2. Туразода Рустамбеги Мирзоамин
  3. Отзывы: Туразода Рустамбеги Мирзоамин

Мелкий ремонт, полы, плиточник

Отзывы: Рустамбеги Туразода

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Рустамбеги отличный специалист. Помог разобраться в электрике от предыдущих хозяев. Подключил водонагреватель, смонтировал вилку для него и розетку. Работай очень доволен. Без горячей воды не останусь.
Установка розеткиУстановка выключателя
Оперативно подъехал и всё сделал, что требовалось 🤝👍
Установка потолочной сушилки
Приятный, вежливый молодой человек. Оперативно приехал, повесил сушилку, определённые сложности при этом не смутили, все решил. По-русски говорит хорошо. Определённо мастера рекомендую 👍 Буду обращаться ещё по случаю.
Лада
Мастер быстро поменял розетку и вилку в шнуре пылесоса. Вежливый.

Установка потолочного светильника
Спасибо огромное мастеру.
Моментально отозвался на заявку, приехал ровно к оговоренному времени.
Аккуратно повесил три люстры, также дополнительно вкрутил лампочки.
Давал дельные советы.

Очень благодарна мастеру.
Буду обращаться снова!

Сверление отверстий в плитке
Быстро, качественно.
Степан

Установка кронштейна
Всё быстро и аккуратно. Мастер помог повесить телевизор.

Работа выполнена быстро и качественно!👍🏻

Штукатурка стен
Замечательный мастер.Аккуратный,внимательный. По русски говорит хорошо поэтому можно посоветоваться и у него совет спросить. В дальнейшем ,когда понадобятся ремонтные работы,буду выбирать его. Рекомендую.
Elena

Установка ревизионного люка
Уважаемый Рустамбеги! Благодарю Вас за квалифицированную работу! Вы приехали на день раньше,чтобы закупить материалы, чтобы ничего не забыть и чтобы в нужный день начать работу. Я очень рада, что вы отозвались на мой запрос по работе с гипсокартоном и плиткой в ванной.Вы установили прекрасный удобный люк.Все просчитали и проверили. Сейчас место ремонта выглядит как конфетка! Благодарю Вас за разумные цены. благодарю, что справились за один рабочий день! Вы каждый см и очень старались! Благодарю, что Вы пришли во- время и помогли вынести оставшийся после работы мусор. Уверена, что ваша шедевральная работа,выполненная вашими золотыми руками , будет служить долго и радовать глаз. Низкий Вам поклон! Пусть у Вас будет много работы и довольных клиентов! Вы помогли мне справиться с проблемой, за которую другие мастера не хотели браться и доделывать за другими, либо они назначали космические цифры, которые невозможно позволить. Спасибо и удачи!
Навеска телевизоров
Быстро приехал, сделал работу как договаривались, очень благодарен за быструю отзывчивость!

Установка сушилки для белья
Все супер, быстро, качественно, очень опрятно (даже пакет для сбора пыли вешал) в общем прям отлично

Муж на часУстановка кронштейна
огромное спасибо за оперативность, учтивость и потрясающе качество работы!
обязательно обращусь ещё!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Пришел вовремя. Повесил карниз, починил балконную дверь, прибил ящик. Всё чётко, быстро, по делу. Буду ещё обращаться. Спасибо
Замза
Ремонт электропроводки
Все сделал хорошо(электрику), и даже больше чем оговаривалось, очень честный, опытный, вкладывает душу в своё хобби)) и при этом не задирает ценник как тут любят все..буду обращаться ещё !!

Установка ревизионного люка
Четко и внимательно! Не барыга и шантажист,каковыми являются почти все мастера с Профи. Многих после оказанной «услуги»- не разыскать! Низко кланяюсь этому мастеру!
Обработка межплиточных швов
Пунктуальность, цена, качество исполнения и аккуратность. Необходимо было в ванной комнате зачистить швы в плитке и заново положить затирку. Все сделал, как и договорились. Поставила бы пять с плюсом, если бы во время исполнения работ напомнил мне о старых крючках в стене и предложил их убрать и замазать эти дырки. Но все что было оговорено - сделано отлично. Исполнителя рекомендую.

Навеска зеркал
Все супер!Рекомендую мастера,сделал все быстро и надежно!
Ангелина Мельникова
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Очень хороший специалист! Все сделал как мы хотели! Обязательно обратимся снова, если будет необходимость. Спасибо!
Замена затирки
Очень долго обсуждали все детали моего заказа, я абсолютно не разбиралась ни в каких вопросах ремонта, но мастер мне все понятно разжевал и объяснил, очень приятно
Приехал вовремя и выполнил заказ даже сверх нормы, обязательно буду обращаться еще именно к нему, как только снова что-то понадобится сделать «на отлично»
Навеска зеркал
Хороший мастер приятный! Сделал все быстро и что примечательно, убрал за собой пыль после работ! + Поменял лампочку перегоревшую
Рекомендую Рустамбеги
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска картин
Мастер не приходил
Рустамбеги Туразода
вам не стыдно врать я 20 минут на мороз ждал вам но вы не ответили на мои смс-ку

Мелкий ремонт
Прекрасный специалист, аккуратный, вежливый. Приятный в общении. Все сделал быстро и красиво. Буду обращаться ещё ☺️
Навеска зеркал
Отличный специалист, быстро справился с задачей
Евангелина

Установка кронштейна
Все супер, приехал в тот же день. Цена адекватная

Установка вешалки
Оперативно отреагировал на вызов и качественно выполнил свою работу. Так же ставлю плюс за пунктуальность. Спасибо!
Натали
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Резка плитки
Приехал мастер. Договорились, что приедет в понедельник утром менять плитку в ванной. Ни ответа ни привета. Когда ему позвонили, начал торговаться и запросил двойную цену за демонтаж трех плиток на кухне. Выходило 3 плитки-3 тысячи + 3 тысячи 60 см положить.Ещё, говорит, накиньте на аренду болгарки и дайте шпатель. "Фирма веников не вяжет".
Евгений Соколов

Реставрация плитки
Большое спасибо за оперативность и профессионализм!
Порядочный парень.
Сделал работу. Прибрал по ее окончанию.
Всем доволен. Рекомендую.
Лев

ПлиточникиОбработка межплиточных швовРеставрация плитки
Начала шататься плитка в санузле, обратился к мастеру Рустамбеги. Описал ему проблему, мастер предложил несколько путей решения или приклеить эту, или заменить на новую. Новой не оказалось.

Согласовали с мастером решение и на следующий день он приехал. Так же мастер купил и привезли собой материалы клей и затирку. Всё было сделано быстро и качественно. Так же мастер прибрал после работы мусор.

Огромное спасибо Рустамбегу за оперативность и качество выполнений работы.
Укладка плитки (стены)
Прекрасная работа. Сделано чисто и аккуратно.

Изготовление порогов из керамической плитки
Все отлично!👍
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мелкий ремонтНавеска картин
Готовность идти до конца и завершить начатое, даже если условия оказались сложнее заявленных

Замена затирки
Хорошая работа, добросовестный исполнитель