2. Ульянов Максим Владимирович
  3. Отзывы: Ульянов Максим Владимирович

Максим Ульянов

Поклейка обоев, демонтаж обоев, наклеивание текстильных обоев

Отзывы: Максим Ульянов

Чисто, аккуратно

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Идеально! Все супер ровно. Даже за батареей все отлично, ни одной складки и пузыря. Спасибо большое!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Максим - Мастер с большой буквы! Как и подобает грамотному мастеру мало говорит и много делает. Ни разу не пожалел, что обратился именно к нему! Стыков между обоями я даже не увидел, их нет от слова совсем. Восхищен

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все четко, никаких "покурить-поговорить-"добавить бы надо"", все формулировки совпали с делом, все, что согласовали, все соответствует.
Респект!

Поклейка флизелиновых обоев
Все сделано качественно, в срок и по оговорённой цене
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Максим аккуратно и ненавязчиво выполнил оклейку 2 комнат, семья очень довольна 👍 с ним нет никаких проблем

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Впервые обратились к мастеру не по рекомендации знакомых. Было тревожно. Но в итоге результатом остались очень довольны! Прозрачное ценообразование, оперативное и приятное общение. Работа выполнена аккуратно, швов не видно, никаких навязанных доп. услуг.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Максим ровно поклеил обои на кривые стены. :)
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все прошло отлично.
Мастер хороший, рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер: пунктуальный и приятный в общении, качественно и оперативно поклеил обои. Если вновь понадобятся услуги по поклейке обоев - не думая, обращусь к нему
Поклейка флизелиновых обоев
За 4 часа поклеил комнату 19 кв.м. Один) Это как вообще возможно так быстро справится :) Спасибо, Максим!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Оперативно согласился на поклейку одной комнаты. Все быстро и качественно.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Безупречная работа, все максимально аккуратно - блестяще! Выше ожиданий. Спасибо за качественную работу☺️
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Быстро и аккуратно) нужно было переклеить обои за один день! Работа выполнена отлично

Поклейка виниловых обоев
Благодарим Максима за отлично выполненную работу. За 2 дня поклеид 147 м2 обоев. Все очень аккуратно, красиво и качественно. Очень приятный молодой человек,, с руками,,. Смело рекомендую, сделает на совесть!! Сейчас таких специалистов крайне мало!!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Максим, просто профессионал своего дела! Обои поклеил так, что я не могу найти ни одного стыка (шва). Я просто в ВОСТОРГЕ!!! Комнату 17, 3 кв.м поклеил за 5 часов. Все за собой убрал и помыл. Мусор весь собрал. Однозначно, буду обращаться к Максиму еще не один раз. Предстоит ремонт всей квартиры. Просто ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! ПРОФЕССИОНАЛ ВЫСШЕГО КЛАССА! 5+!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Благодарю мастера за качественно выполненную работу.

Заделка неровностейДемонтаж отделки
Спасибо Максиму за помочь в Преображении комнаты! Несколько лет хотели поменять обои с рисунком на однотонные. Очень вежливый, тактичный, а главное - быстрый, аккуратный и супер профессиональный мастер. Около 7 часов всего потребовалось, чтобы демонтировать старые обои и поклеить новые. Максим сделал всё аккуратно и красиво, стуком не видно, ощущение, что стены покрашены! Приятно удивил. Буду рекомендовать Максима всем знакомым.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Очень аккуратная, качественно выполненная и быстрая работа, вежливый пунктуальный исполнитель.
При необходимости обязательно обращусь еще именно к Максиму.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер профессионал, сделал быстро качественно без косяков, обозначенная цена не изменилась, я доволен результатом

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Максим профессионал своего дела,за один день все сделал.берется за самую сложную работу) кривые стены в Хрущевке) дурацкие обои)))обращайтесь к нему))
Дима

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за работу, все на высшем уровне, буду обращаться ещё!!
Майя
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Максим, оклеил обои. Все замечательно, чисто, профессионально.
Анна Косенкова

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Заранее с мастером обговорили все детали, пришел во время, после проведенной работы все за собой убрал, карниз и розетки прикрутил обратно. Обои поклеены идеально, работа перфекциониста!!! Очень советую этого мастера.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Профессионал своего дела.Обратите внимание соотношение цены и качества проделанной работы на 5+.Пунктуальный,ответственный специалист.Один снял и поклеил обои в комнате 14кв.м за 7часов.Ухх.красавчик!)

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Максим прекрасно поклеил обои в непростой хрущевке с кривыми, неподготовленными стенами. Все время был на связи, проконсультировал по расходникам, держал в курсе процесса, присылал фотографии и видео. Сроки и стоимость соответствовали оговоренным. Рекомендую
Глеб
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Своевременно и грамотно поклеил обои

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Максим сделал работу на отлично. За 4 часа поклеил комнату 12 м2 (снимали старые обои и грунтовали мы сами). Обои были с подбором рисунка. Стыки не видно, даже если приглядываться. Никаких пузырей нет, все ровно и красиво. Розетки и выключатель сам снял и поставил после поклейки.
Приехал в согласованный день и время, никаких переносов или опазданий.
По цене взял точно по присланной заранее расценке.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все сделано за короткий срок (за 1 день). Поклеено все ровно.

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена на отлично.Всё очень аккуратно.Чистота и порядок.Просто пять с плюсом!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Сам лично не присутствовал, так как был на работе, а дома была жена и дети, - сделал все качественно, оперативно и недорого. В следующий раз буду обращаться именно к нему если надо будет поклеить обои!!! Буду рекомендовать знакомым, так как результат порадовал.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Вовремя пришел, сделал все в лучшем качестве, скоростью работы тоже доволен. Сделал комнату за 7 часов от и до. Дал советы на будущее. Рекомендую

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Максиму! Выполнил работу качественно и аккуратно в оговоренные сроки. Рекомендую мастера, настоящий профессионал!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Пунктуален, вежлив, аккуратен. После проделанной работы все было убрано. Обои поклеил первоклассно! Стыков не видно от слова «совсем»! При этом стены были неровными и с множеством мелких косяков, но конечный результат очень сильно порадовал! Рисунок подогнал, хотя мы это не обговаривали, за это отдельное спасибо! Ни разу не пожалела, что выбрала Максима. На очереди еще одна комната, обязательно обращусь еще раз, надеюсь вы мне не откажете! :)

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Вся работа по снятию гардин, старых обоев, нанесению грунта, клеевой основы и наклейке новых обоев была произведена всего за 8,5 часов! Всё идеально ровно, придраться не к чему. На полу чисто, даже уборка не требуется. Я просто счастлива! Огромная благодарность Максиму за отличную работу.
Поклейка виниловых обоев
Все сделал хорошо и по цене, о которой договаривались. Молодец.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличная работа, все быстро, аккуратно. Очень приятный молодой человек. Рекомендую всем!!!!

Очень качественно и оперативно выполнена работа! Профессионал своего дела! 👍🏻

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Идеальная работа, большое спасибо!!!

Поклейка виниловых обоев
Очень понравилась аккуратность мастера и качество работы ! Обьем оклейки - 2 комнаты, прихожая, кухня , коридор . Прекрасно выполнены стыки ( их не видно), под окнами, углы и тд выполнены безукоризненно !

Все супер спасибо

Поклейка виниловых обоев
Мастер приехал во время, работу выполнил на отлично, стены у нас отвратительные, поверхность неровная, поэтому на всякий случай даже пригласил показать как получается, чтобы не было неожиданностей. Работает, быстро, чисто, аккуратно! Рекомендую.
Все прошло хорошо. Рекомендую

Поклейка виниловых обоев
Приехал как и договаривались, работу выполнил быстро, чисто и хорошо!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень хороший и грамотный специалист, занимается только обоями, делает хорошо и качественно.

Поклейка флизелиновых обоев
Очень доволен и благодарен за проделанную работу.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Максим-отличный мастер!Все сделал в срок и очень хорошо!все четко и по делу!Никаких претензий!Советую!Спасибо большое!
Александр Лобанов

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень доволен, что заказ выполнял Максим. Очень вежливый, пунктуальный мастер своего дела! Работа была выполнена на высочайшем уровне в строго оговорённое время и с заранее оговорённой ценой! Огромное спасибо! Крайне рекомендую мастера!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично, спасибо большое !

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всë здорово, улучшать нечего)
Поклейка флизелиновых обоев
Все сделал аккуратно и быстро.
Просто супер, рекомендуем.
Поклейка виниловых обоев
Все отлично, быстро и аккуратно! Спасибо!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Максим, спокойно, четко, быстро и качественно сделал работу. Приятно было иметь дело.
Поклейка флизелиновых обоев
В целом все хорошо. Максим сделал максимум, на что были способны наши кривые стены, но было пару неточностей, по-этому 4. Большое спасибо за выполненную работу!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Максим отличный специалист!Внимательный, пунктуальный и вежливый. Наше общение началось с предоставления прайса, обсуждения особенностей комнаты и договорённости по дате. Всё очень точно от предворительного общения по заказу до окончания работы. Работа заключалась в снятии старых обоев, заделывания скрытых "дырочек, трещинок" и в срочной поклейке новых обоев. Все моменты появляющиеся в процессе работы, обсуждались и решались обоюдно, а не "сначала сделаю, потом порешаем". По окончании весь мусор был убран, розетки, выключатели, карниз установлены на прежнее место и даны полезные рекомендации. Расчёт после окончания работы по прайсу, который был предложен в начале заказа.
Максим, спасибо за прекрасный результат!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа, видно, что спец в своём деле. Замена обоев сделана в оговорённые сроки и качество на высоте! Рекомендую.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Максим пунктуален, Пришел точно как и договорились. Работает действительно аккуратно. Если где-то есть нюансы, спрашивает каким образом для заказчика сделать лучше.
По расценкам тоже все как и сразу Максим написал. Никаких дополнительных непонятно откуда взявшихся докруток к стоимости работ.
Натали Фролова
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень быстро и качественно. Все остались довольны.

Поклейка флизелиновых обоев
Максим- супер специалист! Клеил обои в комнате. Перед сделкой все объяснил, дал Советы по материалам. В процессе работы мы решили ещё и коридор переклеить, Максим согласился, и закончил все за 1 день! Спасибо ещё раз! Всем рекомендую.
Tatiana
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Пунктуален, аккуратен, работа выполнена быстро , мусор весь убрал. Могу рекомендовать
Гузель

Поклейка виниловых обоев
Максим быстро и качественно поклеил обои. Перед поклейкой дополнительно счистил полоски от краски, которые остались от предыдущих обоев. Всё выполнено аккуратно. Очень благодарна мастеру!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо мастеру за качественно выполненную работу!

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Все отлично, быстро качество всем довольна. Приехал в оговорённое время. С 10 до 18 сделал демонтаж старых обоев прошёл грунтовкой стены и поклеил обои ( комната 18 м2)
Варвара
Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист. Качество и быстро выполнил работу.
Рекомендую!)
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё замечательно. Приехал, сделал работу.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер отлично выполнил работу!Приехал,как договорились.Поклеил обои чисто и быстро!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
У нас был непростой случай с обоями. Оказались очень капризными. Оклеивал наши тоже не совсем простые стены Максим. Большой умница. Долго он с ними воевал и, надо сказать, победил. Обои на стенах как влитые. Пузыри ушли. Молодец!!! Очень хороший специалист. С большой буквы! Рекомендуем!!! Приглашайте. Не пожалеете.
Максим Ульянов
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно!! Рад был у Вас по работать!
Евгений Богданов

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Очень хороший специалист. Все сделал оперативно, качественно. Большое спасибо Максиму. Рекомендую!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Максим очень обязателен, тщателен и скурпулезен, прекрасный специалист. Если вам нужно поклеить обои и он откликнулся на ваш заказ - вам повезло, как и мне ))
Максим Ульянов
Спасибо большое за отзыв!! Очень приятно! Рад был у Вас по работать!
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Максим блестяще справился со своей работой. Необходимо было в комнате 20м. удалить старые обои, подготовить стены под поклейку новых, поклеить новые обои, установить потолочные плинтуса. Выбирали из разных специалистов: одни обещали справиться с работой за два дня; требованием других было снятие напольных плинтусов, розеток и наличников дверей; третьи просили вынести всю мебель из комнаты. Все работы Максим выполнил за 10 часов. Специально выждали больше недели после поклейки, не писали комментарий: все приклеилось ровно и намертво. Спасибо, Максим! Однозначно рекомендую данного специалиста.
Максим Ульянов
Спасибо большое за отзыв !! Рад был у Вас по работать))
Поклейка флизелиновых обоев
Максим - пунктуальный и профессиональный исполнитель. Приехал заблаговременно, сделал всё отлично и в заранее оговоренные сроки. Никаких внезапных работ тоже не возникло. Рекомендую.
Поклейка обоев
Работа сделана быстро и профессионально! Спасибо Вам ещё раз))) Будем обращаться)

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень профессионально все сделал! Мастер своего дела, приехал со своим инструментом ,быстро и качественно поклеил обои.
Максим Ульянов
Спасибо за отзыв! Рад был по работать!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Идеальный мастер без изъянов.
Максим очень пунктуальный и аккуратный.Ответственно подходит к своей работе.
Обои были поклеины ровно, каждый кусочек был подобран по рисунку,что не мало важно,иначе был бы испорчен вид.
Всем рекомендуем этого мастера , человек с золотыми руками ! Спасибо тебе,Макс. Превратил нашу невзрачную комнатку-в реальный дворец, в лучших традициях Лондона и Парижа))) хороших тебе заказов и "жирных" и щедрых клиентов!!!
Александра Молчагина
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Максим работает аккуратно и быстро! При этом очень внимателен к деталям, на грани перфекционизма :)
Однозначно рекомендую этого мастера!
Максим Ульянов
Спасибо за отзыв ) рад был у Вас поработать !

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично, быстро, чисто, без косяков. Все показал, подсказал как лучше.
Максим Ульянов
Хорошие ребята , приятно было по работать!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пунктуальность, профессионализм. Быстро и качественно поклеил обои, без проблем справился с подбором мелкого рисунка. С удовольствием обратимся еще раз для дальнейших работ.
Максим Ульянов
Очень хорошие молодые ребята , приятно было по работать!