1. Домашний персонал
  2. Тураев Обиджон Рашидович
  3. Отзывы: Тураев Обиджон Рашидович

Обиджон Тураев

Разнорабочий, вывоз мусора, вывоз снега

Отзывы: Обиджон Тураев

Уборка придомовой территории
Работа выполнена качественно, согласно договоренности. Было приятно иметь дело, обращусь вновь👍🏻
Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз мусора с грузчиками
могли бы приехать и пораньше..., а в остальном все ок...
Саиджон

Вывоз строительного мусора
Ребята молодцы во время приехали всё работа выполнели как договаривались всё отлично рекомендую
Шупарская Лариса Михайловна
Утилизация мебели
Заказывала услугу утилизации старой мебели. Приехали двое ребят, с работой справились не быстро, но работы было много. Разбирали старую мебель и сразу выносили, грузили разобранную мебель в машину. Хорошо, что после себя все убрали- в подъезде и на улице не осталось мусора. В общем я осталась довольна, 2 комнаты полностью очистили от мебели, рекомендую!
Удаление сорняков
Договорились с Обиджоном на прополку участка, отправили ему видео работы, договорились о цене и о времени. В назначенный день Обиджон должен был приехать к 9 утра, в итоге в 6 утра он пишет, что не сможет. Ну мы все люди, всякое бывает, предложили перенести на другой день, на что Обиджон сказал, что у него проблемы с документами и он не сможет… Очень сильно подвел нас, несколько раз спросили, точно ли приедет и накануне за 3 часа отменять встречу некрасиво. Ненадежный человек.
спасибо за отзыв
Валери

Прокладка траншеи
Труба с водой (городская труба) оказалась намного глубже, изрядно помучил ребят… Спасибо! Ребята вежливые. Всем советую.
Покос травы триммером
Специалист не умеет работать с оборудованием, разобрал зачем то новую катушку, сказал что не работает, без разрешения одел новые сапоги, перчатки, ведёт себя уверенно как дома.
Стрижка газона
Отлично справились. За один день, 150 соток покосили. Рекомендую.
Копка траншеи под водопровод
Отличная работа!
Петр
Покос травы триммером
Приехали вовремя,работу выполнили быстро и качественно
Кира

Стрижка газона
Выполнено просто великолепно! 9 соток со сложной травой покосили за 3 часа, огромное спасибо! Будем обращаться снова

Молодцы
Кети
Покос травы
Всё хорошо, результатом довольны! Спасибо.
Екатерина Александровна

Покос травы
За один день на территории в 300 соток была скошена вся трава.
Дружный, сплоченный и немногословный коллектив косарей со своим инструментом, в короткие сроки справился с поставленной задачей.
Приехали вовремя, со своим бензокосами и аккуратно сделали свою работу. Быстро и качественно, аккуратно и дисциплинированно выполнена вся работа. Коллективу и бригадиру огромная благодарность!
Планируем работать с ними на постоянной основе.

СадовникиСтрижка газонаУдаление сорняков
Все отлично! Все сделали качественно и быстро! Планируем сотрудничать дальше. Очень рекомендуем.
Татьяна Ко
Все хорошо. Буду еще обращаться
Суслова Анна Владимировна
Земляные работы
Рабочие хорошо сделали свою работу. Быстро перевезли песок и щебень для фундамента и тропинки.
Павел Пименов
Все хорошо, позову ещё
Даша

Помощник по хозяйству
Рабочие навыки, вежливость , пунктуальность , оперативность
Вспашка земли
Приехал вовремя , сделал все хорошо
Уборка придомовой территории
Все понравился. Был большой объем работы. Многое сделано. Есть еще часть работы - отложили на следующий раз.
Антон Петрович

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Ребята молодцы. Сделали все что договорились. Спасибо
Копка огорода
Лодарь, хотел быстро срубить денег, как понял, что халтурить не получиться и надо работать качественно сразу сбежал... обьем работ- перекопать 2.5 сотки под лапату с удалением сорников, договорились за 6 т.р,
всё ложь ,больше нечего ,пишите как хотите

Уборка придомовой территории
Вежливый, отзывчивый, прибыл вовремя. Работал в дождь на участке, всю определенную ему работу выполнил качественно. По деньгам взял как договорились заранее.
Обиджон, спасибо тебе, сейчас мало таких как ты! Теперь буду обращаться только к тебе!!!
Альберт

Уборка придомовой территории
Обиджон Тураев приехал во время, Все работы по планировке участка и посадке деревьев выполнил хорошо. Работал весь день без остановок. Рекомендую всем.

Колка дров
Ребята молодцы. Приехали, всё быстро сделали. Без лишних разговоров. Спасибо🤝
Обрезка кустарников
Приехал к назначенному времени, выполнил весь объем работы на отлично. Спасибо большое. Будем приглашать ещё.

Уборка придомовой территории
Вежливые, пунктуальные, ответственные работники. Все задачи выполнили на совесть, очень доволен, буду обращаться
Стрижка газона
Все хорошо. Обиджон был пунктуален, оговоренная работа по покосу газона выполнена полностью и качественно.
Наталья Чиканова
Обработка садаКопка огородаПолив участка
Работа выполнена хорошо.
Лиза

Уборка придомовой территорииКопка огорода
Обиджон приехал с братом, воспитанные и приятные люди. Выполнили отлично большой объём работы!

Будем ещё обращаться! Спасибо!
Однозначно рекомендуем исполнителя!
Обрезка кустарников
Обиджон - очень работящий, тактичный и воспитанный человек. Трудился девять часов без перерыва, косил, полол. Все без нареканий и без надзора, просто молодец.
Обработка сада
Работа выполнена отлично. Обиджон пунктуальный, приехал без опозданий. Замечаний по работе нет. Лэ
Разнорабочие
Договорились о выполнении работ, но мы сами решили от них отказаться. По общению Обиджон адекватный человек. Брался доделать работу, даже если не успеет за оговоренное время без дополнительных взносов.

Стрижка газона
Обиджон, добросовестно и качественно выполнил свою работу. Работал с 10 до 20.
Выполнил всю работу , о которой мы договаривались: покосил газон, прополол скорняки. Все сделал хорошо . Вежливый, аккуратный . Обязательно продолжим сотрудничество .
Приехал без опоздания
Работу выполнил на 5 балов
Претензий нет
Трудолюбивый добросовестный
Надеюсь что Обиджон ещё приедет работать на мой участок
Копка огорода
Всё хорошо выполнил. Сажал,копал.