2. Турыгина Александра Викторовна
  3. Отзывы: Турыгина Александра Викторовна

Александра Турыгина

Ландшафтный дизайнер, озеленение территорий, ландшафтные работы

Отзывы: Александра Турыгина

Благоустройство территорииЛандшафтный дизайн
Очень благодарны!

Дендрологи
Александра профессионал, большое спасибо за сотрудничество!
Благодарю за отзыв)
Дендрологи
Услуга оказана профессионально и качественно, рекомендую!

Дендрологи
Александра, от всего сердца благодарю вас за оценку, анализ и рекомендации по саду. Действительно, с любовью и профессионально.

Присоединяюсь к каждому отзыву)!
Однозначно, рекомендуем!

Фитопатология
Очень высококвалифицированный специалист! Помог всем! Спасибо большое! Рекомендую
Лесопатология
Провела консультацию на месте, дала нужные рекомендации. Опытный специалист.
Спасибо за отзыв
Антонина

Обрезка деревьев
Огромное спасибо, очень довольны
Спасибо за отзыв!
Фитопатология
Александра прекрасный специалист. Очень подробно рассказала как ухаживать за садом и лечить деревья
Халимат

Садовники
Очень тщательно смотрит , объясняет в общем довольны

Лечение деревьев
Получила очень подробную консультацию по своей проблеме. Узнала много новой и полезной информации. Искренне благодарю Александру! Чувствуется ее любовь к растениям и желание помочь!

Ландшафтное проектирование
Александра - великолепный специалист! Приехала вовремя, как договаривались. Провела консультацию в течении 4 часов. Очень подробно рассказала свои рекомендации по саду - какие растения болеют, как лечить, как ухаживать. Советы по размещению новых растений, посадкам, сочетаниям. По реконструкции участка и размещению огорода.
Рекомендую специалиста!

СадовникиОбрезка деревьев
Отличная, профессиональная работа. Приглашал садовника к родителям на дачу – обрезать старый яблоневый сад, который последние лет 25 ни разу толком не обрезали. Мама очень боялась, что "обкорнают, как у соседей", "яблони погибнут", а когда весной приехала, осталась просто в восторге. И до сих пор в нем пребывает.
Ландшафтные работы
Александра не только хороший специалист, но и человек хороший!

Ландшафтный дизайн
Огромное спасибо Александре за профессионализм, творческий подход и неформальное отношение к делу! Получили заряд бодрости и оптимизма.

Ландшафтный дизайн
Отношение к работе и учитывание пожеланий Заказчика
СадовникиЛечение деревьев
Ок
Лесопатология
Очень довольна консультацией Александры. Квалифицированный специалист с высшим образованием, огромным собственным опытом и глубоким пониманием жизни растений. В результате 4-х часовой работы я не только узнала много нового и полезного, но и получила все рекомендации записанными на диктофон. Очень удобно для дальнейшего практического применения. Особенно понравилось, что в рекомендациях Александры большое внимание уделяется биологической защите и поддержке иммунитета растений. Однозначно рекомендую Александру как грамотного специалиста.
Ландшафтное проектирование
Александра отрисовала планировку участка, предложила схему рассадки и дорожек, дала ценные советы по растениям. Рекомнендую специалиста.

Лечение деревьев
огромное спасибо за консультацию)
СадовникиОбрезка деревьев
Александра приезжала ко мне на участок в СНТ для обрезки деревьев и консультации. Обрезку деревьев сделала, собрала все обрезанные ветви, даже тяжёленные, в одно место. Омолодила старую грушу, теперь она выглядит очень декоративно и интересно. Весь инструмент - свой. Всё время работы отвечала на мои вопросы по садоводству, здоровью растений, помогла мне определиться с дальнейшими планами по благоустройству участка.
Александра очень доброжелательный человек, я ей очень благодарна. Рекомендую.

СадовникиОзеленение территорийЛечение деревьев
Александра приехала к нам в ЖК, рассказала подробно о каждом растении, дала рекомендации (что самое важное, простые и бюджетные), все очень четко и основательно

СадовникиОзеленение территорий
Супер профи

Садовники
Александра специалист своего дела. Помогла решить вопросы с дендропланом, проконсультировала куда и какие растения лучше сажать, а также, как за ними ухаживать и поливать. В общем, довольны результатом. Спасибо ей!

СадовникиОбрезка деревьев
Необходима была консультация специалиста по визеосвязи онлайн. Александра единственная откликнулась на мой странный заказ, доступно объяснила, как правильно обрезать молодые яблони и сливы, все было максимально понятно, удобно и быстро: за полчаса под ее руководством мной были обработаны 5 молодых яблонь и 1 слива. Огромное спасибо Александре за профессионализм. Обязательно буду обращаться ещё.

Садовники
Александра - супер специалист! Всем рекомендую. Она любит свою работу, знает все о растениях и все ее советы по делу. Спасибо ей за помощь)
Бисерова Адиля
Садовники
Спасибо большое за работу! Мне понравилось, Александра дала советы по уходу за цветами и кустарниками. Буду обращаться!
Елена Кодикова

СадовникиОбрезка деревьев
Чёткая работа, доходчивые разъяснения по содержанию растений. Профи-одним словом

Садовники
Профессиональный подход к делу.
Александра приехала с помощником. Очень качественная работа.
В завершении дала много полезных рекомендаций.
Приезжает со своим инструментом, что тоже говорит об уровне и специализации.

Обрезка яблонь
Большое спасибо! Работа выполнена качественно. Кроме того, получила много дельных советов по организации участка. Рекомендацию этого специалиста.

Обрезка деревьев
Все понравилось, спасибо большое за работу профессионала!

Садовники
Александра все рассказала про растения,обработала,работой я очень довольна. Надеюсь будем сотрудничать...

Садовники
Александра прекрасный знаток своего дела! Она очень хорошо разбирается в вопросах сада! Мы ей безумно благодарны за помощь! Рекомендую всем этого специалиста!

Озеленение территорий
Александра ответственно подошла к выполнению поставленной задачи, дала много советов по благоустройству и планированию сада, рассадке растений, обрезке деревьев и кустарников, Кроме этого, Александра положительный и приятный в общении человек.

СадовникиУдаление сорняков
Довольна проделанной работой. Получила подробные консультации по растениям. Александра помогла привести в порядок сад. Теперь растения радуют глаз ) Рекомендую!
Лина Андреевна

Садовники
Очень довольна работой Александры, все сделано аккуратно и
даны советы на дальнейшее.Л.А

СадовникиСтрижка газонаУдаление сорняков
все хорошо, приехали во время, работали целый день, все договоренности выполнили!

СадовникиУдаление сорняков
Дизайнер приезжала для посадки большого количества молодых саженцев. Во время работы Александра подробно рассказала как ухаживать за растениями, ответила на все вопросы, дала много очень хороших советов. Саша, спасибо огромное за Ваш труд и глубокие знания!

Озеленение территорий
Грамотная консультация по существу имеющихся проблем, определила состояние и болезни растений рекомендовала препараты и порядок их применения. Рекомендую.
СадовникиЛечение деревьев
Благодарю, все было сделано профессионально
Все понравилось!

Агрономы
Очень благодарен Александре за детальное описание шагов для решения возникшего вопроса. Очень четко, понятно и профессионально.

Садовники
Большое спасибо за профессиональный анализ состояния нашего большого сада. Полученные инструкции по улучшению здоровья всех наших зеленых насаждений оказались очень действенными.
Сбылась мечта! Лес превратился в сад! Теперь все соседи завидуют. Спасибо Александре!