1. Бухгалтеры и юристы
  2. Цветков Глеб Вячеславович
  3. Отзывы: Цветков Глеб Вячеславович

Глеб Цветков

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Глеб Цветков

Представительство в судеСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Отличный эксперт в области транспортных страховых случаев. При выполнение заказа дополнительно оказывает консультационные услуги и помощь при формировании пакета документов. Лучший представитель по доверенности в суде. Порядочный, принципиальный, настойчивый и пунктуальный во всех вопросах.

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Встретились, обсудили проблему, предложил быть нашим представителем (чтобы мы встретились только в суде с ответчиком), отработал все как надо, далее в суде провел все как нужно, решение по делу положительное, цена тоже адекватная, советуем!

Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Работа Глеба Вячеславовича была максимально чёткой, выверенной и профессиональной. Без лишних движений, с полным соблюдением сроков и разъяснением деталей. Рекомендую!

В моём случае получилось доказать, что я не брал кредит, который взяли по моим данным без моего ведома. Кроме того, истец полностью покрыл услуги юриста, так что стараниями Глеба Вячеславовича я вышел в ноль по деньгам, не тратил своего времени, и защитил своё честное имя.

Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияАвтоюристы
Глеб выиграл для меня суд со страховой компанией и добился увеличения размера страховой выплаты. Суд занял долгий срок, но со стороны адвоката вся работа была выполнена в срок, четко и с высоким уровнем профессионализма. Очень доволен работой специалиста, буду при необходимости обращаться и впредь. Глеб, спасибо вам за сотрудничество.

ЮристыЮридическая консультация
Юрист Глеб Вячеславович защитил меня от нехорошего продавца. Не пришлось много говорить, писать, он сам позвонил и все сделал, деньги мне вернули и даже компенсировали оплату его услуг (кстати недорого). Побольше бы таких специалистов, спасибо ему и этому приложению!!!
Возмещение ущерба от ДТП
Отличный специалист, быстро вникает в процесс, всегда на связи. рекомендую!

АдвокатыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Спасибо за юр.консультацию и грамотно составленные претензии.

Юридическая консультацияАвтоюристы
Хочу сказать спасибо за оперативный подход к делу. Всё подсказал, помог решить вопрос. Если понадобится, то будем обращаться. Был на связи когда нужно было!!!
Составление претензииДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Все документы быстро подготовил и отправил по назначению. Полностью оценить планируемую услугу не могу,т .к. все изменилось в лучшую для меня сторону без суда. Но на меня специалист произвел очень приятное впечатление.
Представительство в судеЮридическая консультацияАвтоюристы
Я получила платную консультацию у Глеба. А именно в части: должна ли я подписывать соглашение о урегулировании убытка по ОСАГО. Соглашение включало в себя форму и размер выплаты по страховому случаю. Глеб продиктовал мне формулировку для ответа страховой. Формулировка заключается в том, что я согласна с формой выплаты, но не согласна с размером, т.к. не имею соответствующей квалификации для проверки размера страхового возмещения. Я направила соглашение с указанной формулировкой в страховую. С Глебом договорились, что примем решение о том идти в суд или нет, после получения отчета об оценке.
Глеб порекомендовал мне эксперта и проконсультировал по поводу того, кого надо уведомить о проведении экспертизы.
Сейчас страховая прислала мне направление на ремонт в неофициальный сервис, с которым я не согласна.
Снова обратилась к Глебу с вопросом, что мне делать с направлением на ремонт.
На что получила ответ, что я не поняла порядок действий, что сначала надо было получить выплату, а потом проводить экспертизу.
Интересный вопрос, как мне ее получить, если я с суммой не согласилась.
Естественно я высказала Глебу свое недовольство его консультацией и чт напишу отзыв на сайте профи.ру.
На что получила сообщение, что бы я прислала ему претензию и что я нарушу закон РФ, если распространю недостоверные сведения, которые порочат его репутацию.
После Глеб продолжил мне писать, что я должна подать заявление в страховую о выплате деньгами, но страховая не обязана соглашаться.
Глеб Цветков
В данном случае, отзыв клиента говорит сам за себя, непонятно чем конкретно клиент недоволен. В рамках консультации клиенту было разъяснено, что решение вопроса по её плану законом не гарантируется, возможные варианты и порядок действий также были доведены до клиента. Однако в своём стремлении выдать желаемое за действительное, клиент не выполнил указаний, не получив желаемого результата обвинила в этом меня.
Составление претензииЗащита прав потребителей
Договорились на 2 консультации по пол часа + изучение договора для анализа позиции.
Работы были сделаны оперативно

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
Глеб очень грамотный специалист, с ним приятно иметь дело. Вопрос решил максимально оперативно. Отработал поставленную задачу на 5+. Рекомендую

ЮристыСоставление искового заявления
У меня и у мужа был конфликт с фитнес-клубом по возврату денежных средств за абонемент. Благодаря определенному судье мое дело затянулось, пришлось подавать апелляцию, Глеб довел все до конца, в 2х делах добился положительного результата для нас. Отдельное юристу спасибо за терпение, потому что ему пришлось исправлять ошибки, допущенные судом в документе.
Юриста рекомендую!
Адвокаты по семейным делам
Хочу отметить работу Глеба. Несмотря на молодой возраст, очень грамотно и чётко подходит крещению любой задачи. Не затягивает ни на минуту процесс работы. Спасибо за поддержку и правильную работу. У нас с сыном был процесс лишения прав нерадивого отца, все прошло спокойно и уверенно. Очень рекомендую его.

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Вопрос по заищите прав потребителя решили в досудебном порядке.Грамотно составленная претензия в адрес Исполнителя услуг сэкономила время и нервы.Возврат полной суммы Заказчику.Глеб весьма компетентен и опытен.Очень признательна Глебу за ответственный подход к делу.
Адвокаты
Глеб приятный человек, готов был подстроится и встретится с нами в нерабочее время, проконсультировал по телефону.
Обязательно обратимся ещё .

Составление искового заявленияСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Обращался к Глебу по вопросу страхового возмещения, выплата от СК РЕСО не покрывала и половины ущерба после дтп. Глеб моментально включился в процесс и результат не заставил себя долго ждать первые заседания, рецензии, экспертизы он в этом вопросе как рыба в воде. В виду процессуальных моментов, наша борьба заняла практически 6 месяцев, но результат однозначно того стоил. В итоге Судом назначена компенсация в 3 раза превышающая расчетную выплату страховой, так же каким то удивительным образом, Глебу удалось убедить виновника ДТП компенсировать разницу между стоимостью новых запчастей и запчастей с учетом износа вне рамок судебного заседания.

Блестящая работа Глеб, жму руку.
Составление претензииЮридическая консультацияСтраховые споры
Отличный специалист
Рада

Защита прав потребителей
Отличный специалист и просто хороший человек :)
Проблему решил.
Сальвина
Составление претензииЗащита прав потребителей
За один день составил досудебную претензию, работой специалиста довольна!

Юридическая консультацияАвтоюристы
Рекомендую! Специалист с большим опытом, всё, что необходимо, делает. Регулярно информирует. Уверенны, что результат будет. Продолжаем работать.
Составление искового заявленияПредставительство в судеАвтоюристы
Составление претензииАвтоюристы
Сделал и отправил досудебку за несколько часов. Оч оперативно. Спасибо
Татьяна Новоженина

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Быстро и оперативно помог составить документ. Однозначно рекомендую. Спасибо!

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Отличный специалист! Быстро, грамотно и разумно, решили сложную проблему! Однозначно рекомендую!

Составление претензииДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Однозначно рекомендую! Глеб не пытает высосать как можно больше денег, на протяжении всего дела цена не меняется. Держит в курсе всех событий. Очень вежливый и отзывчивый. Пока дело в процессе, но я очень доволен.
Вежливый парень.

Составление документовСтраховые спорыОтказ в страховой выплате
Исчерпывающая консультация и грамотно составленные документы, спасибо большое

Составление жалобЗащита прав потребителей
Специалист компетентный, работает профессионально: всё чётко, по существу. Глеб не тратил моё время на лишнюю информацию, всё разложил грамотно, "по полочкам", чувствуется опыт. Работает ответственно, ни разу не возникло сомнений. Складывается впечатление, что человек всё делает как для себя. Давно я не встречала такой отдачи от юриста (есть с кем сравнить, большой опыт). Думаю, если нужен профи, которому можно доверять и иметь уверенность в положительном результате, Глеб - вне конкуренции. Не представляю, как бы я разобралась со всеми этими законами без его помощи.

Юридическая консультация
Глеб сразу понял всю суть, оперативно составил претензию и дал развернутые комментарии по делу, рад что обратился!

Спасибо за грамотную консультацию
Составление претензииДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Быстро проконсультировал и решил данную проблему
Венера

ЮристыЮридическая консультация
Все хорошо.Отлтчный специалист в своём деле,все грамотно и чётко разъяснил!Спасибо за помощь!

Юридическая консультацияЮристы по туризму
Специалист знает свое дело, делится своим опытом, берётся за дело с радостью спешит помочь, что сейчас в наше время очень ценно, взялся за моё дело о возврате денежных средств за несостоявшийся тур виду заболевания короновирусом.

Исполнительное производство
Ощущение, что у него везде свои люди. Быстро решил вопрос с приставами, чего я почти год добивался. СПАСИБО !
ЮристыЮридическая консультация
Отличный специалист, помог получить представление о том, как следует справиться с проблемной ситуацией, объяснил всё доступным для понимания и грамотным языком. Рекомендую!

Все чётко👍🏼

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Замечательный специалист, буду рекомендовать близким и сама прибегать к его услугам в дальнейшем. Оперативно проконсультировал, подготовил иск и необходимые документы за один день! Очень довольна, огромное спасибо.

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
Очень приятный молодой человек. Ответил на все мои вопросы, объяснил нюансы и расписал поэтапно все действия, которые я должна сделать. Благодаря ему, наконец-то смогу решить свою проблему. Очень рекомендую.
Юридическая консультацияСтраховые спорыЗанижение страховой выплаты
Очень неадекватный гражданин! Никаких конкретных договоренностей с ним не было, однако постоянно поступали звонки и сообщения с навязыванием своих услуг! Последнее сообщение пришло сегодня в 1-30 ночи! Это вообще непрофессионсльно! При чем при блокировке по основному номеру, пишет с других и угрожает оставлением плохого отзыва, хотя повторюсь, что никаких договорённостей с данным гражданином не было! НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!
Глеб Цветков
Добрый день. Абсолютно недоговороспособный и безответственный клиент, трижды договаривались, трижды пропадал, отнимая мое время. За 7 лет работы никогда подобного поведения не встречал. Ввел меня в заблуждение, я его проконсультировал, разложил все действия в его ситуации по порядку, за что уже должна быть оплата. *** стал меня игнорировать. Еще и негативный отзыв оставил. Зря потраченное время и нервы. p.s. Переписки и записи наших разговоров есть, как юрист не могу быть голословным.