2. Тытюк Глеб Юрьевич
  3. Отзывы: Тытюк Глеб Юрьевич

Глеб Тытюк

Ремонт посудомоечных машин, диагностика посудомоечных машин, замена шланга посудомоечной машины

Отзывы: Глеб Тытюк

Ремонт посудомоечных машин
Работы выполнены в день обращения.
Заира
Все работает)!
Благодарю, Заира.
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена в срок, неполадка устранена, деталь мастер заменил. Была дана гарантия на работу. В период гарантии возникла проблема с посудомоечной машиной. Мастер приехал, всë устранил по гарантии. Спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, знающий свое дело. Провел диагностику ПММ, почистили некоторый мусор. Ответственно подошел к решению проблемы, цене ремонта и выбору запчасти. Было принято решение, не ремонтировать ПММ из соображений нецелесообразности. Однозначно рекомендую мастера к сотрудничеству.
Мусиенко Ульяна Анатольевна
Ремонт посудомоечных машин
Уже второй раз обращаюсь к Глебу за ремонтом пмм. Удалось оперптивно договориться на выходной. Очень довольна профессиональной работой. Если придется еще обращаться - только к нему!
Благодарю, Ульяна.
Валентина Корниенко

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Всё сделал хорошо и профессионально. До этого вызывали другого мастера с Авито, он даже толком её не разобрал, сказал надо почистить спец средством и заработает, но она не заработала. Глеб Юрьевич быстро нашёл причину и починил посудомоечную машину в тот же день. Ещё всю её почистил, отмыл и обслужил. Дал много ценных советов по эксплуатации. Всё убрал после ремонта. Я с такими классными специалистами ещё не сталкивалась. По оплате тоже не возникло никаких вопросов, всё как договоривались.
Благодарю, Валентина.
Отличный специалист.
Вернул к жизни посудомойку.
Сделал всё очень аккуратно.
Приятно иметь дело с такими людьми.
Спасибо огромное!!!
Ремонт посудомоечных машин
Грамотный специалист, нашел причину неисправности, произвел чистку, дал рекоммендации по использованию профиллактических средств для поддержания чистоты посудомоечной машины. Дополнительно определил, с чем связана неисправность элемента варочной панели.

Все прекрасно, рекомендую.
Благодарю

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер,внимательно изучил проблему,исправил,дал множество полезных рекомендаций по эксплуатации посудомоечной машины,чтобы избежать проблем в будущем. Оперативно приехал именно ремонтировать аппарат,со всем необходимым оборудованием,что очень важно,если ремонт нужен срочно.

Ремонт посудомоечных машин
Очень аккуратный и дотошный мастер, проверил каждую деталь, исправил все неполадки, объяснил. Кроме того, обратил внимание на неправильное расположение сливных труб под раковиной, что негативно сказывалось на работе пмм и заменил их.
Lisa Lamova

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Очень внимательно подошёл к ремонту, тщательно проверял все возможные неисправности. С собой у него было все необходимое: пластиковые лопасти для посудомойки нужно было спаять - паяльник был среди инструментов. Работает очень аккуратно. Поменял необходимую деталь, рассказал, как в дальнейшем следить за техникой. Дал гарантию
Благодарю, Елизавета.
Сона

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень дотошный, внимательный к мелочам, относится к работе очень профессионально. Все исправил, проверил, очень аккуратно и чисто. Очень вежливый и приятный в общении. Рекомендую однозначно.
Благодарю, Сона.

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Глебу, все починил и доходчиво пояснил нюансы ухода за техникой.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, заинтересованный в работе, быстро договорились, вовремя приехал, выяснили причину, нашел детали и восстановил работу за второй выезд, на следующий день, деньги взял за оба выезда уже по факту окончания работ. Спасибо ему большое, побольше бы таких мастеров!!!
Марина Алексеевна

Ремонт посудомоечных машин
Глеб самый лучший из лучших! Нет здесь столько звездочек, сколько хотела бы поставить! Итак по порядку))) Очень приятный в общении, вежливый, аккуратный человек! Профессионал с большой буквы! Приезжает на заказ с целым арсеналом всяких нужностей! (Кроме шуток, чемодан и рюкзак) Проблема была с посудомоечной машиной встроенной в трио Канди. Как выяснилось, сгорел модуль управления. Она уже старушка (16 лет), запчастей нет и заказать даже не возможно, их совсем нет)) Глеб не отказал в ремонте! Нашел мастера, который отремонтировал эту плату, перепаял сам какие-то детальки (простите, не сильна в этом), почистил, помыл всю конструкцию. В процессе прочистки рассыпалась от старости пластиковая деталь, так он нашёл ее, привез и установил! Моя огромная благодарность этому человеку! Глеб, удачи Вам и самых благодарных клиентов! Спасибо!🙏
Премного благодарен, Марина.
Ремонт действительно оказался сложным.
Всех благ.
Мария Счастливец

Ремонт посудомоечных машин
От души рекомендую мастера! Работа по чистке посудомойки проведена тщательно (помимо устранения самой причины плохой работы машины, Глеб выровнял криво стоящий агрегат, а это огромный аппарат 3 в 1! ). Такого аккуратного мастера я ещё не встречала. Спецкостюм, своя обувь, большой чемодан и рюкзак со множеством инструментов. Всё очень чистое!
Процесс реанимации машины был довольно продолжительный, поэтому успели побеседовать). Помимо профессионализма в целом приятно было поговорить с эрудитом))) Уже планирую пригласить Глеба на осмотр второй посудомойки на другой квартире, в профилактических целях и коррекции работы. Впечатлена! Отзывы читала, но своё мнение конечно составила после окончания работы. Браво!!!
Премного благодарен, Мария.
Ремонт посудомоечных машин
Сломалась посудомоечная машина- ну это я так думала. Я выбрала мастера Глеба, мы договорились о встрече. Глеб сразу попросил прислать видео ошибки и Марку пмм. Вчера я наконец -то отправила. Глеб сразу написал на что нужно нажать. Оказалась она просто зависла🤦🏻‍♀️. Ощутила конечно себя недалекой. Но, очень сильно порадовало и удивило такое отношение. Я уже мысленно нарисовала себе картинку, как ко мне приезжает мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает вид работы, и я за это плачу. А тут, в очередной раз убеждаешься, что не все хотят тебя обмануть. огромное Вам Спасибо Глеб.
Вообщем он может починить машинку и дистанционно! Советую данного мастера.
Благодарю, Александра.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Рекомендую всем. Не пожалеете. Человек- фанат своего дело и реальный профи.
Всегда обратимся к нему
Ремонт посудомоечных машин
Глеб показал себя хорошим и отвественным специалистом. Объяснил и показал в чем была проблема у машинки. Думали, что проблема в двери, а оказалось, что мотор износился. Глеб сам съездил на рынок и купил нужные детали. Машинка работает, надеюсь прослужит еще столько же.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Скрупулезный, аккуратный, открытый, ответственный! Пришлось приезжать два раза. Восстановил оригинальную плату, хотя, с точки зрения исполнителя, проще было бы заменить новой, не заморачиваясь ремонтом и сильно аподнять цену работ.
Доволен работой и взаимодействием
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт был не простым, долго искал в чём неисправность - машинка выключалась через 5 минут после запуска, при этом первые 5 минут работала абсолютно нормально.
Как и бывает в таких ситуациях, проблема оказалась в очень маленькой детальке, на которую сложно было подумать))
Благодарю, Антон.
Как в пословице.
Мал золотник, да дорог.
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, работа аккуратная, так же дал много рекомендаций по уходу за посудомойкой
Ремонт посудомоечных машин
Стиралка вновь заработала. Найдена не только место протечки, но и первопричина. За собой все убрал и протер. Дал напутствие по уходу.
Благодарю, Владимир.
Посотрудничаем.

Чистка посудомоечной машины
Оперативно приехал. Вник в проблему. Все исправил. Дал полную консультацию и рекомендации. Очень вежлив и внимателен. Рекомендую.

Тщательность и профессионализм.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Нужно было починить посудомоечную машину, в которой была протечка, и заменить в ней сливной шланг. Глеб устранил причину протечки, поменял шланг, а также починил в посудомойке диспенсер и сломанный механизм регулировки задней ножки. Пока уже отремонтированная посудомоечная машина работала вхолостую, в целях проверки отсутствия протечек, и надо было подождать, Глеб заодно загерметизировал щель в окне на кухне :). Также Глеб дал много полезных советов по эксплуатации посудомоечных и стиральных машин. В случае чего, однозначно буду обращаться к нему, а также буду рекомендовать его своим знакомым.
🤗

Ремонт посудомоечных машин
Потрясающий мастер. Выбирала мастера сама - обратилась к Глебу из-за подтекания ППМ: тщательно продиагностировал ППМ, сразу понял, в чем причина, сам купил оригинальный шланг, поменял, причем у меня очень неудобно расположены выходы, все несколько раз проверил, дал рекомендации. Спокойный, приятный, знающий свое дело профессионал, аккуратный, перфекционист :) Глеб, благодарю Вас за качественную работу!
Ремонт посудомоечных машин
Вынуждена поменять свой отзыв. Опытный мастер, но стоимость работ завышает. В том числе мотивируя это сроками выполнения работ: работает он ооочень долго, например диагностику проводил 4 часа. Обращалась к мастеру дважды. Первый раз машину починил, но стоимость ремонта оказалась в три раза выше стоимости, которую я заявляла на сайте. Второй раз (обратилась напрямую, не размещая дополнительную заявку), за замену запчасти запросил в два раза большую сумму, чем в среднем по рынку, мотивировав это тем, что в процессе замены "может что-то всплыть". Что может "всплыть" у профессионального мастера, который сам делал диагностику и рекомендовал запчасть для покупки - непонятно. Рекомендую быть аккуратными в согласовании стоимости ремонта с этим мастером.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Полностью разобрался посудомоечную машину, заменил блок, все прочистил, проверил все необходимые параметры работы машины. Рекомендую к сотрудничеству.
Благодарю, Олег.
Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный мужчина, сменная и обувь и свое полотенце для рук. Исправил поломку за 5 минут. Вежлив и пунктуален
Благодарю, Алина.

Ремонт посудомоечных машин
Глеб мастер своего дела и порядочный человек! Разобрался со сложной проблемой, всё сделал качественно и аккуратно. Дал необходимые рекомендации по дальнейшему обслуживанию пмм. Рекомендую 100%.
Благодарю, Сергей.
Профессиональный подход

Ремонт посудомоечных машин
Решили проблему, очень доволен!
Мастер высокого уровня.

Посудомоечная машина не сливала воду. Пришлось полностью разобрать. Прочистил пресостат и сливной клапан. Возможно, что-то ещё, не знаю. Проверил результат.

Ремонт посудомоечных машин
Глеб быстро определил проблему поломки и профессионально с ней справился. Объяснив нам все нюансы поломки. Спасибо! Машинка работает как и раньше

Ремонт посудомоечных машин
Сломалась посудомойка, перерыли весь интернет и сами проверили все что могли, но не разобрались с причиной и решили пригласить мастера. Первые два оказались бесполезны и не уверенно говорили "ну может вот это, а может и нет..", пробовали, меняли, однако ничего не помогло и вот наконец мы обратились к Глебу. Машинка у нас кстати Candy trio 503/1 X. Мастер приехал с огромным чемоданом инструментов и не только смог перепаять устаревшие кондеи на плате прямо на месте, но и собственно нашёл проблему поломки, а именно дыру в раскрошившейся части пластиковой детали. Никто не заметил, а он заметил. Очень внимательный и педантичный в работе, машинка стала как новая (провели полное тех обслуживание, заменили старые подгоревшие клемы, перепайка и замена деталей). После себя все убрал, машинку протёр, идеальная чистота. Были очень довольны и обратились уже по поводу стиральной машины bosch maxx 5. Заменили износившиеся амортизаторы. Быстро, четко, но главное, что очень опытный мастер, внимателен к мелочам и просто очень отзывчивый и приятный человек. Рекомендуем! Жена очень довольна! В доме снова порядок и гармония🙂
Благодарствую, Андрей.

Ремонт посудомоечных машин
Когда я увидел оценку 4,99, то отнесся к этому подозрительно)) Но оказалось, что Глеб действительно крут! Он реанимировал посудомоечную машину Бош 2004(!!!) года выпуска, для которой мало даже б/у запчастей, не говоря о новых.

По сути: протекающее соединение заливало циркуляционный насос и окончательно его залило, насос заклинило. Глеб поставил неутешительный диагноз, но забрал насос на "посмотреть, что можно сделать". И через неделю позвонил, что сумел его разобрать, почистить и привести в чувство. Затем приехал повторно, провел самый настоящий техосмотр машине, все почистил, установил, собрал. Машина бодро работает и готова дальше мыть посуду. Теперь поедет облегчать нашу жизнь на даче, т.к. согласно диагнозу мы быстро купили новую посудомойку.

Глеб сдержан, вежлив, все материалы с собой, всё убрал после себя и подготовил машинку к транспортировке на дачу. Глеб, огромное спасибо, готов вас рекомендовать кому угодно!
🤗 благодарю, Антон.
Все хорошо!!!
Благодарю!

Ремонт посудомоечных машин
Понравилось всё! Внимательный и тщательный мастер!))

Ремонт посудомоечных машин
Выражаю благодарность Глебу за оперативную помощь и высокого уровня профессионализм.

Глеб реанимировал посудомоечную машину, у которой вышел из строя модуль управления. Мастер определил какие транзисторы/конденсаторы были повреждены и принял решение на месте перепаять их на новые. Компетенции и оборудование Глеба позволяют решить широкий спектр проблем, возникающих в процессе эксплуатации бытовой техники.

Рекомендую услуги Мастера Глеба.
Отличная работа!
Благодарю, Денис.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Глебу за профессиональный подход к диагностике и устранению неисправностей моей ПММ.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер выполнял услугу по ремонту посудомоечной машины. До него другие люди два раза пытались это сделать, но не справились. Глеб разобрался в причине поломки и блестяще справился с работой. Чувствуется профессионализм на высоком уровне к подходу задачи. По ходу заметил поломку замка в межкомнатной двери, которую я не могла отремонтировать годами (чинили-ломалось снова). И вот замок как новый. Мастер - золотые руки! Огромная благодарность за чуткость и грамотное решение застаревшей проблемы. Чувствуется, что человек занимается своим делом. Глеб приятный в общении человек. И цена у него адекватная. Однозначно рекомендую.
Глеб Тытюк
🤗 Премного благодарен, Ольга!

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа, все сделано с филигранность мастера часовщика!
Благодарю, Роман.
Ремонт посудомоечных машин
Была на мой взгляд нетипичная проблема в работе электроники ПММ. Были сомнения, стоит ли чинить вообще, т.к. большинство мастеров предлагают ремонт на уровне замены блока. А замены платы управления сравнима по стоимости с покупкой новой ПММ. Выбор в ремонте пал на Глеба, как специалиста с самым высоким рейтингом. Могу сказать, что рейтинг высокий по заслугам. Глеб точно выявил неисправность и перепаял неисправные детали за один визит. Работоспособность восстановлена.

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуально и отлично оказана услуга.
Ремонт посудомоечных машин
Все выполнено оперативно, аккуратно и качественно
Ремонт посудомоечных машин
приятно ремонтировать..все с добром глеб молодец..обязательно посоветую знакомым

Ремонт посудомоечных машин
Отличный профессионал своего дела! Очень аккуратный. Быстро нашёл причину поломки и всё сделал. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Глеб, спасибо Вам огромное.
Благодарю, Алина.
Рад что смог помочь.
Лев Антипов

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, не думали, что такие ещё бывают. Очень довольны, сохраним телефон, будем рекомендовать знакомым и желаем Глебу всего самого наилучшего.
Благодарю, Лев.🤗

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, сотрудничаем продолжительное время.
Благодарю, Люба.

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа, видно, что мастер подходит к своему труду очень основательно. Профессионал с большой буквы. Огромное спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Полностью рекомендую Глеба как специалиста по ремонту. Данный отзыв пишу спустя более 3х недель после ремонта и нареканий никаких нет. Отвественный, грамотный, профессиональный специалист. Решил проблему с работой ПММ после вмешательства другого специалиста, который проблему не устранил и не выявил причину поломки. Глеб проявил себя как честный человек и очень грамотный специалист по ремонту.
Artem

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Был вызван на ремонт посудомоечной машины со сложным случаем, в итоге всё работает, обработано от коррозии, и ещё поправил и заменил сантехнику. Всё сделано с применением измерительных приборов, профессионально и качественно!
Большое спасибо!
Благодарю, Артём.
Вежливый мастер . Устранил проблему в день обращения

Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось. Профессионал с большой буквы. Сразу определил что сломалось и тут же устранил.
Отличный мастер!!! Рекомендую!!

Ремонт посудомоечных машин
Оперативность. Знание своего дела. С этим мастером у вас не останется вопросов «а что сломалось? Что идёт не так?». Все будет пошагово проверено, а так же подробно описано) спасибо!
Благодарю, Александра.
Лия

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер! Очень профессиональный и комплексный подход к проблеме. Все работает 👍🏻

Замена ТЭНа посудомоечной машины
Отличный мастер.

Ремонт посудомоечных машин
Глеб очень высококвалифицированный мастер и просто приятный, честный и порядочный человек! Починил сгоревшую посудомоечную машинку, от которой отказались 2 мастера и у меня уже почти пропала надежда её восстановить. Огромное человеческое спасибо! Всем рекомендую и сама впредь буду обращаться только к Глебу!
Благодарю, Дарья.
Спасибо, все качественно.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер сделал все, что требовалось с ПММ, почистил, заменил деталь, очень аккуратный, вежливый, рекомендую!
Благодарю, Галина.
С наступающим новым годом!
Ремонт посудомоечных машин
В оговоренное время, быстро, аккуратно. Даны соответствующие рекомендации. Молодец!
Благодарю, Виталий.

Диагностика стиральных машин
Прекрасный мастер! Пришел вовремя, тут же сам решил проблему с недостающей запчастью, всё починил. Прислал потом дополнительную информацию, как ухаживать за машиной. Всё это за разумные деньги.
Главное - всё отлично работает и спустя полтора года. Самые лучшие рекомендации такому специалисту!
Кира Андреева

Ремонт посудомоечных машин
Очень вежливый, аккуратный и профессиональный специалист
Благодарю, Кира.

Ремонт посудомоечных машин
Очень культурный ,приятный,чисто плотный!Устранил проблему в два счета,объяснил все нюансы эксплуатации посудомоечной машинки.Цена адекватная!
Благодарю, Екатерина.
Кохановская Яна Александровна

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо за проделанную работу!
Во благо, Яна :)

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, добросовестно выполнил ремонт посудомоечной машины, предложил оптимальную цену за работу и комплектующие. Очень рекомендую.

Быстро, грамотно, профессионально!!!
Благодарю, Катерина.
Джозеф

Ремонт посудомоечных машин
Профессионал и самое главное любит то, чем занимается. Проблема в ПММ оказалась сложнее и масштабнее, чем предполагалась, но Глебу смог все устранить.
Благодарю, Джозеф.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Глебу за высококачественную,профессионально выполненную работу по ремонту ПММ!
Дврья

Ремонт стиральных машин
Всё отлично! Мастер отремонтировал мотор, заменил амортизаторы и манжету люка.
Благодарю, Дарья.
Джамиль

Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично сразу нашёл проблему и починил.Ответственный вежливый и честный!Спасибо
Благодарю, Джамиль.
Robert

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер. Вежливое и адекватное общение, пуктуальность - приехал вовремя, аккуратность, с собой были все необходимые инструменты, сменная одежда (и даже свое полотенце!)
Мастер успешно разобрался с поломкой и устранил ее на месте, без необходимости отдельно заказывать дорогостоящие запчасти.
Дополнительно полностью промыл и прочистил посудомоечную машину, дал дельные рекомендации по уходу и эксплуатациии. Цена адекватная.
Очень доволен работой, однозначно рекомендую!
Благодарю, Роберт.

Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный мастер, как в профессиональном плане (починил посудомойку заменив прессостат и устранив утечку солевого раствора, всё показал и объяснил, дал гарантию) так и в человеческом (несмотря на загруженность сумел найти возможность приехать пораньше, по приходу переоделся в сменную одежду и обувь, был очень вежлив и корректен). Смело рекомендую Глеба!
Инара

Ремонт стиральных машин
Очень ответственный мастер! Всем очень довольна
Благодарю, Инара.
Терпеливый заказчик.

Ремонт стиральных машин
Мастера рекомендую,разобрался в непопулярной поломке,и машинка тоже модель не известная в кругах мастеров.Работает качественно,аккуратно,добросовестно.
Оксана Чеботарева

Чистка посудомоечной машины
Все отлично,очень хороший мастер,рекомендую,нашёл выход из сложившейся ситуации,спасибо,довольна!!!
Благодарю, Оксана.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, вежливо, качественно и очень профессионально! Никаких дополнительных затрат, стоимость точно та же, что и оговаривалась заранее, хотя мастер выполнил чуть больше работы чем мною было заявлено изначально. За что большое спасибо! Рекомендую.
Благодарю, Илья.

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена достаточно быстро и качественно. Глеб обладает необходимыми опытом и компетенциями.
Благодарю, Нина.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Довольна работой на 💯%!! Аккуратный , вежливый , чистоплотный. Работа выполнена в два этапа, в первое посещение мастер разобрал машинку и провёл диагностику, так как требовалась замена мотора посудомоечной машины. (Глеб в моем присутствии заказывал и впоследствии распаковывал деталь из заводской упаковки). Во второе посещение полностью закончена работа. Посудомойка работает отлично! Благодарю за добросовестность! Рекомендую к сотрудничеству!!

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер! Перфекционист! Человек, понимающий свою работу досконально. Приехал вовремя. Определил причину поломки. Отремонтировал, дал дельные советы по дальнейшей эксплуатации. Дополнительно прочистил фильтры. Машинка работает прекрасно. Однозначно рекомендую Глеба как отличного специалиста👍
Юлия Артюхова

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер: профессиональный и клиентоориентированный!
Благодарю, Юлия.

Ремонт посудомоечных машин
Очень понравилось, что Мастер пришел со сменной одеждой. С собой имел все инструменты которые можно только представить, в отличие от другого мастера который был ранее. Без разводов и накруток, нашел неисправность и на месте заменил деталь (в плате). Человек перфекционист в своей работе и это замечательно. По ходу ремонта рассказывает о том что делает, как и что заменяет. Такие мастера в наше время редкость. Очень рекомендую так как сам в дальнейшем буду обращаться к нему и рекомендовать знакомым.
Благодарю, Илья.

Ремонт посудомоечных машин
Все было просто великолепно!
Благодарю, Константин.
Мне тоже понравилось с вами работать!
Gleb

Ремонт дверцы посудомоечной машины
Профессионал

Ремонт посудомоечных машин
Все было замечательно. Мастер возился полночи (с 22 до 02 часов ночи), сделал всё, что нужно для починки плюс несколько доп. работ.

Больше всего понравилось то, что мастер спаял плату на месте, а не стал увозить её на несколько дней (как предлагали другие).

Дополнительно мастер промыл посудомоечную машину, фильтры, увидев её состояние и дал советы по эксплуатации. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Глеб откликнулся быстро. В этот же день договорились о встрече. Быстро провел диагностику и исправил неполадку.Быстро, чисто, с проф примочками.))спасибо!
Рад ромочь.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, мастер своего дела. Всем очень советую!
Было бы 10 звёзд, поставить бы 10 !)
Благодарю, Даниил.

Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший специалист, все сделал качественно, не смотря на то, что поломка была сложная, сделал все отлично. Рекомендую.
Татьяна Владимировна
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Все продиагностировал. Заменил. Все объяснил что называется по полочкам. Работает. За собой оставил порядок.
Цена адекватна.
После визита у меня возник еще вопрос по обслуживанию. Мастер подсказал, что можно сделать, был на связи, хотя заказ уже был завершен.

Очень довольна. Спасибо, отличный специалист.
Дан

Ремонт стиральных машин
He did a great job with my washing machine. Thank you.
Глеб Тытюк
Thank you for your order and trust, Dan.
Рамзан
Ремонт стиральных машин
Оперативно, пунктуально и дёшево !
Благодарю, Рамзан.

Ремонт посудомоечных машин
Есть мастера которые гадают и накручивают, а есть которые знают свое дело. Глеб относится к последним. Приехал вовремя за 20 минут нашел неисправность, продиагностировал все остальные компоненты посудомоечной машины. Заменил хомут, который был ненадёжен. Рассказал всю подноготную, дал рекомендации, объяснил химические процессы, которые происходят в машинке и ответил на все вопросы. Очень лаконично и точно. Приятный собеседник, замечательный мастер. Дополнительно замерил жесткость воды и переподелючил тройник с которого текла вода под краном. После замены сломанного компонента проверил исправность работы машинки, дождался нагрева воды и проверил датчик температуры. Дал средство для профилактической мойки посудомоечной машины. Вам не нужно думать кого звать, надо звать его. Глеб, спасибо огромное, все работает идеально. Ваши контакты дал всем родным и знакомым.
Ремонт посудомоечных машин
Все сделано быстро и хорошо, подробно объяснено, что, как и почему, дано много рекомендаций по пользованию машиной, применению моющих и других средств. Могу порекомендовать Глеба всем.
Благодарю, Вадим.
вера

Ремонт стиральных машин
Осталась очень довольна Глебом .Отличный мастер.Проблему устранил быстро.Рекомендую этого мастера.
Благодарю, Вера.
Ремонт посудомоечных машин
Работа сделана. Посудомоечная машина работет.
Благодарю, Игорь.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист!Оперативно подъехал,починил,дал рекомендации по эксплуатации стиральной машинки LG.Спасибо за качественную работу.Рекомендую,мастер-профессионал!

Ремонт посудомоечных машин
Рекомендую мастера! Приехал вовремя, произвёл диагностику, исправил неполадки. Провёл ликбез по правильному уходу за машинкой. Установил правильные розетки с заземлением. Всем довольны.
Благодарю, Анастасия.

Ремонт стиральных машин
Оперативно и качественно (и что немаловажно - в процессе и по итогу ремонта очень чисто)
Ремонт посудомоечных машин
Проблема решена быстро. Мастер дал гарантию на свою работу на полгода.

Все понравилось.
Специалист.

отличный человек! отличная работа
Киселева Анна Григорьевна

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер. Провел качественную диагностику, проверил рабочие элементы машины, нашел причину ошибки E4, отремонтировал насос, заменил конденсатор. Проверил работоспособность машины после ремонта. По ходу работ все рассказывал и показывал. Проверил жесткость воды, настроил расход соли. Рассказал, как правильно ухаживать за машиной.
Настоящий профессионал - опытный, добросовестный, пунктуальный, вежливый. Расценки вполне справедливые.
Превосходный рейтинг у мастера не просто так. Однозначно буду рекомендовать всем знакомым.
Благодарствую, Анна.
Ремонт посудомоечных машин
Отлично справился с установкой новой посудомоечной машины. Очень аккуратен и внимателен! Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Выбрал Глеба и рад этому. Быстро устранил причину сбоя в ПММ, предложил и исправил кнопки и светодиоды (что нам не мешало пользоваться, но он сделал комфорт). Дал советы по использованию.
Соотношение цена/время/качество на высоте.
Благодарю!
Ремонт стиральных машин
Осталась очень довольна.Компетентный,образованный.Опрятный аккуратный ,спец.форма. Рекомендую.
Благодарю, Валентина Михайловна.
Alexandr

Ремонт посудомоечных машин
Сломалась посудомойка, жена вызвала мастера. Сказал причину, озвучил конский ценник. Зашёл на профи, пообщался с Глебом, мастер сразу вызвал доверие, приехал в тот же день, всё починил по адекватной цене.
Ремонт посудомоечных машин
Глеб Очень оперативно откликнулся. Приехал в 22.30 в пятницу. Посудомойку нужно было починить срочно.
Тщательный и вдумчивый мастер.
Аккуратно и скрупулезно разобрался в ситуации. Все исправил, почистил, собрал.

Диагностика посудомоечных машин
Все профессионально и быстро, спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо мастеру, приехал оперативно, все устранил, подробно о'яснил в чем проблема, дал рекомендации.
Anna
Все ок

Ремонт посудомоечных машин
Работа была быстро и качественно. Мастер смог в течение дня подобрать деталь замены к редкой посудомоечной машины. Чувствуется, что очень ответственно относится к тому, что делает.
Artem

Ремонт посудомоечных машин
Мастер просто супер, аккуратный, знает своё дело. Поменял мотор, перепаял симистор на плате, исправил ошибку с нагреванием. Всем кто будет читать этот отзыв, настоятельно рекомендую этого мастера, он точно сделает свою работу!
Благодарю, Артём и Глеб.
Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный опытный специалист, все сделал и все объяснил.

Ремонт посудомоечных машин
Понравилось всё!!! Грамотный Специалист. Вернул к жизни мою посудомойку. Проконсультировал по уходу за машинкой и использованию моющих средств. Серьезный Человек, хорошо знающий и любящий то, что делает. Результатом выполненной работы и общением очень довольна. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ обращаться к Глебу за помощью если будет в том необходимость! Спасибо большое!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо мастеру за ремонт посудомойки!
Заказал деталь, заменил, проверил на протечки, почистил фильтры, почистил от накипи.
Буду сама обращаться и рекомендовать друзьям.

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена на 5+ Если вы ищите специалиста по ремонту ПММ, то это Глеб!!! Профессионал в своём деле! Спасибо! Однозначно советую!!!

Ремонт стиральных машин
Не нагревалась вода в машинке и пахло гарью. Когда вскрыли оказалось что там грибок везде где только можно. Поменяли почти все. Очень оперативно и качественно. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Великолепный мастер отлично знающий своё дело. И самое главное очень внимательный к мелочам.

Хороший мастер.
Глеб

Ремонт посудомоечных машин
Все было сделано чётко, проверены основные элементы, локальная неисправность (думали, что проблема более существенная и готовились к худшему) была устранена на месте. Отлично проконсультировал по всем вопросам, поделился полезными советами! Однозначно рекомендую
Егор Салмов

Ремонт посудомоечных машин
После ремонта прошла неделя, поэтому делюсь отзывом. По происшествии недели очевидно, что работа была выполнена качественно.
Глеб — добросовестный профессионал. Он оперативно выявил причину неполадки и грамотно починил машину. Не навязывал дополнительные услуги и детали, дал дополнительные рекомендации, был пунктуален.
Искренне советую обращаться к Глебу всем, кто столкнулся с поломкой машинки, и озадачен выбором специалиста среди многих предложений.
Благодарю, Егор.
Mikhail

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный специалист. Всё починил, всё объяснил.
Вадим Леонидович
Замечательный мастер. Рекомендую.
Благодарю, Вадим Леонидович.
Нурлан

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, проконсультировал, подсказал!
Благодарю, Нурлан.
Дулма
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена качественно, заменил изношенные детали на новые, дал рекомендации по уходу , посудомойка работает прекрасно!
Благодарю, Дулма.

Ремонт посудомоечных машин
Человек пришел посмотрел пмм, после его пиихода, чудесным образом машина начала работать. Глеб даже денег не взял и еще потом звонил - справлялся о здравии машины. Вобщем рекомендую как отличного и не жадного мастера - пмм реально работает по сей день, после его диагностики)))

Ремонт посудомоечных машин
Приехал во-время. Провел очень тщательную диагностику показывая что ок, а что нет. С собой был набор деталей для этой машинки, что позволило справиться с поломкой за один раз. Заодно заменил изношенные компоненты. Машинка после ремонта не только заработала, но и стала лучше мыть. При обсуждении стоимости не было впаривания и рыночного торга.

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный специалист. Все сделал за один приезд. Помимо самого ремонта неисправности дал советы по эксплуотации и т.д. Работает даже лучше, чем сразу после покупки
Ремонт посудомоечных машин
Мастер поменял хомут и помыл сеточку фильтра. Приехал на час позже договорённости.

Ремонт посудомоечных машин
Замечательнейший специалист и человек. Спасибо за оказанную помощь. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Благодарю мастера за его четкость, оперативность и профессионализм! Все понятно объяснил. Осталась очень довольна работой. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Качественная профессиональная работа !
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Глебк за своевременный отклик! Мастер не только устранил неполадку, но и дал консультации по использованию и уходу. Качественная работа.
Ремонт посудомоечных машин
Отлично! Оперативно приехал, был внимателен и аккуратен.
Благодарю, Анатолий Алексеевич.
Профессиональный подход к делу
Благодарю, Антон.
Глеб

Ремонт посудомоечных машин
Глеб - редкий специалист, которого в наше время не сыщешь днем с огнем. Высококвалифицированный специалист, которого стоит рекомендовать. В моем случае излечил от недугов пмм и сма, да так, что те работают словно новые. За это мастеру огромное человеческое спасибо 🙏💕

Ремонт посудомоечных машин
Остались довольны работой мастера. Тщательно всё проверил, выявил утечку. Нужно менять одну манжету, маленькую и вроде незначительную деталь (это так на моём языке)). Мастер обещал поискать и найти эту деталтку для модели нашей посудомоечной машины. Если она найдётся, мастер приедет к нам повторно. А пока взял у нас только за диагностику деньги. Но машиной пользоваться можно, основную причину решил, вначале она не включалась и выдавала ошибку. Могу сказать, что мастер работал как ювелир, тщательно проверяя каждый миллиметр машины. Работой остались довольны. Ожидаем повторный визи т для установки манжеты - отщыв дополню.
Самруди
Ремонт посудомоечных машин
Так как машина была недавно на ремонте и у неё был ветеранский 20 летний возраст, у меня с Глебом была договорённость что выше определённой стоимости нет смысла тратится на ремонт. Тем не менее Он потратил около восьми часов пытаясь ее спасти. Но когда понял что это не возможно взял только за диагностику. Это заслуживает уважения.
Благодарю, Самруди.
Юлия Тимофеева

Ремонт посудомоечных машин
Глеб-отличный специалист, очень внимательный, вежливый и пунктуальный.
За работу ставим твердую "пятерку".
Благодарю, Юлия.

Ремонт посудомоечных машин
Завозился на полгода с отзывом, в общем ломалась посудомоечная машина, Глеб приехал и всё оперативно починил и объяснил. Профи и приятный человек, такде починил ручку в двери 👍 Вместо чаевых попросил честный отзыв, вот, с задержкой но всё же. Рекомендую 👌
С новым годом!
Лучше поздно, чем никогда!

Во-первых,хочется еще раз искренне от всей нашей семьи поблагодарить Глеба!! Честный и порядочный человек, мастер своего дела!! думали,что таких мастеров уже не осталось!!.. особенно после тех, с кем ,к сожалению, до этого пришлось столкнутся (( произвел ремонт действительно того,что сломалось, ничего не выдумывая и не накручивая цену!!Однозначно буду рекомендовать его своим знакомым, кому понадобится ремонт!!
Благодарю, Мария.
Мне тоже понравилось у Вас работать.
Ремонт посудомоечных машин
Благорадны Глебу за работу. Он нашел проблему и исправил, несмотря на сложные условия работы. Все четко, аккуратно, бытро и качественно! Очень вежливый, четкий и внимательные мастер!
С Рождеством Вас!

Ремонт стиральных машин
Глеб очень хороший специалист! Из 2 стиральных машинок собрал нам одну, тем самым сэкономил нам денег на покупку новой машинки) по мимо этого Глеб очень вежливый человек и терпеливый, выдержать шум детей и при этом еще, когда они лезут, спокойно с ними говорить, что-то рассказывать, не каждый может) еще огромный плюс - чистота после мастера! Глеб все убрал за собой и машинку протер, еще и подарок подарил) спасибо большое за такую работу, таких мастеров приятно пускать в дом) теперь мы знаем к кому обращаться и кого советовать😊

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень понравился, пришёл без опозданий в оговорённое время. Провёл диагностику, озвучил два пути решения проблемы. Договорились о сумме ремонта. У Глеба с собой много чего из инструмента и запасных частей (и не только!), весь ремонт занял около трёх часов. После сделал контроль работы. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
С моей машинкой пришлось повозиться аж 2 дня! Но Глеб усердно все сделал до последнего и несколько раз перепроверял работоспособность. Все качественно, профессионально! Советую данного специалиста!
Роман Красков
Профессиональный подход.
Благодарю, Роман.

Все хорошо!!!!

Ремонт посудомоечных машин
Грамотный и ответственный специалист. Перфекционист) Три часа пытался реанимировать нашу 10-летнюю старушку ПММ, которую нам уже ремонтировали пару лет назад. Выяснилось, что не обойтись без замены многих износившихся деталей, что потянет на приличную сумму. В итоге, мы решили купить новую ПММ. Глеб прислал нам полезные ссылки и ответил на кучу вопросов по выбору ПММ. Всю свою работу Глеб оценил в 500 рублей (как диагностику). Спасибо большое!
Работа выполнена.

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена безупречно!Спасибо большое Глебу. В будущем будем обращаться и рекомендовать только его.
Очень рады что нашли такого высококвалифицированного специалиста!
Ekaterina

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер! Вежливый и интеллигентный. Мастер переоделся в специальный костюм, соблюдал меры профилактики заражения ковида. Приехал к нам в оговоренное время с полным набором инструментов: большой рюкзак плюс чемодан на колесиках. Все необходимое Глеб имел с собой. На любые просьбы был отзывчив: о всех мелочах, о которых просил муж, Глеб позаботился с точностью и скрупулезностью. Сложная работа по диагностике выполнена на отлично. Неисправность устранена. Изношенные детали заменены. Тщательная проверка мастером качества работы посудомойки после ремонта. Очень довольны мастером и его работой. Всем рекомендуем. Выбирайте этого мастера - не пожалеете. Стоимость услуги более чем соответствует тщательно проделанной работе.
Благодарю, Екатерина.
Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист ! Все быстро , четко и спокойно !
Благодарю, Наталья.

Ремонт посудомоечных машин
Увидев все пятёрки в отзывах у Глеба, я очень удивилась, но когда он пришёл к нам - уже с порога стало ясно, что человек и подход очень серьёзные 😎 : 2 чемодана с инструментами, спецодежда и ещё куча куча всяких полезных девайсов. Но естественно дело не в обмундировании, а в том, как его применять. Наша проблема была сломанная недорогая посудомойка: сгорел мотор, год стояла мебелью. Кстати ещё одним большим плюсом в счёт приглашения на работу Глеба было то, что он назвал адекватную цену за выезд, если мы решим не ремонтировать пмм по каким-то причинам, в отличие от др. мастеров, которые называли 2000 р. ... Так вот: после тщательной, но вовсе не долгой диагностики стало точно ясно, что мотор умер. Решили менять. Кроме мотора Глеб показал ещё несколько недорогих деталей, вышедших из строя и предотвращающих течь пмм, из-за которой сгорел мотор. Глеб пробыл у нас почти весь день, но не потому что долго работает, а потому, как я считаю, все делает НА СОВЕСТЬ! Одни пятёрки - правда!
Муж сказал, что при монтаже пмм на новое место Глеб несколько раз перекладывал провода, хотя муж предлагал уже это бросить ) Люди писали в отзывах, что действительно сегодня редкость интеллигентный, образованный специалист, какой есть Глеб 👍 Я очень рада, что он нашёлся, и конечно же, с радостью обратимся к нему ещё! А уж какова радость женщины, вновь обретшей посудомойку в помощь поймёт лишь другая женщина 😁

Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер своего дела. Аккуратен. Вежлив. Пунктуален. Чистота во время и после работы. Спецодежда, сменная обувь. Все необходимое для работы, запчасти, ключи, оборудование для проверки. Мастер на своем месте. Он готов в работе к любым неожиданностям. Подготовлен на 5 баллов. Эрудированный и образованный человек. Человек с которым приятно и неисправность найти и поговорить о причинах и их устранении. Рекомендую Глеба всем тем кто ищет надежного мастера. Спасибо
Марина Теплякова

Ремонт посудомоечных машин
Опубликовала запрос на сайте и начала параллельно просматривать мастеров других. Решила сама предложить заказ данному мастеру. Очень быстро ответил и сказал, что может уже вечером приехать посмотреть посудомойку. И еще и стиралку, т.к. прям в это же время она у нас сильно шумела и когда я открыла - шел легкий дымок(((
Мастер приехал, сходу по подтекам под стиралкой определил что с ней и пошел заниматься посудомойкой. Она почему-то даже не включалась. Короче разобрал, посмотрел, все починил, несколько часов, даже паял там панель с кнопками, дал средство для удаления накипи и жира для посудомойки.
Все проверил, все заработало!
Дальше раскрутил открыл стиралку, она у нас старенькая, просто посмотреть, есть ли смысл ее ремонтировать или проще новую купить, а там трещина на барабане, поэтому проще купить новую, но она да, морально уже устарела, проработала 17 лет (Candy).
Работа мастера отличная, реально разбирается!
Однозначно рекомендую, вызову его на подключение стиралки новой)

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист!!! Вся работа была произведена с чувством, с толком, с расстановкой. При возникновении проблем - снова обращусь 100%.

Ремонт посудомоечных машин
Глеб-настоящий специалист, которых в сегодняшнее время очень мало. Отзывчивый, последовательный, профессиональный. Если технику можно починить - Глеб починит... Хочу еще раз поблагодарить за помощь
Мария Мякишева

Ремонт посудомоечных машин
настоящий специалист. Во всём разобрался без спешки, установил проблему и отремонтировал за цену, в 2 раза меньше, чем предлагали другие. Спасибо огромное!

Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший мастер, разобрал посудомоечную машину, заменил сломанную деталь, дал рекомендации по эксплуатации. Быстро и профессионально, спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Очень и очень довольна работой мастера! Порядочные и профессиональные люди сегодня на вес золота!
Мастер быстро нашёл проблему, быстро ее устранил, посмотрел и исправил другие недочёты в посудомойке и за все это взял совсем недорого. Теперь его контакт надежно сохранен в книжке и знакомым не стыдно рекомендовать. Спасибо!
Благодарю, Анастасия.
Профессионал
Ремонт стиральных машин
Неполадка стиральной машины была устранена. Мастер пунктуальный, вежливый, знающий свое дело.

Ремонт посудомоечных машин
Профессионал своего дела. Пунктуальный, аккуратный, ответственный.
Благодарю, Алла.

Ремонт посудомоечных машин
Машинку мастер отремонтировал довольно быстро, хотя случай был не самый простой. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень квалифицированный и вежливый в общении, быстро договорились о встрече. Приехал на следующий день. При себе имеет большой арсенал инструментов. Быстро нашел проблему в посудомойке, устранил ее, провел пробную мойку. Все отлично работает. Так же проконсультировал по моющим средствам и дал рекомендации по использованию пмм. Большое спасибо, остались очень довольны Вашей работой. Будем Вас рекомендовать.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень тщательно все проверил. Предложил разные варианты устранения неисправностей.
Благодарю, Денис
Ремонт посудомоечных машин
Мастер - профессионал своего дела, приятен в общении, соблюдает противовирусные меры.
Моя машинка сложна для ремонта, с этим я столкнулась при ремонте другого экземпляра данной марки посудомоечных машин. Глеб работал два полных рабочих дня и отремонтировал посудомоечную машину. В стоимости ремонта большую часть составили оригинальные детали по очень приемлимым ценам.
Мастер дал гарантию на работы и детали.

Мастер отлично справился.
Пунктуален и честен . Рекомендую.
Благодарю, Анатолий

Все починил
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер. Аккуратный и внимательный. В квартире использует сменные рабочий комбинезон и обувь. Профессионально компетентный, работу делает качественно. Я доволен.
Эрик

Ремонт посудомоечных машин
Посудомойка возвращена к жизни, моет теперь как новая, работа выполнена в полном объёме, проверили несколько раз👍
Благодарю
Ремонт посудомоечных машин
Понравилось
Глеб Тытюк
,Благодарю

Ремонт посудомоечных машин
Ответственное отношение к работе, профессионализм
Ремонт посудомоечных машин
Толковый мастер, справился со своей работой.
Всеволод

Ремонт посудомоечных машин
Очень тщательно и аккуратно работает! Рекомендую всем!
Благодарю, Всеволод.

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо, Глеб! Профессиональный, внимательный специалист. Быстро и чётко выявил неисправность, быстро устранил. Исправил кое-какие недоработки при установке машинки. Дал подробные рекомендации по ежедневной эксплуатации и обслуживанию. Ответил на все вопросы. Я остался очень доволен обслуживанием.
Все отлично, спасибо!
Быстрота и четкость.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Очень профессиональное объяснение, порекомендовал оптимальное решение проблемы.
Благодарю, Виктор.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришёл в оговорённое время, проблему устранил, лишних проблем не придумывал. Помыл руки, вытер принесенным с собой полотенцем. Заодно устранил засор в ванной и раковине. Довольна
Благодарю, Анна.
Гостеприимная хозяйка, напоила вкусным кофе и угостила пирожным :)

Ремонт посудомоечных машин
Глеб лучший мастер , который что-то ремонтировал у меня. Установил дверь на посудомойку с идеальной точностью (все расстояния тщательно рассчитывал), в наличии с собой у него все инструменты , какие только можно представить ( даже штангенциркуль !) . Приятно порадовала цена , учитывая сложность работы. Спасибо большое, рекомендую .
Lev Kovalev
Добросовестно!
Благодарю, Лев.

Ремонт посудомоечных машин
Сломалась посудомойка, приехали починили, всё Ок)
Ремонт посудомоечных машин
Быстрая и точная диагностика. Очень качественная работа.

Ремонт стиральных машин
Мастер Глеб очень понравился, приехал вовремя, привёз с собой целый чемодан всяких ремонтных принадлежностей, запчастей, измерительных приборов, очень аккуратный, сделал диагностику, все толково объяснил, заменил вышедшую из строя деталь, дал рекомендации по эксплуатации стиралки, ответил на все мои вопросы, дал гарантию, цены адекватные, машинка работает, всем рекомендую этого мастера!!!
Благодарю, Любовь.
Эдуард

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо за оперативный ремонт посудомоечной машины !! Мастер знает своё дело. Ремонт произведён отлично !! Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Очень аккуратный и внимательный мастер, ставит интересы клиента выше собственных. Была проблема со старой посудомойкой, Глеб приезжал два раза и перебирал все в поиске причины поломки. Отказался брать деньги за факт работы без результата. В итоге признали машинку безнадежной, купили новую, и Глеб ее установил, взяв деньги только за эту работу.
Еще важный момент: ответственно относится к противовирусным мерам, работает в маске, перчатках и защитном костюме.
Валерий Александрович

Очень хорошо
Благодарю, Валерий Александрович.

Ремонт посудомоечных машин
Глеб прекрасный мастер и профессионал, обсудили заказ в чате, созвонились, определили объём работ и вариативность цен, договорились на время. Приехал оперативно, все было с собой - инструменты, заранее заказанные запчасти. Работу провёл тщательно и скрупулёзно, попутно исправляя мелкие неполадки, прочистив фильтры, дал рекомендации по дальнейшей бережной эксплуатации и продлению ресурса. Любит технику, это чувствуется. Все объясняет понятно и подробно если спрашиваешь. Очень доволен, рекомендую!
Благодарю, Андрей.
Мне тоже приятно было с Вами работать.
Анжелика

Ремонт посудомоечных машин
Интеллектуальный,грамотный специалист, проблема решена, посоветовал как ухаживать за посудомойкой и стиралкой, подарил 2 пакетика средства для ухода.Цена очень умеренная. Спасибо.
Благодарю, Анжелика.
Ремонт посудомоечных машин
Довольна работой Глеба. Разобрался в проблеме, дал рекомендации. Посудомойка заработала. Пунктуальный, аккуратный, приятный человек. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Дополняя предидущий отзыв, хотелось бы еще отметить, что все цены, озвученные Глебом на детали, были ровно такие же, как и в интернете, а это не маловажно!
В общем, Глеба рекомендую, как честного и ответственного специалиста!
Рад был помочь

Ремонт стиральных машин
Спокойная взвешенная диагностика, видно желание войти в положение подсказать наилучший вариант решения задачи. Рекомендую от чистого сердца!
Благодарю, Мадлен.
Евгений Путилин

Ремонт стиральных машин
Квалифицированный мастер, работу выполняет добросовестно, качественно. Качеством предоставленных услуг полностью остался доволен.