2. Целых Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Целых Дмитрий Владимирович

Дмитрий Целых

Двери, демонтаж дверей, установка входных дверей

Отзывы: Дмитрий Целых

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все красиво и качественно сделано,спасибо мастеру.Успехов Вам в вашем деле.

Установка дверного добора
Очень приятный молодой человек!Сделал работу профессионально,довольно быстро,хотя уровень сложности высокий,т.к. не стандартный проём.Сам придумал,как скрыть изъяны,сам всё купил,привёз,поднял и установил.Убрал за собой весь мусор!Рекомендую!Отличный мастер!Дима,спасибо огромное,ещё раз!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Хочу выразить благодарность мастеру за проделанную работу! Подошел к установке входной двери с профессионализмом. Легкой рукой, проделал такую тяжелую работу, устранил все косяки и сделал не на «нормально и так сойдёт», а на совесть!
Если не знаете где найти мастера по установке дверей, не важно каких, рекомендую Дмитрия!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Договорились на сегодня , мастер тупо забил, не позвонил не приехал!!! Не советую данного мастера.

Установка металлической входной двери
Дмитрий отличный специалист, дайте грамотное тз и проблем не будет! По жизни пришлось много дверей ставить, штук 10-15 только железных, про дерево и вовсе молчу) Так вот в этом деле как и в любом - нужен хороший специалист со "своим" производством. Именно так все и обстоит у Дмитрия!!! зАчет!
Дмитрий Целых
Спасибо Кирилл Вам за шикарный отзыв.

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Быстро и качественно, плюс приятное общение и доброжелательность.
Спасибо))

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Дмитрий с понимаем отнёсся к переносу приезда, в связи с моими обстоятельствами... Договорились на след.день. Дмитрий качественно выполнил установку доборов и наличников. Благодарю и рекомендую!

Установка металлической входной двери
Мастер быстро ответил, приехал на следующий день, установил 2 металлические двери за полдня. Очень аккуратный, доброжелательный, со своими инструментами.
Дмитрий Целых
Спасибо Оксана, приятно с вами иметь дело))
Алексей Сергеев

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Дмитрий исправил неровно установленную дверь на даче. Предыдущие «мастера» не смогли поставить ее вертикально даже со второй попытки. В итоге дверь отстояла от стены на 1 см, что выглядело ужасно, более того, она была наклонена на полтора сантиметра, от чего сама открывалась.
Мастер проблему решил быстро и четко. Теперь она стоит ровно и вплотную к стене.
После этого установил откосы внутри, претензий нет, все ровно и красиво. Я доволен результатом.
Дмитрий Целых
Алексей спасибо Вам за обращение, а так же за этот отзыв.
Все быстро и качественно

Установка дверей
Мастер своего дела!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Хорошо выполненная работа. Спасибо.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Необходимо было установить двери в ванную и туалет. Дмитрий сделал все просто замечательно! Хотя у нас не очень легко было работать. Спасибо огромное. Всем рекомендую Дмитрия!
Установка распашных дверей
Договорились на 30 декабря, но Дмитрий не смог, позвонил и попросил перенести на 31 декабря, так как не успел закончить объект. Я снова понадеелся и согласился, в итоге 31 декабря утром сообщил что не сможет приехать, вобщем подставил конкретно. В итоге я потерял 3 дня.

Безответсвенный! Не рекомендую!
Установка металлической входной двериУстановка дверной ручки
Ответственный и очень профессиональный, мастер своего дела. Выполнил монтаж на 5+. Очень рекомендую.
Дмитрий Целых
Условия монтажа на объекте были не простыми но взаимоотношения с хорошими руководителями всегда ведут к успеху! Спасибо.

Профессионалы своего дела!
Мастер сделал все качествнно
Отличный мастер, рекомендую
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Отличная работа, мастер супер!
Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Была установлена старая металлическая дверь, поставил быстро и очень аккуратно. Видно сразу профессионал. Вежливый и опрятный, все инструменты имеет свои. Рекоминду не пожалеете.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастер 👍 Рекомендую!!! Дверь заказывала через интернет. Дмитрий подсказал в выборе двери, сам же её доставил и установил. Всегда был на связи. Я очень довольна его работой.
Дмитрий Целых
Спасибо Татьяна за приятный отзыв)))
Сергей Куракин

Установка металлической входной двериУстановка дверного добора
Всё четко и точно.
Спасибо за отзыв
Artem

Установка металлической входной двери
Быстро , профессионально , аккуратно !!!
Спасибо Артём за отзыв
Максим Басанец

Скорость, качество,цена
Дмитрий Целых
Максим спасибо за отзыв))
Мила

Понравилось все,лучшего и представить сложно !
Установка металлической входной двери
Профессиональный подход к работе.
Работа выполнена качественно и в назначенное время. Могу рекомендовать мастера !
Спасибо за отзыв
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Быстро, качественно, по разумной цене.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Работа в целом выполнена хорошо
Дмитрий Целых
Сергей спасибо за отзыв, а почему оценка 4, что не устроило?

Установка металлической входной двери
Работа выполнена на отлично. Так же за доплату ребята сделали дополнительные работы. Тоже все отлично и качественно.
Отличные специалисты. Рекомендую!
20650
Спасибо Андрей за отзыв
Установка металлической входной двери
Установили дверь качественно и быстро, ответили на все вопросы, дали рекомендации по уходу и обслуживанию двери. Рекомендую!
Дмитрий Целых
Роман спасибо Вам за отзыв)) Приятно работать с приятными людьми!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Отработал быстро, выехал оперативно, ценник хороший
Дмитрий Целых
Спасибо Александр за доверие и хороший отзыв.

Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Мастеру спасибо, хорошо и быстро все сделал!
Спасибо.

Установка входных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Хороший мастер .все аккуратно,грамотно,продумано,чисто.приятный Человек в общении.и напарник хороший с ним.спасибо большое.все убрали после себя! Я очень довольна!! Номер себе сохранила.буду ещё обращаться
Спасибо 😉
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Предварительно договорились на конкретный день на обеденное время. Вовремя не приехал. Заранее не отзвонился. Не рекомендую к общению.
Дмитрий Целых
Да действительно клиент от части прав, Я действительно задержался на монтажах т.к очень плотный график, но на мой звонок в обеденное время, клиент НЕ ответил и НЕ перезвонил. Звонил ему я именно поэтому поводу (готов ли он меня встретить позже назначенного времени) клиент трубку не взял... несмотря на это я все равно приехал как только освободился не в обеденное время как изначально договаривались, а 6 часам вечера.

Демонтаж входных дверей
Очень приятный молодой человек и мастер своего дела!
Сделал все качественно, быстро и без проблем.
Буду рекомендовать знакомым

Дмитрий, большое спасибо! мама осталось довольной)
Дмитрий Целых
Спасибо за теплые слова, всегда стараюсь войти в положение и помочь, от этого приятней рабочие будни проходят.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Дмитрий, отличный специалист. Сделал все шикарно и главное быстро. Приехал вовремя, с кучей инструментов. Везде все в подьезде прикрыл. В конце работы всё убрал. Очень ответственный и серьёзный мастер. Благодарю за прекрасную работу. Рекомендую👍
Спасибо Вам Елена))

Все отлично, спасибо!
Мирзокобил

Работа качественно, быстро, и за собой убирает! Однозначно Рекомендую 5+
Anna
Установка входных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все ок
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Заказ выполнил добросовестно, качество хорошее. Понравился как человек. Цена адекватная, ценообразование понятное и без неожиданностей.
Дмитрий Целых
Спасибо за отзыв, а особенно за теплые слова в личный адрес))

Демонтаж входных дверей
Все замечательно, дружелюбно и быстро. Рекомендую!
Спасибо, обращайтесь))
Установка металлической входной двери
Профессионал своего дела,всем рекомендую!!!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка деревянной входной двери
Заменили входную дверь, с сохранением демонтированной. Быстро, качественно и не дорого! Советую данного специалиста всем, знает своё дело) Дмитрий, спасибо Вам большое!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Хороший специалист,по работе видно что человек старался как для себя,приятный в общении . Быстро демонтировал проем и поставил новую дверь . Моя оценка 5+
Дмитрий Целых
Как не раз уже говорил с приятными людьми приятно иметь дело!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Прекрасный специалист, отлично выполнил работу. Всё быстро, чисто и качественно. Остались очень довольны. Большое спасибо!
Дмитрий Целых
Спасибо Вам за обращение ))

Установка входных дверей
Дмитрий Владимирович),ответственный и скрупулёзный до мелочей специалист, выполняет работу на высоком уровне. Пять с плюсом!
Дмитрий Целых
С приятными людьми приятно иметь дело)) Дмитрий спасибо!

Установка металлической входной двери
Только приятные впечатления! Рекомендую! Все четко, все по делу. Качественно выполнена работа!! Я доволен! Конкретно буду его рекомендовать. Телефон даже его записал. С такими людьми приятно работать.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Очень хорошо и быстро выполнил работу!
Дмитрий большой молодец! Нужно было срочно установить дверь. Приехал, быстро и аккуратно все сделал.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Очень нужна была консультация по демонтажу старой конструкции входной двери. Дмитрий помог, обошлись без выезда, спасибо огромное.
Все идеально.специалист высокого класса. Спасибо
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Мастер своего дела, все сделал отлично, всем рекомендую
Михаил Асадов

Установка металлической входной двери
Всё супер! Профессионал своего дела. Выполнил на всё на высшем уровне, чётко, грамотно. Рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Быстро, качественно, недорого.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка стеклянных дверей
Мастер своего дела, аккуратно демонтировал старую дверь, быстро и качественно установил новую входную дверь, работа выполнена профессионально, дал необходимые рекомендации по эксплуатации.
Установка металлической входной двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Все хорошо. Работой даволен.
Всё отлично!!!

Демонтаж дверейУстановка входных дверейУстановка дверного добора
Очень качественно, оперативно. Дмитрий приехал, все оценил, рассказал, исполнил отлично!!! Цена адекватная!!! Всем рекомендую!!! Проём был нестандартный, мастер всё заложил, убрал мусор!!! Спосибо Дмитрий!
Дмитрий Целых
Спасибо за Ваш отзыв)) Парой клиенты помогают своим терпением мастерам выполнить в полном объёме свою работу...

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Дмитрий сразу же на следующий день приехал на демонтаж и установку входной двери, работу сделал качественно и профессионально, претензий нет, дал все необходимые консультации по обслуживанию двери. Работой довольна, рекомендую 👍👍👍
Дмитрий Целых
Приятный, адекватный клиент которому с удовольствием оформил скидку.