2. Трубников Александр Евгеньевич
  3. Отзывы: Трубников Александр Евгеньевич

Александр Трубников

Ключи/замки, установка фурнитуры на дверь, ремонт замка

Отзывы: Александр Трубников

Ремонт замков входной двери
Дверь стала просто супер!

Качественно, быстро. Спасибо
Averochkinasg
Отличная, работа, большое спасибо, оценка 5
Светлана Лыкова

Врезка замка
Вежливый, сходил в магазин,купил что надо

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Александру большое спасибо, приехал в тот же день в течение часа, попутно выяснил что потребуется, петли замки и пр. Все привез. Починил быстро и аккуратно, все супер!

Ключи/замкиВскрытие замков
Спасибо Александру за помощь. Приехал на дачу, все починил, замок работает. Наверное, знает про замки все, ответил на все вопросы. Граммотный специалист и золотые руки. Настоящий Мастер!
Sergey

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двериРемонт замков металлических дверей
Александр, справился с задачей по ремонту и профилактике замка быстро и профессионально. Понимает разные системы замков, дверей, дал необходимые рекомендации по прокладкам утеплителям, посоветовал регулярное обслуживание замков во избежание более глобальных поломок. При себе имеет проф инструмент, запасные ручки и замки. Настоящий профессионал с Большой буквы. Рекомендую.
Ирэн

Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Александр, мастер своего дела. Сделал всё чётко и быстро. Сложная установка за которую другие не брались, огромное спасибо. Хотите профи обращайтесь к Александру! Рекомендую на всё 100℅.
Вера Быкова

Ремонт металлических дверей
Все отлично, огромное спасибо Александру. Оперативно приехал, починил дверь.
Работа выполнена качественно
Врезка замка
Отличный специалист. Поменял замок, бонусом настроил входную дверь.
Быстро откликнулся, в течении дня работа была выполнена. Настоятельно рекомендую.
Ремонт замка
Чёткость и быстрее решение проблемы
Эдуард

Ремонт замков входной двери
Отличный результат! Пунктуальность и профессионализм во всём!
Александр, спасибо за Вашу работу!

Ремонт металлических дверейРемонт пластиковых дверейРемонт замков входной двери
Заказ выполнен профессионально и быстро!
Динара
Пунктуально, качественно, рекомендую!

Ремонт пластиковых дверей
Подробно, четко, вежливо. 👌

Ремонт металлических дверей
Быстро откликнулся, приехал. Всё грамотно объяснил и починил. Молодец.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
быстро, качественно, оперативно
Александр Доронин
Оперативно и чётко👍
Максим Горшков

Ремонт замков входной двери
Оперативно приехали и быстро вскрыли дверь. Поменяли все замки и под корректировали дверь.

Прекрасно. Рекомендую

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРемонт ручек межкомнатных дверей
Настоящий спец

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Отличный специалист, со сложной задачей справился на 5+. Всем рекомендую
Andrew

Ремонт замков входной двери
После размещения заказа на ремонт обвисшей дверной ручки, 44 человека посмотрели заказ и не согласились на него. Те, кому я заказ предлагал самостоятельно, отказывались и говорили что таким не занимаются. Отозвался Александр, все грамотно объяснил, в назначенную дату приехал, выполнил весь ремонт и проконсультировал по поводу ухода за дверью. Фото до и после во вложении.
Ремонт металлических дверейРемонт деревянных дверей
Быстро откликнулся, приехал и устранил неисправности.

Ремонт замков входной двери
Мастер приехал и все быстро сделал и объяснил. Спасибо за работу!

Ремонт замков входной двери
Все быстро и профессионально.
Роман Валерьевич Сухоруков

Регулировка металлических дверей
Приехал оперативно предварительно позвонив. Проблему с дверью решил. Спасибо.

Плотницкие работыРемонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Мастер своего дела, достоин всех лучших похвал! Одним словом - профессионал высочайшего класса! При необходимости, обращаться буду только к нему. Александр, сожалею только, что все таки не поменяла нижний замок, пусть было бы по дороже, но в использование было удобней. Может чуть позже и нижний поменяем?) Спасибо!

Регулировка металлических дверей
Остались очень довольны выполненной работой. Отрегулировать разболтавшуюся входную дверь на морозе - настоящий экстрим. Оперативность, профессионализм и высокая степень ответственности - это то, что отличает Александра от многих других специалистов. Выражаем Александру огромную благодарность!
Ремонт металлических дверей
Дверь у нас сложная!! Требовалась перекодировка сложного замка, ремонт самой двери, установка броненакладки. Александр все починил, спасибо огромное!!

Регулировка металлических дверей
Александр, спасибо за оперативный приезд и качественно выполненную работу ! Рекомендую !!!

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Александр отлично выполнил работу , очень довольна !
Руминат

Проффи👍
Радмир
Установка дверной ручки
Александр отличный специалист, посоветовал , помог купить дешевле и качественно установил дверные ручки и замки.

Ремонт металлических дверей
Советую данного мастера как отличного профессионала. Договорились оперативно, выбрали удобный день и время. Мастер помог в нестандартной ситуации. Благодарю!

Все понравилось. Мастер золотые руки

Замена уплотнителя входной двери
Очень профессиональная работа!

Установка дверной ручки
Отличный специалист! Все сделал как договорились, даже больше.
Оплату взял как условились!
Всем советую!!!

Врезка замка
Мастер был вежлив и находчив. Приехал во время. Нашел выход из сложной ситуации: установил накладной замок на дверь в плохом состоянии и на разрушенный от прежнего замка дверной косяк, можно сказать сделал невозможное за что отдельная, огромная благодарность)По результату работы могу сказать, что он профессионал своего дела и ему можно доверять
Замена замка
Договорились обо всем оперативно, Александр приехал в оговоренное время и поставил новые замки. К работе претензий никаких.
Никита Азаров
Ключи/замкиВскрытие замков
Отличный мастер своего дела, приятный, адекватный человек
Всем рекомендую, расценки абсолютно адекватные
Геннадий
Установка защёлки на дверь
Очень рад поделиться своим положительным опытом работы с мастером Александром, который провел установку щеколды на мою дверь. Хочу отметить, что мастер проявил высокую квалификацию и профессионализм на каждом этапе работы.

Ремонт замков входной двери
Пунктуальность, качество работы - все отлично.
Ремонт металлических дверейРемонт дверных ручек
Всё чётко

Установка дверного доводчика
Быстро, чётко по делу. Спасибо.

Установка дверного доводчика
Спасибо за установку доводчика! Будем обращаться ещё. :)
Установка дверного замка
Оперативно, качественно, однозначно рекомендую, спасибо.

очень качественно, спасибо.

Замена замка
Все отлично, профессионально, приехал грамотно оценил проблему , оперативно решил

Ремонт металлических дверей
Молодец. Приехал в этот же день. Дверь починил. Мастер!

Ремонт металлических дверей
Александр оперативно выехал, проблему решил, проконсультировал по дальнейшей эксплуатации. Добросовестный, вежливый. Благодарю!
Ремонт металлических дверей
Хороший мастер, сделал всё быстро, качественно и недорого.
Ivan

Ремонт ручек входных дверей
Отличный специалист. Всё сделано в лучшем виде. Отдельное спасибо Саше за дополнительные консультации. Настоятельно рекомендую всем.

Изготовление ключей
Спасибо за помощь. Цена адекватна рынку. Помимо оговоренных работ, помог исправить небольшой дефект на другом замке. Клиентоориентированность и исполнительность на высоте. Буду рекомендовать знакомым.
Квалификация на хорошем уровне
Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двери
СПАСИБО ОГРОМНОЕ АЛЕКСАНДРУ !!! Дверь отрегулировал. Очень вежливый, спокойный, дело свое знает!!!! Рекомендую!!
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Мастер оперативно приехал, взломал дверь, отремонтировал замок, дал советы по уходу за дверью. Дороговато, но качественно.

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Специалист супер! Быстро качественно, рекомендую.

Все отлично, спасибо

Ремонт металлических дверей
Оперативно откликнулся на заказ, приехал на следующий день. Помимо того, что починил входную дверь еще и помог нам с пожарным выходом (по диагностике нам вообще говорили,что надо плитку перекладывать).Как итог, у нас все работает и это не помешало нашему рабочему процессу.
Работой очень довольны,будем рекомендовать знакомым.
Регулировка металлических дверей
Все произошло как и предварительно обсуждали.

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Отличный специалист, приехал в назначеное время, сделал всё быстро и качественно

Ремонт замков входной двери
Быстро, с толком. Спасибо!

Врезка замка
Огромное спасибо Александру за профессионализм! Приехал вовремя, весь необходимый инструмент был с собой. Пришлось повозиться с нашей тамбурной дверью, но работу сделал просто великолепно!!! Вежливый, тактичный, проконсультировал, объяснил все, что нужно, ничего лишнего. Сохранила его контакт, так как теперь знаю, что искать другого мастера не буду. Александра буду рекомендовать всем, кому нужно будет выполнить работы подобного характера. Цена за работу очень даже приятная! Специалист высшего класса (знаю, о чем говорю) без преувеличения! Рекомендую от души!
Леся
Врезка дверного глазка
Спасибо мастеру за работу!

Врезка замка
Спасибо огромное за Оперативный приезд и быструю и качественную работу!отличный специалист!
Все ок.
Номер сохранил
Буду ещё обращаться.

Вскрытие замков
Спасибо большое, работы выполнена безупречно. Все аккуратно, профессионально, дверь не повреждена.
Андрей Самбуров

Ключи/замкиВрезка замка
Работа выполнена качественно. Рекомендую!
Митя Фёдоров
Ключи/замкиВскрытие замков
Мастер быстро приехал, сразу разобрался в проблеме, очень помог.
Наташа

Ремонт замков входной двери
Александр — супер специалист по замкам, очень рекомендую.

Врезка замка
Отлично. Все согласовали заране по WhatsApp. Мастер все привез, установил настроил. Отлично. Отрегулировать остальные замки.. Рекомендую.
Ирина Савина
Замена замка
Прямо супер и очень быстро поменял 2 замка! Очень реккомендую!

Вскрытие замков
Заклинило замок, не могли ни войти, ни выйти из дома. Александр приехал через 10 минут, вскрыл дверь и поменял замок, разъяснил, в чем была проблема. На всю работу потребовалось 15 минут.
Очень рекомендую мастера! Заказ выполнен оперативно и профессионально.
Большое спасибо!

Ремонт замков входной двери
Александр выполнил работу качественно и быстро ,а также сделал внепланово в другой квартире замок.Рекомендую 👌
Регулировка пластиковых дверей
Качественно и в срок ! Рекомендую !
Сергей Владимирович

Ремонт металлических дверей
Все супер! Быстро и качественно!
Файсал
Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Всё хорошо 👍
Elena

Все отлично. Качественно и быстро. Рекомендую
Ярослав
Анна Логинова

Ремонт замков входной двери
Александр сделал все на высоком профессиональном уровне и очень оперативно. Большое спасибо.
Sergey

Регулировка металлических дверей
Александр спасибо! Сделал все о чем договаривались: вскрыл дверь (замок сломался и заблокировал дверь), заменил личинки, откорректировал дверь(просела немного). Попутно показал сломаным электромеханический замок, взялся также помочь. Все решил. И две межкомнатные двери немного просели, магнитные замки начали плохо срабатывать. Также решил за считанные минуты и рассказал как решать такую проблему самостоятельно. Отзывчивый человек и хороший специалист. Рекомендую!
Василий Корец

Ремонт межкомнатных замков
Работа выполнена быстро и качественно!
Александру огромное спасибо!
Сделали быстро и хорошо
Замена замка
Все было отлично, замки поменял мастер быстро, качественно, в назначенный срок.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Очень довольна работой Александра! Он быстро и качественно решил проблему, а заодно починил еще один дополнительный замок. Очень приятный в общении, настоящий мастер своего дела! Теперь с замками буду обращаться только к Александру
Эльвира

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двери
Обязателен и пунктуален, отличная профессиональная работа, высококвалифицированная консультация. С удовольствием буду рекомендовать знакомым и в случае необходимости повторно воспользуюсь услугами Александра.

Ремонт замков входной двери
Мастер приехал быстро, цены адекватные. Произошёл форс-мажор- пришлось выполнять другой перечень работ мастеру, но отнёсся с пониманием. Спасибо!
Ремонт деревянных дверей
Александр помог с ремонтом дверцы встроенного холодильника, с межкомнатной дверью и даже со сложным светильником, у которого рассохлись некоторые детали и не было контакта. Сделал больше, чем ожидала. Все вежливо, чисто, аккуратно

Ключи/замкиЗамена замка
Работа выполнена быстро и качественно. Огромное спасибо специалисту
Ремонт металлических дверей
Все отлично отрегулировал и объяснил в чем причина.
Спасибо большое

Замена замка
Всё, как и договаривались.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Спасибо огромное Александру. Все четко и по делу, ни одного лишнего движения. Осталась очень довольна его работой. Выбирала по отзывам и не ошиблась. Настоящий специалист своего дела и просто очень приятный и порядочный человек. Очень рекомендую.
Светлана Шведова

Ремонт замков входной двери
Спасибо Александру за проделанную работу, всё сделано оперативно и качественно.
Всё хорошо, спасибо!

Врезка замка
Работа выполнена оперативно и очень-очень качественно. Спасибо большое!

Вскрытие замков
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ Мастер своего дела! Очень рады, что обратились именно к Александру! Непременно будем рекомендовать всем свои друзьям, знакомым и коллегам.
Арутюн
Ключи/замки
Работа сделана отлично. Приемлемая стоимость услуг, все оперативно и доходчиво. Рекомендую
Кира Анатольевна
Добрый день.
Благодарю специалиста Александра Трубникова за работу!
Моя заявка была отработана быстро, профессионально. Получены полезные советы по обращению с дверным замком.
Довольна работой, конечно рекомендую Александра, как мастера!

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Все супер ! Оперативная работа!

К работе подходит с душой, менял замки, регулировал дверь Эльбрус. Быстро нашел редкие замки, взялся за сложную работу, с установкой и снятием зеркала. Пять с поюсом, все работает как в швейцарских часах. Спасибо.

Регулировка металлических дверей
Все очень быстро и оперативно! Советую этого специалиста.

Профессионал, всё четко. Рекомендую
Ремонт замкаРемонт металлических дверей
Очень хорошая, качественная работа
Иваночкина Любовь Николаевна

Ремонт замков входной двери
Специалист всё сделал отлично , закупил все необходимые материалы и починил старую дверь - стала как новая, и замки починил оперативно, чувствуется профессионал.
Очень доброжелательный и порядочный! Знает тонкости своего дела!
Высший пилотаж. Спасибо.

Двери
Отличный специалист!!! Очень быстро заменил личинку, приехал с полным набором инструментов. Сделал все быстро, нешумно и аккуратно. Очень довольна работой! Заплатила сумму о которой договорились, лишнего не насчитывал. В дальнейшем буду обращаться только к этому специалисту!
WoW

Ремонт металлических дверей
Спасибо огромное за работу!
Все отрегулировал, починил, объяснил.

Замена замка
Профессионал своего дела! Цена за работу приятно удивила. Буду обращаться снова и друзьям советовать мастера!

Врезка замка
Профессионал своего дела! Приехал в день заказа, через час, объяснил что наш замок не подходит, посоветовал надежнее, сам съездил, купил и установил. Был максимально вежлив, сервисом довольны. Очень рекомендуем данного специалиста.
Регулировка металлических дверей
Четко, вовремя и по делу.
Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Спасибо Александру, очень быстро решил поставленную задачу.

Поделился тонкостями, провел краткий лик без:) Спасибо! 10/10!

Врезка замка
Очень приятный специалист, приехал в свой день рождения! Все сделал по высшему разряду. Остались очень довольны

Врезка замка
Нужно было установить замок на дачную калитку. Александр быстро откликнулся, все объяснил, предварительно все оговорили. По разговору и подходу сразу поняла, что человек «в теме»))) на следующий день приехал и сделал, без лишних разговоров, разводок на деньги и пр. Очень довольна работой и ценой. Отдельное спасибо за небольшие «допработы». Тот редкий случай, когда осталась довольна мастером, и однозначно рекомендую!

Хороший специалист

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Всё сделал чётко и быстро!
Лада

Врезка замка
Большое спасибо за хорошее отношение и качественную работу
Роза

Врезка замка
Мастер сделал всё на совесть, хоть и по цене меньше чем другие озвучивали. Кроме того, приятно поболтали, ответил на все мои вопросы, дал полезные рекомендации по поводу эксплуатации замка. Могу смело рекомендовать этого специалиста- если уж возьмётся за заказ, то сделает на пять звёзд, вне зависимости от стоимости! Буду обращаться ещё
Tatyana
Вскрытие замков
Благодарю Александра за быстрый приезд, грамотную профессиональную консультацию и рекомендации по замкам и их замене и хорошую работу.

Ремонт замков входной двери
Александр - хороший мастер! В первую встречу осмотрел фронт работ: замена нижнего замка на входной двери, замена замков на 3х межкомнатных.
Мастер все рассказал до мелочей, обозначил все цены заранее, сам закупил, что нужно, предложив возможные варианты. Во второй приезд установил все достаточно быстро, прислал мне видео-отчёт и уехал, расплатились онлайн (общая цена за работу и замки адекватная). За время последующей эксплуатации возник небольшой дефект с закрыванием одной из межкомнатных дверей по причине изначально неточно вырезанных отверстий в откосах дверей под язычок - наследие мастеров-предшественников.. Сделала видео и отправила Александру, он без проблем приехал при первой же возможности, исправил дефект предыдущих горе-мастеров и поменянный им ранее замочек вновь заработал и работает по сей день беспрепятственно. Денег за это не взял.
Порядочный и ответственный мастер, рекомендую👍🏾
Айрико

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Александр — мастер своего дела. Приехал быстро, все инструменты были с собой в наличии. Все разобрал, собрал, починил. Рассказал, что и как. Дал рекомендации. Очень рекомендую.

Замена замкаРемонт замков входной двери
Александр предоставил необходимую консультацию, приехал вовремя, сделал все оперативно и качественно. Провел обучение всех соседей. Мы остались очень довольны, всем рекомендую!
Ильдар

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двериРемонт ручек входных дверей
Отличная работа , спасибо!
Натали

Ремонт ручек входных дверей
Хороший и внимательный мастер, и работу выполнил и консультацию дал. Спасибо)
Регулировка металлических дверей
Всё чётко. Специалист приехал во время, работы провел оперативно и компетентно

Замена замкаРемонт замков входной двери
Мастер своего дела, фанат замков, рекомендую! Услуга оказана, ликбез проведён
Быстро, чётко, грамотно.
Рекомендую Александра!

Скорость
Врезка замка
Мастер пришёл в день заказа. Работа была выполнена быстро и качественно
Наиль

Ремонт ручек входных дверей
Мастер - фанат своего дела, а это главное в достижение результата.
Александр именно такой мастер!
Спасибо, давно я не открывал и не закрывал входную дверь с такой уверенностью, после его выполненной работы)))

Вскрытие замков
Приехал в оговоренный срок, оперативно, высверлил личинку и поставил новую. С мастером приятно иметь дело, рекомендую
Галина Васильева

Врезка замка
12.08.2022 У меня стали часто ломаться замки и замену мы делали своими силами,но в этот раз я решила вызвать специалиста и не прогадала.Накануне приезда Александр по фото и по разговору со мной предположительно поставил диагноз моих неудач с замками.Приехал в ровно указанное время.Новый замок поставил,нашел первоначальную причину частых поломок(объяснил как она называется и что нужно указать в заявке по ее ремонту т,к, там работа со сваркой и это не его область)Сама я бы даже не смогла грамотно и доходчиво указать в заявке,что мне нужно.Спасибо Александру!А вообще история с неудачами в замках началась с элементарного резинового утеплителя,который я много лет назад приклеила по двери.На что мне и указал Александр.Вот так!Еще раз убеждаюсь,что каждый должен заниматься своим делом.Мне казалось,что сложного поставить,снять замок?Сделаем сами.В итоге такая история.За выполненную работу взял сумму,которую озвучивал.Не было сдачи 500 рублей,я сказала,что пусть будет без сдачи,Александр не согласился.Перевела онлайн с карты.Итог:молодого человека рекомендую как специалиста и желаю успехов в работе!Галина.

Замена замка
Быстро отреагировал , качественно выполнил свою работу. Огромная благодарность!
Обшивка дверей
договорились день в день, приехал с разу после звонка, все сделал быстро и качественно, всем советую этого мастера.
Анжелика
Ремонт металлических дверейРемонт алюминиевых дверей
Профессиональный человек

Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Очень понравилась работа Александра. Быстро, чётко, качественно. Большое спасибо!

Муж на часРемонт дверей
Благодарю, все выполнено на отлично. Очень внимательный, аккуратный мастер. Большой плюс - разумный, честный подход к ценообразованию. Рекомендую.

Замена замка
Отлично справился с задачей, быстро выполнил работу. Спасибо!
Зураб
Ремонт замков входной двери
Быстро приехал, разобрался в том какая неисправность, заменил замок.

Врезка замка
Огромная благодарность Александру за работу по врезке замков в межкомнатные двери.Двери очень старые,твердое дерево,много непредвиденных трудностей!Мастер подобрал подходящие замки,все сделал аккуратно и надёжно!Рекомендую.

Регулировка металлических дверей
Лучший мастер, профессионал своего дела, выручал два дня подряд, приезжал очень быстро, дал много советов, будем продолжать работать.
Спасибо большое!!!
Каролина

Вскрытие замков
Очень быстро и качественно, спасибо!
Ремонт замков входной двери
Хороший специалист, профессионал, знает своё дело
Двери
Оперативно договорились, в этот же день все было сделано.

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей
Благодарю Александра за его работу. Мастер приехал в день обращения, качество выполнил свою работу, дал рекомендации

Ремонт металлических дверей
Александр высокий профессионал, доброжелательный и контактный человек, всю работу сделал быстро и качественно, большое ему спасибо!

Ремонт стеклянных дверейРемонт металлических дверей
Работа выполнена качественно, профессионально. Также хотелось бы отметить, что мастер ответил детально на все вопросы и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации дверей! Демократичная стоимость работ, очень рекомендую!
Советую!
Ремонт межкомнатной двери
Работа выполнена хорошо, дверь склеена и установлена. Мастер вежливый и пунктуальный.

Быстро, качественно. Всем советую
Регулировка межкомнатных дверей
Всё выполнил. Работой довольна.

Вскрытие замков
Всё отлично, приехал быстро за 40 минут, всё качественно и не дорого + помог починить розетку абсолютно бесплатно, рекомендую!

Врезка замка
Благодарим Александра за его работу. Мастер приехал в день обращения, качество выполнил свою работу, дал рекомендации.

Оперативно, качественно, ответственно.

Вскрытие замков
Благодарю. Очень оперативно. Выполнил работу аккуратно, избавил от дополнительных затрат.

Ремонт металлических дверей
Очень хороший специалист. Быстро, аккуратно и качественно выполнил свою работу.

Пришёл, увидел, победил. Быстро, аккуратно, качественно. 👍

Вскрытие замков
Понравилось,что все сделал быстро и качественно. Замечаний нет