2. Туря Иван Георгиевич
  3. Отзывы: Туря Иван Георгиевич

Мелкий ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Иван Туря

Поклейка обоев под покраску
Иван - опытный и ответственный мастер. Выполнил работу качественно, учел все пожелания. В общении вежливый, спокойный человек. Впечатления остались самые лучшие. Побольше бы таких специалистов.
Спасибо вам, Иван!
Алеся

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Ивану за его работу! Все сделал очень качественно и оперативно! Приятный в общении и всегда готовый помочь. Очень довольны!
Заделка неровностейДемонтаж отделки
Оперативно и качественно выполнил работу. И еще за собой порядок и чистоту оставил. Рекомендую.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо Ивану за аккуратную и качественную работу, креатив при ограниченном количестве рулонов обоев.Дополнительно навесил карниз и выровнил угол на кухне. Рекомендую.

Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт квартир
Делали косметический ремонт для квартиры под сдачу. Все четко и во время. Если хотите себе адекватного специалиста рекомендую)))
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Большое спасибо за работу, у нас был запланирован масштабный ремонт, при этом квартира оставалась жилой, то есть возможности покинуть помещение не было, вся мебель была в середине комнаты и кухни, но даже в таких условиях Иван смог выполнить работу хорошо. Необходимо было сделать демонтаж, выравнивание, шпаклевка штукатурка в общем весь набор, ну и конечно же поклейка обоев во всей квартире, результат меня полностью устроил, рекомендую Ивана как честного и добропорядочного специалиста!

Всегда приезжал ко времени о котором договорились. Ещё раз большое спасибо за вашу работу!

На фото видно как квартира выглядит сейчас, действительно работать в таких условиях сложно, но Иван смог😁
Marina

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Прекрасный мастер, рекомендую. Иван оперативно приехал, выполнил всю работу, проконсультировал на будущее. Приятный в общении человек, цена более, чем адекватная. Буду обращаться ещë. Найти такого мастера- большая удача.
Darina
Установка карнизов
Спасибо огромное Ивану за его работу!
Качественно установил карниз на стену!
Также помог со сборкой и установкой кухни и шкафа со своим напарником!
Все было выполнено быстро,качественно и профессионально!!!
Очень рекомендую этого специалиста!!!
Иван ,ещё раз,спасибо Вам огромное🙏🏻

Установка карнизов
Благодарю ща работу! Быстро, и качественно! Рекомендую.
Елизаветы
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Понравилась пунктуальность -обещал -ровно в срок пришел.Ничего не забыл,все сделал четко,за собой убрал,работа выполнена хорошо.
Алёна Махарадзе

Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Большое спасибо за обновленную кухню !
Иван помог подобрать материал, работу выполнил быстро и качественно, оставил чистоту и порядок после 😊

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Замечательный мастер, настоящий профессионал своего дела. Работа выполнена в срок, быстро, максимально чисто. Кроме малярных работ также помог с электрикой. Сам закупил материал для работы. Спасибо большое, Иван! Непременно обратимся к вам еще.

Покраска стен
Спасибо огромное Ивану!!! 🌟стены на кухне сделаны отлично! Помог подобрать краску по цвету соответствующую предыдущей. Отремонтировал жалюзи которые я уже собиралась менять.
Все сделано качественно, и по времени как договаривались.

Покраска стен
Просто мастер от Бога) цена/качество 🔥🔥🔥. Поставила бы 10🌟Помимо того, что мастер на все руки: от обоев до сантехники еще и по материалам проконсультировал, помог купить недорогие, но качественные, что для женщины очень важно! Если хотите качественный и недорогой ремонт-это к Ивану 100% . Однозначно советую!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все сделал быстро и качественно. Рекомендую.
спасибо 🙏 большое
Окраска обоев под покраску
Иван выполнил работу быстро и качественно. Была цель: обои под покраску,шпаклёвка мелких и не очень отверстий в стене,покраска окон,замена ручек в окнах,вырез под решётку радиатора и соответственно её установка.
Сэкономил моё время, сам все покупал,привозил и лишних вопросов не задавал. Расходники без переплат. За собой все убирает. Чисто. Аккуратно.