2. Тюльпин Дмитрий Иванович
  3. Отзывы: Тюльпин Дмитрий Иванович

Дмитрий Тюльпин

Технический надзор, авторский надзор, строительная экспертиза

Отзывы: Дмитрий Тюльпин

Техническое обследование зданий
Дмитрию спасибо за качественно выполненную работу. Провел осмотр дома, нашел ряд критических дефектов и предостерег от необдуманной покупки. Отличный специалист с большим опытом. Будем обращаться по необходимости!
Большое спасибо за отзыв! 🤝

Технический надзорПриёмка объекта строительства
Спасибо Дмитрию за профессиональный технадзор дома. Видно, что человек с большим опытом!

Приёмка объекта строительства
Всех приветствую. Договорились с Дмитрием на обследование дома перед приобретением, он приехал в назначенное время и даже раньше. Просто скажу - задача решена 100% и очень качественно и профессионально. У Дмитрия специальное и современное оборудования ну и конечно огромный багаж знаний и самое главное практического опыта. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Большое спасибо за отзыв! 🤝
Андрей Емельянов
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Быстро договорились. На осмотр приехал заранее. Выполнил все необходимые проверки. Все, как обговаривали.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Дмитрий грамотный специалист, помог поговорить в достаточно стрессовой ситуацией с лицом "отвечающим за сдачу квартир по реновации", который не хотел идти на диалог. По итогу, Дмитрий провел полную приемку квартиры:
1. Тепловизионное обследование;
2. Измерение влажности наружных стен, углов, примыканий стен к плитам;
3. Геометрические показатели лазером;
4. Качество отделочных видов работ;
5. Качества установки межкомнатных дверей и входной металлической двери;
6. Качество установки сан. технического оборудования;
7. Обследование инженерных коммуникаций;
И указал на недостатки, на которые сами внимания обратить бы не смогли. Рекомендую!
Больше спасибо за отзыв! 🙏🤝

Техническое обследование зданий
Дмитрий профессионал своего дела. Всегда был на связи. Вовремя приехал на объект со всем необходимым оборудованием. Провел экспертную оценку состояния строительства дома 260 кв.м. В Московской области. Оперативно подготовил отчет с фотофиксацией. Обращаю ваше внимание на то что Дмитрий судебный строительно-технический эксперт с сертификатом на руках.
Продолжим сотрудничество с Дмитрием.
Дмитрий Тюльпин
Большое спасибо за отзыв!

Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Эксперт высшего уровня. Трижды нас спасал )
Дмитрий Тюльпин
Спасибо большое за отзыв! ??

Приёмка объекта строительства
Дмитрий оперативно осмотрел объект, рассказал доступно и понятно о недостатках дома, их причинах и дал рекомендации по их устранению для беспроблемной эксплуатации. Рекомендую Дмитрия, как первоклассного специалиста!
Дмитрий Тюльпин
Большое спасибо, за отзыв! ??
Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Очень профессионально! Все понятно и просто. Советую!!!!
Дмитрий Тюльпин
Спасибо большое за отзыв! ?
Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Дмитрий настоящий профессионал, осмотрел внимательно весь дом, от подвала до крыши, объяснил всё, ответил на все интересующие вопросы. Благодарны ему за консультацию, обязательно учтем и выполним все рекомендации. Спасибо большое Дмитрию, за его работу!
Спасибо большое, за отзыв! 🤝
Технический надзорПриёмка объекта строительства
Дмитрий прекрасно знает своё дело. Обратились впервые и не пожалели. Все объяснил, составил документы. Пунктуальный и с огромным опытом!
Спасибо, за отзыв!

Техническое обследование зданий
Профессионал с большой буквы! Осталась очень довольна работой с Дмитрием.

Экспертиза ремонта
Дмитрий-большой профессионал своего дела. Знает о строительстве абсолютно всё, от А до Я. Помог нам с приемкой дома. Найти такого специалиста на просторах интернета- невероятная удача.
Однозначно рекомендую.
Саид

Техническое обследование зданийОбследование инженерных систем
Прекрасный специалист! Дмитрий высококлассный специалист в своем деле. Приехал на объект вовремя, все внимательно обследовал и высказал свое экспертное мнение относительно объекта строительства.
Если вы выбираете из специалистов в этой области, смело выбирайте Дмитрия!
Отличная работа!
Четко, конкретно, компетентно... въедливо, и при всем при том, дипломатично!
Исключительные знания процессов, технологий и документаций по вопросам частного домостроения.
Спасибо большое за отзыв! 🤝
Техническое обследование зданий
Благодарю Дмитрия Ивановича за качественное и профессиональное оказание услуг. Приехал как договорились, начал все работы по осмотру объекта самостоятельно. В процессе осмотра выявил существенные, критичнские и неустранимые недостатки, нарушения снипов и гостов, тем самым оградил нас от необдуманной дорогостоящей покупки недостроенного дома. Дал множество дельных советов на предмет первичного осмотра домов. Специалиста рекомендую. Сама буду еще к нему обращаться либо при стройке дома в качестве тех надзора, либо при покупке готового объекта.

Строительная экспертиза
Спасибо Дмитрию, провёл экспертизу недостроенного дома перед покупкой. Нашёл проблемные места, которые признали строители, хотя и пытались спорить. Самое ценное - дал множество рекомендаций уже мне как правильно строить дальше, что обязательно учесть, чтобы не поиметь проблемы в будущем. Профессионал, который может объяснить тонкости строительства и ремонта любителям
Спасибо за отзыв!

Техническое обследование зданий
Очень рекомендую Дмитрия Ивановича - оперативно приехал и дал профессиональные ценные рекомендации, которые помогли принять решение по покупке дома.

Технический надзор
Все по делу👍
Техническое обследование зданий
Были большие сомнения о покупке дома. Дмитрий их быстро развеял. Покупка не состоялась.
Если нужно оценить состояние дома, могу только порекомендовать Дмитрия. Быстро выходит на связь, оперативно делает свою работу, обходителен в общении не только с заказчиком, но и продавцом. Дал исчерпывающее заключение по объекту, а также рекомендации по возможным работам.

Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Спасибо Дмитрию за отлично выполненную работу - благодаря его профессиональной экспертизе и оценке смогла спокойно принять решение о покупке дома. Приехал заранее, осмотрел местность, с собой все необходимые инструменты. Очень тщательно провел проверку, дал советы по предстоящему ремонту и свое профессиональное заключение.

Техническое обследование зданий
Перед тем как купить квартиру во вторичке обратилась к Дмитрию. Оперативный выезд, профессионал своего дела, дал техническую обоснованную оценку как дому так и квартире. Развеял все мои сомнения в возрасте дома. И вот со спокойной душой вышла на сделку пару дней назад. Начну ремонт, обязательно обращусь за услугой тех. надзора .
Дмитрий Тюльпин
Спасибо большое, за отзыв!

Контроль строительства
Супер специалист, знающий и любящий свою работу. Профессионал.
Меркулова Татьяна Игоревна

Чётко, профессионально

Экспертиза ремонта
Благодаря работе Дмитрия (экспертиза ремонта с актом недостатков работ), очень быстро удалось повлиять на строительную компанию. Устраняют все за свой счет - до этого убеждали, что все в порядке. Спасибо!
Ася
Техническое обследование зданийОбследование инженерных систем
Мы очень довольны работой проделанной Дмитрием! Не смотря на то что сразу после очень внимательно проведённого им экспертного осмотра, эксперт заболел гриппом он по мере сил продолжал работу над отчетом и в результате прислал нам Полный отчет, в котором отразил все детали и дефекты допущенные застройщиком при строительстве бани и помогает с формулировками в переговорах. Большое спасибо Дмитрию! Всем рекомендую!
Денис Д

Техническое обследование зданий
Необходимо было оценить состояние дома, с целью определиться с возможностью его покупки.
Все прошло хорошо. Договорились о просмотре. Дмитрий приехал вовремя, работал профессионально. Рекомендации и выводы - все по делу.

Техническое обследование зданий
Спасибо большое Дмитрию за проделанную работу! Провёл тщательную экспертизу дома с использованием необходимого оборудования перед планируемой покупкой, указал на все недостатки, в том числе критичные, тем самым удержав нас от невыгодного вложения. Рекомендуем.
Дмитрий Хохлов
Ответственный квалифицированный человек
Андрей Владимирович

Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Дмитрий, очень опытный, пунктуальный и ответственный профессионал. Отнёсся к сложной поставленной задаче (предварительная оценка сложности выполнения и пути решения в вопросах реконструкции старого частного дома) со всем вниманием и должным усердием, дал очень много дополнительных советов, рекомендаций и полезных контактов. Спасибо. Будем сотрудничать, а так же рекомендовать к сотрудничеству!
Технический надзор
По коммуникациям: все четко и оперативно, договорились по времени, встретились.
По сути заказа. Очень детально прошлись по квартире. Дмитрий сориентировался по конструкции (дом не из массовых в городе), рассказал что можно сделать, а чего не стóит. Порекомендовал материалы и производителей, проконсультировал по подбору бригады, порядку работы с технадзором и много чего ещё. Я остался более чем удовлетворён встречей. Спасибо!
Продолжим работу в процессе ремонта.
Профессионал, рекомендую

Экспертиза ремонта
Дмитрий, выполнил оценку качественно. Приехал с полным комплектом оборудования. Все изъяны показал заказчику, подготовил детальный отчёт
Василий Васильевич
Техническое обследование зданий
Все понравилось. Рекомендую к обращению. И будем обращаться в дальнейшем. Все по существу. Опытный специалист.
Техническое обследование зданий
Пригласили Дмитрия для осмотра дома, который мы рассматривали для покупки. На объекте Дмитрий подробно объяснил проблемные моменты по дому, мероприятия по их устранению.Как выяснилось в ходе осмотра, строители сэкономили на стенах, допустили критичное отклонение от технологии при возведении. От покупки дома мы, естественно, отказались.
Планируем приглашать Дмитрия для осмотра новых вариантов.

Техническое обследование зданий
Работой Дмитрия очень довольны!После полного осмотра дома дал грамотную оценку и рекомендации. Проффесионал своего дела,все по существу,грамотно.Нам очень повезло что обратились именно к Дмитрию!Пунктуальность,вежливость, оперативность.Всем рекомендую.Огромное спасибо Дмитрию!!!
Sergey

Технический надзорПриёмка объекта строительства
Дмитрий отличный специалист. Всё досконально проверил, обьяснил на понятном языке, дал рекомендации. В наличии необходимое профессиональное оборудование. Спасибо
Техническое обследование зданийОбследование инженерных систем
Обращался к Дмитрию для проведения технической экспертизы перед покупкой дома. Из-за договорённости с собственником и отказа «проверенной» экспертной организации от выезда в выходной день готовность Дмитрия оперативно провести осмотр позволила не пересматривать планы. Осмотр был выполнен очень тщательно и добросовестно с использованием необходимого инструмента, по результатам получено общее заключение о состоянии дома (на месте), а также перечень выявленных недочетов с рекомендациями по их устранению (на второй день после осмотра). По сравнению с работой «проверенной» экспертной организацией выбор однозначно в пользу Дмитрия (качество, доступность пояснений, цена). Рекомендую.

Техническое обследование зданийОбследование инженерных систем
Работой Дмитрия остались очень довольны. Искали независимое экспертное мнение по качеству строительства при покупки 2-х этажного дома (303 кв.м). Дому всего 5 лет, на вид очень хороший, прочный и капитальный. Дмитрий очень тщательно его обследовал, осмотр длился 3 часа! Выявил очень много строительных нарушений. Самое главное это фундамент и отопительная система!
Очень грамотный специалист, произвёл все нужные замеры, выявил повышенную влажность и даже сырость фундамента и балок перекрытий в подвале, которые превышают норму на 37% по бетону и 24% по дереву, что может привести к полному разрушению фундаментв со всеми вытекающими... Кроме того, дал много практических советов по возможному устранению недостатков и примерным ценам.
Продавцы пытались завуалировать недостатки, на скорую руку подделали полы в подвале и закрыли фундамент пенопластом. Сами бы мы этого не заметили.
Вывод: заплатив несколько тысяч за услуги Дмитрия, мы сэкономили несколько
миллионов! Несомненно рекомендую!

Техническое обследование зданий
Дмитрий подробно, профессионально, обстоятельно и доступно объяснил проблему нашего дома. Подскзал пути её устранения, дал подробные рекомендации. Конечно, советую всем перед покупкой дома найти такого специалиста.. Будет меньше ошибок

Техническое обследование зданий
Очень остались довольны работой Дмитрия. Грамотный специалист, приехал со всем необходимым оборудованием, все тщательно осмотрел , дал очень грамотную оценку и необходимые рекомендации.

Техническое обследование зданий
Я обратилась к Дмитрию за оценкой дома перед покупкой. Он приехал вовремя (даже раньше) с большим количеством оборудования. Конечно, заключение Дмитрия меня очень расстроило (в плане дефектов дома), НО теперь я приму решение, зная, ЧТО именно покупаю. И главное, какие у меня есть варианты минимизации проблем. Кроме того, Дмитрий подробно рассказал, что и в какой последовательности делать, когда именно и даже, какие материалы использовать (вплоть до названий) для дальнейшего обустройства дома. Причем обо всем: фундамент, утепление дома, водопровод и канализация, электрика, отопление.
Отдельно хочется отметить деликатность мастера, уважение к хозяевам. Спрашивал прежде чем куда-то зайти, ходил по дому в бахилах. При хозяевах сказал только сухие факты, не обидно, а когда мы вышли,всё остальное, «между строк». На все мои вопросы отвечал очень терпеливо и охотно.
Человек с мозгами и совестью,буду рекомендовать. Получила не только экспертизу, но и план действий :) Дмитрий Спасибо огромное!
Сергей Владимирович

Контроль строительстваКонтроль ремонта
1. Великолепный специалист. Знает практически все.
2. Огромный практический опыт, что особенно важно для решения практических задач.
3. На объекте проводит столько времени, сколько необходимо для обследования.
4. Отвечает на все вопросы. Как на объекте, так и по телефону, через мессенджеры.
5. Дает детальный отчет.

Просто свой человек в строительстве. Если у вас работают строители - нужен хотя бы периодический контроль со стороны грамотного тех.надзора. Это реально экономит деньги, нервы и время. Дешевле сразу сделать хорошо и по уму, чем переделывать то, что сделано с нарушениями технологий строительства.

К данному специалисту буду обращаться еще не один раз.

Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Пользовался услугами Дмитрия при покупке дома в Наро-Фоминском районе. Задача была проверить дом перед покупкой. Дмитрий приехал за 15 минут до назначенного времени. Осмотр дома занял примерно 2 часа. Фундамент, Дом, Крыша , были в отличном состоянии, но Дмитрий нашёл несколько несущественных недостатков в цоколе и внутри дома, из-за которых продавец скинул 50 т. Рублей. Также Дмитрий дал советы по устранению найденных им недостатков. Работой Дмитрия я доволен, рекомендую!
Larisa

Техническое обследование зданий
Дмитрий очень качественно выполнил заказ - техническое обследование дома перед покупкой и, более того, проконсультировал по массе других вопросов, связанных с реконструкцией и строительством дома. Я рекомендую Дмитрия на 100%! Очень грамотный эксперт! Большое спасибо!

Строительная экспертиза
Дмитрий, на заказ приехал вовремя. Вместо оговорённых 2 х часов, обследовал дом 7 часов! Время и сил не жалел. Профессионал своего дела. Провёл экспертизу частного дома, показал все недостатки. Рассказал как их устранить.Рекомендую этого специалиста для независимой экспертизы .
Andrey

Техническое обследование зданий
Дмитрий суперпрофессионал. Рассказал и наглядно показал на обьекте строительства(частный дом) все дефекты, причины и способы их устранения. Большое спасибо! Рекомендую!!!
Экспертиза ремонта
Начали делать ремонт в новостройке и закрались подозрения на качество выполненых работ.Обратился к Дмитрию за помощью в оценке качества (рабочие возвели межкомнатные перегородки).
Созвонились с Дмитрием,договорились о дате и времени,очень пунктуальный и доброжелательный человек.Сделал необходимые замеры и рассказал о всех проблемах и нарушениях технологии. Специалист очень внимательно подошёл к моей проблеме, я сделал для себя нужные выводы. Дмитрий отнесся к моей проблеме очень по "человечески",готов его советовать и вам.Спасибо!
Техническое обследование зданий
Подробные консультации Дмитрия помогли мне не наделать ошибок при выборе дома. Для меня как совершенного новичка это было очень важно.

Техническое обследование зданий
Обратились к Дмитрию за консультацией перед покупкой дома. Дмитрий - настоящий профи! Приехал с оборудованием: просмотрел, простучал дом вдоль и поперек. Нам нужна была объективная оценка для понимания какие  и нужны ли будут сверх вложения в дом. Дал конструктивное заключение, советы по устранению небольших не дочетов, но, что очень приятно, не скупился на похвалу хорошо построенного дома. Дмитрий не навязывает дальнейших услуг, своих бригад и тд. Только по нашей просьбе поделился полезными контактами.
Будем сотрудничать с Дмитрием и дальше! Всем очень советую.

Техническое обследование зданий
Была задача оценить качество кирпичного коттеджа перед покупкой. Дмитрий приехал на объект вовремя, очень внимательно выполнил осмотр дома, дал ценные рекомендации по устранению недочетов. Дмитрий оказался высококвалифицированным экспертом и хорошим человеком, с которым было приятно взаимодействовать! Большое спасибо за работу!
Юрий Борисов

Приехал вовремя
Досконально изучил и выдал рекомендации
Нина Захарова

Техническое обследование зданий
Уникальный специалист, прекрасно владеющий всеми необходимыми навыками и приборами для оценки состояния всех составляющих любой постройки. В нашем случае, помимо незначительных изъянов в постройке дома, который мы намеревались купить, нашёл скрытый дефект - плесень в подвале, куда для нас не было доступа. И благодаря этому мы увидели серьёзные проблемы с домом, о которых хозяйка не сказала. Теперь уже не горим желанием его покупать! Спасибо, Дмитрий Иванович!!!

Техническое обследование зданий
Я искал специалиста для осмотра дома, который рассматривал для покупки. У меня были фотографии и я попросил Дмитрия посмотреть на них, чтобы решить, стоит ли ехать нам осмотр. Фотографий хватило, чтобы понять, что не стоит ехать. Дмитрий все очень обоснованно объяснил, и в итоге все сэкомили почти целый день и деньги. В общем- спасибо! Взаимодействием остался доволен! Компетентность - на 5+.
Пунктуальность.стрессоустойчивость.доброжелательность.

Техническое обследование зданий
С Дмитрием очень оперативно и четко договорились по самой работе, и ее стоимости.
На месте Дмитрий был заранее, и в процессе работы было видно что отношение очень человеческое, и цель действительно решить задачу.
Все очень ответственно, корректно и профессионально.
Очень рекомендую.
Спасибо за отзыв! 🤝🤗

Строительная экспертиза
Дмитрия пригласили на экспертизу перед покупкой загородного зимнего дома. Работа была выполнена отлично, несмотря на то, что осмотр производил в дождь. Как специалист показал себя очень грамотным, квалифицированым специалистом. Терпеливо пояснял все моменты, давал советы . После предоставил наиподробнейшую дефектовку с пояснениями и фото. Спасибо Вам За отличную работу. Обращусь еще по необходимости и порекомендую друзьям.
Техническое обследование зданий
Договорились с Дмитрием на осмотр загородного дома.
Дмитрий приехал заранее.Внимательно,с различными приборами,осмотрел дом.Указал все дефекты и способы их устранения.Рассказал много интересного и важного в строительстве домов.
Спасибо Дмитрию за работу.

Технический надзорПриёмка объекта строительства
Сегодня встретились с Дмитрием для осмотра возникших проблем на стройке здания и прилегающей отмостки и мощения. Дмитрий отличный специалист, все нарушения обозначил, тщательно разобрали все возможные варианты устранения, подсказал как с минимальными финансовыми потерями все устранить.
Будем и дальше сотрудничать с Дмитрием.
Совет - обязательно на период стройки обращаться для осуществления технадзора к Дмитрию, а не после, сэкономите на переделках.

Техническое обследование зданий
Дмитрий профессионал своего дела. Приехал с приборами, проверил дом, который мы уже хотели брать и рассказал все его минусы. В итоге дом кривой, замазанный и брать нельзя его. Спасибо большое.
Экспертиза ремонта
Нужна была оценка дома перед покупкой. Дмитрий провёл диагностику дома, выявил дефекты, дал рекомендации по их устранению.
Специалист понравился.
Внимательный, все подробно разъясняет (начиная от забора и заканчивая крышей), на все вопросы ответил.

Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Задача была оценка каркасного дома и коммуникаций перед покупкой.
Дмитрий, пунктуальный. Внимательно подошёл к задаче. Проверил все до мелочей. Указал все достоинства и недостатки. Дал рекомендации по устранению и улучшению.
Работой специалиста остался очень доволен. Ещё раз спасибо!
Igor

Техническое обследование зданий
Дмитрий профессионал, помогу не только оценить объект перед покупкой, но, так же, очень доходчиво все объяснял, каждый дефект и изъян, что не оставалось вопросов. всем рекомендую
Надежда Сахаровская

Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Дмитрий удивительный специалист, которых сейчас так мало. Съездил на осмотр объектов, помог сделать выбор дома. Рассказал все о правильном строительстве и расписал подробное ТЗ для застройщиков, на которое можно ориентироваться и проверять нерадивых строителей. Дмитрий продолжает консультировать нас по важным вопросам и по телефону. Отзывчивый и приятный человек. :)
Экспертиза ремонта
Приглашала Дмитрия для экспертизы ремонта в квартире. Сделал все замеры, составил развёрнутый, а самое главное, понятный отчёт по качеству выполненных работ и расходу материалов. Быстро, качественно, профессионально! Спасибо!
Строительная экспертиза
Прекрасный специалист своего дела!

Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Пригласил Дмитрия для осмотра коттеджа 400м2 перед покупкой. Дом в состоянии предчистовой отделки. Если бы не Дмитрий и его огромный профессиональный опыт, то я бы точно не увидел множество неприятных и очень серьезных ошибок допущенных строителями. А так как дом долгое время стоял и за ним не присматривали, всплыло ещё огромное кол-во проблем. Дмитрий тщательным образом все осмотрел, и в очень подробном виде составил отчёт с описанием проблем и предложил несколько вариантов для их устранения. Буду в дальнейшем обращаться к Дмитрию в поиске своего идеального дома, а если не найду то приглашу в качестве технадзора в строительстве нового. Дмитрий, спасибо за проделанную работу. Успехов вам!

Контроль строительства
Дмитрий, грамотный специалист, всегда на стороне заказчика, долго проработал в строительстве, знает разные нюансы, оказал квалифицированную помощь! Пунктуален! Продолжим сотрудничество.

Техническое обследование зданийОбследование инженерных систем
Мои самые положительные рекомендации этому специалисту! Дмитрий - профессионал высшего класса. Нанимал Дмитрия на осмотр дачи перед покупкой. Очень доволен его работой. Максимально клиентоориентированный, очень пунктуальный, вежливый.
Очень тщательно осмотрел дом снаружи и внутри. Дал свои рекомендации по дефектам. А потом выслал подробный отчёт (дефектовку) с фотками на почту.
расклад по цене: 5 т.р. за осмотр, 4 т.р. за отчёт на почту. Отчёт - не обязательная часть программы, но я заказал.
Обязательно буду сотрудничать с Дмитрием и дальше.
Техническое обследование зданий
Пригласили Дмитрия, на осмотр и выявление дефектов загородного дома ( при покупке). Очень довольны.
Пунктуален, имеет нужные инструменты, свою работу знает на отлично. Следующим днем предоставил дефектную ведомость с рекомендациями и фото.Спасибо.
Большое спасибо!
Экспертиза ремонта
Дмитрий отлично справился с поставленной задачей
Строительная экспертиза
Дмитрий, спасибо за проделанную работу.
Большой развернутый отчет по объекту на 10 листах, что не ожидал получить.

Техническое обследование зданий
Очень понравилось работать с Дмитрием. Осуществил проверку качества загородного дома при покупке, указал на все недостатки. Благодаря ему теперь есть четкое представление о соответствии дома его цене и о будущих вложениях в ремонт. Рекомендую.