2. Трушин Виталий Юрьевич
  3. Отзывы: Трушин Виталий Юрьевич

Виталий Трушин

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт электрических плит

Отзывы: Виталий Трушин

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо за оперативный ремонт ПММ. Работа проведена качественно, даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Виталий профессионал. Вежливый, приятный в общении человек. Буду рекомендовать его знакомым.
Виталий Трушин
Спасибо Вам большое за отзыв. Пусть техника работает долго.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, решил проблему с посудомоечной машиной, быстро и качественно.
Ремонт кофемашин
Хороший специалист, отремонтировал кофемашина, несмотря на сложности, возникшие во время ремонта.
Виталий Трушин
Спасибо большое за Ваш отзыв и за понимание ситуации.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое за помощь. Прекрасный мастер. Воспитанный, образованный, позитивный.

Решил проблему с посудомоечной машиной и дал рекомендации.
Виталий Трушин
Спасибо Вам большое, за такой замечательный отзыв.

Ремонт стиральных машин
Виталий отличный мастер!Великолепно справился с работой! Цена огонь! Очень воспитанный, добрый. Спасибо большое! Бабушка счастлива!
Виталий Трушин
Спасибо большое, за такой великолепный отзыв.

Лучший
Ремонт посудомоечных машин
Виталий, очень помог нам. Профессионально выявил причину поломки посудомоечной машины и имел при себе все необходимые запчасти. Отличный специалист, рекомендую!

Ремонт кофемашин
Работа выполнена качественно и в четко обозначенные сроки.
Араик
Ремонт духового шкафа
Вежливый специалист. Полностью проверил и помог найти неисправность в духовке.

Ремонт посудомоечных машин
Мастерски выполнен сложный ремонт ПММ. Волшебник!
Ремонт стиральных машин
Великолепная работа, в указанное время, быстро и четко. Большое спасибо мастеру
Кирилл Трухан

Все супер! Быстро четко рекомендую👍
Виталий Трушин
Спасибо большое за отзыв!
Нелли
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро. Определил поломку стиральной машинки и устранил ее. Дал рекомендации по эксплуатации. Цена за работу адекватная.
Ремонт стиральных машин
Виталий приехал ко времени как и договаривались, оценил ущерб, дал рекомендации!

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер своего дела. Золотые руки. Все отлично. Внимательный и очень приятный человек
Виталий Трушин
Спасибо большое, за отзыв.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Виталию за консультацию! Всё доступно объяснил по эксплуатации машинки, ремонт не понадобился. Всем советую этого специалиста!
Проблема оказалась смешной.
Мастеру отдельное спасибо за быстрый отклик,в течение 30 мин уже был на месте,подробную инструкцию как исправить недочет,консультацию и взял за всё это чисто символическую плату.
Благодарю за отзыв.

Ремонт посудомоечных машин
Виталий оперативно приехал, починил и проинструктировал. Огромное спасибо!

Ремонт кофемашин
Спасибо большое Виталию, что реанимировал нашу кофемашину! Оперативно приехал, рассказал все условия, быстро заказал детали, поставил и, ура!, мы снова можем наслаждаться утренним кофе! Обязательно оставим контакт, очень приятно было сотрудничать.
Спасибо Вам Большое!

Ремонт стиральных машин
Очень понравилось, как работает мастер. Все четко, вовремя, аккуратно.
Оперативность, отзывчивость
Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер. Поставленную задачу выполнил, заменил заливной шланг, убедился, что машинка заработала. Все по делу и с хорошим настроением. Спасибо!
Виталий Трушин
Спасибо большое за такой замечательный отзыв!

Подбор бытовой техники
Добрый день. Виталий, огромное спасибо за ремонт стиральной машины 01.06.2023 - замена насоса. Так увлеклась стиркой, что забыла оставить отзыв 😃. Записала Ваш контакт в телефонную книгу. Однозначно рекомендую. Мастер пунктуальный, компетентный, ответственный.
Спасибо за быстрое решение проблемы. Все отлично! Замена ТЭНа
Консультация понравилась
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал, устранил поломку, всё отлично!
Огромное спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Все сделано технично, ничего лишнего и оперативно!)

Ремонт посудомоечных машин
Очень грамотный специалист и очень приятный человек.
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро откликнулся на заявку, сразу связался со мной уточнил о проблеме, оперативно договорились о встрече. Приехал вовремя, сразу взялся за решение вопроса, заменил из своих запасов деталь, что была сломана в стиральной машине. Далее, при проверке, в машинке возникла ещё одна ошибка. Виталий проверил, что все технически исправно, забрал электронную составляющую и увез на починку и прошивку. Как починили, вернулся, все установил, собрал и проверил. Дал рекомендации по работе машинке и сливном шланге. Приятный человек, с хорошими манерами, очень ответственно и отзывчиво подошёл в решению вопросов.
Наргис

Ремонт посудомоечных машин
Виталий, отличный мастер своего дела. Рекомендую! Оперативно откликнулся на заявку. Выехал на место. Установил причину неисправности и главное починил посудомойку редкой марки. Проработал долгое время и всё исправил. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Спасибо за работу. Оплата без завышенной стоимости.
Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный специалист высокого класса: практически на слух определил поломку. Все сделал быстро и качественно. Дал очень много полезных советов по эксплуатации посудомоечной машины. Вежливый, культурный, интеллигентный человек. Рекомендую всем, очень доволен ремонтом и общением.
Виталий Трушин
Спасибо большое за такой шикарный отзыв.
Все супер

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо прекрасному мастеру за отличный ремонт посудомойки. Рекомендую однозначно!!

Ремонт стиральных машин
И диагностика и ремонт, быстро и профессионально.

Ремонт посудомоечных машин
Высокая оперативность! Качественный ремонт! Аккуратность, тактичность! Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал, выяснил причину. К сожалению, посудомойка отработала свое, но данный специалист дал ценные советы по выбору и по дальнейшей правильной эксплуатации.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Виталию , за оперативный выезд и быстрый ремонт машинки , работа выполнена быстро , качественно, чисто , отдельное спасибо за рекомендации , буду придерживаться!
Ремонт встроенного духового шкафа
Очень быстро и оперативно отремонтировал духовой шкаф со встроенной СВЧ. Почти все мастерские в городе отказались от ремонта, а Виталий Очень быстро смог найти деталь и заменить её. Благодарю его за оперативность
Нелля
Ремонт кофемашин
Всё было выполнено быстро и качественно, всем советую этого мастера

Ремонт посудомоечных машин
Виталий быстро нашел неисправность, заказал детали, заменил. Все было сделано быстро и профессионально. Вежливый, пунктуальный мастер. Дал рекомендации по пользованию посудомойкой. Очень рекомендую!

Всё хорошо 👍

Ремонт посудомоечных машин
Профессионал своего дела. Поломку быстро диагностировал и устранил. Аккуратный и пунктуальный мастер. Дал рекомендации по эксплуатации ПММ. Всё понравилось!
Оперативно!
Рита

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Минимум слов, максимум дела. Диагностика, установка причины неисправности, сам ремонт. Оперативно, без проволочек. профессионал своего дела! Выражаем свою благодарность!!! 👍🏻👍🏻👍🏻
Марк

Ремонт платы стиральной машины
Всё отлично! Проблема решилась Очень доволен.
Илона

Ремонт стиральных машин
Машинка на даче перестала работать. Виталий приехал, все сделал быстро. Отличный мастер! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Виталий выполнил ремонт стиральной машины на отлично, на высоком профессиональном уровне. Очень грамотный специалист. Рекомендую.

Быстро и профессионально.
Заодно дал советы об уходе за машинкой

Быстро
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно принял заказ,приезд в день обращения...Вежлив,тактичен и профессионален..Диагностика выполнена,рекомендации даны...Мастером остался доволен...Рекомендую всем
Ремонт посудомоечных машин
Всё быстро и качественно. Проблема найдена, устранена.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в оговоренное время и починил посудомоечную машину. Рекомендую!

Опытный специалист !

Ремонт посудомоечных машин
Я очень довольна, мастер приехал сразу, вместо одной посудомоечной машины починил 2 посудомоечные и одну стиральную, и деньги за это взял вообще адекватные! Очень рекомендую!
Сроки.
Зоя

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру! Качественно, быстро устранена поломка. Работой довольна.

Ремонт стиральных машин
Пунктуально, качественно! Починили то что казалось умерло совсем! Объяснили как правильно ухаживать и эксплуатировать разную технику! Мастер супер!
надежда васильевна уварова

Ремонт посудомоечных машин
Визитом и работой мастера мастера весьма доволен. Хочу отметить высокий профессионализм и надежность.

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый мастер, приехал вовремя, отремонтировал ровно то, что было нужно. Без навязывания лишних услуг и материалов. Рассказал техническую сторону вопроса, очень подробно. Однозначно рекомендую работу мастера.
Виталий Трушин
Спасибо Вам большое,мза такой шикарный отзыв.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Вам, Виталий, за помощь в решении проблем со стиральной машиной!! Приятным бонусом было и выполнение Вами не входящих в договор работ! Вашу работу оцениваю на отлично! Рекомендую мастера однозначно!!

Ремонт стиральных машин
Виталий оооочень хороший специалист, приехал , выявил сразу поломку и все красивенько нам сделал. Спасибо большущее.
Станислав Ларионов
Ремонт посудомоечных машин
Мастер починил посудомоечную машину. Всё работает.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер хорошо справился с задачей, определил поломку, купил и поменял детали. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Все договорённости соблюдены. Результатом доволен. Пунктуальный.
Всё хорошо.
Гульнара

Ремонт стиральных машин
Он всё объяснил: машинка старая, ремонтировать бесполезно, запчасти эти сейчас не выпускают. Мы просто пошли и новую купили, со старой смысла нет, она всё равно бы рассыпалась. Мы все довольны!
Проконсультировал, всё хорошо и грамотно рассказал!
Анастасия Елесина

Ремонт стиральных машин
работа выполнена качественно и быстро
Спасибо, большое!!!

Ремонт стиральных машин
Виталий приехал через 30 минут после размещения заказа. Быстро разобрался с причиной и устранил поломку. Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал, починил на месте. Спасибо большое, все работает
Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично, мастер Виталий показал себя знающим, грамотным и опытным специалистом.
Все сделали.
Проблему решил быстро.