1. Бухгалтеры и юристы
  2. Туркин Иван Сергеевич
  3. Отзывы: Туркин Иван Сергеевич

Иван Туркин

Юрист, бизнес-консультант, специалист по тендерам

Отзывы: Иван Туркин

ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Все грамотно и своевременно
Иван Туркин
Отличный клиент. Всё чётко изложил. Оплата своевременно.

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Всё чётко и в срок.

ЮристыЮридическая консультация
по факту)
Иван Туркин
Андрей отличный клиент. Вопросы поставлены чётко, рекомендации приняты. Добросовестный в оплате. Рекомендую к сотрудничеству.
Составление претензии
Чётко, быстро и классно

Составление договоров
Иван справился с работой очень быстро и на все сто процентов. Помог всё составить и организовать. Большое спасибо. Единственное, оговаривайте чётко сумму в телефонном разговоре и прописывайте её в отдельном сообщении, чтобы не было непоняток. А так всё бодро и быстро.
Иван Туркин
Кирилл отличный клиент. Чётко поставленна задача. Добросовестный в оплате. Рекомендую к сотрудничеству.
Алан

Всё понравилось
Составление документовЮридическая консультация
Работа сделана оперативно, на все вопросы ответы даны. Работать с человеком приятно.
Иван Туркин
Роман, отличный добросовестный клиент с чёткой постановкой и пониманием задачи. Оплата также произведена согласно договорённостям. Рекомендую к сотрудничеству.
Екатерина Расшивалина

Юридическая консультация
Быстрое и качественно составил претензию. Всё грамотно разъяснил.Еще раз большое спасибо ,Иван.
Татьяна Лыкова

ЮристыЮридическая консультация
В принципе работой специалиста я осталась довольна. Он проконсультировал меня устно и помог сформулировать письменный запрос.
Иван Туркин
Татьяна, отличная клиентка. правильно и чётко объяснила задачу и приняла консультацию. Добросовестна в оплате. Рекомендую к сотрудничеству.

ЮристыЮридическая консультацияЛицензирование деятельности
Все отлично, хороший специалист
спасибо, хороший заказчик.

Составление договора подряда
Респект!
Иван Туркин
Добросовестный заказчик. Понятное задание. Рекомендую.
ЮристыСоставление документов
Иван быстро выполнил работу, а также оказал дополнительную помощь при дальнейшей подаче документов и работе с ними. Буду рад продолжить работу с Иваном в будущем.
Иван Туркин
Денис отличный заказчик с серьезным заданием. Задачу объяснил чётко и предоставил необходимые документы. В оплате добросовестный клиент. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
ЮристыЮридическое сопровождение сделок
Иван проконсультировал насчет расторжения дилерского договора и помог составить уведомление о его расторжении. Было приятно работать. Никаких проблем не возникало.
Иван Туркин
Артём отличный клиент. Предоставил чёткое задание, скинул необходимые документы для подготовки уведомления о расторжении. Всё своевременно оплатил согласно договорённостям. Рекомендую к сотрудничеству.
Kirill
ЮристыСоставление документов
Работа выполнена грамотно и вовремя, Иван разработал нужное допсоглашение.
Рекомендую специалиста.
Иван Туркин
Спасибо. Отличный клиент. Чётко поставленная задача и своевременная оплата. Рекомендую к сотрудничеству.
Давид
Составление договоров
Иван провел качественную консультацию, подготовил документ на высоком уровне.
Иван Туркин
Давид отличный клиент. Четкий и внятный в задании. Порядочный в оплате. Рекомендую к сотрудничеству.

ЮристыСоставление жалоб
Иван показал себя как профессионал высокого уровня, грамотный специалист, воспитанный приятный человек. Очень довольна. Рекомендую к сотрудничеству.
Иван Туркин
Доброе утро. Екатерина отличный заказчик. Задача поставлена чётко и ясно, в оплате порядочный клиент. Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
👍
Иван Туркин
Спасибо, Елена отличный клиент. Четкое задание, добросовестная оплата. Рекомендую заказчика.
ЮристыСоставление документов
Спасибо, Ивану за выполненную работу . Работу выполнен в оговорённые срок. Все замечания исправил.
Василиса
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Спасибо, на вопрос ответил.
Иван Туркин
Спасибо! Василиса отличный клиент с понятным запросом. Добросовестная в оплате. Всем рекомендую данного заказчика.
Наталья Ч.

Юридическая консультация
Спасибо Ивану. Хороший и отзывчивый специалист. Выбирала так, чтобы ни кого не обидеть. Понравился стиль подачи информации (не грузил терминами)), а так же устроила последовательность действий (по моему мнению). В общем, дал консультацию понятным для меня языком. Сделали письмо в налоговую по моему ИП, зарегистрировали личный кабинет и сразу отправили письмо.... Цена вполне устроила. Продолжаем сотрудничество. Рекомендую данного специалиста.
Иван Туркин
Отличный клиент. Всем рекомендую. Задача подаётся понятно и последовательно. Могу сказать, что так и должно быть (Человек не специалист в юриспруденции, но понимает, что должно следовать за чем). В оплате добросовестный клиент. Спасибо.
Анастасия Никитина

Юристы
Очень отзывчивый профессионал. Быстро, чётко и корректно вносит правки и готовит документы.
Иван Туркин
Спасибо. Отличный клиент со сложными, но интересными заданиями. Добросовестный в оплате.
ЮристыСоставление документовЮридическое сопровождение переговоров
Откликнулся на заявку: написать договор эксклюзивного использования бренда. Договор очень деликатный. Ваня не спросил никаких нюансов. Со второго раза прислал договор (на 2 листа) и требовал оплатить его. Оплатила, не читая (моя ошибка). Открыв договор - была в шоке. Он в Яндекс нашел образец и вставил туда мои правки) Поэтому, договор получился корявый и с теми же ошибками, что и в образце из инета (сравнивал). Написала ему, что так не делают (возврат денег не просила). Ответил, что да, он взял образец и 1,5 часа его правил) За это, собственно, и взял деньги. В конце переписки сказал, что Вам и такого договора достаточно будет (жаль переписку нельзя приложить). Пришлось обратиться к другому юристу, который составил грамотный договор. Не рекомендую данного товарища. В переписке проявил себя безграмотным, невоспитанным и бестактным человеком. Могу предположить, что он вовсе не юрист - документы не проверены сервисом. С улыбкой жду его комментария под этим текстом. Ваня жги)
Иван Туркин
Был выполнен заказ, составлен Дистрибьюторский договор с Заводом производителем, именно это задание и было, а не договор эксклюзивного использования бренда (Согласен, что это похожие договора, но есть различия) 2. Перед выполнение задания ИРИНЫ, дал запрос на разъяснение моментов по договору (Нюансов) и получил ответы, иначе приступить к работе невозможно было. 3. Составил договор и прислал договор на ознакомление ИРИНЕ, ИРИНА ознакомилась и дала комментарии для корректировки в 3х пунктов. 4. Откорректировал и отправил окончательный вариант ИРИНЕ, с комментариями, что необходимо отправить договор Заводу, который может внести корректировки. 5. Так как считал работу выполненной запросил оплату(Но не требовал настойчиво). Получил сообщение от Ирины: "Благодарю" и через некоторое время получил оплату от ИРИНЫ на карту. 6. От дальнейшей корректировки договора я не отказывался и считаю это нормально помогать клиенту. 7. ИРИНА через 1-2 часа начала настаивать, что договор ее не устраивает, так как она нашла такой же где то в яндексе и какой-то юрист посмеялся над договором, 8. Я корректно объяснил, что я безусловно пользуюсь шаблонами договоров из ГАРАНТА, Консультанта и своими шаблонами, НО мой договор был проработан и не является идентичным. 9. О том, что я взял за образец с Яндекса я не подтверждал и это является лукавством ИРИНЫ, 10. К юристу ИРИНА обратилась не после, а во время. 11. Моё образование на ПРОФИ подтверждено (Являюсь дипломированным юристом) 12. Что касается грубости, разумный человек поймет, что фамильярности, которые себе позволяет ИРИНА говорят лишь о её не умении держать себя в руках и здесь и в переписке в WhatsApp. Я всегда предельно корректен с людьми, тем более с женщинами.

ЮристыСоставление документов
Быстро, качественно , без лишних вопросов задача была выполнена !
Иван Туркин
Спасибо. За отзыв. Дмитрий отличный и добросовестный клиент, задачу дал чётко, документы по поставленной задаче предоставил оперативно, оплата своевременно.

Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияВзыскание задолженности
Очень довольна работой Ивана Туркина, быстро откликнулся, отличное знание вопросов права, быстро сориентировался, дал профессиональную оценку происходящему и разработал дальнейший план действий. Очень понравился такой подход! Во время беседы постоянно пояснял и грамотно задавал вопросы, В дальнейшем продолжу работать с этим специалистом, потому что осталась очень довольна его работой.Грамотно и быстро составил притензию за приемлемую оплату. Спасибо
Иван Туркин
Елена хороший и добросовестный клиент. Вопросы заданы по существу, информация предоставлена своевременно и в полном объёме. Оплата произведена без задержек. Спасибо.
Svetlana

Юридическая консультацияТрудовые споры
Иван очень быстро и детально ответил на вопросы. Задача была посмотреть англоязычный контракт от работодателя на предмет правильности оформления налогообложения и скрытых обязательств. Иван предоставил полольные письменные комментарии, ответил на все мои вопросы. Спасибо!
Иван Туркин
Спасибо Светлане. Отличный клиент, быстро и чётко предоставила информацию и задала корректные вопросы. Оплата за выполненную работу прошла сразу.