2. Туч Дмитрий Вячеславович
  3. Отзывы: Туч Дмитрий Вячеславович

Дмитрий Туч

Вентиляция и кондиционеры, заправка кондиционера, чистка кондиционера

Отзывы: Дмитрий Туч

Обслуживание кондиционеров
Отлично почистили и заправили кондиционеры в салоне! Рекомендую! Будем сотрудничать👍
Обслуживание кондиционеров
Дмитрий прекрасный специалист, приехал своевременно, работу выполнил качественно и быстро. Дополнительно заправили фреон и сделали скидку! Доволен мастером! Буду обращаться ещё!
Обслуживание кондиционеров
Работа мастера понравилась. Все было сделано четко и профессионально.
Чистка кондиционера
Все понравилось. Вежливое общение, быстро договорились на удобное время. Работу выполнили качественно и быстро, рекомендую.

Чистка кондиционера
Профессионалы своего дела. Быстро и качественно выполнили свою работу
Кирилл Геннадьевич Светлов
Чистка кондиционераАнтибактериальная чистка кондиционера
Всё сделал аккуратно, спасибо, обращусь еще! 🤝
Чистка кондиционера
Все качественно и оперативно!
Чистка кондиционера
Аккуратный и вежливый специалист, очень быстро и без пыли/грязи выполнил свою работу. Будет обращаться ещё:)
Зарина
Чистка кондиционера
Дмитрий приехал с напарником , заранее обговорили фронт работ , стоимость, никаких лишних переплат или навязываний услуг. Все четко , по делу. Приехали со своим оборудованием , работали аккуратно , вплоть до щетки , скотча и мусорных мешков все свое. В конце получила рекомендации по правильному использованию кондиционеров. За собой ребята вынесли весь мусор. Очень рекомендую этих специалистов.

Чистка кондиционера
Спасибо за проделанную работу! Сделали профессионально, качественно. Почистили, дозаправили фреоном, заранее обговорили цену, по итогу столько и заплатили, без лишних доплат. Почистили аккуратно, за собой убрали. Объяснили на какие проблемы надо обратить внимание. Обратимся через год к ним. Советую!
Обслуживание фанкойлов
Чистили фанкойлы в офисе
Сделали быстро и качественно, хорошая цена
Спасибо Дмитрию и его коллеге!
Ремонт кондиционеров
Отличная работа, сразу видно специалист, быстро и качественно выполнил работу.
Ремонт кондиционеров
Всё четко: приехали вовремя, быстро сделали свою работу (чистка кондиционера), всё убрали! Чистота и порядок! Я очень довольна

Чистка кондиционера
Очень аккуратный, профессиональный и доброжелательный мастер!
Четко, аккуратно!
Dmitry

Обслуживание кондиционеров
Все быстро и профессионально.
Буду обращаться еще при необходимости.
Чистка кондиционера
Приехали в точно назначенное время.
Быстро и аккуратно выполнили работу.
Осталась довольна работой
Елена Алексеева

Чистка кондиционера
Приехали к оговорённому времени, работали быстро и качественно. Заправили кондиционеры) работой довольна)
Рекомендую!!!
Ремонт кондиционеров
Все отлично: быстро, четко и позитивно. Спасибо!

Обслуживание кондиционеров
Отличная работа. Выполнили все аккуратно и быстро. Дали рекомендации по использованию. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Дмитрий вовремя приехал, все очень быстро продиагностировал и нашёл неисправность.
Почистил, помыл и сделал дезинфекцию кондиционера. Было сложно исправить течь из трубки слива конденсата, но Дмитрий справился. Рекомендую!
Быстро и качественно
Александр Иванов
Чистка кондиционера
Спасибо за проделанную работу. Быстро и качественно.
Ольга Анатольевна

Чистка кондиционера
Приехали в оговоренное время, очень хорошо почистили и дозаправили кондиционер, который не обслуживался целых 8 лет!
Все сделали качественно и самое главное чисто. Спасибо!

Обслуживание вентиляционных систем
Профессионально , четко, грамотно, Довольна работой, рекомендую!
Чистка кондиционера
Кондиционер готов к летнему периоду, спасибо за помощь!

Чистка кондиционера
Очень понравилась работа ребят: профессионально, оперативно, опрятно. За собой всё убрали, всё чисто, аккуратно. Приятные в общении.
Куприянова Юлия
Обслуживание вентиляционных систем
Все супер, быстро приехали и быстро все сделали.
Альберт
Ремонт приточной вентиляции
Спасибо за оперативный выезд и решение проблемы. Причина поломки устранена, даны рекомендации по допработам, будем работать с мастером дальше.
Обслуживание кондиционеров
Мастер своего дела и человек положительный
Обслуживание кондиционеров
Требовалось почистить и заправить кондиционер. Дмитрий приехал с напарником, аккуратно всё прочистили, залили фреон, видимых неисправностей не нашли. Надеюсь, теперь прослужит долго. Мастера рекомендую.
Обслуживание кондиционеров
Спасибо ребятам, вовремя приехали, очень быстро все сделали, результатом доволен
цена
Все отлично.

Диагностика кондиционеров
Отличная работа

Ремонт вентиляции
Все отлично 👍🏻
Ремонт кондиционеров
Все норм, быстро и по делу.

Все отлично.
Чистка кондиционера
Замечательный специалист, почистил кондиционер и устранил запах в комнате.
Всё хорошо.

Чистка кондиционера
Пришли вдвоём, со своим оборудованием, быстро и аккуратно почистили и заправили кондей фреоном (всё вместе за ~40мин), за собой убрались и вынесли мусор.
Обслуживание вентиляционных систем
Все прошло хорошо, ребята приехали в оговоренное время, запустили приточку, нашли причину ошибки.
М
Все отлично сделал!

Ремонт кондиционеров
Сделали все оперативно и хорошо. Настраивали кондиционеры
Обслуживание кондиционеров
Все было сделано быстро и качественно.
Чистка кондиционера
Хороший специалист, выполнил работу качественно, дал советы по обслуживанию кондиционеров.
Ремонт приточной вентиляции
Очень доволен результатом работы и взаимодействия с Дмитрием. Всё грамотно подсказал, учёл все мои пожелания, а затем с напарником выполнили весь объем работ.

Диагностика кондиционеров
Спасибо Дмитрию, все отлично! Буду обращаться к нему снова.
Обслуживание вентиляционных систем
Профессионально выполнена работа! Рекомендую особенно в сложных случаях!

Ремонт кондиционеров
Спасибо, плохой запах исчез.

Чистка кондиционера
Понравилось абсолютно все, мастер приехал в оговоренное время на следующий день после оформления заказа, предупредил заранее, что едет к нам, работа была выполнена очень качественно, при этом после чистки кондиционера у нас осталась чистота в квартире, что бывает очень редко, поэтому и очень ценно. Мастер вежливый, приятный в общении и большой профессионал своего дела, рекомендую
Все хорошо и аккуратно
Обслуживание вентиляционных систем
Быстро, качественно, со знанием дела.

Ремонт приточной вентиляции
Грамотные ребята. Все сделали быстро, да еще нашли родной немецкий мотор.
Чистка кондиционера
Добрый день. Приехал Дмитрий с напарником. Провели сщательное расследование по поиску слива конденсата. Благополучно решили проблемус минимальными издержками. Благодарю за работу Дмитрия и его прекрасного напарника.

Обслуживание кондиционеров
Дмитрий, спасибо за качественную, оперативную и аккуратную работу!
Филипп
Обслуживание вентиляционных систем
Работу выполнили быстро, всё хорошо сделано
Обслуживание кондиционеров
Мастера провели проверку коммуникаций для кондиционирования при приемке квартиры, выявили все недостатки от застройщика
Степан Игоревич

Чистка кондиционера
В обговоренное время, оперативно, чисто и качественно. Ценник даже с учётом долива охлаждающей смеси ниже, чем у многих

Обслуживание вентиляционных систем
Обратился впервые и был приятно удивлён. Ребята приехали быстро, оперативно сделали работу, дали рекомендации, одним слово было приятно по сотрудничать!!!
Чистка кондиционера
Дмитрий приехал в назначенное время. Работу сделали чисто и быстро.
Большое спасибо за отличную работу!
Чистка кондиционера
Быстро и качественно почистили кондиционер, управились за 40 мин. После себя все оставили в чистоте.

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал быстро, устранил проблему, подсказал что еще следует сделать для дальнейшей бесперебойной эксплуатации кондиционеров. Буду обращаться и в дальнейшем, если возникнет необходимость.
Сергей Голиков

Ремонт кондиционеров
Задание выполнено в оговореный срок и качество. Мастеров рекомендую
Василий Копач
Чистка кондиционера
Все отлично. Все по делу.

Заправка кондиционера
Дмитрий отличный специалист! Вызывали в офис, отозвался моментально. По телефону предположил в чем проблема, приехал быстро, все почистил, залил фреон, дал несколько рекомендаций. Цена за работу приятная. Кондиционер работает отлично! Рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Очень хороший специалист, потратил намного больше времени ввиду того, что поломка оказалась серьезной, и нужно было еще чистить кондиционеры и дозаправлять фреоном. Огромное спасибо, Дмитрий! Теперь будем обращаться только вам!
Чистка кондиционера
Большое спасибо за отличную работу. Приехали вовремя, сделали все быстро и качественно. За собой все убрали. Молодцы. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым

Чистка кондиционера
Отличный мастер! Настоящий знаток своего дела. Я ни на минуту не пожалела что выбрала именно этого мастера. Без лишних слов решил мою проблему быстро и качественно. Я заказывала чистку кондиционера который не видел этой процедуры 9 лет и дышал на ладан. Сейчас всё отлично. Цена справедливая, мастер великолепный, спасибо Дмитрий! Всем советую!
Владимир Владимирович

Чистка кондиционера
Профессионально и качественно промыл внутренний блок. Все внутренности сияют, как из магазина. Проверил температуру воздуха на выходе. Дозаправил фреон. Еще раз замерил температуру и дозаправил еще немного. Результат, кондиционер стал охлаждать помещение в полтора раза быстрее, а значит экономить электроэнергию. Дмитрий управился за 1,5 часа. При этом не торопился, все делал основательно. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Весьма образован, вежлив, корректен.
Обслуживание кондиционеров
Быстро, профессионально почистили кондиционер. Дали консультацию по его работе. Рекомендую этого специалиста.
Чистка кондиционера
Возникли небольшие сложности, но их удалось оперативно решить
Чистка кондиционера
Высокопрофессиональный мастер, приехал чётко по договоренности, чистку кондиционера осуществил грамотно и быстро. Стоимость работ была озвучена накануне, по телефону. Однозначно рекомендую.

Чистка кондиционера
Ребята поработали на совесть , спасибо им огромное !
Всем советую и рекомендую !!!!

Обслуживание кондиционеров
Работа (плановое ТО пяти кондиционеров) была выполнена на следующий же день после заявки. Цена адекватная, все предыдущие отзывы поддерживаю. Мастера очень рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Отлично всё сделали быстро и качественно
Ремонт кондиционеров
Отличные ребята! Всё сделали. Очень клиенториентрованные! Знают толк в сервисе. Благодарю за профессионализм!
Чистка кондиционера
Ориентировалась по отзывам. По-моему,единственный мастер,у кого все оценки 5 звезд. Беспокоил жуткий запах при работе кондиционера. Дмитрий приехал в день заявки,промыл фильтры, внешний блок и комнатный очистил с помощью парогенератора с добавлением специальной антибактериальной жидкости. Перед работой все тщательно закрыл,чтобы грязь и брызги не попадали на мебель и стены. После работы все протер и убрал за собой мусор.
Приехали вовремя, вдвоем. Все вопросы решили. Благодарю

Обслуживание кондиционеров
Ребята - настоящие профессионалы, работали быстро, четко, чувствуется большой опыт, в наличии весь необходимый инструмент, в качестве бонуса дали советы по обслуживанию и почистили пылевые сетки на кухонной кондиционере. Я остался очень доволен обслуживанием, рекомендую

Чистка кондиционера
Все отлично и профессионально !

Обслуживание кондиционеров
Хороший мастер. Аккуратно и быстро выполнена работа.

Заправка кондиционера
Приехал быстро и точно в назначенное время, в работе аккуратный, причину утечки фреона выявил быстро, дозаправил хорошим фреоном, сделал все качественно и быстро. Рекомендую этого специалиста.
Все прошло хорошо
Все норм!
Работали слаженно, аккуратно.
Результат достигнут, а это главное.
В случае будущих проблем с кондёром к ним обращусь
Чистка кондиционера
Ребята молодцы! Приехали вовремя, работу выполнили качественно, быстро, аккуратно. Рекомендую!
Чистка кондиционера
Заявленную работу выполнили качественно, быстро, аккуратно. Мы всем довольны. Однозначно рекомендую этого специалиста!

Чистка кондиционера
Все отлично, кондиционер как новый
Регина

Чистка кондиционера
Могу сказать только хорошее .
Приехали вовремя . Все пояснили, сделали без всякого накрутка излишних работ . С собой есть все инструменты , паром обработали, с химическими средствами, аккуратно убрали за собой, ничего не пролилось и не рассыпалось.
Профи - рулит . Есть с чем сравнить.
За 2 дня до этого были мастера просто с интернета, которые по приезду увеличили стоимость работ в два раза и запугали страшными словами.
Что в итоге оказалось ложью.
Вобщем работой ребят довольна . И порекомендую своим знакомым.
Спасибо большое за работу .
Обслуживание кондиционеров
Протечка устранена, кондиционер обслужен, вопросов нет.

Обслуживание кондиционеров
Приехали быстро! Работали быстро, аккуратно, за собой все убрали. Не навязывали не нужные услуги.

Быстро и четко,командная работа

Обслуживание кондиционеров
Вовремя приехал! Полностью обслужил кондиционер . Быстро , четко и без лишних "услуг". Работой мастера доволен на все 100% . Спасибо большое . Отличная работа , сделанная точно в срок и в назначенное врем я, что в наши дни редкость.

Чистка дренажа кондиционера
Все быстро и аккуратно!
Чистка кондиционера
Очень довольна работой мастера по многим аспектам: 1) удалось договориться день-в-день в удобное для меня время, 2) приехал вовремя, 3) сделано все чисто (хотя другие мастера пугали меня, что будет много грязи), 4) качество работы говорит само за себя: нужна была мойка кондиционера - совершенно ужасающе выглядела турбина и и испаритель, все заросло толстым слоем черной пыли, все помыли, немного подкачали фрион, мне кажется, что кондиционер никогда так не холодил раньше😊, 5) сделано все чисто, никакая доп. уборка после ухода мастера не потребовалась. Большое спасибо!🙏🏻
Чистка кондиционера
Быстро, чисто провели чистку и заправку кондиционера
Константин Князев

Всё отлично!
Чистка кондиционера
Договорились с мастером Дмитрием на удобное время. Работу выполнили быстро, аккуратно. Почистили нам 2 кондиционера и заполнили фреоном.
Благодарим и рекомендуем.

Чистка кондиционера
Все отлично, быстро, качественно и чисто после работы :)

Обслуживание кондиционеров
Всё прошло отлично - приехали, почистили кондиционер, заправили фреоном, устранили мелкие косяки установщиков, всё рассказали, перед проведением доп.работ запрашивали согласование.
P.S.: Единственный совет мастеру - на работы с кондиционерами лучше приезжать со своей небольшой стремянкой, неиу всех дома есть стулья )

Чистка кондиционера
Все хорошо, приехал во время, работу сделал хорошо, цена адекватная, все понравилось.
Заправка кондиционера
Отлично! Были обслужены 3 кондиционера: чистка и дозаправка хладогентом. Все оперативно и доступно по цене, без лишних услуг. Спасибо мастерам

Хорошо знает своё дело.

Чистка кондиционера
Отличные мастера! Работу выполнили грамотно и профессионально. Прочистили 2 кондиционера, дали рекомендации, никакой грязи не было, все очень аккуратно, все за собой убрали. Очень рекомендую воспользоваться их услугами, однозначно буду вызывать только Дмитрия ! Большое спасибо)
Быстро и качественно

Чистка кондиционера
Ребята все сделали очень хорошо !
При том что кондиционеры необычные сами по себе для обслуживания , artcool stylist , artcool картина , кто знает тот поймёт. Это важно ! Посоветовали и помогли с проблемой по одному из кондиционеров .
Советую ! Молодцы !

Чистка кондиционера
Быстро, вежливо. Со знанием дела и консультацией.
Рекомендую ребят смело!
Обслуживание кондиционеров
Прекрасные мастера! Все четко, слаженно, вовремя. Старый неухоженный кондиционер привели в порядок на 100%! Рекомендую!
Заправка кондиционера
Заправили, уговорили на чистку кондея, пока работает, претензий нет.

Чистка кондиционера
Обращался к данном специалисту уже не первый раз. Радует клиентоориентированность и профессиональный подход. Пока не убеждается в том, что все функционирует корректно, не уезжает.

Чистка кондиционера
Быстро провели ослуживание кондиционеров.
Чистка кондиционера
Ребята большие молодцы.кондиционеры были очень грязные ,все почистили идеально .приехали с хорошей техникой для чистки кондиционеров 🌞все отделы кондиционера идеально чистые .советую этих ребят.без обмана работают.На профи очень много обманщиков которые делают тоже самое за 11тыс.У меня взяли за два кондиционера 5 тыс .Честные и добросовестные ребята.всем советую.!!!!
Степан
Чистка кондиционера
Работали вдвоём, все сделали быстро, правда немного опоздали на выезд, сделали небольшую скидку за счёт этого
Александр Юричь
Все понравилось.
Объяснили, починили
Теперь два кондиционера как новые)
Чистка кондиционера
Пунктуально. Аккуратно. Все чисто. Главное, что мощность работы кондиционера восстановилась. Основная причина не в загрязнении, а в утрате части хладогента.
Талгат

Отличный специалист
Чистка кондиционера
Работают вдвоем, делают все быстро, аккуратно, чисто. Рекомендую
Тельман

Чистка кондиционера
Все понравилось , все чётко сделали промыли продезенфицировали, прокачать фреоном я всем доволен

Обслуживание кондиционеров
Мастер сразу же откликнулся на заказ, согласовал день приезда, время, был на связи.
Работу выполнил быстро, профессионально, аккуратно. Никаких дополнительных работ/услуг не навязывал, стоимость работ и материалов по факту была такой, как заявлено. Дмитрий профессионально ответил на все наши вопросы по работе кондиционера и дал дельные советы.
Хочу отметить вежливость мастера, его доброжелательную манеру общения. В следующий раз обратимся только к нему! Смело рекомендую мастера всем!
Дмитрий, большое Вам спасибо!
Снежана

Заправка кондиционера
Работа выполнена качественно и оперативно. Рекомендую.

Чистка кондиционера
Дмитрий, спасибо большое за чистку кондиционеров! Даже вовремя моих звонков вы с коллегой подстроились. Все супер 🙏🏻
Петр
Обслуживание кондиционеров
Быстро и профессионально провели все работы, почистили три кондиционера. Дмитрий подробно рассказал и объяснил по кондиционерам, как действовать дальше. Спасибо
Все очень хорошо.

Чистка кондиционера
Профессионал. Всё быстро, четко, на высоком уровне. Получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Всем рекомендую

Обслуживание кондиционеров
Благодарю за проделанную работу. Все качественно сделано. Объяснили что к чему. Быстро и оперативно. Рекомендую

Чистка кондиционера
Работа выполнена в полной мере, оперативно, качественно, как договорились, рекомендую!!!
Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно.

Чистка кондиционера
Все четко, быстро, без лишних вопросов и затрат. Дима дал пару дельных советов, чтобы «кондеи» прослужили дольше! Рекомендую! Работают, как новенькие!

Чистка кондиционера
Спасибо огромное. Все четко, быстро и качественно. Очень довольна осталась работой.
Качество на высоте!
Артемий

Обслуживание кондиционеров
все четко, почистил внутренний блок, проверил внешний, дозаправил фреоном на 500 грамм, убрал за собой все.

Всем советую специалиста

Чистка кондиционера
Скорость и качество работы. Грамотная консультация по вопросам работы кондиционера. Рекомендую
Andrey

Обслуживание кондиционеров
Все отлично. Приехали, почистили, заправили. Договорились о следующих плановых работах в ближайшее время.
Обслуживание кондиционеров
Все чотко и быстро. Осталось дозаправить фреон (надо лестницу 2-й этаж из дома не заправить).

Обслуживание кондиционеров
Все очень понравилось. Все сделал отлично! Буду пользоваться и друзьям советовать! Спасибо большое
Обслуживание кондиционеров
Обслужено и дозаправлено два кондиционера. Сделано аккуратно. Профессионально, адекватно.
Качественно сделали свою работу

Обслуживание кондиционеров
Дмитрий с напарником очень ответственно подошли к работе. Крайне щепетильны в отношении чистоты и порядка. Остался доволен. Очень рекомендую.

Чистка кондиционера
Лучший специалист на профи, т.к. работает лучше остальных(я перепробовал почти всех). Делает за приемлемые деньги,что радует + оперативно выезжает на объект + ореративно работает+ не оставляет за собой мусора + доброжелательный. Короче, таких спецов тут по пальцам счесть можно.
Наталья Лёвочкина
Чистка кондиционера
Спасибо за качественную чистку кондиционера и консультацию!

Обслуживание кондиционеров
Все сделали быстро и качественно, рассказали про обслуживание и дали советы по эксплуатации!

Обслуживание кондиционеров
Произведена диагностика, чистка внутреннего блока, дозаправка кондиционера. Работа выполнена качественно и аккуратно. Мастер понравился.
Чистка дренажа кондиционера
Качественно и быстро. Второй раз уже обращаюсь.

Чистка кондиционера
Хорошо все сделали.объяснили.спасибо за профилактику.
Виктор.

Обслуживание кондиционеров
Отличные специалисты, знающие свое дело . Аккуратно, оперативно выполняли чистку кондиционера , дозаправили. Все разъяснили по существу , лишних услегсне навязывали . Дело свое знают . Смело рекомендовать могу своим знакомым . Благодарю

Заправка кондиционера
Настоящий профи, всё сделано быстро, очень качественно, со знанием дела. Давно не видела такой работы, честная цена, без всяких накруток. С собой привезли всё необходимое, после работы мусора не оставили. Очень довольна, рекомендую всем однозначно!
Ильхам

Обслуживание кондиционеров
Пришли, выполнили задачу, убрали за собой, дали дельные советы по уходу и обслуживанию системы, я их отблагодарил, они меня поблагодарили, ушли.
По стоимости - без фокусов! Всё, как и договаривались. Вполне благоприятные парни!
Буду рекомендовать! 🤌🏽

Обслуживание кондиционеров
Все вовремя и четко. Рекомендую. Сделали быстро, чисто и качественно. Спасибо!

Обслуживание кондиционеров
Дмитрий с напарником провели ТО кондиционера профессионально, качественно и быстро. Дополнительно поправили косяки предыдущего мастера. Отдельно отмечу, что общаться с ними очень легко и приятно. При необходимости буду рекомендовать друзьям и близким обращаться только к ним.
Быстро, аккуратно. Всё понравилось

Чистка кондиционера
Ребята супер!!! Всем советую, не пожалеете. Легкие в общении, специалисты своего дела, все быстро, аккуратно
Обслуживание кондиционеров
Все отлично! Ребята обслужили кондиционеры и заправили систему. Все быстро, чисто, аккуратно. Рекомендую.

Обслуживание кондиционеров
Работу сделали быстро, качественно, аккуратно. По цене - как и изначально договаривались, вышло чуть дешевле чем по альтернативным предложениям.
Советую данного специалиста.
Evgeny Vasyunik

Чистка кондиционера
Очень профессиональный и тщательный подход к работе . Отличная работа.
Заправка кондиционера
Дмитрий выполнил работу качественно и оперативно. Произвёл чистку внутреннего блока парогенератором и дозаправку фреоном. Всё качественно, быстро, профессионально. Кондиционер "ожил" и стал нормально работать. Рекомендую специалиста!
Заправка кондиционера
Отличный специалист, все по делу, без накручиваний ненужных услуг. По работе производилось частичная замена фреона и чистка внутреннего блока, по времени все заняло один час!
Заправка кондиционера
Дмитрий пришёл и нашёл причину почему не работает кондиционер.

Чистка кондиционера
Прекрасная работа! Заказывала чистку кондиционера - ребята приехали вовремя, быстро провели работу, по ходу дела ещё и объяснили, как работает кондиционер, и почему важно его регулярно чистить...) Соотношение цены / качества услуги - безупречное, рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Очень понравился мастер. Все очень аккуратно было сделано. Сам выглядит приятно и аккуратно.
Степан
Свое дело знает
Обслуживание кондиционеров
Все отлично. Почистили кондиционер парогенератором, все сделано на отлично. Спасибо.

Чистка кондиционера
Дмитрий сделал все что требовалось, быстро и качественно. Спасибо за работу. За ту стоимость, которую договаривались. Проконсультировал как обращаться с кондиционером зимой, спасибо за советы.
Пятерка
Булат

Обслуживание кондиционеров
Быстро, адекватно, старательно. По ходу все объяснил, я доволен!

Чистка кондиционера
все оперативно и четко сделано

Чистка кондиционера
Все сделал быстро и качественоо. Заправили фреоном.

Чистка кондиционера
Всё вовремя, отлично сделано и мастер очень коммуникабельный человек

Обслуживание кондиционеров
Быстро! Качественно! По цене, без обмана, как и договаривались.

Чистка кондиционера
Все зделал быстро и качественно
Чистка кондиционера
Оперативно, качественно и быстро.
Точно могу и буду рекомендовать мастера своим близким и друзьям!

Обслуживание кондиционеров
Приехали как договаривались, почистили кондей, сделали диагностику, подсказали что надо дозаправить фрионом. Спасибо за работу!
Чистка кондиционера
Мастер пришёл не один, сделали все быстро

Чистка кондиционера
Грамотно, с расстановкой аккуратно.
Чистка и подзарядка фрионом.
Larissa Pokryshkina

Высочайший профессионал

Чистка кондиционера
Приятно общаться, быстро среагировал, все по делу сделал, быстро закончил. Доволен 👍
Мастеру желаю хороших клиентов и прибыльных заказов

Чистка кондиционера
Сделал качественно. Взял по минимуму. Приехал, как договаривались, вовремя. Внимательный, обходительный мастер. Рекомендую
Чистка кондиционера
Ребята молодцы и профи! Знают своё дело. Обеспечены всем необходимым оборудованием и знаниями. Рекомендую!
Обслуживание кондиционеров
Качественный подход к делу. Мастер увидел, что кондиционер сильно загрязнён и тщательно его почистил. Использовал 2 раза парогенератор. Также кондиционер заправил фреоном. Все отлично работает.
Нуждин Иван

Работа выполнена качественно.
Петр
Ок
Быстро,.четко , профессионально!
Спринчан Андрей Вячеславович

Чистка кондиционера
Нужна была чистка кондея. Все почистил парогенератором, проверил давление, все в норме, не дозаправлял, не навязывал доп услуг...
Чистка кондиционера
Оперативно, чисто, все по делу.
Чистка кондиционера
Быстро отреагировал, приехал во время, все объяснил, что для меня очень важно понимать, что происходит с кондиционером, доброжелательный, контактный, рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Очень доволен услугой. Все вовремя, качественно, чисто. Однозначно рекомендую.
Чистка кондиционера
Быстро отреагировал на заказ, приступили к работе в тот же день. Сделали все быстро и качественно! Спасибо, все понравилось!)

Чистка кондиционера
Отличный мастер, сделано все и даже больше
Обслуживание кондиционеров
Все сделано оперативно и аккуратно
Чистка кондиционера
Оперативность, вежливость, цена соответствует объявленной.

Обслуживание кондиционеров
Всё отлично, спасибо за работу!
Все выполнено как договаривались. Рекомендую
Обслуживание кондиционеров
Все было сделано быстро и пунктуально, нареканий нет.
Чистка кондиционера
Быстро, чисто, вовремя. Результатом довольна. Спасибо большое!)))
Чистка кондиционера
Всё устроило. Чистка. Заправка. Очень оперативно.

Обслуживание кондиционеров
Добросовестный, ответственный специалист. Работу выполнил качественно, в полном объеме, в оговоренное время, Дал пояснения и рекомендации по работе оборудования. Рекомендую.