1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Трофимова Елена Анатольевна

Юрист, риелтор, адвокат

Отзывы: Елена Трофимова

Составление жалобНалоговые юристы
Профессионально быстро решила проблему. Налоговые штрафы сняли хотя я опаздывала по срокам! Ещё вернули деньги чего вообще не ожидалось! Елена супер специалист все сделала чётко и за адекватную стоимость без лишних разводов типо цена от...) Очень благодарна
Елена Трофимова
Диана, большое спасибо за отзыв!
Артем Коньшин
Налоговые консультанты
Остался доволен, все развернуто и по делу.
Ксения Поспелова
Юридическая консультация
Консультация по семейным спорам с недвижимостью.
Елена оказала консультацию сразу на следующий день после заявки, все время была на связи ,пока договаривались.
Проконсультировала четко, предложила несколько вариантов решения. После разговора уточнила пару фактов в письменном виде.
Очень грамотный специалист, спрашивает много подробностей и даёт рабочее решение.
Елена Трофимова
Ксения, большое спасибо за отзыв!
Представительство в судеСоставление претензииЮридическая консультация
Елена, спасибо за помощь .
Спасибо, Наталья!
Адвокаты по вопросам недвижимостиСопровождение сделок купли-продажи квартир
Елена, спасибо большое за помощь!
Специалист очень внятный, конкретно по делу, быстро поняла суть проблемы. По моему вопросу даны понятные ответы, обрисованы риски. Видно, что опыт большой, смотрит на проблему с учетом возможных последствий.
Елена Трофимова
Евгения, спасибо большое за хороший отзыв!
Успенская Ирина Валерьевна
С Еленой было приятно общаться, с вниманием отнеслась к моему вопросу, проконсультировала.
Елена Трофимова
Ирина, большое спасибо за отзыв!

Военное право
Обратился к Елене по вопросу снятия с воинского учёта в связи с убытием заграницу. Результат — безупречная и быстрая работа и успешное снятие. Я редко оставляю отзывы, но не отметить профессионализм юриста в данной ситуации просто не мог, поскольку такие люди делают очень важную работу.

Срочную службу не проходил, возраст призывной. Уехал из РФ давно, но с учёта не снялся.

Обращался за юридической помощью, уже имея отказ от военкомата о снятии, поскольку предыдущие юристы не смогли помочь мне в моем деле. Имея отказ, надежды на быстрое снятие через военкомат уже не было, однако, именно Елена смогла это сделать!

В целом, хотелось бы также отметить очень приятную цену за ту огромную работу, которая была выполнена. Я уверен, что любой человек, обратившийся к Елене сможет получить то, что требуется за разумную цену.

Еще раз бы хотел поблагодарить и отметить, что такие юристы выполняют морально правильное дело, помогая в подобных делах.

Обязательно буду вновь обращаться к Елене по любым юридическим вопросам!
Елена Трофимова
Андрей, большое спасибо за прекрасный отзыв!
Ольга Викторовна Кучеренко
Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Спасибо Елене за грамотное общение, ответила на все интересующие нас вопросы по купле-продаже квартиры, объяснила, как правильно действовать. Обязательно обратимся к ней для сопровождения сделки.

Сделки с недвижимым имуществом
Я из тех клиентов, которые смотрят и не видят, соответственно, в работе совместно с Еленой я пропускала цифры, не замечала важные нюансы, отправляла не те документы, которые нужны. В общем, если бы не Елена, вторая сторона обвела бы меня вокруг пальца в первые же месяцы. Елена очень профессионально подходила ко всем аспектам в работе. Результат ситуации, с которой я обратилась к Елене, окончился мировым соглашением, где обе стороны остались довольны. Елена дистанционно (я в другом городе) решила все вопросы и мои проблемы. Я очень благодарна Елене за большой профессионализм.
Елена Трофимова
Александра, большое спасибо за такой хороший отзыв!
Юристы
Оперативно, очень детально. Профессиональный подход. Однозначно рекомендую!
Елена Трофимова
Полина, благодарю за отзыв!
Марина Архипова
ЮристыЮридическая консультация
Большое спасибо Елене!Я описала свою историю кратко ...,и Елена при отклике сразу проконсультировала с чего мне начать,рекомендация грамотного специалиста, всё оказалось по факту верно.Благодарю за отзывчивость и профессиональные знания!!!
Елена Трофимова
Марина, спасибо за отзыв!

Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Быстрый и понятный ответ. Больше спасибо.
Виктор, спасибо!
Кузьмина Алёна Александровна

Сделки с недвижимым имуществом
Благодарю за грамотную и быструю работу! Елена - мастер своего дела! Чётко сформировала позицию защиты и обосновала ее законами и судебной практикой.
Алёна, спасибо!

Юридическая консультацияАдвокаты по вопросам недвижимости
Елена исчерпывающе ответила на все заданные мной вопросы. Мгновенно улавливает мысль, четко и доступно объясняет. Рекомендую другим обращаться к ней за профессиональной юридической помощью!
Елена Трофимова
Татьяна, большое спасибо за отзыв!
Адвокаты по военным делам
Елена предоставила по моему запросу список необходимых документов и ответила на все мои вопросы. Все супер. Рекомендую.
Елена Трофимова
Артем, больше спасибо за отзыв!
Kseniia Provalennikova

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Если вы находитесь в другой стране, но имеете вопросы по ошибочным начислениям по имущественным налогам - обращайтесь смело к Елене. У неё персональный подход к проблеме и гибкие договорные цены.

Благодарна Елене и ее супругу за своевременную онлайн консультацию, поддержку и разъяснения о системе налогообложения РФ. Письменный отчёт был отправлен мне в оговорённые сроки (1 рабочий день), в нем содержится информация по всем вопросам, которые возникли у меня о налогах на проданное имущество.
Буду продолжать сотрудничать с этими специалистами для обжалования ставки налога законными методами.
Спасибо большое за успокоенные нервы 😊
Владислава

Благодаря высочайшему профессионализму адвоката Елены, удалось полностью решить мой вопрос, не доводя дело до суда!
Однозначно, рекомендую! Это точно тот человек, который Вам нужен!
Не сомневайтесь ни минуты- это идеальный правозащитник!
Юридически сильна, доброжелательна и ответственна!
Огромное спасибо данному специалисту!
Юрий Есипов
Сделки с недвижимым имуществомОспаривание договоров
Компетентно, внимательно, оперативно! Благодарю за консультацию, она помогла.

Военное право
Очень очень располагает подход. Буду обращаться ещё обязательно

АдвокатыДосудебное урегулирование споровКредитные споры
Интерес к свой работе

Исполнительное производствоНалоговые юристы
Елена- замечательный специалист. Вопрос казался сложным, а она объяснила как легко его решить!

Финансовые юристы
Воспользовался услугами четырех юристов.
Елена лучше всех рассказала все интересующие нюансы .
Если за вашу работу Елена готова взяться - мой совет выбрать ее.
Безусловно , для меня лучший юрист.
Очень рад знакомству.

Сделки с недвижимым имуществом
Очень быстро, что для меня было важно. И строго по делу без воды. Рада, что обратилась к этому специалисту
Составление договора подряда
Спасибо, все отлично!
Коробицын Алексей Игоревич
Составление договоров
Отлично, то что просил, в срок.

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Я ни на секунду не пожалела о том что выбрала Елену! Исполнительная,ответственная и потрясающий человек! Спасибо Вам Елена за все! Теперь я по всем вопросам касающихся законов только к Елене!😍

Юридическая консультацияВоенное право
Елена Анатольевна прекрасный специалист и хороший человек:-)
Представительство в арбитражном суде
Елена профессиональный юрист. Подошла к непростому делу ответственно, была составлена экспертная оценка вариантов развития дела. Иск подготовлен с учетом всех нюансов. Как итог - мировое соглашение, которое нас полностью устроило. Всем рекомендую прекрасного юриста!
Елена Трофимова

Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияНалоговые юристы
Понравилось все. В срок и качественно.

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Все было суперпрофессионально.
Элина Лобан
Экспертиза документовПроверка недвижимости
Оперативо и профессионально провела консультацию онлайн по сделке с недвижимостью. Будем рекомендовать вас! Спасибо!

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Грамотный специалист, на всё вопросы получена информация. Ответственный специалист. Спасибо
София Бабичева
Хороший специалист.
Налоговые консультанты
Шикарный специалист! Спасибо, все понравилось! Рекомендую!
Алексей Калинкин
Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Грамотная консультация, все по делу ничего лишнего. Все обязательства были выполнены в срок.
Игорь Печенкин

ЮристыСоставление жалобСоставление ходатайств
Быстро, качественно, по делу, не забирая ни секунды времени у клиента. Рекомендую.

Налоговые консультанты
1. Все со ссылками на законы.
2. Отвечает доп на вопросы.
3. Очень четко. Рекомендую!

Сделки с недвижимым имуществом
Елена - отличный юрист и замечательный человек. Она решает все проблемы клиентов спокойно и уверенно. Рекомендую!

Адвокаты по уголовным делам
Хочу выразить благодарность Елене, сказать, что она профессиональный и пунктуальный специалист. Рекомендую!

Налоговые консультанты
Елена ответственный и внимательный специалист, что для юриста очень важно.
Подробно погрузилась в мой вопрос и дала квалифицированные рекомендации. Приятно было сотрудничать. )
Богдан

Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Очень грамотный юрист, спасибо за подробно расписанные шаги.

Представительство в суде
Елена большая молодец. Очень компетентна. Все просто идеально сделала с юридической стороны моего вопроса. Без лишних затрат и движений с моей стороны. Сильно мне помогла и выручила.
Представительство в судеВзыскание алиментовАдвокаты по разводам
Елена полностью решила те задачи, которые были поставлены на судебное заседание. Пунктуальный и обязательный специалист. Ответственное и профессиональное отношение к включению в процесс. Благодарю
Сабир Маткаримов

Составление договоровДоговор аренды коммерческой недвижимости
Профессионал своего дела.
Юридическое сопровождение сделок
Спасибо Елене за оказанную помощь! Елена ответила на все интересующие вопросы, провела оценку рисков и профессиональную консультацию.
Nikita Ryumin
Налоговые консультанты
Работой доволен — оперативно, подробно и всё по делу.
Купля-продажа недвижимости
Все, о чем договаривались Елена выполнила. Настойчива при достижении цели.
Елена Трофимова
Спасибо, Андрей, я старалась!
Рада, что получилось быстрее, чем мы рассчитывали. С нашей судебной системой, да ещё в пандемию, такой быстрый результат приятен вдвойне.
Юристы
Илья Морозов

Кассация
Елена Анатольевна защищала наши интересы в суде о сносе самовольной постройки. В суде победили. Елена помогла доказать, что иск против нас нарушает исковую давность, доказали, что все соответствует строительным нормам. Услугами довольны. Елена Анатольевна позитивный и открытый человек. Специалиста рекомендую

ЮристыПредставительство в судеСоставление претензии
Отличный юрист! Практически моментально откликнулась, в телефонном режиме обговорены все детали. Грамотно и профессионально составлена досудебная претензия! После общения с Еленой остались только положительные эмоции, смогла настроить и морально поддержать. Спасибо за это!
Рекомендую данного специалиста!
Танзиля
Составление документовЮристы по земельным вопросам

Составление документовДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Очень компетентный специалист! Быстро договорились о встрече. Елена ответила на все вопросы и профессионально провела консультацию. Как человек, очень приятная в общении)
Однозначно рекомендую!

Купля-продажа квартир
Встретились, обсудили сделку и как что будет происходить. Лена была всегда на связи, всегда было понятно что делать дальше, отвечала на вопросы. Всё понравилось.

Представительство в судеНалоговые юристы
Елена представляла интересы нашей организации при подготовке и подаче возражений на акт налоговой проверки. Оказанными услугами удовлетворены. Почти все претензии были сняты самой инспекцией. Нам с помощью Елены удалось доказать реальность хозяйственных операций, и инспекция восстановила налог на прибыль и НДС.
Елена Трофимова
Спасибо за отзыв! Рада помочь, обращайтесь.
Tania
Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Обратилась к Елене за консультацией по аренде земли в городе Москве. Елена предложила разные варианты решения моего вопроса, показала себя с высокой профессиональной стороны. Первая консультация по телефону ( изложение сути проблемы) была бесплатной. Грамотный, внимательный специалист. Выбор очевиден! Буду обращаться к Елене Трофимовой!