2. Царьков Александр Станиславович
  3. Отзывы: Царьков Александр Станиславович

Отзывы: Александр Царьков

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела. Приехал оперативно, неисправность устранил . Прайс за работу разумный.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист. Сделал все за разумные деньги,дал ценные советы. Очень всем рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, провёл бесплатно диагностику, выявил две неполадки и в течении получаса их устранил. Дал ценные советы по эксплуатации машинки в дальнейшем

Ремонт стиральных машин
Профессионально отремонтировал, дал разъяснения и советы по эксплуатации. Большое спасибо за хорошую работу.
Все починил. Профессионально.
Вежливо. Общительно. Оперативно
Филатова Людмила

Ремонт стиральных машин
Всем рекомендую !Быстро приехал и быстро все починил.цены приемлемые .
Понравилось

Ремонт стиральных машин
Специалист своего дела !!! Очень хороший человек и хороший мастер. Получила много информации по уходу за машинкой . Рекомендую всем .
Степан
Ремонт стиральных машин
Проведен мелкий ремонт, все ок.
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, все сделал квалифицированно. Вежливый и общительный, дал ряд советов по улучшению эксплуатации стиральной машины.

Ремонт стиральных машин
Понравилось что Александр не разводит на деньги. Честно сказал что ремонтировать машинку смысла нет, все равно снова сломается и проще купить новую.
Ремонт стиральных машин
Проблема устранена. Специалиста рекомендую.
Марьяна

Ремонт стиральных машин
Мне мастер понравился очень.Быстро вышел на связь,быстро договорились о работе. Все очень конструктивно,ремонт произведен.Разъяснены возможные нюансы,даны рекомендации. Цена такая же как и было предварительно озвучено.Мастера благодарю и рекомендую к сотрудничеству
Ремонт стиральных машин
Мастер никакой. Приезжал 3 раза, так ничего и не сделал. Постоянно опаздывает. Тычет пальцем в небо. Не советую, лишняя трата времени!
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру приехал в срок, работу выполнил качественно!
Ремонт стиральных машин
Машинка не стирала, после посещения Александра машинка стирает. Работу выполнил тщательно, качественно. Спасибо.
Александр Царьков
Приятные люди и отношение достойное к мастеру

Диагностика стиральных машин
Все отлично, работа проделана хорошо, нужно было достать упавшую крышечку в барабан, посоветовал по дальнейшей правильной эксплуатации машинки , рекомендую!
Аршак

Ремонт стиральных машин
Очень порядочный и добросовестный человек. Ремонтировал стиральная машинка. Все очень хорошо. Спасибо огромное
Ремонт стиральных машин
Ответил на заявку быстро, пришел в оговоренное время. Все инструменты и запчасти, были у мастера в наличии. Починил, проконсультировал по эксплуатации.Цена адекватная.👍
Ремонт стиральных машин
Отличная работа, оперативно приехал и сделал. Все подробно рассказал и показал, отличный мастер
Катя

Замена ТЭНа стиральной машины
Все сделал быстро , надеюсь качественно . Дал рекомендации .
Советую

Ремонт стиральных машин
Быстро откликнулся, приехал, провел диагностику. Хороший специалист, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер отличный! Профессионал!!! Спасибо!!!
Эрнест

Ремонт стиральных машин
Долго выбирал специалиста из предложенного списка, выбрал Александра, даже не смотря на пару негативных отзывов, которые у него имеются. При выборе руководствовался следующим: 1) Анкета давно создана; 2) Мастер специализируется на ремонте техники; 3) Выполняет работу сам, а не присылает кого-то за себя поработать. Своим выбором остался доволен. Александр приехал в согласованное время, сразу определил причины поломки, оперативно все исправил. Кроме того, дал полезные рекомендации по уходу за стиралкой. Цена ремонта - адекватная.
Сизов Александр Сергеевич
Отличный специалист, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро и оперативно разобрался с проблемой, оставил ценные указания.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал и починил все в течение часа после моего обращения большое спасибо машинка работает
Ремонт отжима стиральной машины
Все починил достаточно быстро. Засор в стиральной машине, замена детали.
Понравилось, что заранее спросил, что произошло, просил описать подробности.
Мастер всё сделал.
Поменял щëтки и операционный усилитель. Отдали за все 3.800₽
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Мастер всё объяснил, показал проблему и решил ее. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Быстро,качественно, все объяснил показал. Лишнего не сделал
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя. машинку починил. Всё работает.Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Всё сделано качественно и в срок
Ремонт стиральных машин
всё нормально, вытащили провалившуюся в барабан железку.

Ремонт стиральных машин
Пришел 31 декабря, что уже показатель. Все быстро починил, проверил, рабочее место оставил в чистоте. Отлично, спасибо!
Пять звёзд

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена, человек свое дело знает, машинка отремонтирована.
👍🏻👍🏻👍🏻

Работы проведены быстро и качественно. Неисправности устранены. Подчеркнул много новой и полезной информации об эксплуатации стиральных машин. Рекомендую!!!
Ритфаль Юсупович Хажеев

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, оперативно заменил нагревательный элемент.
Глеб

Ремонт стиральных машин
Приехал специалист , подробно обьяснил выполняемые работы и причину неисправности , первоначальная цена и цена после работ при оплате совпала , полностью доволен результатом

Ремонт стиральных машин
Стиральная машина не пригодна к ремонту.
Ремонт стиральных машин
Работу выполнил очень добросовестно. Достать из под барабана пластиковые карты банка и карту москвича задача не из лёгких. В течении трёх часов была извлечена карта, причём она ещё была в твердой обложке. Заменил нагревательный прибор. Мастер объяснил как обращаться и как ухаживать за стиральной машиной. Спасибо большое. Оплата конечно дороговата, но работа была кропотливая. Жаль, что не сфоткала карты которые он достал.
Дамир
Аккуратно и быстро.
Цена соответствует

Ремонт стиральных машин
Ремонт защёлки замка люка, озвученная стоимость совпала с итоговой, рекомендации даны, за жизнь тоже поговорили, вобщем мои рекомендации

Отличный мастер, специалист своего дела. За приемлемую цену произвел диагностику и ремонт, а также промыл фильтры и дал советы по правильному использованию машины и уходу за ней. Также, мастер предоставил гарантию на проведенные работы
Ремонт стиральных машин
НЕ мастер от слова совсем...

выезжал 3 раза... после его *** в машинке работает только 3 режима и те некорректно...

проводимые работы: профчистка стиральной машины, замена 1 амортизатора и резинки, замена щеток и панели управления...

По факту: испортил мне машинку... ***... берет немаленькие суммы...
Наталья Витикова

Ремонт стиральных машин
На высшем уровне, приятный диалог по дальнейшей эксплуатации стиральной машинки, ремонт прошёл быстро и значительно дешевле к чему я готовилась. Поэтому и пять с плюсом
Все отлично, починил.

Ремонт стиральных машин
Мастер просто супер! Приехал, разобрался, отремонтировал!
Дал советы по эксплуатации машинки. Однозначно рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя. Проблема оказалась не в машинке ( денег лишних не брал, только за вызов. Очень приятный человек

Замена манжеты стиральной машины
Спасибо Александру за ремонт сделал все быстро и качественно!!!!!рекомендую его

Супер работа!
Машинка отказывалась набирать воду, заменили электроклапан и даже подлатали плату. Оперативный выезд, советы по эксплуатации ( что очень важно, половина хозяек, я уверена о таком даже не знали) смело можете обращаться к мастеру. Изначально почитала плохие отзывы , еще были сомнения, но по проделанной работе можно сказать- что человек, профессионал своего дела.
Быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Пользуюсь услугами Александра уже 2 ой раз. Мастер очень порядочный, не разводит на деньги, знает свое дело, все правильно и чётко выполняет, даёт дельные советы и рекомендации.Быстро отреагировал на просьбу о ремонте. Понравилось все, рекомендую обращаться к мастеру!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал на заказ, выполнил диагностику, при устранении неполадки,
нашёл ещё дополнительную «проблему» и решил ее в рамках изначально оговорённой стоимости( т.е. за те же деньги). Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Александру !Чувствуется , что мастер с очень большим опытом. Могу смело рекомендовать !
Олифиренко Алексей Владимирович
все
Мастер производил замену сливного шланга, при диагностике обнаружились также проблемы с теном, в итоге пришлось менять и его
Все детали мастер купил сам, устанавливал долго, проверяя все моменты
После ремонта подробно проинструктировал по дальнейшей эксплуатации машины
При необходимости буду обращаться в будущем
Юлия Николаевна
Ремонт стиральных машин
Понравился обстоятельный подход к задаче, перед выездом созванивались по ватцап видео для понимания мастером проблемы. Неполадки были устранены, дополнительно заменили насос, наш был уже в плохом состоянии, теперь машина работает тише. Спасибо Александру
Ремонт стиральных машин
Все необходимое было у мастера с собой, включая деталь, которую нужно было заменить. Машинка работает. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Показал причину почему барабан не крутился и устранил ее. В моем случае замена щеток. Работой доволен. Мастер знает свою работу
Марков Сергей Михайлович

Ремонт стиральных машин
Александр все сделал отлично. Понадобились детали - съездил, достал, вернулся. Работал вдумчиво, обстоятельно, очень профессионально. Работа оказалась более сложной, чем даже я сам ожидал, но он все исполнил в рамках согласованной оплаты. Все сделал, как договорились. Потом все объяснил, как впредь не допускать таких поломок. Спасибо. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Опытный. Все объясняет. Починил главную неисправность, указал слабые места в машинке и чего, теоретически, ждать в ближ время.
Ремонт стиральных машин
Мастер успешно починил стиральную машину. Еще раз передаю огромное спасибо ❤️
Алтынай
Ремонт стиральных машин
Александр приходил более недели назад ремонтировать стиральную машинку от протечки. Вроде что то сделал, поставил машинку работать на полчаса, протечки не было, через 2 дня появилась необходимость стирать на полном цикле, минут через 40 после начала, начала поступать вода снизу стиральной машины, сразу обратились к Александру, он сказала перезвонит, в итоге сейчас вообще не отвечает. Считаю, что он должен вернуть деньги или починить все нормально

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, профессионально сделал работу и дал рекомендации по использованию
Надежла

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал как договорились. Все четко,по деловому. Быстро определил поломку.
Vika Degteva

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый мужчина, работу сделал быстро и хорошо, очень довольны ☀️
Все прошло как по маслу

Полный порядок! Спасибо Вам большое! Рекомендую мастера! Профессионал
Дмитрий Шахов

Ремонт стиральных машин
Александр специалист грамотный, рассказал проблему, устранил все на месте. Стиралка была новой, но сломалась. Мастер все устранил оперативно.
Ежов Илия
Работает

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в обговоренное заранее время.
Расспросил про проблему ещё по телефону.
По описанию предположил в чём может быть дело и в какую сумму обойдётся ремонт.
После этого разобрал машинку, его предположения подтвердились.
Проблема была в сгоревших щётках двигателя. Щётки были у мастера с собой, сразу их поменял.
Дал рекомендации по обслуживанию.
Был вежлив и общителен.
Ремонт стиральных машин
Александр грамотный специалист с большим опытом. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Обговорили стоимость работы 2500р. и стоимость запчастей тен 1500р. и резинка люка 2000р. По сттимлсть запчерстей должен был позвонить и согласовать стоимость, в итоге не звонил, ну это пол беды. Работу принимал при запущенной стиральной машинки. Оплата ему 6100р. и он уехал. Как выяснилось позже, резинку люка поставил старую, просто заклеив дырку и перевернул её к верху. Когда позвонил прояснить ситуацию начал говорить какие-то глупости, что он это со мной согласовал и непонятно откуда появился какой-то датчик температуры, который он тоже включил в стоимость... Обычный ***, который на элементарном ремонте хочет заработать максимум денег обманывая с запчастями!

Замена ТЭНа стиральной машины
Александр помог, съездил сам за ТЭН и обмоткой, дар полезные советы и рекомендации!

Идеальный специалист!

Ремонт стиральных машин
Мастер работает добросовестно и профессионально. Все неисправности устранил, стиральная машина заработала! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Все быстро и оперативно. Честно помогли решить проблему и устранить те, которые предвиделись бы в будущем. В следующий раз еще раз обращусь к Александру.

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! Все объяснил, исправил и показал. Я довольна! Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Квалифицированный подход. Даны рекомендации по эксплуатации.
Гаевский Денис
все хорошо
Селиверстова Ангелина Вячеславовна

Прекрасный специалист.
Приехал в течение дня после заказа
Разобрал стиральную машину, объяснил и показал, что сломалось.
Заменил компрессор.
Стиральная машина после ремонта, как новая!
Однозначно рекомендую и буду обращаться вновь
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер и приятный человек, дал много полезных профессиональных советов. С собой были все необходимые нам запчасти. Рекомендуем!!!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру, к работе подошёл ответственно, выполнил все качественно и быстро
Все объяснил, рассказал и показал
Работой мастера доволен
Мила Кравченко

Ремонт стиральных машин
Работа специалиста выполнена быстро, четко все по делу👍🏽👍🏽 Александр подробно рассказал как правильно ухаживать за стиральной машиной, чтобы она прослужила подольше, что очень понравилось, без навязывания лишней работы, рекомендую специалиста!👍🏽
Отзыв оставоен ранее

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Все быстро, четко. Заменил манжету. Адекватные цены.
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились и Александр сделал все день в день, при себе был нужный насос, который сломался. Также Александр дал консультацию по дальнейшей эксплуатации машинки и ее чистке.

Ремонт стиральных машин
Александр замечательный специалист! Была проблема со стиральной машинкой, все сразу же сделал. Что нужно заменил. Рассказал как нужно ухаживать чтобы не было проблем в дальнейшем! Очень аккуратный и внимательный! Всем советую! Спасибо большое за помощь!

Ремонт стиральных машин
Всё чётко, без мути, по существу.
Ярослав
Устранил проблему!
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист и хороший человек. Цены адекватные. Буду рекомендовать своим знакомым.
Александр ещё раз спасибо!

Ремонт стиральных машин
Александр быстро приехал и отремонтировал нашу старенькую стиральную машину, за что мы очень ему благодарны.
Грамотно и терпеливо отвечал на наши с мамой вопросы, подробно объяснил, что случилось с машинкой, как с ней обращаться для продления её срока службы.
Всё необходимые для замены запчасти имеет при себе.
Хочу порекомендовать Александра как отличного специалиста и приятного в общении человека.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Приехал оперативно, в день размещения заказа. Все починил быстро и качественно, все работает.
Работа выполнена качественно.
Единственное пожелание - больше пунктуальности.
Faik R

Ремонт стиральных машин
Всё норм! Замена щëток в моторе

отличный мастер
Альбина

Чистка стиральной машины
Замечательный специалист, профессионал! Однозначно рекомендую. Цена услуги вполне приемлема.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в тот же день, провел диагностику и на месте выронил ремонт. Все прошло быстро и четко. Дал гарантию на работу и скидку. Пока без претензий.

Ремонт стиральных машин
Очень внимательный мастер,обнаружил,что не работает тэн,поломку устранил
Ремонт стиральных машин
Добрый день, мастер Александр все сделал хорошо, во время приехал как договорились, удобное нам время. Все обяснил, и решил нашу проблему, особенно понравилось, что проинформировал, как правильно пользоваться и что делать, чтоб машинка дольше работала. Ему большое спасибо и благодарность)
Ремонт стиральных машин
Ремонт сделан качественно. Стиральная машина работает отлично.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, работу выполнил качественно (замена насоса в стиральной машине). Сумма оплаты в пределах договоренности, ничего лишнего.
Ремонт стиральных машин
Отличная работа. Мастер очень пунктуальный. Выполнил ремонт стиральной машинки, дал рекомендации по уходу и обслуживанию.
Ремонт стиральных машин
Договаривались за неделю , договорились контрольно созвониться утром 6 мая, сказал перезвонит в обед. Звонка не было, пытались дозвониться сами . Звонки игнориравались и не перезвонил сам. Очень не красиво, мы расчитывали, отказались от других мастеров.****ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНО ПОСТУПАЕТЕ.

Ремонт стиральных машин
Оперативно нашел причину, устранил. Спасибо за труд. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, все разобрал и объяснил !
Будем обращаться, хотя надеюсь не понадобиться 😅 спасибо!!

Ремонт стиральных машин
Все починили, дали цу потэксплуатации
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, все выполнил аккуратно, быстро, четко. Буду обращаться!
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Починил euro nova eumenia (не сливплась вода + лопнул шланг набора воды). До него вызывали мастера, но просидев перед машинкой 1,5 часа и через каждые 10м приговоривая, как ему не нравится эта фирма, ничего толком не починил. Поэтому пришлось через пару недель искать нового починщика. Александр приехал, как договаривались, и за несколько часов справился с плставленными задачами: шланг заменил, машинку несколько раз оазобрав и собрав наладил - застряла скоба от лифа (женщины - будьте бдительны ;)) точную сумму за работу не помню, но умеренная. Работой довольны. Стирали уже раз 10-12 для проверки перед отправкой отзыва. Всем хороших мастеров и спасибо им за работу!
Ремонт стиральных машин
Александр - отличный, грамотный мастер! Пришел вовремя , добросовестно отработал - ликвидировал поломки, объяснил их причину. Я довольна результатом! Спасибо 🤝
Ремонт стиральных машин
Специалист проконсультировал дистанционно, помог установить причину сбоя в работе.
Федор

Ремонт стиральных машин
Эксперт! Знает про стиральные машины абсолютно всё! Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Александру за ремонт стиральной машины. Все быстро и качественно!!! Все объяснил! Мастер своего дела!

Ремонт стиральных машин
Очень понравилось, все рассказал, все показал, приятный на общение! Посоветую друзьям

Все оперативно.
Рамзджон

Ремонт стиральных машин
Вес его работа понравился проста слов нет 👍👍👍👍👍
Ремонт стиральных машин
Ремонт стиралки от протекания прошел успешен. При диагностике выявлен сгоревший ТЭН и мелкие неполадки, мастер все проблемы устранил и сделал скидку на ремонт.
Ремонт стиральных машин
Диагностика и мелкий ремонт.
Полностью доволен
Чистка стиральной машины
Договорились днем , по времени , продолжала 1,5 часа , говорил еду, буду через полчаса, по итогу сказал во сколько буду во столько буду . Необязательный , не рекомендую .
Тамара Тягунова

Ремонт стиральных машин
Быстро,профессионально,вежливо .Очень довольна работой Царькова Александра,большое спасибо

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Александру за выполненую работу по ремонту стиральной машины,ремонт выполнил качественно и в срок все рассказал и показал,заменил не работающие детали доставлен из барабана не нужные вещи
Спасибо большое будем приглашать еще если что то случится
Ремонт стиральных машин
Все отлично , мастер хороший, оперативно приехал и все сделал!!!

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, мастер оч грамотный, манжету заменил за 30 минут, все работает, все стирает.
Вежливый, все понятно обьясняет
Ремонт отжима стиральной машины
что самое главное в работе любого мастера?
1. правильная диагностика
2. наличие нужной детали
3. адекватные расценки за работу
4. честность при озвучании п.1 и п.3

Все эти критерии присутствуют у Александра.
Твердая 5
можно спокойно рекомендовать его "блондинкам" и пенсионерам -
честная цена.
Лиля

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, всё работает!

Замена манжеты стиральной машины
Быстро нашел причину, оказалось что не нужна замена манжеты, а всего навсего подтекала пробка аварийного слива, так же выяснили, что не работает нагрев, который отремонтировали.
Махабат

Ремонт стиральных машин
Все отлично, мастер высшей категории, все четко пояснил, рассказал, сделал. Очень довольна работой. Машинка работает - жизнь продолжается!
Чистка стиральной машины
Специалист так и не приехал.
Ремонт стиральных машин
Все быстро сделал, дал много советов, хороший мастер

Замена манжеты стиральной машины
Сложная проблема была устранена качественно и быстро.
Договорились созвониться перед началом работы. В итоге не отвечает на смс уже несколько дней. Только время потеряла.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер, рекомендую.
Машинку починили. Работает исправно

Ремонт стиральных машин
Александр прекрасный мастер , оперативно созвонились , уже через час мастер был на месте , до этого узнавал у других специалистов , готовили к сумме 9-11 тысяч , после осмотра и диагностики Александр все сделал за 5200 , отремонтировав двигатель , поменяв щёточки , и электронику! Очень вежливый , честный и добрый человек, так что всем большая рекомендация, и если вдруг вы сомневаетесь в стоимости , смело обращайтесь к Александру, он лишнего не возьмет , а сделает все в лучшем виде 👍🏼
Ремонт стиральных машин
Все качественно исправил,объяснил.Рекомендую этого специалиста.
Ремонт стиральных машин
толковый специалист. неисправность обнаружена быстро. запчасти были в наличии.
Ремонт стиральных машин
Николай приехал, устранил проблему в стиральной машинке, прочистил, заменил. Машинка при отжиме теперь тихо отжимает. Спасибо. Плюс, что Николай не берет 1000 руб за диагностику. Смотрит, вы принимаете решение на ремонт.

Ремонт стиральных машин
Очень обстоятельная и вдумчивая работа. Прекрасно провёл диагностику стиральной машины LG и устранил все неполадки с заменой 2 помп.

Ремонт стиральных машин
Диагностика проведена, причина неисправности определена, предложены варианты решения. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
После консультации со специалистом принято решение о нецелесообразности ремонта.
Татьяна Дмитриевна

Ремонт стиральных машин
Мастер поменял резиновую манжету и тэн, почистил машинку, она теперь не течет и нормально работает. Также мастер дал ценные указания по правильной стирке.

Ремонт стиральных машин
Александр очень грамотный специалист и приятный человек, все подробно и честно объяснил по ремонту, все за и против, машинка старая так что я приняла решение купить новую. Очень советую этого специалиста! Выезд и диагностика действительно без платно.

Ремонт стиральных машин
Проблема устранена быстро и качественно!
Наташа
Ремонт стиральных машин
Мастер достаточно оперативно приехал, устранил причину неисправности, все мне подробно объяснил, дал рекомендации по использованию машинки !! Большое спасибо !!

Ремонт стиральных машин
Обходительный, интеллигентный мастер) Подошёл к проблеме ответственно, с толком и расстановкой) Работа выполнена на 5+. Стиральная машинка работает прекрасно) Ценник более приемлем, чем ожидали) большое спасибо специалисту с большой буквы)
Alexey Bakurov
Ремонт стиральных машин
все работает хорошо, сломался насос, мастер его операвтивно заменил

Ремонт стиральных машин
Александр подъехал и проконсультировал по стиральной машине. Проблемы серьезной как оказалось нет. Дал ряд рекомендаций, было приятно с ним иметь дело.
Ремонт стиральных машин
Стиральная машинка как шумела, так и осталась шуметь. Никого улучшения нет. На звонки не отвечает! Не перезванивает! Долго ехал. Пожалела что вообще перевела деньги!
Деньги на ветер!!!!
Ремонт стиральных машин
Мастер педантичный, хорошо разбирается в технике. Порадовало, что необходимые детали у не оказались с собой - это сэкономило время на ремонт. Меняли насос. Надеюсь, теперь машинка не подведёт.
Александр Подъяблонский

Ремонт стиральных машин
Своевременно созвонились, оговорили предварительные вопросы по модели и состоянию машины. Своевременно прибыл и произвел диагностику и устранение неисправности. Работы были выполнены качественно и оперативно.
Огромное спасибо!!!

Отличный специалист
Татьяна Грищенкова
Ремонт стиральных машин
Мастер мгновенно поставил диагноз машинке. Не поверила, проверила, точно оно. Сам купил необходимую запчасть, попутно выполнив маленькую просьбу. Всё сделал отлично.

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, профессиональный мастер, сразу определил причину неисправности, все починил и дал ценные рекомендации по дальнейшему пользованию стиральной машиной! Все очень четко, понятно, по делу!!! Рекомендую!!!
Ремонт стиральных машин
Специалист не вышел на связь, не рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, отремонтировал стиральную машинку, рекомендую
Ремонт стиральных машин
Чувствуется, что мастер по своему профилю много знает. Произвёл замену необходимых деталей. К сожалению, до рабочего состояния не довёл, так как была сложность с заменой другой детали. Доделали дальше сами.
Азер

Ремонт стиральных машин
Все сделал отлично,и во время .и дал совет на будущее.👍🏻👍🏻
Ремонт стиральных машин
Сделал хорошо, но сумма к оплате была в два раза выше чем в ТЗ на которое он откликнулся
Ремонт стиральных машин
Специалист даже не приехал на сообщения не отвечает.ждёт манжету в сервисе с обеда

Ремонт стиральных машин
Все отлично, огромное спасибо! Качественно и быстро.

Ремонт стиральных машин
Чёткая работа. Неисправность устранена. Быстро, качественно. У мастера всё при себе. Машинка стирает. Заменены плата и насос. Мастер дал рекомендации по уходу. Всё прекрасно! Очень рекомендую)
Махир
Ремонт барабана стиральной машины
Чинить машинку которая ломается Через 2 месяца и разводит на деньги Пользуясь тем что вы 0 в стиральных машинах
Говарил 1500-2000
Потом ставить перед фактом 4.300
Ремонт барабана стиральной машины
Все супер,приехал и починил стиральную машину
Катрин

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Ответил на все вопросы до выезда. Александр оперативно приехал, быстро нашёл неисправность и устранил. Заменили детали. После провёл ещё и консультацию. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист , советую !
Татьяна Колпакова
Ремонт стиральных машин
Машинка работает. Починил. Всё хорошо. Только приехал не в то время, о котором договаривались.
Александр Царьков
Пробки очень долго ехал к заказчику

Хороший специалист.
Ремонт стиральных машин
Мастер пунктуален. Все сделал быстро, достал косточку от бюстгальтера. Ещё рассказал разные фишки как ухаживать за машинкой в дальнейшем, класс)спасибо большое)
Alla
Ремонт стиральных машин
Специалист выполнил работу. Цена более чем приемлемая, но что конкретно было сделано не знаю (живу в другом городе). Пока все работает
Ремонт отжима стиральной машины
Все неполадки устранены, спасибо!
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал. Провёл диагностику. Починил. Работой очень довольна.
Артeм

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру, приехал вовремя, ремонт сделал качественный. Дал всё рекомендации по эксплуатации
Ремонт стиральных машин
Не корректное общение, навязывание своего ошибочного мнения, очень нервный. Неисправность мастером не обнаружена и не исправлена. Другой мастер всё решил за 15 минут.

Ремонт стиральных машин
Всё понравилось , мастер выполнил работу хорошо.Заменён насос в стиральной машине.
Устранена проблема. Получила консультацию по эксплуатации машинки. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Очень ответственный мастер ! Но к сожалению деталь, необходимая для пожилой машинки не нашлась ! А человек он очень знающий и умелый ! Отлично
Александр, хороший специалист.
Пунктуальный, вежливый, поменял клапан на стиральной машине и дал совет, чтобы дальнейшем избежать проблем.
Ремонт стиральных машин
Александр заменил водозапорный кран в стиральной машине, тем самым устранив причину протекания. Работал спокойно и уверенно, дополнительно дал рекомендации по эксплуатации машины, вежливо отвечая на вопросы. Ставлю 4 из-за позднего приезда.

Ремонт стиральных машин
Александру спасибо и респект!!! Грамотный, внимательный, культурный и опытный специалист!!! По мимо заявленной неисправности выявил еще один дефект и все устранил. Машина заработала как часы, все супер. Спасибо...

Ремонт замка стиральной машины
Отличный мастер !
Чистка стиральной машины
Александр выполнил приехал своевременно, выполнил работу по ремонту стиральной машинки качественно и быстро. Буду рекомендовать этого мастера как ответственного и пунктуального профессионала в своём деле

Всё понравилось.
Ремонт стиральных машин
ну мы пообщались часик, Александр пообещал заказать запчасть и закрыл заказ )
Ремонт стиральных машин
Скрупулёзно продиагностировал неисправность, починить пока не удалось из-за поломки детали, которой не было в наличии. Надеемся что мастер сможет найти запчасть 🙏

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Александру, за качественный ремонт стиральной машины. Грамотный и аккуратный специалист. Всем очень ее рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Хорошо выполнил свою работу, всем довольна.
Быстро определил причину поломки.

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро выявил проблему и починил
Ремонт стиральных машин
Работа сделана, подбором деталей и покупкой занимался сам мастер. Всё прошло отлично

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, приехал вовремя сделал все качественно и быстро
Чётко,быстро,аккуратно,внимательно
Люция
Внушает доверие
Диагностика стиральных машин
Заказа был выполнен в день подачи заявки качественно и на отлично!. Была выявлена и устранена причина неполадки стиральной машины Bosch (8 лет эксплуатации без ремонта) по автоматике, так же, был заменён нагревательный элемент. Машинка снова в рабочем состоянии. Спасибо большое за оперативность выполнения заказа! Мастер своего дела? Цены лояльны! Получил скидку! Рекомендую данного специалиста!
Павел Станиславович

Установил неисправность. Исправил.
Ремонт стиральных машин
Очень понравилась работа Александра. Пунктуальный и компетентный специалист, вежливый и приятный в общении человек. Проблема решена, стиральная машина работает. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Александр - мастер! Работает аккуратно, без спешки. Устранил неисправности и дал рекомендации по правилам ухода и эксплуатации стиральной машины. Молодец!
Бако

Всё отлично