1. Бухгалтеры и юристы
  2. Цомаев Феликс Александрович
  3. Отзывы: Цомаев Феликс Александрович

Феликс Цомаев

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Феликс Цомаев

👍🏻
ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Данный специалист не заинтересован вообще помочь клиентам, находясь на платформе ПРОФИ.ру. для него это всего лишь какая-то подработка.

Подготовив мне первое возражение, с ошибкой указав постановление которые уже не действует, после исправления толком не объяснив.

После заседания даже не интересуется как прошло - это показывает как не заинтересованного специалиста.

К сожалению, было оплачены ему услуги, как я считаю слишком завышены, за подготовку возражения, без участия в судебном процессе.
Феликс Цомаев
Добрый день, Георгий. Сожалею, что суд не принял во внимание нашу позицию по делу. Однако, хочу обратить Ваше внимание, что суд по Вашему делу состоялся 04.07.22г. Решение ещё не опубликовано. Поэтому, считаю рано делать выводы. По условиям соглашения в мои обязанности входило подготовка возражения, но не участие в судебном заседании. Если Вы считаете, что стоимость моих услуг завышена, прошу уточнить насколько и я Вам верну эту сумму.

Кредитные споры
Выражаю Феликсу Александровичу огромную признательность за проведённую работу, достижение поставленной цели и комфортное сотрудничество. Вы- большой профессионал своего дела. С радостью обращусь снова, если возникнет такая потребность, и буду рекомендовать всем знакомым.
Феликс Цомаев
Благодарю Вас за оценку моих услуг
Благодарю Вас за отзыв
ЮристыЮридическая консультация
Проконсультировал, изучив все документы по теме
Благодарю за отзыв
Светлана Назаренко

Кредитные споры
Нужно было отменить судебный приказ от 2020 года.Думала, что раз столько времени прошло, это нереально, а оказалось наоборот!!! Все получилось!! Очень грамотный и вежливый специалист!! Спасибо огромное! Буду ещё обращаться и советовать знакомым!

Юридическая консультация
Хочу выразить огромную благодарность Феликсу Александровичу за его профессионализм.
Связалась с Феликсом Александровичем практически в день суда, срочно нужна была консультация.
Феликс Александрович выслушал и по телефону тут же подсказал решение. Как важно, когда есть человек юридически грамотный и с большим практическим опытом работы.

Суд мы выиграли в одно заседание.

Оплата услуг самая лояльная.

От души рекомендую всем, у кого возникают юридические вопросы!

ЮристыПредставительство в суде
Быстро. Четко. Рекомендую
Благодарю Вас за отзыв
Денис Стуков
Исполнительное производство
Феликс очень грамотный специалист! Быстро разобрался в ситуации-придумал план действий, и очень подробно проконсультировал. Документы подготовил оперативно и четко, с пояснительной запиской!
Феликс Цомаев
Благодарю за отзыв и высокую оценку моих услуг
Мария Ерофеева

Адвокаты
Грамотное составление документов. Быстро и качественно, спасибо Вам
Феликс Цомаев
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку моих услуг. Желаю Вам успехов и здоровья

Исполнительное производство
Профессионал своего дела! Оперативно прислал документы для суда. Про консультировал. Это настоящий человек с пониманием относиться к проблеме. Теперь только к ним буду обращаться. Спасибо Вам огромное!!! Здоровья и благополучия Вам!
Феликс Цомаев
Спасибо большое за отзыв и оценку моих услуг. Желаю Вам успехов.
Юридическая консультация
Быстрый ответ, хорошая консультация, ясные и понятные ответы на поставленные вопросы.
Феликс Цомаев
Благодарю за отзыв и оценку моих услуг
Рустам

ЮристыСоставление искового заявления
Заказ на подготовку искового заявления о взыскании денежных средств выполнен досрочно и максимально качественно.
Ольга Жиляева

ЮристыСоставление документов
Быстро, грамотно
Кредитные споры
Хороший специалист,оперативно проконсультировал,дал оценку ситуации.
Магомед
Составление искового заявления
Виктор Владимирович
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Составление искового заявленияЗащита прав потребителей

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Отличный специалист
Составление искового заявления
Отличный специалист

Апелляционная жалоба
Адвокаты

Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияАвтоюристы
По телефонному разговору сразу понял, что общаюсь с профессионалом своего дела! Доходчиво и внятно все объяснил, даже смог спрогнозировать все события в суде!

Обращался по вопросу ДТП.

Помог составить возражение и ходатайство за вменяемую цену!

В суде в исковом заявлении против меня было отказано!

Спасибо большое, Феликс Александрович!
Всем советую данного юриста! Не прогадаете!
Юридическая консультацияЮристы по туризму
Задачу Феликс выполнил в кратчайшие сроки, вежливо посоветовав что нужно делать именно в моем случае. Подробно расписал, составил все необходимые документы. И при этом все по адекватной цене! Спасибо большое! Всем советую данного специалиста!)
ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Грамотный специалист, помог разобраться с договорами ДДУ и бронирования, указал все моменты на которые необходимо обратить внимание, дал рекомендации. Работа выполнена в кратчайший срок. Консультацией довольна. Рекомендую.
Сделки с недвижимым имуществом
Феликс Александрович оперативно проконсультировал относительно договора ДДУ, указал на важные пункты и возможные риски, ответил на вопросы. Его работой доволен
Юридическая консультацияАвтоюристы
Спасибо за понятную консультацию.
Феликс Цомаев
Добрый день, Александр. Благодарю за Ваш отзыв.
Татьяна Джайсвал

Кредитные споры
Большое спасибо Феликсу Александровичу за исчерпывающую консультацию и профессионализм.
Суть вопроса: мошенничество, вымогательство, незаконные действия коллекторских организаций.
Сталкиваясь с подобными ситуациями, обращаетейтесь к специалистам, которые уберегут вас от необдуманных действий.
Алан

Представительство в судеЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Подготовил материалы быстро и качественно, спасибо большое
Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам

Юридическая консультацияСоставление ходатайствЮристы по семейным делам
Спасибо большое Феликсу Александровичу за оперативность и профессионализм.
Феликс Цомаев
Спасибо Вам, Приятно было с Вами работать. Всего Вам доброго. Желаю успехов.