1. Бухгалтеры и юристы
  2. Цветков Виталий Александрович
  3. Отзывы: Цветков Виталий Александрович

Виталий Цветков

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Виталий Цветков

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Учел все нюанса и подводные камни.Договор заключен.
Представительство в судеАвтоюристы
Выиграли дело в суде,ждём выплаты от ответчика!Грамотный специалист, сделал свою работу чётко и грамотно!
Юридическое сопровождение сделок
Понравилась цена и все.
Виталий Цветков
Уважаемый Михаил! Вы не выполнили условия договора, по собственной инициативе затянули все сроки, обманули с оплатой.
Составление искового заявленияАвтоюристы
Хочу выразить благодарность Виталию за оказание юридических услуг!
Грамотный специалист в своем деле. Он помог составить досудебную претензию и
Исковое заявление
о возмещении материального ущерба
и морального вреда в результате ДТП.

С ним комфортно общаться, и сейчас он продолжает консультировать по всем вопросам, которые возникают. Буду продолжать сотрудничать с этим специалист ом! Выражаю свою благодарность за чёткую работу и рекомендую!

Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
После консультации выбрал Виталия. Специалист компетентен, чувствуется опыт. Сотрудничаем, всегда на связи. Рекомендую
Составление искового заявления
Обратились с просьбой представления интересов в московских городских районных судах (иск о взыскании задолженности по членским взносам дачного кооператива. Федеральный закон 217 " О садоводах). Два судебных процесса, два положительных результата в нашу пользу.
Грамотный, профессиональный подход. Ориентированность на заказчика. Чёткое выполнение взятых обязательств по объёмам и срокам. Ответственно рекомендую. Буду рад возможному, дальнейшему сотрудничеству с данным специалистом.

Представительство в суде
Работой Виталия более чем довольна. Очень оперативно выслал на почту все необходимые документы. Грамотный специалист! Однозначно стоит потраченных денег. Очень подробно и доходчиво проконсультировал по моим дальнейшим действиям. Если в дальнейшем потребуются услуги юриста, обращусь только к нему. Всем рекомендую!

АдвокатыПредставительство в суде
Нужно было через суд получить деньги по расписке, Виталий помогал в составлении необходимых документов и представлял меня в суде. Дело было выйграно в мою пользу. Вопрос решился достаточно быстро, даже с учётом того, что заседания откладывались. Работой Виталия осталась довольна.

Составление искового заявления
Замечательный специалист, всё сделал в лучшем виде, не смотря на мою занятость не доставал и помог мне не пустить дело на самотёк. Проконсультировал помимо составления иска, не повысив стоимость. Не смотря на то, что я заявлял диапазон цен от минимума до максимума(за работу) , Виталий взял по нижней грани , за мой случай, так что с уверенностью могу сказать, что он качественно выполняет свою работу и "стоит" заявленных денег и даже больше. Спасибо за помощь, ещё раз.

Представительство в суде
Ответственный и отзывчивый человек, хорошо знает своё дело, доходчиво объясняет, всегда на связи.рекомендую.

Юристы
Всё очень быстро и оперативно решил мой вопрос. Подготовил документы и объяснил , что дальше делать. Всегда на связи, что безусловно порадовало. Отвечает на все вопросы четко и ясно. Буду и дальше обращаться к нему
Ирина Владимировна

Составление искового заявления
Обратилась с составлением судебного иска. Виталий составил иск грамотно, в оговоренные сроки. Подробно проконсультировал по дополнительным вопросам, все разъяснил, постоянно был на связи.

Юристы
Компетентный юрист , сделал грамотно и в срок . Довольна профессиональным подходом к решению моего вопроса . Рекомендую

Юристы
Очень доволен выбором специалиста. Встретились с Виталием прямо в день обращения. Все очень доходчиво объяснил, у меня было пару заблуждений на счёт моего дела. Исковое заявление написано тщательно, с индивидуальным подходом, а не просто скаченное из интернета. Я с удовольствием продолжу наше сотрудничество с Виталием в качестве моего представителя в суде по взысканию задолженности.

Юристы
Встреча состоялась уже в день обращения, всё чётко и по делу. Нужно было составить иск на алименты (случай непростой, двое несовершеннолетних детей). Иск составлен грамотно, принят с первого раза, решение суда более чем устроило. Виталию спасибо за профессионализм!

Юристы
Профессионал своего дела. Обращалась с вопросом регистрации ИП. Без нареканий, всё чётко, быстро и по разумным ценам. Всегда на связи, момоментальная реакция на любой вопрос. Спасибо Виталий, буду рекомендовать знакомым.