1. Домашний персонал

Отзывы: Нодира Тураева

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Помыла хорошо
Мытьё окон
Нодира приехала вовремя, объем работы был не маленький, все успела сделать, все понравилось.
Мытьё панорамных окон
Все окна вымыла хорошо. В общении приятная. Рекомендую.

Спасибо за уборку! Очень чисто. Работает быстро и качественно
Васильева Татьяна

Мытьё окон на балконе
Все замечательно, окна вымыты просто замечательно, даже дополнительную уборку сделала, рекомендую всем!
Мытьё окон на балконе
Спасибо Нодире!!! Помывка окон на 5! И очень быстро!
Спасибо огромная

Мытьё окон
Нодира отлично и быстро вымыла окна! Не смотря на большой объем работы-справилась быстро и качественно! Рекомендую Нодиру, как прекрасного профессионального помошника!
Спасибо Светлана для отзива

Мытьё окон
Нодира приехала вовремя. Быстро и качественного помыла окна (у меня их 12, не считая балконных дверей), не к чему было придраться. Тактичный и приятный человек. Буду теперь обращаться и смело рекомендовать друзьям и близким. Большое спасибо! 🙂
Алёна спасибо огромная
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Спасибо, все чисто, как договаривались
Спасибо Марина для отзыва
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Приехала вовремя . Но с одним рюкзачком . Просила доплату , пришлось отдавать больше , чем договаривались.
Нодира Тураева
Это не чесний я чиста зделола вы и ващых жена пасматрели и деньги отправили. Этова ващых кухня и кухни шкафы сабем гряз и жирных бил я товар почистила вы не прав
Ольга Галич
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Чисто, аккуратно, учла все пожелания. Отличная работа с прекрасным результатом! Спасибо!
Огромное спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Очень быстро и качественно следующий раз ещё обращаю к вам
Динара Хазраткуллова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нодира большая молодец! Аккуратная в работе, внимательная общеним. Можно ей даже доверить приходить самостоятельно всё убирать! Всё помыли все чисто аккуратно. Специалист пришёл со своими инструментами все понравилось! Очень благодарна! Обожаю чистого раковины блестят) ни пылинки 🩷🩷🩷🩷🤞☺️
Все замечательно, все понравилось👍🏻
Огромная спасибо Мария
Ольга Тимофеева

Мытьё окон
Очень быстро и качественно помыли окна.
Все средства были у специалиста.
Остались очень довольны
Огромное спасибо для атзыва
Галия

Поддерживающая уборкаУборка ванной
Очень аккуратная девушка, уборку произвела очень качественно! Я очень довольна! Рекомендую всем тем , кто любит чистоту !
Сначала "+":
- быстро
- ничего не разбили
- старались
Теперь "-":
Ну уборка скажем так на 3, так как много где убрались не качественно - остались разводы на кухне, в комнате, в ванной, на балконе на стеклах . Плитку в ванной даже от пыли не протерли. В общем, после слова "проверяйте" можно было ещё столько же ходить и тыкать что доделывать или переделывать. По шкафам и полкам (сразу обозначила какие не трогаем так как много вещей), в результате помыли одну полку, просто потому что она на виду и походу было сказано - ее конечно мыть!
Порвали жалюзи на балконе!

Какого-то шедевра не ждала, конечно, но цена качество не соответствует и предыдущие опыты бывали на порядок лучше, но могло быть и хуже, так что 3+.
Нодира Тураева
Здраствуйте Ксеня где вы сказали не торговать шкафчики эти я не трогавал а другова я потеряла кухня комната вана тоже протерала а балкона веши много был не была места нога поставит я почистила и там мусор выкинунила жалюзи я не спортила
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая, обычная уборка, человек приятный, убралась быстро, что просила- все сделала. Правда показалось немного дороговато за 40 кв, не знаю, может это нормальная цена)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо. Отлично проведена уборка после ремонта, все максимально чисто. Сама Нодира очень внимательна. Будем еще приглашать)
Петр
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нодира была вовремя, выполнила свою работу достаточно быстро. Те места где было вымыто не очень хорошо устранила после просьбы. Основной минус в колличестве моющих средств. Думаю, их нужно побольше. На столе каплю масла отмыть было нечем. Так или иначе доволен соотношением качества , пунктуальности и ценой заказа.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась хорошо всем довольны будим звать ещё
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер, быстро и чисто
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка прошла отлично, спасибо!

Генеральная уборкаУборка ванной
Всё прошло супер,качественно и быстро, спасибо вам)

Все панравилас

Всё хорошо и отлична
Генеральная уборкаУборка квартиры
Просила помочь с разбором гардеробной. Приехали вдвоём.
Критических замечаний нет.
Но больше не позову. Все делали небрежно, громко обсуждая и смеясь.
Сначала просила каждый раз вытирать пыль с предметов, потом перестала уже. Видно было, что цель была побыстрее все сделать, а качество не важно. Заинтересованности, чтоб и в дальнейшем звали явно нет.
Ну тут каждому свое конечно.
Но удивлена, что предыдущие отзывы были такие восторженные…

7 000 за 3 часа на мой взгляд много за то, что помогали вещи вытаскивать из шкафа. Выбрасывали и разбирали мы сами.. Но сказали, что было тяжело.
Спорить не стала.
В любом случае помогли, сама бы намного дольше разбирала
гардероба сабсем полный была и мы пыл потеряли и сама 5-7 договора сказала

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
На самем деле она быстро и качественно работает рекомендую всем
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
После уборки стало безусловно сильно чище. Но после ухода специалиста заметили несколько плохо убранных мест.
В целом за свою стоимость устроило
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все сделано качественно, квартира чистая 👍🏻
Уборка двухкомнатной квартиры
Был срочный заказ на 1 января, приехали вовремя, хорошо убрались, нареканий нет. Взяли столько, на сколько договорились
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за прекрасную работу и помощь, в квартире чисто и убрано с душой! Нодира приехала во время, очень быстро выполнила работу, приятная девушка. Буду обращаться ещё)
Слава

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё прошло отлично, оперативно и быстро чистота спасибо вам)))

Быстра и качественно. Отлична работа. Рекомендую Надирой
Чун
Милана
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Нодире за чистоту !
Всё понравилось.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все было отлично. Уборка сделана хорошо. Приехала вовремя
Спасибо, Надире. Все понравилось, все чисто
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нодира пунктуальна, пришла во время вместе с помощником. Вежливая, аккуратная, привела квартиру после ремонта в порядок. Я довольна

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Быстро и качественно! Отличная работа. Рекомендую Надирой.
Людмила Вартанова
Уборка кухниУборка квартиры
Пришла вовремя, помыла окна и бытовую технику от строительной пыли добросовестно.
Всё отлично 👍
Alexander

Все выполнено быстро и аккуратно. Уборкой остались довольны. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отличная. Надира пришла во время задачи делала качества и быстра. Мы даволна Надирой 👍👍Всем рекомендую воспользоваться услугами Надиры. Спасибо
ДомработницыСтиркаГлажка
Исполнительность 5 (***)

Сила 💪🏿 физ 5 !

Видение грязи 3 !

В целом Нодира может подойти многим, где не нужна люкс уборка
Дамир
Качественно, быстро. Все просьбы выполнила. Мы остались довольны
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично! Нодира приехала очень быстро, качественно выполнила работу, рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нодира проводила уборку моей квартиры после ремонта. Честно скажу я не думал изначально что квартира такая грязная. Зашел через 4 часа в другое более приятное помещение. Я думаю было не легко. Фото после уборки

Мытьё окон на балконе
Чисто. Быстро. Вовремя. Приятное общение.
Уборка квартирыУборка после дезинсекцииУборка ванной
Нодира очень оперативно и качественно выполнила уборку. Мы довольны 👍🏻 очень рекомендую ее. Спасибо!

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена отлично, окна вымыты прекрасно! Надира пришла вовремя, со своим инвентарем, работала быстро, аккуратно и качественно . Всем рекомендую воспользоваться услугами Надиры.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта

Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Замечательная работа.
Очень рекомендую.

Мытьё панорамных оконМытьё окон после ремонта
Все сделано очень качественно. Надира приехала строго в оговоренное время и справилась с задачей очень быстро. Рекомендую.
Юрий Жариков
Мытьё окон на балконе
Мытье окон и балкона в 3-х комнатной квартире. Сделала быстро и идеально. Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартиры
Квартира была очень грязной, поэтому уборка заняла много времени. Но специалист справился хорошо
А К
Уборка однокомнатной квартиры
Быстро убралась. Но где-то под конец забыла протереть пыль, хотя в целом уборка сделана хорошо. Начала с кухни - ее отлично отмыла👍. Прекрасно помыла пол, освежила ковры. Справилась с сильными загрязнениями духовки и варочной панели.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все отлично! Приехала четко в оговоренное время! Были сильные загрязнения, со всем справилась, быстро и качественно. Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Не то чтобы понравилось. Окна - конëк Надира, тут не придерëшься. Всё открытые поверхности вымыты вполне сносно.
Мытьё окон
Быстро и качественно! Отличная работа.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная женщина, оперативно и качественно сделала свою работу) Претензий нет, рекомендую!)
Инга
Мытьё окон
Все прекрасно: вовремя, без опозданий, быстро и качественно

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно, чисто, быстро. Всем рекомендую. Понравилось очень.
Мытьё окон на балконе
Мне понравилось работать с Надирой. Работу она выполнила хорошо: 5 за старания и желание до конца доводить начатое. Чтобы было отлично, не забудьте проконтролировать результат работ.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехала вовремя. Все сделала аккуратно и быстро.
Уборка двухкомнатной квартиры
Помыли все окошки ! Приятно посмотреть теперь ! Спасибо за работу !
Борис Руденко

Отлично!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Быстро и хорошо

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нодира приехала во время своему средствами пироста замечательный специалист. Она выполнила генеральнная уборка за 4 часа. Все вымыла невероятно тщательно и аккуратно. Огромное спасибо Нодирой. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Цена по факту выросла.
Были вызваны больше из за кухни, потому что мы проводили дезинфекцию.
В заявке все было указано и количество работы и что конкретно нужно делать. Итог:
Кухню отмыли плохо, верхние шкафы не трогали, фасады не все протерли. Хотя я обратила внимание, что кухню нужно мыть хорошо, там химией обрабатывали от тараканов.
Очень спешили.
Ванну как можно забыть помыть?
Надо хвостиком ходить за ними на все показывать.
На 4 с минусом.
Ирина Аркадьевна

Генеральная уборка.
Приехала вовремя, со своими моющими средствами. Уборку выпола быстро и хорошо. Окна с балконом чистые, квартира отмыта) Благодаря этому все было быстро. Можно сказать что я не заметил, как прошло генеральная уборка квартиры. Доброжелательные . Не отказывается сделать, что-то дополнительно ( например попросил и хорошими средствами которые у них были, очистить полочки кухни и повесить тюль) Заказал им на следующей день генеральная уборка квартиры. Рекомендую.
Эльвира
Мытьё окон на балконе
Все хорошо и добросовестно. Спасибо за работу
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хороший исполнитель, приехала вовремя, выполнила всю обговоренную работу, быстро и без нареканий
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все хорошо. Как и договаривались приехала точно в срок и убрала всю квартиру.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Даже не знаю, что и сказать. Впечатлился рейтингом, пригласил для уборки 1-комнатной квартиры перед сдачей в аренду.
Вежливая, доброжелательная, пунктуальная (приехала минута в минуту). Оговорили фронт работ.
Результат - стекла на окнах вымыты на отлично. Мебель оттерта от пыли, полы, ванная комната и туалет вымыты. Вроде бы, все хорошо. Но дальше начинаются нюансы. К потолочным люстрам даже не притронулась - «забыла». Помыли сами, при ней. Шкаф на балконе убран после замечания. Пыль на карнизах для штор осталась лежать ровным слоем. Верхняя часть рамы на окне кухни - тоже. Верхняя часть шкафов на кухне в жиру и пыли. И - вишенка на торте - то, что предстало нашему взору после отодвигания дивана на кухне.
Вердикт: слегка разочарован. Для поддерживающей уборки сойдет, но для генеральной вряд ли. Либо надо стоять и подсказывать.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нодира, просто замечательный специалист! Генеральную уборку выполнила за 4 часа, учла все Мои «хотелки». Все вымыла невероятно тщательно и аккуратно! Огромное спасибо!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Быстро, качественно, небольшие замечания сразу были исправлены.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Нодире! Быстро, оперативно, качественно выполнила свою работу! При необходимости, в следующий раз, буду обращаться к данному специалисту! Рекомендую!
Покраска стен
Отличная работа: профессионально, быстро, аккуратно, качественно, высокая самостоятельность - минимум вопросов, без корректировок стоимости. Остались очень
довольны. Рекомендуем, не пожалеете!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Надира опытный специалист. Пришла во время и убрала квартиру очень быстро за полтора часа ( 39 кв.м). Убралась очень хорошо, все поверхности тщательно протёрла, хорошо вымыла раковину на кухне и сантехнику. Я довольна работой Надиры, могу рекомендовать.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Окна вымыла очень выборочно, на верхних жалюзи остался толстый слой пыли. Так же слой пыли остался под шкафом. Заметили не сразу. Площадь комнаты 20кв

Мытьё окон
Нодира отлично справилась с работой. Вымыла очень чисто окна после капитального ремонта. Прям сияют теперь. И самое удивительное ни одного развода. Рекомендую данного специалиста. Буду обращаться еще. Нодира работала целый день без отдыха. Одна справилась с тяжелой задачей. Спасибо
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Спасибо за работу, быстро и качественно
Anastasia Artamonova

Мытьё окон на балконе
Быстро и чисто помыла окна!

Мытьё окон
окна блестят,работа выполнена на отлично!
Мытьё окон на балконе
Нодира отлично справилась с задачей. Помыла 5 окон и 2 балкона.
Вежливая, улыбчивая👍
Татьяна Коваленко
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка понравилась, все чисто и быстро. Буду в дальнейшем пользоваться услугами.

Мытьё окон
Спасибо! Очень быстро, аккуратно и качественно!
Роза
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за качественную уборку! Надира пришла вовремя, очень вежливая и спокойная. Работу выполнила отлично и быстро. Рекомендую!

Мытьё окон
Надира, как я рада, что мы нашлись! Спасибо вам за выполненную работу. Быстро договорились, приехали вовремя, очень быстро всё помыли, никаких вопросов к качеству - всё на высоте.

Любуюсь окнами и благодарю! Обязательно обращусь еще!
Уборка четырёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Прекрасный клинер!
Оперативно откликнулась, и на следующий день уже смогла подъехать
Все качественно, и быстро, спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Довольна, рекомендую! Чистоплотная вежливая, пунктуальная. Во время пришла .
Мытьё окон
Помыли 5 окон, все очень чисто. В квартире наконец-то светло! Спасибо Нодире.
Роман Григорьев
Уборка однокомнатной квартиры
Надира профессионал своего дела! Все сделала быстро и четко! Огромное ей спасибо за балкон(который был просто черный) и окна! Все чисто и блестит! Рекомендую 👍

Все выполнено отлично

Мытьё окон
Прекрасная женщина! Быстро и качественно помыла окна, они никогда не были такими чистыми. Искренне рекомендую.
спасибо огромная
Мытьё балконовУборка квартиры
Нодира приехала день в день, точно ко времени. Весь инвентарь был у неё с собой, все окна и балкон помыты чисто, включая рамы и москитную сетку. Буду обращаться к Нодире ещё.
Светлана Ивановна
Уборка однокомнатной квартиры
Все сделано хорошо, приехала без опозданий, уборку провела отличную
спамибо огромная

Мытьё окон на балконе
Нодира замечательно помыла все окна, очень качественно, всё блестит, очень рекомендую мастера. Огромное спасибо Нодире.

Очень качественная уборка
Советую
Мытьё окон
Все хорошо, чисто, оперативно. Все сильные загрязнения с окон на балконе были очищены.
Все понравилось.
Лиза

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все понравилось. Такой слой сала убрать и без лишней грязи - это надо уметь

Генеральная уборка
Все отлично. Быстро и качественно. Очень ответственная, и даже помогли с ремонтными работами)) за адекватные деньги. Рекомендую
Нодира Тураева
спасибо вам огромная очень харошая и добрая люди
Все ок, быстро, качественно

Мытьё окон на балконе
Прекрасно выполнен заказ- очень качественно , все окна сияют.
Спасибо за работу
Наталья Кузнецова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
супер профессионал своего дела! квартира не убиралась лет 30 и была в ужасном состоянии! (жил 80 -летний старик)! я не узнала ее после уборки Нодирой! хоть я и оочень требовательный клиент! быстро,качественно,великолепно! и еще,что не маловажно-очень добрый спокойный и отзывчивый человек! Нодира,огромное Вам спасибо! просто потрясена,такую уборку я еще никогда в жизни не видела,что так можно изменить ситуацию! тясячу раз- спасибо! ВСЕ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ НОДИРУ!!!!!!!!!

Мытьё окон на балконе
Все очень быстро. Мои бабушка и дедушка довольны
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё балконовУборка кухни
Быстро, качественно
Мытьё окон
Работа хорошая! Выполнена быстро. Главное, правильно договориться с мастерами.
спасибо
Мытьё окон на балконе
Специалист пришла вовремя, работу сделала быстро, качественно. При необходимости буду обращаться еше.
спасибо 👍👍