2. Цацу Анатолие
  3. Отзывы: Цацу Анатолие

Цацу Анатолие

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Цацу Анатолие

Анна Журавлева
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
От всей души хочу поблагодарить Диану за проделанную работу - демонтаж старых обоев, поклейка новых, при этом было сделано, на мой взгляд, быстро ( стены общей площадью 22 кв.м за 4,5 часа). Качественно, быстро, никаких нареканий. Иногда такое бывает - устаешь от постороннего человека , но с ней такого ощущения не было. Видно, что человек опытный, ответственный !! Пришла со своими инструментами. Как-то сразу внушила доверие. Спасибо большое! Определенно , будем еще обращаться!
Цацу Анатолие
Анна , спасибо большое за доверие и выбор! Обращайтесь...
Монтаж электропроводки
Анатолий нашёл решение и смог подключить вторую линию розеток.
Марк

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Оперативно откликнулся на задачу, приехал к назначенному времени и все сделал как надо, рекомендую.
Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо Анатолию за выполненную работу! Приехал вовремя, как и договаривались. Все инструменты привез с собой. Быстро и аккуратно установил напольный плинтус. Еще попросила дополнительно прикрепить карниз на окно в кухне. Согласился и быстро сделал работу. Осталась довольна выполненной работой.
Советую обращаться к Анатолию!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Хочу сказать огромное спасибо Анатолию и Диане! Нам надо было срочно поклеить обои в детской комнате. Анатолий и Диана откликнулись на запрос сразу, на следующий в 9.30 были у нас. Всё очень оперативно, аккуратно, качественно. Обои с подбором. Места стыков не видно от слова совсем. Ходили, специально рассматривали. По работе оговаривали только шпаклёвку, грунтовку, оклейку. По факту, Анатолий ещё и розетки все поставил на место. Мы остались очень довольны! Рекомендуем! И будем сами ещё обращаться!

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Анатолий и Диана очень приятная спокойная семейная пара. Все было сделано быстро и очень качественно. Дело свое знают очень хорошо, знают и соблюдают все технологии ремонта. После каждого рабочего дня производили уборку. По моей просьбе легко сделали дополнительные работы не оговоренные ранее. В дальнейшем буду обязательно обращаться к ним за помощью.
Спасибо за работу!

Покраска стен
Отличная работа. Быстро и качественно покрасили стены. Чисто и аккуратно. Всем советую.

Муж на час
Быстро договорились, мастер приехал в обговореное время. Работу выполнил быстро и профессионально, без лишних вопросов, со своими инструментами. Спасибо большое-Вам Анатолий за качественную работу. Рекомендую всем данного мастера . Ещё обратимся по мере необходимости!
Ремонт комнатыКосметический ремонт комнат
Анатолий и Диана - профессионалы - за полтора дня очень качественно выполнили демонтаж обоев (были определенные трудности, которые все решили), грунтовку и покраску потолка, и поклеили обои. Замечательно все сделали. Корректные и вежливые. Буду рекомендовать своим знакомым.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу выразить благодарность мастеру Анатолию и супруге его, за оперативность , чистоту и качество выполненной работы, стыков так и не нашла !!! Приятно видеть профессионалов в деле. Приятные в общении, пунктуальные , вежливые ! Дали дельные советы по планируемым работам , хотели кусок обой клеить , но передумали , клеили новые обой всю комнату, буду рекомендовать друзьям и сама при случае обращусь ! Спасибо большое ещё раз !!
Устранение течиРемонт смесителя
Слушайте, такого открытого *** я давно не встречала. Выбрала этого мастера, договорились, что он купит смеситель (хотя, по факту, можно было заметить только одну деталь), поехал в Леруа, созвонились по видеосвязи, вроде как выбрали смеситель за 2890. Далее спрашиваю: Вы сможете купить его за свои деньги, а потом приехать, установить и получить за это хорошие деньги? Потому что я очень переживаю, что сейчас я переведу малознакомому человеку эти 3000 и на этом все. Он резко отказал. Начал ставить перед фактом: либо кидаете деньги, либо возмещаете мне ущерб в размере 500 рублей за то, что я приехал в Леруа. Я предложила другой вариант: я сейчас кидаю Вам деньги, Вы покупаете и просто с вотсапп кидаете мне чек и фото паспорта. Он тоже не соглашался. Сказал, что вообще ехал без денег, хотя наверняка знал, что такая ситуация вполне будет возможна. Вроде как слесарь или кто он там, но без денег и явного профессионализма у него нет. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ! Зря потратила свое время.
Цацу Анатолие
Это все не правда одно враньё! Мы изначально договаривались по телефону все было согласовано. В первую очередь я не должен покупать Вам смеситель терять свое время по магазинам.. но поступил по человечески пошел к Вам на встречу, да я сказал чтобы вернули день за дорогу которые ехал в Леруа Мерлен. Я такую сумму не ношу собой что Вам покупать смеситель, ни мне нужно купить а Вам .Это я Вам предложил фото паспорта а не Вы мне говорили у меня есть вся переписка с Вами в Вацапе, это Вы отказываетесь не я , побоялись что убегу с 3-мя тыс руб как будто было 300 тысяч,. это я не рекомендую Вас как капризного заказчика!

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Хочу поблагодарить Анатолия и Диану за прекрасно проделанную работу! Ребята - мастера своего дела! Все делают оперативно, лишних видов работ не навязывают, очень аккуратные и педантично относятся к своей работе! Поклеили обои стыков не видно будто
стена поклеина одо полотно. Могут дать совет по покупке материалов. После работы оставили чистоту и порядок. Очень рекомендую ребят! И сами еще не раз обратимся и посоветую родственникам, знакомым, друзьям.
спасибо за отзыв
10 раз бегал за материалами, не подготовленный совсем, косяков много, 0 опыта
Цацу Анатолие
Спасибо Кирилл тебе за такой красивый отзыв , прошел год и вспомнил о нас. Лучше придержал свои мнения, пришли к тебе выполнить работу , у тебя вся квартира грязная и все в хламе негде было наступать , мы тебе предложили шпаклевать стены ты отказался, сказал клеить так на бетоне , мы сделали как сказал. Что ты бегал 10 раз ? Надо было готовится к поклейке обой купить все необходимое и в первую очередь убирается в комнате очень грязно было и запах специфический. Я тебе убрал таскал весь хлам а ты лежал и игрался в телефоне. Бессовестный!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличная работа! Быстро и качественно. Рассчитывали на 3 дня, все сделали за 2.

Поклейка флизелиновых обоев
Договорились о поклейке флизелиновых обоев. Все было сделано быстро, аккуратно, качественно!! Я очень доволен. Рекомендую специалиста!
Виктория Шевякова
Монтаж пластикового плинтуса
Данного специалиста не рекомендую никому. Стоимость работы сказал оговорим в конце, хотя я дважды спрашивала об этом. По итогу стоимость выросла в 1.5 раза. Работает не аккуратно, например, хотел отпилить порожек прямо на стиральной машине.
Цацу Анатолие
Виктория, что я Вам сделал неаккуратно? Почему Вы не выразили недовольстве перед выход с Вашего дома ? Во первых я с Вами по телефону договорился о цене 2500-3000 руб, сказали хорошо договоримся, во вторых сказали надо подрезать линолеум, выступает - плюс резать порожек эти работы ВСЕ СТОИТ ДЕНЕГ , Вы мне не сестра чтобы я делал БЕСПЛАТНО! Во третьих Вы видели что я резал порожек на стерильной машине? Я его только положил...Во четвертных..дали адрес не неправильный, ходил с инструментами на спине пол Химок.. Стыдно было бы Вам а не писать отрицательный отзыв...я стараюсь делать свою работу качественно чтобы были Все довольны.

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка виниловых обоев
Весь объем работ в оговоренные сроки сделали качественно. Кроме этого, дополнительно выполнили сантехнические работы. Всё сделано аккуратно и чисто.
Плюс для работающего человека, не отвлекали лишними распросами. Сразу в процессе обсуждения на объекте решили, что и как должно быть сделано. По согласованию Анатолий докупал необходимые материалы. Ключи передавали в удобном для нас месте.
Результатом ремонта довольны.
Выполнено в 3хк квартире: выравнивание стен, поклейка обоев, укладка фартука на кухне, установка сантехнического оборудования, покраска батарей, установка розеток и выключателей.
Дополнительный плюс за экономию времени заказчика.
ТАТЬЯНА

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хочу от души поблагодарить АНАТОЛИЯ ЦАЦУ И ДИАНОЧКУ, за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!
Есть люди, которым смело можно поручить любое дело. Они выполнят все именно так, как ожидаешь, без отклонений и оправданий. Спасибо вам за труд, , за ваше мастерство. Пусть результат ваших стараний всегда превосходит любые ожидания! Успехов и всех благ! ПРОСТИТЕ МЕНЯ,И СПАСИБО ЧТО НЕ БЫЛО НЕ КАКИХ НАРЕКАНИЙ, СОВЕТУЮ ВСЕМ,САМОЕ ГЛАВНОЕ ТИХО СПОКОЙНО ,БЕЗ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ.БУДУ ЖДАТЬ ХОРОШИХ ОЖИДАНИЙ!!!
Цацу Анатолие
спасибо Вам большое за выбор и доверие!!!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Идеально поклеили сложные обои. Всё сделали быстро и красиво. Однозначно рекомендую
Геннадий
Поклейка флизелиновых обоев
Быстро, качественно, оклеили 12м2 за 4 часа.

Подготовка поверхности
Вот уж, действительно, судьба! Это провидение направило вас к нам. Я сердечно благодарю бригаду за оперативность, проявленные терпение, мастерство, подсказки в выборе и профессионализм при выполнении работ! Работы по выравниванию стен, оклейке их обоями и установка плинтусов выполнены в полном объеме, в оговоренные сроки и по неизменной стоимости. Рекомендую
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа сделана качественно и оперативно. Спасибо!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!

Устройство дверных проёмов
Всё идеально!

Укладка линолеума
Все отлично, приехали быстро, работу сделали качественно
Цацу Анатолие
Спасибо большое за выбор и доверие!!!
Очень довольным качеством работы.👍🏼
Обязательно обратимся в следующий раз, в случае необходимости проведения ремонта.
Анна Веременко

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Я очень рекомендую Анатолия! Осталась в огромном восторге от проделанной работы! Анатолий с женой сделали невозможное: идеально поклеили обои на, казалось бы, безнадёжные стены! И плинтус прикрепили! Смело выбирайте этого мастера - не прогадаете!
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Мастер пришёл во время, я быстро всё посчитал, подсказала как лучше сделать, сказал какой нужен материал. Возвёл перегородки быстро и ровно.

Дополняю отзыв -
Поскольку перегородки возводились без лазерного уровня, а только по отвесу, то когда пришли штукатурный место с лазерным уровнем показали, что придется исправлять огрехи строителей большим слоем штукатурки ((.
Совет - проверяйте наличие качественных инструментов у строителей.
Установка розетки
Предварительно созвонились, договорились о встрече, предупредила что нужен еще кабель. Анатолий пришел поставил розетки, ни каких проблем не было.

Отделочные работыМалярные работыШтукатурка
Всё супер: Анатолий с супругой за два дня сделали косметический ремонт в ванной комнате. Перекрасили стены и потолок + заменили уголки на ванной. Анатолий также помог с покупкой материалов.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Нужно было в комнате выровнять стены и поклеить обои. Выполнили работу отлично! Сначала обговорили 3-4 дня, но справились за полтора. Работа выполнена отлично! Цена не завышалась. Будем данного мастера приглашать на дальнейшие работы в других комнатах! Рекомендую.

Укладка ламината
Быстро, качественно. Советую
Замена розетки
Хороший специалист, сделал все быстро и качественно как договорились.
Отделка стен панелями ПВХ
Всё сделал хорошо

Монтаж пластикового плинтуса
Быстро и качественно установил плинтуса, на сложные стены! Очень аккуратный, даже не пришлось уборку после проводить) Дал советы по необходимой закупке фурнитуры. Хороший специалист)
Устройство наливных полов
Залил не по уровню, остались следы от валика.

После шлифовки, казалось что ситуация исправлена, однако нет. После укладки недешевой плитки, в некоторых местах слышны похрустывания
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Без проблем сделали. Качество и цена.
Цацу Анатолие
Спасибо за выбор и доверие!
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Нормальный.
Андрей Цветков
Демонтаж половПодготовка основания полаУкладка линолеума
Все сделали вовремя и в срок, результатам доволен. Спасибо ещё раз!
Рита
Монтаж пластикового плинтуса
Работает быстро, качественно. Все в срок. Без нареканий. Спасибо большое! Рекомендую!
Укладка ламината
Работа по установке полов из ламината выполнена хорошо и быстро.
Ремонт ламината
Все хорошо сделал, приехал вовремя, купил материалы, не накручивал стоимость, приятный в общении.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ремонт сделали быстро и качественно за три дня! Очень хорошая супружеская пара! Знают своё дело! Очень довольна! Рекомендую!👍👍👍

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо Анатолию за проделанную работу! Все сделал красиво и качественно. Обращайтесь не пожалеете!