2. Церковников Виктор Васильевич
  3. Отзывы: Церковников Виктор Васильевич

Виктор Церковников

Сварщик, электрическая дуговая сварка, замена стояка

Отзывы: Виктор Церковников

Отопление
Всё норм, человек с прямыми руками, помог привести в порядок систему отопления из стальной трубы, где без газосварки было не обойтись. Рекомендую.
Сварка металлических труб
Всё было сделано, как договаривались. Спасибо Виктору!
Отличный мастер

Сварка стояков
Работу слелал быстро и качественно. Профессионал своего дела
Настя

Сварка металлоконструкций
Профессиональная работа!

Сварка стояков
Мастер объяснил все нюансы перед началом работ, приехал в оговоренные сроки. Работа выполнена аккуратно. Виктор, спасибо!
Виктор Церковников
Спасибо большое Вам за отзыв о моей работе и чай😉. С большим удовольствием был рад помочь вам в решении вашей задачи. 🙏

Сварка стояков
Все понравилось!!! Пунктуальность Вежливость и главное - КАЧЕСТВО выполненной работы!!! Аккуратно и надежно
Сварка стояков
Был очень сложный кусок стояка, практически в полу, в самом углу. Пришлось варить с зеркалом, газом и электросваркой со вставкой гильзы меньшего диаметра в основную трубу. Выполнено качественно и без развода на дополнительные деньги, выплачена оговоренная первоначально сумма. Рекомендую.

Виктор превзошел все ожидания! Мастер своего дела. Старый стояк вышел из строя и дал течь, Требовалась замена стояка, под угрозой был короб. Виктор ювелирно заменил стояк, сварные швы идеальные! Однозначно рекомендую!
Спасибо Виктор!

Сварка стояков
Быстро вышел на связь. Все детально обсудили. Цена адекватная. По ходу работы были трудности которые прекрасно были решины за счет высоких навыков мастера. Рекомендую.

Сварка
Спасибо огромное Виктору! Держит слово! Очень оперативно и качественно!
Елена Михайлова

Компенентность , качество работы отличное
Профессионал, другие слова излишни

Мастер отличный , знающий свое дело! Рекомендую
Дмитрий Казённов

Обратился с заменой стояка отопления к Виктору и ни разу не пожалел. Работа сделана аккуратно и качественно. Помимо переварки металлических труб, поменял крепеж батарей и перевесил их по уровню. Проверка стояка представителями управляющей недостатков не обнаружила. Могу смело рекомендовать Виктора для решения ваших проблем.

Заказ выполнен в точности с пожеланием, и в обещанный срок

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Выполнил работу отлично ,человек мастер своего дела.

Установка стальных радиаторов
Вчера поставила задачу, согласовали встречу с Виктором, сегодня уже все сделано👍👍 а бывает ли лучше?😄
Помог с выбором радиатора. Адекватная стоимость работ, быстро, профессионально! Соблюдение всех договоренностей. Виктор учел все пожелания, работа выполнена добросовестно.
Мастер - золото!))))
Виктор Церковников
Благодарю Вас за отзыв о моей работе, был рад оказать Вам свои услуги и получить удовольствие от условий труда 😁👍. Буду рад помочь вам в своей сфере.

Сварка металлических труб
Отличная работа, сварка стальной трубы отопления в очень неудобном месте

Отличный, компетентный специалист, работу выполнил своим оборудованием, аккуратно, в срок, без замечаний. Всем рекомендую!
Сварка стояков
Приветливый. Цены не ломит. Работу выполнил хорошо.
Сварка металлических труб
Работа сделана профессионально. Большое спасибо мастеру за понимание и терпение.

Замена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Виктор приехал вовремя на работы, был приятен в общении.
Предложил ценник ниже среднего по работе с нашей сантехникой
Замену сантехники сделал качественно и быстро, сантехническая труба приварена супер. Вода не течёт.
Мусора после себя не оставил.
Подвели сотрудники ЖЭК, забыли про выключение воды в стояке, Виктор вошёл в положение, подождал пока выключат.
Работал в трудных условиях - труба за дсп в тесном туалете.
Тащил 2 огромных баллона газовых и принёс свою трубу.
Виктор Церковников
Благодарю за добрые слова, был рад помочь Вам. Если понадобится мои услуги, обращайтесь. Спасибо.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Зайцева Евгения
Сварка
Виктор , спасибо за работу ! Все быстро , четко , качественно . Без лапши и накруток . Удачи в Новом году !!!
Благодарю за отзыв. Был рад вам помочь и Вам удачи в Новом году. Спасибо
Любовь Михайловна
Сварка стояков
Была сложная задача на стояке горячей воды с трудным доступом. Выполнил работу двумя видами сварки до получения нужного результата. Может найти контакт с сотрудниками Дэза, что в данном случае важно. Заплатили сумму, о которой договаривались заранее. Рекомендуем.
Виктор Церковников
Спасибо, за отзыв. С наступающим Вас Новым Годом!
Аргонная сваркаСварка металлоконструкций
Все сделал хорошо! Пошел на контакт и выполнил даже немного больше договоренного
Сварка металлических труб
***, а не мастер! Приехал, из за сбоя программы не подгрузился пропуск, решили проблему, подождал 30 минут, я извинился. Приехал к подъезду, сосед попросил переставить машину, мастер влетел в дом, сообщил что из за *** отношения выполнять заказ в этом доме не хочет, уговаривать не стали бог отвёл. Отвратительно!!!

Быстро, качественно.
Устранение течи
Качественно выполнил работу.
Сварка
Виктор отлично справился с поставленной задачей прерварить радиатор отопления

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Работает на результат, отличный специалист.
Арсен

Сварка металлических труб
Быстрота , оперативность, качество.

Сварка
Благодарим за работу! Мастер приехал как договорились, работал быстро, качественно. Работы оказалось больше чем мы запланировали, Виктор не оставил нас, работал до 12 ночи. Будем сотрудничать и дальше.
отлично

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Пришел, без лишних слов все сделал, быстро и аккуратно.

Сварка стояков
Нужно было сварить стояки хвс/гвс. В силу форс-мажора другой сварщик не смог выполнить работу, поэтому возникла срочная потребность в другом специалисте, причем нужна была именно газовая сварка (большинство мастеров предлагали электро). Виктор оперативно подъехал, буквально за полчаса. Сварил все очень аккуратно и ждал час пока сантехники из Жилищника дадут воду и придут проверить стояки. За ожидание денег не потребовал. Приятный в общении человек и профи в работе.
Виктор Церковников
Спасибо за добрые слова, был рад помочь вам.

Сварка стояков
Парни быстро договорились о встрече и оперативно приехали на запрос. Сделали всё быстро и профессионально! Всем рекомендую, кому понадобятся их услуги!
Ещё раз спасибо!
Виктор Церковников
Спасибо за добрые слова, был рад помочь вам. Всего доброго вам и хорошего настроения.

Все отлично.
Сергей Самарцев

Спасибо за работу, мастера работали вдвоем, все сделали быстро и без лишних вопросов. Приехали из далека. Советую обратиться к данным специалистам!!!
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Долго варили, но по итогу заварили.

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Твёрдая 5 , отличные ребята. Пунктуальные. Рекомендую.
Лола
Сварка металлических труб
Мы Очень довольным остались мастер своего дела спасибо огромное
Виктор Церковников
Спасибо, за добрые слова и доверие.

Сварка металлических труб
Очень все оперативно сделали, Виктор сам все купил, сварил, все проверил. Быстро, аккуратно. Спасибо!

Сварка металлических труб
Отличный,адекватный мастер, все прошло как договаривались, рекомендую!
Сварка стояков
Очень хорошо всё прошло, мне понравилось, будем ещё работать.
Вардан

Работой мастера довольны!
Виктор Церковников
Спасибо Вардан за отзыв, был рад с вами поработать.
Алексей Растегин

Установка полотенцесушителя
Очень доволен работой специалиста.
Виктор Церковников
Всегда приятно слышать в свой адрес такую оценку моей работы, но вдвойне приятнее работать с хорошими людьми. 😁✌️. Спасибо вам за отзыв.

Сварка стояков
Спасибо большое. Все сделал профессионально, быстро и качественно. Советую.
Виктор Церковников
С хорошими людьми приятно работать.😁 Спасибо вам за отзыв, был рад помочь. Надеюсь что ещё будет возможность поработать вместе ✌️
Герман

Сварка стояков
Виктор - молодец. Приехал во время. Аккуратно и быстро сделал всё, о чём договаривались.
Отличный заказчик, всем рекомендую к сотрудничеству. 5+

Сварка
Понравилось все, обязательно будем рекомендовать знакомым, все выполнено качественно, быстро, оперативно отозвался и сразу договорились обо всем. Спасибо огромное!!!
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Имеется зашлаковка в швах,шлак со швов был удален после напоминания.Работа выполнена в срок.
Установка биметаллических радиаторов
Качество сварки