1. Домашний персонал
  2. Турсунбеков Расул Турсунбекович
  3. Отзывы: Турсунбеков Расул Турсунбекович

Расул Турсунбеков

Отделочник, поклейка обоев, ремонт квартир

Отзывы: Расул Турсунбеков

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо Расулу за выполненную работу. Работа проведена в оговоренный срок, без задержек. Все сделано качественно. Выровнил стены, наклеил обои. Дал определенные рекомендации, по выполнении которых гарантирует, что обои не отклеются и не пойдут пузырями. Еще раз спасибо.
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Расул мастер своего дела! На протяжении всех работ консультировал касательно проблемных моментов. Очень грамотно подходит к своему делу.

UPD: Ложка дегтя в бочке меда все же есть. При вопросе хватит ли недели на работу Расул заявил что да, но как выясняется этого времени мало, как минимум для просушки штукатурки, как итог - обои пошли по швам вместе со шпаклевкой, следовательно вся работа на смарку. Очень жаль что получая обратную связь, нашлось 500 причин что все везде не так и стены якобы старые. Не спорю что дом не новый и стены старые, но и на них можно сделать все на хорошем уровне. Фото прилагаю.
Штукатурка стен
Необходимо было выровнять стену после сноса перегородки и установки новой стены под поклейку обоев с устранением различных дефектов поверхности, а так же выровнять потолок в большом коридоре с арками.Расул прекрасно справился с поставленной задачей. Рекомендую его как прекрасного специалиста штукатура.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Замечательный мастер. Все оперативно сделал. Работает чисто, аккуратно и качественно. Пунктуальный и грамотный. Душевный и порядочный! Рекомендую!
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Сначала сам хотел, сам отказался полный бред

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастером доволен. Аккуратен, профессионален, точнее. Все сделал на очень хорошем уровне После работ все убрал. Могу рекомендовать.
САНДР
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
оставил кучу недоделок.телефон отключен хотя обещал доделать.денег заплатил больше чем предполагалось на сайте
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё понравилось, претензий не имею, всё сделали в срок и хорошо.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Мастер просто супер!!! Сделал всё на 5+ , всё один и всё сам, очень порядочный и приличный человек! Всем рекомендую!!!
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Подъехал на заказ в выпиши состоянии . Вел себя неадекватно. Пытался навязать доп услуги. Не рекомендую
Расул Турсунбеков
Я вам говорил заранее что у меня беда брат умер что я чу-чуть выпивший, вы говорили соболезнование Расул вы не переживайте я все понимаю приезжай не о чем не думай все будет хорошо я согласился приехал к вам раньше на полчаса чем договаривались, с вами встретились вы начали показывать и рассказывать совсем другое нежели мы с вами до этого общались когда вы рассказывали сами не понимали что какой ремонт конкретно хотите не понятные слова мне говорили рассказывали потом я вам сказал я вас понял ну ищите другого мастера нормально попрощались и я уехал и через некоторое время вы написали негативный отзыв обо мне ***!!!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Расул откликнулся сразу, подъехал в оговоренное время. Выполнил качественно и в срок ремонт кухни, никуда не пропадал, никаких допов с повышением цены не было. Отличный специалист и порядочный человек! Рекомендую этого мастера!!!
Моя оценка 5+
Укладка линолеума
Мастер плохо выполняет работу! Вечно пытается свинтить и уехать. напарник его работает хорошо. Это специалист выполнял работу у меня дома и клал линолеум, не знал как делать верно и спрашивал у меня совета. Проткнул специально трубу на кухне, через пару дней из за этого я залил соседей. Накупили кучу лишнего материала. После выполнения работы сделал так, как будто он и не выполнял этот заказ.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все было отлично! Приехали вовремя, рисунок подобран. Выполнили работу быстро и качественно! Буду еще раз пользоваться услугами.
Шпатлёвка потолка
Все вовремя, в срок и хорошо сделали, благодарна мастеру
Назар Худайназаров
Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Специалист четкий и грамотный
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Спасибо. Все хорошо. Вовремя. Всегда согласовано. Ответственно и аккуратно.

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Спасибо Расулу за быструю и качественную работу!
Оказалось, что под слоем обоев есть еще слой старых и Расул успешно и в срок с этим справился.
Новые поклеил аккуратно и красиво.
Отдельное спасибо за то, что поехал со мной в Леруа и помог с материалами.
Ремонт комнаты
Хорошие ребята, но в последствие эксплуатации отремонтировпнных помещений выявлены неполадки , причём очень неприятные!
Укладка ковролина
В целом не плохо но не много криво .Еще + 3 дырки в стене для картин сделали.
Расул Турсунбеков
при мне очень хвалил заказчик и его жена говорили что я ювелир представляете в их комнате спальня, комод стол большой, манеж и это всё двигали во время укладки ковролин я во всём ему помог двигать туда сюда за это 2000 тыс больше сказал вот поэтому он мне поставил 3+, ну ладно бог видит.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Расул красавчик! Все сделал чётко!
Артём Кузнецов

Поклейка флизелиновых обоев
Качественно и во время оказал нужную услугу. Рекомендую.
Ринат
Поклейка флизелиновых обоев
Пришел вовремя, все сделал, объяснил. Хороший специалист!
Все отлично !
Ремонт кухниДемонтаж отделки
Было хуже! Стало на 60 тр! Поклейка обоев как видите на 5+!( за рисунок ещё лет 5 отвечать буду) Откосы вроде и красивые и белые но волной по клейке! Ну за батареей обои наклеины спору нет но как это вопрос. Под мойкой тоже все очень интересно. Суть такова кто хочет на даче сделать дёшево и сердито без проблем. Но дома советую все же подумать. Договор с людьми обязателен и смотреть что делают тоже. Так как у меня времени не хватило то и говорить уже поздно.
Расул Турсунбеков
Уважаемые заказчики *** а вот заказчик Борис написал про меня плохой отзыв что я типа плохо поклеил обои хотя я ему всё видео фото отправлял спрашивал пойдёт не пойдёт он даже приходил сам проверял говорил всё отлично супер у него стены вообще страшные были старая краска с буграми я ему говорил что давай снимем краску и нормально под обои стены подготовим он мне говорил что у него нет денег как есть чтобы я поклеил у меня есть все видео фото голосовые сообщения что я у него каждый раз спрашивал и он говорил всё его устраивает и каждый раз с опозданием он мне оплачивал ещё я много чё лишнее ему сделал например откосы, стены некоторые места без денег пошпаклевал, линолеум короткий оказался размер я туда кусок добавил и не заметно сделал всё бесплатно а он в конце поступил вот так выложил фото типа не качественно я выполнил работу хотя сам говорил всё выполнить без подготовки стен под обои, ***

Шпатлёвка потолка
Потолок обваливался. На фото видно. Расул снял весь потолок, вместо одной отпавшей части, сделал весь потолок очень ровно и красиво. За собой все убрали. Сумму из-за этого не поднималась. Четко за условленную все сделал.
Спасибо огромное! Мы очень довольны! Обратимся снова!

Штукатурка стен
Быстрая и качественная работа, все как договаривались!

Укладка ковролина
Хороший специалист! Мастер своего дела !

Все замечательно! Приехал вовремя, справился с работой отлично. Очень вежливый и аккуратный.

Демонтаж обоев
Огромное спасибо за труд! Большой объем работы: демонтаж обоев со слоем газеты в Сталинской квартире. Ооооочень чистая работа, ни пылинки лишней не осталось. Пунктуальный и вежливый. Рекомендую специалиста!

Демонтаж обоев
Всё отлично! Мастер пришёл вовремя, всё сделал очень оперативно, чисто, внимательно. Очень рады, что обратились именно к этому мастеру. Огромное спасибо за усердную работу!!
Спасибо огромное
Фатима
Поклейка обоев
Поменяли обои с напарником на высшем уровне. Я довольна

Качество работы и быстрота
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Мастера пришли во время. Пришли втроём. Со своим инструментом. Очень доброжелательные. С объемом работы справились. Все устраивает. Работа выполнена за полдня, быстро качественно. За собой все убрали. Спасибо большое.
Поклейка виниловых обоев
Хороший мастер. Быстро, аккуратно. Приветливый и вежливый. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Ксения Александровна

Пешие курьеры
Расул прекрасный человек! Спасибо большое за чёткость, за вежливость, что такая редкость в наше время, за исполнительность! Рекомендую всем! И сама буду пользоваться теперь только его услугами!!!!
Зарина

Доставка посылок
Оперативно в срок, все согласно договоренности.

Поклейка виниловых обоев
Мастер приехал с утра , в задании я написала , что нужно только поклеить обои - в итоге нужна была штукатурка , демонтаж обоев , плинтусов ))) Мастер ювелир, ни видно ни единого стыка
Сделали все за один день , подлезли в узкую дырку ( рядом стоял большой шкаф , сдвинуть который было невозможно ) .
Быстро, качественно, очень приятный мужчина ! Я очень довольна !! Рекомендую только его ))))
Michael Burmitsky

Штукатурка потолка
Расул за день устранил последствия протечки на потолки. Качественно зачистил, зашпатлевал и покрасил потолок. Большое спасибо за профессиональное спасибо.
Очень хороший мастер. Всем советую.
спасибо огромное
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все супер! Расул уложился в срок и сделал из убитой комнаты красивую гостиную!
Подготовил стены, поклеил обои, снял старые плинтуса, постелил линолеум и закрепил новые плинтуса
Поклейка виниловых обоев
Все сделано быстро, оперативно и качественно!
Поклеили всю квартиру за полтора дня.
Быстро и качественно. Довольны работой
спасибо огромное
Укладка ковролина
Прекрасное справился с задачей! Уложил ковролин на 5+. Работал чисто, аккуратно. Был точен и пунктуален! Рекомендую!
Ремонт коридора
Договорились о встрече, в результате не пришел. Стоило почитать отзывы что у него это практикуется. Крайне не рекомендую
Расул Турсунбеков
Я ей не каких обещаний не давал, просто она злиться из-за того что я не согласился на сумму за работу которую она озвучила. ***
Отделочные работыРемонт квартирРемонт коридора
Работа сделана профессионально. Мастер - вежливый, приятный в общении. Никаких проблем не возникло.
Расул Турсунбеков
Заказчик настоящий мужик не мелочный грамотный, спасибо огромное за отзыв.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Необходим был срочный косметический ремонт квартиры, мастер приступил к работе очень оперативно, сдал объект в 2 раза быстрее заявленных сроков. Очень вежливый, отдельно порадовало, что не возникло незапланированных расходов, как обычно бывает при ремонте.
Огромное спасибо заказчику.
Данила
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Всё сделано качественно, претензий нет. Мастер приятный в общении человек. Рекомендую!
Расул Турсунбеков
Заказчик очень воспитанный хороший человек, спасибо огромное.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пунктуальный,вежливый,аккуратный мастер.Все быстро сделал,оперативно.Я довольна!
Спасибо огромное
Зря потратил время
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа выполнена прекрасно. Мастер по обоям просто ювелир. Ни одного стыка не видно. Потолки выведены идеально
Мы всём очень довольны и рекомендуем Расула Турсунбекова как грамотного специалиста.
Расул Турсунбеков
Вы супер человек, спасибо огромное за прекрасный отзыв.
Георгий Александров

Укладка линолеума
Ребята работали с душой и сделали работу на совесть.

Укладка линолеума
Специалист высшего класса! Все сделал очень быстро и качественно. Большое спасибо за работу!
Классная вы.
Поклейка флизелиновых обоев
Молодцы, все сделали в лучшем виде!

Укладка линолеума
Очень профессионально выполнили работу. Помогли решить мелкие вопросы, выполнили задачу быстро и аккуратно, убрали мусор. Рекомендую.
Спасибо Роман.
Oleg

Укладка ковролина
Расул очень пунктуальный, тактичный и толковый мастер. Ковролин уложен идеально.
Расул Турсунбеков
Олег очень порядочный Заказчик, спасибо огромное.
Гамзат
Поклей-ка виниловых обоев.
Ребята приехали в назначенное время , сразу начали работу , заняло большое время так как со слов Расула , клеили на отлично. Обои были с подбором под рисунок , сделали все отлично!
Спасибо большое, рекомендую специалиста!
Спасибо старались.

Укладка линолеума
Спасибо за выполненную работу. Мастер приехал в оговорённое время, вежливый и исполнительный. Выполнил работу демонтировал старый линолеум, постелил новый и сделал стыковочный порог качественно и без доплат. Всем рекомендую
Огромное спасибо.
Поклейка флизелиновых обоев
Работу выполнили хорошо !
Поклейка флизелиновых обоев
Все понравилось , сделали все быстро и в срок .
22000
Поклейка виниловых обоев
Приехали, быстро чётко сделали.
Расул Турсунбеков
Владислав очень грамотный хороший человек, спасибо огромное за приятный отзыв.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Приятно делать ремонт с такими специалистами как Расул и Мелис. Всё сделано быстро, хорошо, качественно, аккуратно и профессионально. Результат проделанного ремонта радует и вызывает только позитивные эмоции, большое спасибо!
Быстро справились👍🏻
Egor

Поклейка флизелиновых обоев
Расул с напарником быстро и отлично выполнили работу - оклеили стену обоями. Подстроились по времени, сделали всё аккуратно, приятные в общении, обращусь ещё по другим вопросам. Всем советую!

Укладка линолеума
Спасибо огромное за выполненную работу! Расул очень быстро принял заказ, сделал все прекрасно. Объем работы был большой, справились за 1 день!!! Очень рекомендуем этого специалиста.
Расул Турсунбеков
Заказчик очень понятливый хороший человек. Спасибо огромное.
Разгрузочные работы
Перенос мебели
Оперативно, аккуратно и быстро. Спасибо!

👍
Расул Турсунбеков
Заказчица очень хорошая, спасибо.

Разгрузочные работыПогрузочные работы
пунктуальный, ответственный, работа выполнена отлично

Советую. 10 из 5
очень хорошие люди.
Катя
Все ок) спсб
Диляра

Перенос мебели
Понравилось абсолютно все! Ребята приехали вовремя. Оперативно справились с поставленной задачей. Объём работы был достаточно большой, необходимо было разобрать и собрать 2 крупногабаритных шкафа, поменять местами большое количество мебели в 2х комнатах. Вынести не нужную мебель со второго этажа дома. Стоимость осталась та же, какую обговаривали. Трудолюбивые, исполнительные. Буду обращаться ещё!
Расул Турсунбеков
Прекрасные люди, спасибо вам огромное.

Разнорабочие
Отличный мастер, приехал с напарником, все сделали аккуратно и быстро. Мы остались довольны результатом. Рекомендуем!
Расул Турсунбеков
Очень приятные прекрасные люди честно.

Очень вежливый, всегда на связи! Спасибо за проделанную работу 🤝
Всё чётко, спасибо.
Разнорабочие
Отличный специалист, сделал на совесть, советую
хороший заказчик
Грузчики
Все было сделано качественно и в срок
Асанбекова Назгуль
Спасибо за работу!
Вам огромное спасибо
Перенос мебели
Всё четко по времени. Все было сделано как надо.
Оксана.Виталий
Перенос мебели
Спасибо за работу, все очень быстро и качественно сделано.
Расул Турсунбеков
Спасибо огромное, вы очень хорошая.
ГрузчикиРазгрузочные работыПогрузочные работы
НЕ ВЫШЕЛ НА РАБОТУ
Расул Турсунбеков
Я и не обещал выйти на работу, говорил подумаю.
Хорошо, аккуратно, оперативно. Все понравилось. Спасибо

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Очень хороший специалист! Помог вынести большое количество вещей. Трудолюбивый и ответственный. Приехал вовремя, сделал все быстро. Рекомендую! Расул, спасибо Вам!
Радмир
Быстро. Честно. Качественно. Рекомендую
Расул Турсунбеков
Хороший человек, спасибо за отзыв.
Elena

Грузчики
Очень трудолюбивый, быстро , четко.
Перенос мебели
Все понравилось, работа выполнена в срок, спасибо!!

Разнорабочие
Пунктуальный, вежливый, понятливый и веселый! поставленная задача была выполнена даже раньше, чем рассчитывалось. Спасибо за работу, Расул!
Расул Турсунбеков
Огромное Вам спасибо Ирина. Вы очень хорошая.
Разнорабочие
Не советую данного работника, может обмануть. Договорились на месяц работы. Он ушел на выходные и в последний день написал, что появился другой заказчик и он не выйдет. По факту работу не закончил, не предупредил заранее, что собирается уходить. В общем человек нечестный, может представить также, как и нас.
Расул Турсунбеков
Во-первых заказчица Ирина мне не говорила что я у них должен работать ровно месяц, во-вторых я за один день предупреждал о том что я ухожу так как получил трамву и в третьих я у неё работал почти ровно месяц начиная с 18 ноября до 13 декабря. В четвёртых она в задании конкретно не писала работы с кубиками что это опасная работа, может человек повредить руки, ноги и всё такое. В пятых она говорит то что она осталась типа без мастера, когда я там работал она уже нашла мастера и когда я ушёл на один день отдохнуть этот мастер место меня остался и работал и самый главный я предупреждал за один день назад о том что я завершаю работу. В чём проблема и зачем она оставила негативный отзыв я не знаю.

Перенос мебели
Быстро, качественно, и вовремя! Хочется отдельно отметить пунктуальность и вежливое общение!
Расул Турсунбеков
от души за Ваш отзыв, было приятно с Вами поработать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, обращайтесь всегда к Вашим услугам, ещё раз спасибо и удачных выходных вам с Уважением Расул!!!

Перенос мебели
Спасибо,приехали оперативно,все как договаривались.Помогли перенести шкаф,все аккуратно,шкаф большой,перенесли вместе с одеждой,удобно.Благодарю,в дальнейшем еще обращусь.
Расул Турсунбеков
Огромное спасибо. Всё супер, заказчица очень хороший человек.
Грузчики
Всё хорошо. Перевозили негабаритный диван. В процессе выноса из дома пришлось его полностью разобрать, т.к. не проходил по габаритам в лифт и дверные проёмы. Бригада всё сделала быстро и аккуратно. На месте также быстро собрали.
Расул Турсунбеков
Спасибо огромное, заказчик очень понятливый хороший человек.
Грузчики
Отлично! Приехали, быстро и аккуратно перенесли вещи!

Перенос мебели
Приехал с напарником, оперативно переставили мебель. Вежливые, работают аккуратно
Грузчики
Расул, Спасибо за помощь в переезде. Очень быстро! Все сделано качественно!
Супер!
Расул Турсунбеков
Вам тоже спасибо огромное спасибо Вам.
Перенос мебели
Цена могла быть меньше. НО организация труда норм
Перенос мебели
Расул пунктуальный, вежливый, тактичный. Они с товарищем быстро выполнили работу

Грузчики
Все супер, единственное, что приехал не сам Расул, а другие ребята. Но они все сделали четко, быстро, аккуратно и во время.
Михал

Спасибо.
Динар
Все ок, как договорились

Расул Турсунбеков
всё ок, спасибо заказчику.
Грузчики
Приехали вовремя, работу выполнили быстро.
Расул Турсунбеков
Юрий очень любезный вежливый хороший человек. Спасибо большое.
спасибо, всё хорошо.

Грузчики
Отработали на отлично, объем работы был большой, всё супер, спасибо вам.
Расул Турсунбеков
Очень хороший Заказчик, спасибо за отзыв.

Грузчики
Ребята приехали вовремя и быстро сделали всю работу!
Спасибо, хорошие люди.

Грузчики
Все понравилось. Обзвонил около 20 объявлений по авито, и никого не нашел. А тут разместил объявление и Расул откликнулся минут через 5. Я был счастлив, что нашел ребят так быстро. Созвонились, договорились, были на связи. Работу выполнили качественно и в срок. Спасибо!
Расул Турсунбеков
Очень любезные люди. Спасибо за отзыв.
Антон Михайлович
Валентин
Демонтаж стен и перегородок
оперативно среагировали, не выпендривались, цену не завышали
спасибо Валентин.
Грузчики
Очень пунктуально и ответственно подошли к выполнению заказа - перевоз большого количества вещей с одной дачи на другую. Однозначно при необходимости будем обращаться еще. Рекомендую!
Хорошие приятные люди.
Влад
Перенос мебели
Мастер не обязательный. После договоренности о цене нашёл повод отказаться от заказа. Не рекомендую, не надежный, может подвести в ответственный момент и сорвать работу.
Расул Турсунбеков
Заказчик игрался со мной не говорил конкретное время когда приехать, говорил разные времена, мне пришлось отказаться. Не серьезный человек. я то за ним бегать не буду же спрашивая когда приехать правильно вот поэтому отказался.
Евгений Тютин

Грузчики
Всё выполнено супер и в срок.Спасибо

Грузчики
Оплата привязана к объему работы, не ко времени. Это удобно
Расул Турсунбеков
Супер Заказчик, просто нет слов.
Святослав
Перенос мебели

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Хорошая цена, отличное качество работы! Все как и договаривались - никаких доплат сверху, произвели демонтаж аккуратно. Большое спасибо. Буду еще обращаться к Расулу.
Расул Турсунбеков
Всё супер, отличные вежливые люди спасибо огромное.

Очень трудолюбивые.
Расул Турсунбеков
Заказчик прекрасный Человек, просто нет слов.

Хорошая работа, все включено
Расул Турсунбеков
Прекрасные люди, нас оставили в своей квартире пока мы работали. Когда мы всё закончили, они пришли посмотрели и сказали всё хорошо. Спасибо большое за хороший отзыв.

Грузчики
Спасибо Расулу, все чётко и быстро!
Хорошо руководит своей командой!
Расул Турсунбеков
Павел очень понятливый человек большим жизненным опытом.

Подъём на этаж
Все отлично! Пунктуальные, вежливые, работают аккуратно и эффективно. Мы остались довольны. Рекомендую.
Расул Турсунбеков
Насчёт Заказчика просто нет слов очень приятный хороший приятный человек.
Yulia
Грузчики
Вызывали грузчиков по поводу квартирного переезда. Пунктуальны, аккуратны и общительны. Хозяйка квартиры осталась довольна мастерами и их работой.
Очень приятные люди.

Грузчики
Спасибо большое, все четко и аккуратно! Рекомендую)
Расул Турсунбеков
спасибо большое, всё чётко и аккуратно.

Быстро, качественно.
Хорошие люди, Спасибо.

Перенос мебели
Расул и его коллега - очень приятные, аккуратные, вежливые. Если будут ещё переезды, то обязательно к ним буду обращаться. Всем советую!

Грузчики
Перестановку мебели сделали быстро и качественно👍

Грузчики
Приветливые ребята, все качественно и хорошо