2. Tuhtamirzayev Bobir Maxamatvali o'g'li
  3. Отзывы: Tuhtamirzayev Bobir Maxamatvali o'g'li

Tuhtamirzayev Bobir Maxamatvali o'g'li

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, электрик

Отзывы: Tuhtamirzayev Bobir Maxamatvali o'g'li

Всё было сделано отлично. Спасибо за работу.

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Все сделал, быстро и вовремя, докупил все необходимые расходники, цена за работу адекватная, все сделал на совесть, буду дальше пользоваться услугами этого мастера ✔️
Спасибо большое
Рустам

Быстро и качественно произведена замена вентилятора

Ремонт комнаты
Работа выполнена превосходно ! Все четко, аккуратно, в срок, специалист дал много полезных рекомендаций.
Получилось даже лучше, чем ожидали.
Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Хороший мастер, работу выполнил аккуратно и быстро

Бобир приехал вовремя, собрал мебель быстро и качественно ! Большой молодец, вежливый и просто очень хороший человек! Буду обращаться к нему вновь ! Однозначно рекомендую этого высококлассного специалиста .
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Парень молодец!! Попросила только лампочки поменять и электрику наладить, так он и с сантехникой тоже помог! Быстро приехал, сам купил недостающие принадлежности и все быстро установил!!! Буду обращаться еще!! Отличная работа!! Хороший и воспитанный человек!!!!
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Оперативно приехал,сделал диагностику

Сборка прихожей перу 14.Сумел собрать то, что подлежит только возврату от бест мебель. Пришлось ему повозиться с тумбой ,казалось бы 60х40,где ничего не сходилось (отверстия для крепления),с доводчиками, которые не работали ,убрать недопустимые зазоры между тумбой и железным каркасом .Короче-МАСТЕР.
Сухов Владимир Андреевич

Все прошло отлично, договорились приехал вовремя, сделал все что нужно было, спасибо большое

Устройство гардеробнойСборка прихожей
Все сделано качественно и в срок. Мебель была сделана под заказ, без схемы сборки, не смотря на это, мастер справился со сборкой без каких-либо проблем. Всегда на связи, доброжелательный

Просто супер! Специалист пришел в назначенное время, предварительно обозначил объем и стоимость работ - замена датчиков давления в ванной - 2 шт., замена смесителя в ванной, замена фильтра на кухне.
Посоветовал, что необходимо купить. Что-то купил сам.
Работу выполнил быстро, грамотно и чисто. По окончанию работ убрал весь мусор! 👍 Теперь буду обращаться по всем бытовым вопросам.
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро приехал, выявил проблему. Сам купил необходимые детали. Все отлично!
Эльвира

Мастер выполнил заказ качественно и быстро, ответственное и добросовестное отношение к выполняемой работе. Рекомендую.
Асхаб

Приехал как договаривались , цену не заламывает , с задачей справился без лишних вопросов. Буду обращаться еще и рекомендовать тоже.
Эльдар
Все четко и быстро. Спасибо
Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Прекрасный мастер. Все быстро сделал. Установил кронштейн и повесил телевизор. Спасибо. При необходимости обращусь еще
Майя
Быстро и качественно собрал шкаф, рекомендую!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Договорились с мастером по сборке комода. Приехал вовремя, собрал быстро и качественно. Рекомендую.
Работа была сделана отлично
Арсений
Сборка прихожей
Все сделано быстро и хорошо

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мастер своего дела!
Рекомендую! В следующий раз обязательно обращусь!
Анель

Установка люстры
Договорились о работе день в день. Быстро приехал и выполнил свою работу качественно, советую мастера и сама буду обращаться в последующем.

Устройство гардеробной
Оперативно согласовали встречу и сумму. Сделал быстро и хорошо все, что хотели.

Всё отлично! Спасибо!

Все очень быстро, четко и профессионально. Благодарю!

Быстро и качественно. Спасибо!

Сборка шкафа
Быстро и качественно
Сборка стеллажей
Мастер пришел и собрал стеллаж-комод быстро и качественно. Работу выполнил на 5+. Рекомендую мастера !!!!
Заира

Специалист ,хорошо делает свою работу, быстро и качественно решил нашу проблему. Демонтировал и вывез старую ванну, привёз и установил новую. Всё вопросы с покупкой, доставкой, подъем на этаж, установкой решил оперативно и профессионально. Работой довольны.
Вика
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Все было выполнено
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро приехал. Все сделал быстро и хорошо. Рекомендую.
Установка вентилятора
Отличный специалист. Быстро и качественно произведена установка вентилятора.
Оперативно всё сделал.

Оперативно решили вопрос. Спасибо.
Ибрагим
Мелкие электромонтажные работы
Отличный специалист, всё сделал быстро и качественно! Сам сходил в магазин, выбрал подходящую деталь, согласовал👍

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт розеток
Отличный мастер, быстро приехал, все сделал качественно и что не маловажно быстро.
Будем обращаться теперь к нему.
Быстро и качественно

Сборка кровати
Работу сделал быстро и качественно, приехал день в день.

Ремонт зеркал с подсветкой
Отличный специалист. На этапе первого общения сразу провел консультацию, обсудил диапазон цен за работу и помог с покупкой комплектующих. Очень быстро починил подсветку в зеркале. Огромное спасибо!
Мелкие электромонтажные работы
Отличный мастер

Устранение течиРемонт раковины
Быстро приехал и также быстро все починил. Отличный специалист!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Бобир очень хороший мастер. Рукастый парень. Делает все виды сантехнических работ, электрику, собирает мебель. Рекомендую всем. Очень отзывчивый, никакой работы не боиться
Цзятин
Хорошо

Отличный мастер. Приехал в указанное время. Собрал и повесил потолочную люстру, поменял розетку. Работу выполнил быстро, качественно. Буду рекомендовать знакомым этого специалиста.

Все быстро и четко! Спасибо большое!
Устранение течиРемонт труб
Спасибо. Поменял прокладку на смесителе.

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Спасибо огромное Бобиру за четкую и быструю работу.

Муж на часНавеска картин
Хороший мастер! Всю работу сделал быстро и хорошо
Кира
Ремонт раковиныРемонт трубУстранение засора на кухне
Мастер устранил засор, помог убрать мусор, оставил рекомендации по уходу, вежливый, приятный человек. Спасибо👍🏼

Приехал, установил, подключил, все хорошо.
Рамиль

Быстро договорились о дате встречи, мастер объяснил нюансы установки, аккуратно провел работу. На месте обнаружил косяки прошлого ремонта кухни, помог их устранить. Смело обращайтесь.

Устранение засоровРемонт раковины
Бобир устранял небольшой засор в раковине. Работу сделал качественно. Вежливый мужчина. Благодарю.
Мумина

Муж на часНавеска телевизоров
понравилось
Оперативно все как надо, по дороге захватил смеситель новый
Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Всё сделал профессионально.

Бабир сделал все качественно и быстро,по адекватной цене,остальные специалисты запрашивали за эту работу в два раза больше🤷‍♂️
Большое спасибо Бабир,обязательно еще раз обращусь к вам 👍🤝
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Сборка тумбыСборка стульевСборка корпусной мебели
Очень понравилось как работает мастер! Оперативно договорились о встрече, быстро и качественно собрал мебель по заявке и другие мелкие работы. Спасибо огромное!
Азиз
Ремонт электропроводки
Парень молодец! Сразу связался, обговорили время. Выявил замыкание, в проводке. Проблема решена!
Елена Маликова

Установка шторки в ванной
Выполнил работу быстро и четко. Аккуратный мастер
Надежда Владимировна

Ремонт люстр и осветительных приборов
Большое спасибо за быструю качественную работу. Просто пришел в наш дом добрый волшебник и починил меньше чем за три часа все, что можно починить. Пригласили отремонтировать люстру, все сделал быстро, аккуратно. Задали ему пару вопросов о других неполадках с электрикой в доме, в итоге он починил еще одну люстру, сделал диагностику кривого выключателя в ванной и… собрал сложный раздвижной обеденный стол. Все очень профессионально. Очень вежливый молодой человек с золотыми руками. Спасибо!
Установка розетки
Нормально