2. Цилый Руслан Леонидович
  3. Отзывы: Цилый Руслан Леонидович

Руслан Цилый

Вскрытие замков, ремонт замка, ремонт дверей

Отзывы: Руслан Цилый

Замена замка
Симпатичный новый замок, работает отлично. Цену оговорили сразу, не менялась. Рекомендую!
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Большое спасибо! Быстро договорились, приехал в назначенное время, быстро заменил личинку в замке :)
Вскрытие замков
Все отлично. Приятный парень, все сделал быстро и профессионально и в пределах той суммы, о какой договаривались

Установка дверного замкаУстановка кодового замка
Однозначно рекомендую Руслана как специалиста. Задача (установка замка) выполнена быстро и качественно, с учётом сложности в установке.

Замена замка
Руслан, отличный специалист, сразу сказал, что у него есть свои замки, а для меня это экономия времени. Позвонил, проконсультировал в общих чертах, потом приехал и все сделал по красоте. Рекомендую.

Врезка замка
Суперский мастер, справился с задачей( поменять замок на новый с ключом) меньше чем за 15 минут. Браво)

Если снова потребуется помощь, я обязательно к вам обращусь. Благодарю вас Руслан!
Быстро, оперативно, качественно.

Ремонт замков входной двери
Вскрытие двери, замена замка. Мастер сделал всё быстро, вежливо, качественно. Разводов на доп.плату не было. Цена, как договаривались изначально.
Регулировка металлических дверей
Задача была решена, благодарю.
Вскрытие замков
Мастер быстро приехал, решил проблему. Все хорошо
Зара
Врезка замка
Все отлично прошло - работа сделана быстро и чётко, без нареканий.

Вскрытие замков
Очень оперативно приехал, за 10 минут. Проконсультировал по вопросам замены замка, но не настаивал на замене. Очень аккуратно открыл дверь, не повредив ни ее, ни верхний замок. Был очаровательно вежливым.
Ульяна
Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двери
Руслан прекрасно выполнил работу. Из покореженного куска железа с дырками сделал отлично функционирующую дверь. Стоило не дешево, но сэкономил мне тысяч 40 на новой двери и кучу времени. С собой привез весь инструмент, включая сварку. Без лишних вопросов нашел где подключиться в подъезде, работал четко, быстро, аккуратно. Обязательно обращусь ещё при случаи.
Екатерина Сергеевна

Ключи/замкиРемонт замка
Очень быстро приехал и всё оперативно сделал. Большое спасибо за работу! Рекомендую 👍.

Профи...
Aleksey

Ключи/замкиВскрытие замков
Заказ был быстро принят и быстро выполнен. Рекомендую. Проблема решена с гарантией.
Врезка замка
Мастер !!! Сделал все оперативно и на уровне !!! Рекомендую !!!
Вскрытие автомобилей
Все отлично. Рекомендую

Замена дверных петель
Оперативно и качественно

Вскрытие замков
Руслан отлично справился с задачей. Открыл четыре замка, два из которых закисли, и с ними пришлось повозиться. Обязательно в следующий раз обращусь к нему.

Замена замка
Все сделал отлично, приятный мастер, приехал без опозданий как и договаривались, работай остались довольны, спасибо большое!
Мария Шмелева
Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
ный специалист в своем деле. Советую!

Регулировка металлических дверей
Отличный мастер. Приехал вовремя. Отрегулировал входную дверь и еще подрегулировал межкомнатные двери, о которых даже не договаривались. Рекомендую.

Ремонт металлических дверей
Качественно и быстро выполнил задачу. Доброжелательный, приветливый, добросовестный, внимательный, все рассказал и объяснил.

Врезка замка
То, что надо! быстро, качественно установил электронный замок, приехал быстро
Томми Ган

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Очень быстро и оперативно.
Далида Каратабанова

Врезка замка
Руслан приехал вовремя, очень быстро сменил замок с ключом во входной двери. В суматохе со своими собаками, я не заметила, что нужен ещё и замок внутри квартиры. Пришлось снова позвонить мастеру. Руслан снова оперативно пришёл и поставил второй замок. Цены у него демократичные. Благодарна такому замечательному специалисту.

Все сделано как надо.
Все быстро и четко
Dmitry

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Руслан, отлично справился с работой. Реанимировал дверные ручки настолько хорошо, насколько это вообще возможно. Настоящий профессионал. Очень рекомендую к сотрудничеству
Олег Михайлович
Врезка замка
Молодец, выполнил заказ четко без нариканий.

Ремонт замков входной двери
Руслан приехал, все сделал за 10 минут и уехал, вообще вопросов не возникло, мастер своего дела !
Ключи/замкиЗамена замка
Руслан профессионал в своем деле! Быстро отреагировал! Человек разбирается в замках и дверях! У нас заклинила входная дверь, вылетела ручка, и она не открывалась. Руслан задавал вопросы, чтобы выявить причины неисправности. Приятно была удивлена, когда он по фото совершенно точно определил фирму замка, который установлен. Она оказалась у него в наличии. Приехал в течение получаса, быстро разобрал, оперативно собрал, все подчинил, заменил замок. Все качественно, без разводов на дополнительные расходы. Какая сумма была озвучена, то и заплачено! Спасибо большое Руслану! Мастера всем советую!

Ключи/замкиВрезка замка
Четко и по делу. Исправил «косяки» предыдущего мастера.
Врезка замка
Руслан обозначил цену, приехал вовремя, быстро все сделал, ( замена замка с с сьемом двери), отрегулировал дверь, дал ценные советы. Теперь свиста нет. Спасибо. Рекомендую.

Профессионально, грамотно,по-деловому, спокойно. Цена приемлимая.

Врезка замка
Мастер быстро приехал, всё аккуратно сделал, адекватная цена услуги

Ремонт межкомнатной двери
Быстро договорились. Мастер оперативно приехал и сделал все четко. Очень все понравилось. Руслана рекомендую.
Лиза
Регулировка межкомнатных дверей
Быстро отреагировал и буквально через час приехал и все сделал, проконсультировал о проблеме. Цена не задрана, все отлично сделано!
Ремонт металлических дверей
Мастер приехал оперативно. Профессионально и быстро устранил проблему с заеданием дверного замка. Дал консультацию по дальнейшей эксплуатации.
Лера

Ремонт металлических дверей
Очень быстро и качественно! Спасибо :)
Спасибо!!!всегда рад помочь!!!
Сергей Вишневский
Врезка замка
Работа и отношение к ней понравились. Весь объем поставленных задач был выполнен. Более того, смециалист возвращался и доделывал работу, так как в металлической двери было посадочное место для старой защелки. Нашел нужную и приезжал доделал. Будем обращаться, если понадобятся подобные работы.
Тимофей
Установка дверного замкаУстановка электромеханического замка
Быстро, оперативно, аккуратно
👌😌
Спасибо!всегда рад помочь!
Тимофей

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Человек разбирается в замках и дверях
👌🙂

Быстро, качественно, соответствует ожиданиям

Вскрытие замков
Дверь не открывалась, заклинил замок. Мастер приехал, быстро и профессионально открыл дверь, заменил замок. Все работает.
Руслан отличный специалист! Спасибо
Замена замка
Замена замков произведена быстро и качественно.

Замена замка
Четко, быстро, оперативно. Установили два замка. Спасибо.
Марат

Ремонт межкомнатных замков
Руслан приехал вовремя, быстро починил межкомнатный замок. Опытный мастер, сразу знал что делать. Инструменты принес свои. Рекомендую.
Приехал вовремя.задачу выполнил.
Замена замка
Всё прошло отлично, очень оперативно, спасибо
Ремонт замков металлических дверей
Руслан быстро отреагировал на заявку, приехал через 20 минут. Быстро понял причину поломки, быстро разобрал, оперативно собрал, вытащив сломанную часть. Все качественно, без разводов на доп.расходы. Даже скидку сделал многодетной семье. Спасибо, мастера всем советую.

Ремонт замков входной двери
Понравилась быстрота работы, качество.

Установка дверной ручки
Замечательный мастер. Все четко быстро и по делу. Профессионал. Советую.
Ремонт металлических дверей
Очень оперативно отреагировал и все починил. Спасибо!
Ремонт замков входной двери
Специалист пришел точно в срок.
Выполнил работу аккуратно. Специалист дал грамотные рекомендации.
В общении приятный человек.
Мы остались довольны работой.

Быстро, качественно, хорошо.
Мастер аккуратно выполнил работу

Ремонт металлических дверейРемонт деревянных дверей
Оперативно приехал, достаточно сложный ремонт (входная дверь перекосилась и не закрывалась) сделал практически идеально

Замена замка
Все очень качественно и оперативно! Спасибо огромное за предоставленную услугу
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Все отлично, быстро и со знанием дела.

Врезка замка
Всё выполнено качественно и быстро.

Замена замка
Нижний цилиндр в двухсистемном замке поменял самостоятельно, а вот с самим замком возникли трудности из-за необходимости разбора двери. Хотелось найти мастера «с руками из нужного места», чтобы после замены дверь осталась такой же как была. Выбор пал на Руслана и я не пожалел об этом. Он сразу честно сказал, что работа недешевая, т.к. сложная, что работать будет сам, а не передаст мой заказ кому-то. Всё сделал аккуратно и оперативно. Рекомендую мастера как настоящего профи своего дела.
Ruslan

Ремонт замков входной двери
Мастер приехал в течении 20 минут, очень аккуратно открыл дверь, высверлив старый замок, таким образом, что не повредил ни одной другой детали. Помимо нового замка, поменял ручки, и отрегулировал дверь. Цены приемлемые. Рекомендую, оставил очень положительные впечатления!

Ключи/замкиЗамена замка
Профессионализм мастера выше всяких похвал. Все чётко, вовремя и по делу. Очень рекомендую!
PAVEL MIROSHNIKOV
Ремонт металлических дверей
Вопрос решен, ниже обозначенной в заказе суммы.
Эльдар
Замена замка
Руслан, мастер своего дела!
Приехал быстро, проконсультировал, установил новый замок, помог с дверью и проемами - произвол работы быстро и качественно.

Быстро и качественно.
Наталья Исаева
Вскрытие замков
Мастер приехал быстро, вскрыл замок за 5 минут и за полчаса поставил новые. И цены очень вменяемые.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Отличный мастер) всё сделал быстро, необходимая личинка была в наличии. Теперь замок на входной двери работает хорошо👍 а то прокручивался ключ и плохо открывал и в один день могла бы не попасть в квартиру вообще, и было бы намного дороже вскрывать дверь и менять весь замок, чем сейчас личинку.
Радмир

Все отлично, привез и поменял 2 замка
Руслан, большое спасибо. Дружелюбие, ненавязчивость, оперативность!
Лешик

Замена замка
Отличный мастер!!!Профи в своём деле, цена одекватная, ничего лишнего не навязывал,всё по делу.
Буду обращаться только к нему,рекомендую всем данного специалиста не пожелеете!!!!пять++++++++...

Оперативный вызов, очень дружелюбно настроенный мастер. Всем рекомендую
Замена замка
Рекомендую. Руслан сразу предложил свой замок, оперативно приехал поздним вечером. Все сделал быстро - убрал за собой.
Рекомендую на все 100%!
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Специалист приехал оперативно! С новой личинкой от замка. Проверил замок и личинку. Быстро поменял личинку и всё проверил. Дал советы. Спасибо!
Замена замка
Решил нестандартную проблему - замену цифрового замка с длинной ручкой обратно на механический. Дал нормальные советы.

Врезка замка
Спасибо отличному мастеру. Нужно было врезать замок в тяжелую железную дверь. Сделал все очень быстро и аккуратно. Огромный плюс, что по времени можно договориться. Мастер вежливый. С дверными проблемами теперь будем обращаться только к нему

Установка дверного замка
Отличный мастер, приехал быстро ,все идеально !Одназначно рекомендую!!!
Nikita
Двери
Быстро, профессионально и качественно.

Замена замка
Приехал быстро, сделал качественно.

Врезка замка
Мастер приехал во время, сделал все качественно и оперативно.
Всем доволен, могу рекомендовать его другим!

Вскрытие замков
Быстро приехал, быстро выполнил работу. Спасибо!

Замена замка
Оперативно приехал, со знанием дела вскрыл дверь и поменял замок

Вскрытие замков
Все сделал быстро и качественно, большое спасибо!
Элина
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Быстро и оперативно справился с проблемой!!
Мелкий ремонтРемонт дверей
Вежливый, хороший специалист!
Ремонт межкомнатных замков
Все выполнил очень быстро и качественно! Спасибо большое за работу!
Ремонт ручек входных дверей
Очень оперативно и качественно!
Регулировка металлических дверей
Все супер! Мастер посмотрел на проблему на видео, подтвердил что может решить, на следующий день приехал вовремя и подпилил и отрегулировал дверь. Теперь закрывается без проблем, при этом никаких повреждений на полотне нет. Отличная оперативная работа!!
Руслан Цилый
Спасибо, всегда рад помочь.
Врезка замка
Всё отлично. Мастер оперативно приехал. Работа не заняла много времени, выполнена качественно

Вскрытие замков
Очень добрый мастер, выполнил работу чётко и ьыстро.
Подобрал код замка за 10 минут. Чемодан и цифровой замок в целости. Мы счастливы.
Спасибо большое Руслан, вы настоящий мастер....
Дай Бог вам хороших клиентов.
Giperglobus
Ремонт межкомнатных замков
Быстро, аккуратно, все материалы с собой. Рекомендую.

Вскрытие замков
С момента вызова до приезда 20 минут и 5 минут работы. Бабушка спасена! Замок ФОРТ открыл (не открывался снаружи с брелка, а внутри обездвиженная бабушка). Супер специалист! Кланяюсь в ноги!!!
Все прошло хорошо

Ремонт замков входной двери
Спасибо большое мастеру!Руслан в течении 30 мин.был уже на месте,разобрал замок,не оказалось личинки нужного размера,он ббыстро сьездил и все заменил,дал рекомендации по эксплуатации,подкорректировал работу второго замка,теперь он тоже отлично работает.Работа стоила как и договаривались+цена личинки!В общем теперь все замки работают благодаря профессиональной работе мастера!

Оперативно и качественно

Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Отличный мастер. Профессионал в своем деле. Сделал все четко, быстро. Нашел недостатки в дверных проемах, не относящихся к заказу, и все подбил, поправил, смазал петли.
Спасибо вам, Руслан!

Ремонт замков входной двери
Всё получилось, быстро и качественно!

Вскрытие замков
Руслан - супер профессионал! Приехал через 5 минут, ещё через 5 минут открыл нам дверь. Всё профессионально, быстро, всё необходимое в наличии. Без ущерба для двери и замка. Оплата как договаривались, в следующий раз обращусь только к нему.
Вежливый, приятный, рекомендую!

Вскрытие замков
Моментально приехал на заказ и открыл заевшую щеколку
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Очень грамотный мастер, помог советом, аккуратный, все чётко, хороший специалист своего дела, очень рекомендую
Ремонт металлических дверей
Мастер Руслан - настоящий профессионал своего дела. Сделал все очень оперативно, полностью решил проблему, когда казалось что она не очень то и решаемая. Спасибо вам, рекомендую!
Ремонт магнитных замковРемонт межкомнатных замков
все чётко, работа сделана на отлично.

Ключи/замкиЗамена замка
Я хочу выразить благодарность Руслану за отличную работу по замене замков на туалетных ручках. Руслан проявил высокий профессионализм, был вежлив и внимателен к моим потребностям.

Он быстро и качественно заменил два замка в туалете, не оставив никаких следов или повреждений. Я очень доволен результатом его работы и рекомендую его как надежного специалиста по замене замков.

Большое спасибо, Руслан, за отличную работу!

Ключи/замкиВрезка замка
Просто замечательно. Реально

Установка дверной ручки
Мега отзывчивый, честный специалист. Всем рекомендую!!!
Замена замка
Приехал во время, все быстро сделал
Вскрытие замков
Приехал через 20 мин. Сделал за минуту!

Ремонт магнитных замковРемонт межкомнатных замков
Чудесный мастер!
Провел диагностику, предложил несколько решений и реализовал выбранное в лучшем виде, преодолев многочисленные препятствия от предыдущих "деятелей".

Ремонт ручек входных дверей
Оперативно, результативно.
Пять с 2-мя плюсами.
Замена замка
Супер, решил проблему за 10 мин, что другие мастера делали по 40 мин и не решили.
Врезка замка
Хороший специалист, сделал все быстро и красиво. Очень доброжелательный и приветливый.
Ремонт замков входной двери
Быстро приехал , все сделал без лишних вопросов, рекомендую.
Врезка замка
Всё очень хорошо сделал, установил новый замок, ещё и дверь подправил, которая плохо закрывалась.
5 баллов
Стас

Ключи/замкиВскрытие замков
Спасибо. Все быстро, профессионально, доступный ценник. Доволен. Рекомендую.

Ремонт дверных петель
Перевесил дверь , все отлично. Вам не нужно думать и задавать вопросы , он знает свою работу. Работу доводит до конца. По больше бы таких людей. Спасибо что Вы есть.