2. Цуцаев Евгений Евгеньевич
  3. Отзывы: Цуцаев Евгений Евгеньевич

Евгений Цуцаев

Поклейка обоев, демонтаж обоев, укладка ламината

Отзывы: Евгений Цуцаев

Отличный мастер. Рекомендую
Кр
Поклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно поклеил мастер обои на кухни

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Евгений просто отличный мастер. Провёл ликбез и качественно выполнил основную задачу. Помимо этого безвозмездно устранил некачественный монтаж выключателя в туалете, зафиксировал седушку унитаза, помог с выбором материалов. Отдельно отмечу пунктуальность мастера и хорошее чувство юмора, рекомендую мастера на постоянное сотрудничество.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер! Вызывали на переклейку обоев. Сделал даже больше, чем должен был (замазал трещины в стене, обработал очаги плесени на стене). Работу выполнил быстро и качественно.
взоимно
Поклейка виниловых обоев
Быстро и качественно все сделал,пришел вовремя,вежливый
Дэвид

Укладка ламината
Настоящий профессионал, за несколько дней выложил ламинат во всем доме с математической точностью, жена в восторге! Если хотите провести ремонтные работы быстро, качественное, за разумную стоимость с приятным и адекватным человеком, Евгений тот, кто Вам нужен!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно и быстро , Евгений очистил стены от старых обоев и поклеил новые за один день, зарекомендовал себя, как опытный профессионал своего дела, добросовестно относится к поставленной задаче. Рекомендую этого специалиста 👍

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ну что я могу сказать? Волшебник!!! Трудоголик!!!! Золотые руки!!!! Снять и поклеить обои в комнате и кухне с 9 утра и до 15.00, убрать все за собой, да еще и как поклеить-ну это дорогого стоит!!!! Женя, браво!!!! Очень рада, что нашла данного мастера, очень-очень рекомендую!!!!
Работа 18.000.
рад был помочь
Антонина

Поклейка виниловых обоев
Очень порядочный человек и как мастер отличный профессионал. Поклеил обои очень аккуратно и качественно.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо Евгению что взялся за не большой объём работы в маленькой комнате: за один день снял старые обои, покрасил потолок и поклеил новые обои. Сделал всё быстро и качественно, оставив после себя чистоту и порядок!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер приехал вовремя, как и договаривались. Поклеил обои быстро и аккуратно. Замечаний к работе нет, все отлично. Очень рекомендую.
Рамис
Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Специалист отлично справился с работой!
Рекомендуем!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
спасибо за отличную работу!
Поклейка флизелиновых обоев
Все хорошо. Мастер победил дико неровные стены! Пунктуален, ненавязчиво выполнил работу, без лишней суеты.

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Отличный мастер, хорошо разбирается во всех тонкостях, четко выполняет работу и назначает справедливую цену своему труду! Рекомендую!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Евгений профессионально сделал всю работу за один день. Помог в сантехническом вопросе без дополнительной платы. Очень благодарны и рекомендуем его как классного мастера и приятного человека.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оперативно приехал, качественно выполнил работу за адекватную стоимость, будем обращаться ещё, спасибо!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Нам очень понравилась работа Евгения. Быстро и качественно поклеил обои. Цена адекватная. Хороший специалист.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Евгений по адресу заявки приехал вовремя. Работу выполнил качество, давал рекомендации по дальнейшим действиям. Дополнительно попросили подключить освещение. Данного мастера очень рекомендую.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Евгений прекрасно справился с задачей. Работа выполнена качественно. Необходимо было поклеить на неподготовленные стены обои. Плюс дал полезные советы по ремонту.
Рашид

Поклейка флизелиновых обоев
Рекомендую вам этого мастера. Это настоящий профессионал, способный выполнить любую работу помимо той, на которую был нанят. Прекрасно поклеил обои, покрасил стены и потолок, помог с разетками и другими мелочами. Все делает быстро и качественно, приятный в общении человек.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер. Выполнил свою работу сказать что на отлично это ничего не сказать. Все сделал идеально! 5+
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Спасибо большое Евгению за проделанную работу. Бюджет был ограниченный. Помог с выбором материалов. Мастер был всегда на связи. Рекомендую Евгения, однозначно. Работы выполнены раньше срока, всё сделано качественно и за небольшую цену!
Укладка ламината
Евгений отличный специалист! Приехал вовремя, постелил ламинат быстро и аккуратно!!!
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Евгений? Оперативно качественно быстро.

Поклейка виниловых обоев
Отзывчивый мастер, сделал все качественно. Пунктуальный , приехал во время , все рассказал показал и сделал свою работу на отлично.

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Профессиональный, вежливый и пунктуальный мастер. Просто супер )
Татьяна Александра

Поклейка обоев
Отличный специалист! Работа выполнена качественно. Результат порадовал))) Рекомендую!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа профессионала. Снятие и поклейка обоев, покраска потолка - все сделано аккуратно и оперативно. Выполненной работой довольны.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все отлично прошло. Мастер подсказал, что и сколько купить, был вовремя, работу сделал быстро. Большое спасибо
Укладка ламината
Специалист приехал в назначенное время. Работу выполнил качественно и быстро. Мастер своего дела.
Анар

Укладка ламината
Крутой мужик,всё сделал хорошо, классно пообщались

Поклейка виниловых обоев
Готов порекомендовать Евгения как отличного работника! Если бы не он, то я даже не знаю как бы я справился с ремонтом в крайне сжатые сроки. Я искренне благодарен ему за помощь во всех ремонтных вопросах и за ту работу, которую он сделал!

Демонтаж обоев
Вызывала снять старые обои, все сделал очень быстро и качественно! От себя ещё помог с несколькими проблемами в квартире! Осталась очень довольна! Всем рекомендую! Евгений спасибо!

Поклейка виниловых обоев
Прекрасный мастер!! Работа выполнена аккуратно, чисто, стыков не видно! Прошло 3 дня, обои на месте, ничего не отклеилось, не пузыриться. Со всеми трудностями ( в виде оклейки малых площадей) мастер справился на УРА!! Да и сам по себе Евгений приятный человек, за день успели с ним сроднится) Плюсом ещё привинтил вешалку в ванной и подклеил обои в другой комнате, справил корявую работу предыдущих «умельцев».
В общем работной ДОВОЛЬНЫ, теперь как что, будем обращаться!! СПАСИБО!!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Евгений очень качественно поклеил обои с подбором, предварительно подсказал, что нужно купить из расходных материалов, снял старые обои. Убрал мусор. Недорого. Буду ещё обращаться. Приятный в общении молодой человек. Рекомендую однозначно..

Поклейка виниловых обоев
Приятно писать про хорошо выполненную работу. Необходимо было поклеить обои на кухне. Евгений назначил цену, прибыл на место вовремя со своими расходниками, не взяв за этого никакой доплаты. В процессе работы выяснилось, что один рулон бракованный, причём последний, и пришлось ехать в Леруа, покупать ещё один. Евгений все это время ждал, а потом доделал без лишних вопросов. Все сделал аккуратно. Рекомендую!
Бородин Александр

Поклейка обоев под покраску
Помимо заявленной работы переделал ещё пол квартиры, при этом даже не взял денег, подсказал многи моменты в плане ремонта. Итого запланированный ремонт завершил в срок , можно сказать на одном дыхании. Грамотный специалист и хороший человек. Обязательно буду рекомендовать друзьям и родственникам и естественно себе сохраню контакт.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиНаклеивание стеклообоев
Работа выполнена своевременно на высоком уровне.
Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое Евгению за качественную услугу по поклейке обоев в детской комнате. Быстро откликнулся и качественно выполнил задачу. Спасибо, в будущем обязательно обращусь еще и всем рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный, профессионал, все работы сделаны!!!

Укладка ламината
Евгений, пунктуальный и отзывчивый специалист.
Всё сделано быстро и чётко
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Всё хорошо!

Поклейка обоев под покраску
Скорость работы - 5 из 5
Качество работы - 5 из 5
Общение- 5 из 5
Рекомендую данного специалиста, не ошибётесь!
Natalya

Всё отлично. Приехал вовремя, денег лишних не взял.

Поклейка виниловых обоев
Отличная работа, быстро, качественно. Мастер профи.

Поклейка обоев
Быстро откликнулся, обо всем договорились, пришёл вовремя, все сделал качественно и довольно быстро. Дал полезные консультации и по другим видам работ. При необходимости обращусь обязательно ещё раз, советую!
Владимир Вввв

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Всё отлично
Ася

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер приехал к обозначенному времени. Работал аккуратно и быстро. Собрал весь мусор, помог с креплением розеток и выключателя. Приятный в общении. Рекомендую данного мастера
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклеяно отвратительно весь низ отклеялся,под батареями не поклеяны обои вообще,а верх основной стены поклеен на потолок,все обои поклеяны не ровно.Вообщем отвратительно и развод на деньги
Евгений Цуцаев
Обои отклеиваются по низам потому что, нет плинтусов, а вер должен был быть натяжной потолок
КасинИгорь
Поклейка виниловых обоев
Все у него хорошо получается. Качественно
Поклейка флизелиновых обоев
Евгений переклеил обои на одной стене. По работе все ок, сделано хорошо и качественно. Дополнительно договорились увеличить дверной проем для более высоких дверей. Все аккуратно, плитка не пострадала. Отличный мастер, рекомендую!
Люлмила

🥰🥰🥰🥰

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Прекрасный мастер - мастер на все руки! Всем рекомендую! Основную работу (поклейка обоев) выполнил быстро и качественно, также дополнительно починил мне кран, розетку и проконсультировал по всем интересующим меня вопросам! Огромное ему спасибо!
Тимофей

Наклеивание стеклообоев
Работа выполнена качественно и в срок, мастер вежлив, пунктуален и отзывчив. По ходу работ так же возникали доп задачи, с которыми Евгений так же отлично справился. Рекомендую его как специалиста, большое спасибо ему за выполненную работу
Евгений Цуцаев
Всегда пожалуйста, рад стараться!
Евгений Крижов

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро договорились, работа сделана быстро, чисто и хорошо, по разумной цене!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо , всё отлично. Довольны работой мастера. Всем советуют, обращайтесь. Порядочный, вежливый, знает свою работу.
Ринат
Мелкий сантехнический ремонт
ЭлектрикаПоклейка обоев
ПолыРемонт пола
Мне необходимо было снять ламинат и положить плитку на небольшом участке в прихожей. Мастер согласился на эту работу, обговорили цену. Мастер предложил поехать в магазин за материалами на его авто, по приезду попросил за эту услугу 2500 сверх обговорённой цены. На следующий день приехал на два часа позже, чем обещал. Изначально сказал, что сделает работу за два дня, что логично: первый день - демонтаж ламинат и укладка плитки, второй день - затирка. Положил плитку и сразу, и в тот же день нанёс затирку, что является нарушением технологии в чистом виде. И вишенка на торте - прислал смс с просьбой сказать, если позвонят с сайта, что я заплатила ему 5000, а не восемь с половиной. Вот такие специалисты, профи.
Павел Юрьевич
Установка напольного плинтуса
Старательный и общительный мастер, если вы знаете, чего именно вы хотите. Инструмент при нём, цена адекватная. При возникновении проблемы с материалом тут же предложил на своей машине поехать и подыскать что то еще. Рекомендую для небольших, мелких работ после окончания "большого" ремонта, и не только.