2. Трофименко Василий Александрович
  3. Отзывы: Трофименко Василий Александрович

Василий Трофименко

Установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Василий Трофименко

Установка кондиционеров
Ребята - супер! Все рассказали, показали, порекомендовали, как лучше сделать (были работы по прокладке каналов). Работой полностью доволен. Планирую приглашать их на установку самих кондиционеров

Установка кондиционеров
Пока провели первый этап монтажа. Василий смонтировал фреоновую трассу по потолку и дренаж. Все очень аккуратно и профессионально. Человек, который делает у нас ремонт, сказал, что сделано отлично) Нам все очень понравилось
Нигина

Установка кондиционеров
Спасибо вам огромное за выполненную работу. Мастер подсказал как лучше сделать, работа была сделано очень быстро и качественно.
Ярослава

Прокладка трассы для кондиционера
Все прошло отлично! Приехали вовремя и даже раньше, сделали все качественно и по цене как договорились ранее, убрали мусор, обращайтесь смело!
Евгений Павлихин
Быстро, во время, вежливо
Установка мульти-сплит-систем
Сделали все четко, за собой прибрали. Сейчас сделали первый, черновой этап. Помогли подобрать нужно оборудование по хорошей цене.
Прокладка трассы для кондиционера
Быстро договорились, быстро все выполнили, без проволочек. Все аккуратно и красиво.

Установка кондиционеров
Приехали парни, быстро объяснили какие варианты переделки трасс кондиционеров и начали работать. Сделали все очень быстро и профессионально. Большое спасибо.

Прокладка трассы для кондиционера
Огромное спасибо Василию и его напарнику) Всем рекомендую 100% Приехали в оговоренное время как и договаривались! Все рассказали и показали как это будет) Не смотря на сложности в бетонной стене, в виде арматуры , которая попадалась каждые 10 см, стоимость работы за прокладку трассы не увеличилась!!! Все сделали четко и качественно! Одним словом - профессионалы 👍🏻
Установка кондиционеров
Хороший спец, помог с тяжелым случаем. Рекомендую)
Установка кондиционеров
Все сделали оперативно и аккуратно, благодарю Вас

Прекрасный специалист!
Все установил быстро и качественно!
Дал рекомендации.
Всем рекомендую обращаться!

Прокладка трассы для кондиционера
Отличный специалист, очень понравилось работать вместе! Приятный в общении, все рассказал и показал, приступил к работе моментально и выполнил очень быстро, а самое главное очень аккуратно и качественно! После себя все убрал и пропылесосил! Теперь по всем вопросам, касающихся кондиционеров и всего что с ними связано, обращусь только к нему!
Данил

Прокладка трассы для кондиционера
Ребята профессионалы своего дела. Проконсультировали по всем вопросам. Предложили разные варианты монтажа. Все сделали очень быстро и аккуратно. Рекомендую.

Очень быстро все сделали. Посоветовали оптимальное решение. Работой доволен

Установка кондиционеров
Устанавливали кондиционер в квартире с готовым ремонтом, все сделано супер качественно и чисто, посоветовали как сделать лучше, выполнили все договоренности, таких профессионалов как Василий и Георгий встретишь не часто, рекомендую 100%.

Прокладка трассы для кондиционера
Василий с напарником прокладывали в моей квартире трассы под мультисплит-систему с двумя внутренними блоками, примерно 18 п.м., справились за 4 часа, после себя мусора не оставили. Коммуникабельность, скорость и качество работы - всё в наличии! Буду обращаться к Василию для установки самой системы.

Установка кондиционера в два этапа
Приехали вовремя, сделали все качественно и оперативно без навязывания дополнительных услуг, профессионалы своего дела рекомендую!!! Спасибо за проделанную работу.

Установка кондиционеров
Хочу выразить большую благодарность Василию и его напарнику ! Сделали монтаж трассы на высшем уровне , без лишних слов и навязок. Сразу видно , что квалифицированный специалист свое дела ! Большое спасибо!

Установка кондиционеров
Благодарю за оперативность! Василий быстро откликликнулся на заказ! Ребята профессионалы своего дела. Позвонил, заказал установку кондиционера. Приехали, установили быстро и качественно. Монтажом остался доволен на все 100%, рекомендую обращаться именно к ним если хотите качественный монтаж кондиционера!

Установка кондиционеров
Супер! Оперативно и по делу. Стоимость получилась как и договаривались.
Думала затянется мой выходной с установкой на целый день))
Специалиста однозначно рекомендую
Василий Трофименко
Большое Спасибо за высокую оценку !
Illarion
Установка мульти-сплит-систем
Уже с первого разговора был заметен высокий уровень компетенции Василия. Мастер был на связи и всегда отвечал на все вопросы. По окончанию работ сделал фото и видео, также помог разобраться в сложной ситуации. Планирую обращаться повторно
Александр Алексеенков

Установка кондиционеров
Мне очень понравился подход ребят к работе !
1. Быстро делают и не оставляют грязи
2. Все полностью убирают за собой
3. Не навариваются на кондиционерах (что редко в наши дни ), при этом консультируют в выборы (на зерна бы им это надо было по сути, что купишь -то и поставим -так работают в наши дни или купи у нас с наценкой 150%).
Поэтому приятно удивлён не только качественной работой , но и человеческим подходом !
Буду советовать друзьям , знакомым , ну и сам пользоваться в дальнейшем услугами Василия и его напарника !

Прокладка трассы для кондиционера
Ребята прождали нас почти 2 часа, справились с работой очень быстро. Оборудование и консультация на уровне. Будем обращаться еще однозначно!

Прокладка трассы для кондиционера
Прекрасная команда! Очень быстро все сделали. Особенно понравилось ценообразование. Мастера НЕ пытались навязать чего-то лишнего или завысить цены.
Установка кондиционеров
Обращайтесь смело, советую. За 1.5 часа все смонтировали, запустили. Чисто, аккуратно, профессионально. Работают с пылесосом, даже мебель двигать не пришлось. 5 баллов!

Установка кондиционеров
Приехали вовремя. Все быстро, четко сделали. Все проверили, показали. Отличная работа!

Установка кондиционеров
Хочу рекомендовать данных специалистов! Приехали вовремя, установили за 2 часа, всё красиво, сделан перед этим ремонт, ничего не повредили) всё чисто ( работали с пылесосом), дали рекомендации, по уходу! По стоимости, всё чётко, о чем велась договорённость.
Установка кондиционеров
Прекрасно справились со своей работой!
Искренне рекомендую
Установка кондиционеров
Быстро, качественно и без лишних вопросов!

Установка кондиционеров
Василий - мастер своего дела. Работает быстро, чисто и качественно; вежлив, пунктуален, ответственен - и на каждом шаге видно, что знает что делает. Идеально проложил трассу с учётом особенностей помещения, учёл каждую мелочь, кое-где посоветовал более удачное решение по монтажу, чем я изначально планировал, что позволило и работу выполнить быстрее, и получить более надёжный результат. Кондиционер устанавливался в два этапа, и от каждого из двух визитов Василия только положительные впечатления! Всё сделано на совесть, всё работает - искренне рекомендую.

Отлично!
Установка кондиционера в два этапа
Заранее обсудили все по стоимости. При встрече рассказали про все нюансы, где лучше установить, как лучше сделать. Сделали очень оперативно все, аккуратно, чисто. Большое спасибо за работу!
Баина

Установка кондиционеров
Василий помог с выбором кондиционера, оперативно общался напрямую с нашим прорабом. Пока кондиционер нет возможности запустить, но коммуникацией и уровнем сервиса очень довольны
Арион

Установка кондиционеров
Нужно было установить сплит систему electrolux, с чем мне помогли Василий с его напарником Георгием.
С работой справились быстро, мусора и пыли совсем не оставили. На все мои вопросы отвечали и объяснили как пользоваться системой. Согласились подписать договор от профи.ру, за что отдельное спасибо. В общем, выбором остался доволен, все сделали на ура!

Установка кондиционеров
Договорились заранее о всех нюансах и работы.
Пунктуальность, приехали вовремя.
Сделали работу качественно.
Анна Бударина

Установка мульти-сплит-систем
Установили на отлично.Быстро.Качественно.Установка была меньше 2 -х часов.Написала им 18 апреля,19 апреля уже установили(вошли в положение)После себя грязи не оставили, установили аккуратно(ремонт не повредили)
Мы очень довольны, спасибо
Прокладка трассы для кондиционера
Всё понравилось, однозначно рекомендую!

Установка кондиционеров
Всё сделали быстро, аккуратно, качество работы на высоте, люди профи, знают своё дело, рекомендую!

Прокладка трассы для кондиционера
Василий с готовностью ответил на все вопросы.
Быстро, качественно и аккуратно выполнил работу
Ася

Прокладка трассы для кондиционера
Отличные специалисты, отзывчивые, вежливые, очень аккуратные!
Все очень аккуратно сделали, давали советы, как лучше сделать вывод, идеально ровно монтировали кондиционер на стену.
Буду всем рекомендовать! Относительно других специалистов по моему ремонту, просто прекрасная команда!

Прокладка трассы для кондиционера
Понравилось абсолютно всё. Чётко, быстро, красиво. Будем звать на установку после отделки.

Прокладка трассы для кондиционера
Спасибо Василию, все рассказал, проконсультировал, посоветовал. Работой довольна, ребята все сделали быстро и аккуратно. Буду рекомендовать соседям.
Vyacheslav
Установка кондиционеров
Сделали все быстро и качественно. Свою работу знают хорошо.
Прокладка трассы для кондиционера
Объем работ - прокладка трасс под два кондиционера. Всё пунктуально, аккуратно, стоимость соответствовала оговоренной. При монтаже оборудования продолжим работать с Василием!
Прокладка трассы для кондиционера
Все супер, спасибо Василий!

Установка кондиционеров
Проконсультировали по приобретению и установке кондиционеров, помогли купить дешевле, чем на рынке. Приехали в назначенное время, установили качественно с соблюдением режима тишины. Замечаний нет, за собой убрали. Рекомендую всем, если хотите качественную установку кондиционеров :)
Прокладка трассы для кондиционера
Доброжелательная коммуникация, исчерпывающие пояснения по всем вопросам, прибытие вовремя, качественное и ответственное выполнение задачи. Безусловная пятерка

Установка кондиционеров
Проложил трассу кондиционера в квартире и вывод конденсата в канализацию. Чётко и оперативно. Снял фото и видел для истории где и как идёт трасса, все рассказал. Парень знает свое дело. Благодарен Василию.
Елена Максимова

Установка кондиционеров
Очень грамотный и профессиональный мастер. Работу выполнил на отлично. Все объяснил, посоветовал, как сделать лучше. Ждём после окончания ремонта на 2 этап) смело буду рекомендовать Василия своим знакомым!
Всё отлично. Грамотный специалист. Работу выполнил качественно. Рекомендую
Прокладка трассы для кондиционера
Пишу отзыв с большим опозданием, но все-же обещал, а обещания нужно выполнять, в общем что сказать, да сказать особо нечего, пожалуй лучший подрядчик с которым сталкивался во время ремонта. Приехали вовремя, ответили на все вопросы, все сделали, мусор убрали, все пожелания выполнили, идеально, никаких проблем, все бы так работали и ремонт превратился в легкую прогулку. Придет время ставить кондиционеры обращусь к ним же.

Установка мульти-сплит-систем
Ребята вовремя приехали, все оперативно сделали. Правда покатались немного на лифте по этажам)) Все чистенько качественно. Работой доволен. Буду обращаться в случае необходимости и советовать друзьям и знакомым.
Установка кондиционеров
Работу выполнили быстро и качественно. Инструментом оснащены как положено. Единственный момент не запенили отверстие в наружной стене, но с учётом того, что и трасса по факту оказалась длиннее чем оговаривали это мелочь. Цену при этом не меняли.
Геннадий
Все супер.
Максим Лукашев

Всё

Прокладка трассы для кондиционера
Все отлично. Быстро откликнулись, согласовали параметры, на следующее утро все было сделано.

Прокладка трассы для кондиционера
Профессионалы с большой буквы!! Все четко, быстро, грамотно!! Всем советую этих мастеров!!!!!!! 👍
Василий Трофименко
Спасибо за высокую оценку)
Регина
Установка мульти-сплит-систем
Работы выполнены качественно, все разъяснили, все показали. Ребята очень вежливые и быстро реагируют на сообщения. Т.к. у меня установка проходила в 2 этапа с ребятами виделась дважды и ни разу не было нареканий.

Ремонт кондиционеров
Профессиональная диагностика,подбор оптимального решения по проблеме,устранение неисправности с наименьшими затратами.
Ремонт кондиционеров
Быстро, четко, с инструментами и всем необходимым приехали. Починили. Все работает.

Установка кондиционеров
Ребята - профессионалы своего дела. Все быстро, четко, качественно! Спасибо большое!
Прокладка трассы для кондиционера
Посоветовали как лучше проложить трассу, оперативно и хорошо все сделали!

Ремонт кондиционеров
Профессионально, честно и доброжелательно. Все четко и быстро, все по заранее оговоренному прайсу. Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Очень грамотные ребята. Работают на срвесть. Ничего не накручивают не пыиаются впарить оишнюю работу. Видно что работают на совесть.
Василий Трофименко
Спасибо за высокую оценку работы

Установка кондиционеров
Кондиционер установили быстро, и еще отремонтировали два оконника (заправили). Все необходимое оборудование и материалы с собой.
Сергей Леснов

Установка мульти-сплит-систем
Профессионалы своего дела! Приехали в назначенное время. Установили сплит систему менее чем за час. После себя оставили порядок. Рекомендую обращаться 👍🏻
Ремонт кондиционеров
Приехали в назначенное время, заменили пробитый провод в трассе к кондиционеру и закачали хладагент. Все работает, спасибо.
Чистка кондиционера
Оперативно приехали! Быстро и качественно произвели чистку и заправку кондиционеров. Без навязывания….сразу показали и объяснили что, как и почему! Хорошие цены! Я осталась довольна!
Василий Трофименко
Спасибо за высокую оценку!

Прокладка трассы для кондиционера
Проводили работы по прокладке трасс для четырёх кондеев в доме. Результатом доволен, все сделали быстро, качественно и чисто! Да и просто как люди оставили хорошее впечатление!

Установка кондиционеров
Ребята приехали вовремя, как и договаривались. Провели осмотр помещения, где требуется установить сплит - систему. Дали подробные рекомендации и варианты установки. Далее помогли с выбором и заказом. На данный момент уже наслаждаемся приятной прохладой в комнатах. Подключили и разместили как я и хотела. Все пожелания учли. Спасибо за работу! Рекомендую без сомнений!

Чистка кондиционера
Четкая работа! Все быстро прочистили, промыли, дали совет!
Кондиционеры работают, охлаждают хорошо!

Установка кондиционера в два этапа
Связались с мастером, уже на следующий день получилось встретиться. Проконсультировали по расположению внутреннего блока, и сразу приступили к работе. Сделали все очень качественно и быстро, весь мусор убрали. Спасибо за оперативную работу, обязательно обратимся ещё.
Василий Трофименко
Спасибо за высокую оценку!)

Ремонт кондиционеров
Сделали все быстро и квалифицированно

Ремонт кондиционеров
Проблема заключалась в некорректной работе помп четырёх сплит систем.
Ребята Василий и Василий вникают в проблему и её устраняют.
Дополнительно все проверили, дали полезные рекомендации. Пунктуальные, чёткие, аккуратные, вежливые.
Остались в контакте, для дальнейшего сотрудничества.
Однозначно рекомендую!
Василий Трофименко
Спасибо большое за высокую оценку)
Фёдор
Ремонт кондиционеров
Все отлично, быстро, четко и грамотно
Ася

Установка кондиционеров
Очень пунктуальные, честные. Видно что не первый год работают с кондиционерами. Адаптировали купленный кондиционер под ранее проведенную трассу. Все четко, оперативно, без лишних слов и движений. Сработано чисто как в прямом так и в переносном смысле.
Василий Трофименко
Большое спасибо за высокую оценку.
Серик

Установка кондиционеров
Выражаю благодарность Василию, настояний профессионал, отлично справился с нестандартной установкой кондиционера на лоджии. Только рекомендую👍

Прокладка трассы для кондиционера
Отличные мастера! Подсказали, как сделать лучше, всегда были на связи, побольше бы таких профессионалов!
Василий Трофименко
Спасибо большое за положительный отзыв)

Установка кондиционеров
Отличная работа! Мастер своего дела! Рекомендую! Установили все отлично!
Установка кондиционеров
Работы проведены качественно и в оговоренные сроки
Василий Трофименко
Спасибо большое Дмитрий за отзыв.
Установка кондиционеров
Первый этап установки кондиционера прошел хорошо (штробление и проводка коммуникаций, установка внешнего блока)
Спасибо ребятам! Всё показали и ответили на все вопросы.
Буду ждать на второй этап - установку внутреннего блока.
Василий Трофименко
Спасибо и вам за отзыв и гостеприимство) обязательно будем
Приехали ко времени.
Вежливые.
За 2 часа установили 2 кондиционера на готовую трассу.
Выполнили работы максимально чисто.
Василий Трофименко
Спасибо за высокую оценку Михаил!

Установка кондиционеров
Большое Спасибо Василию за выполненную работу! Стояла задача-проложить трассы для 4-х кондиционеров в загородном доме до начала чистовой отделки. С задачей ребята справились на отлично! Приехали в точно назначенный день. Работа заняла несколько часов! Все инструменты необходимые для работы у них были с собой. Мусор за собой убрали! Помогли с выбором кондиционеров! Спасибо огромное! На монтаж наружных и внутренних блоков приглашу однозначно Василия! Спасибо!
Спасибо за высокую оценку Сергей

Все выполнено быстро, аккуратно
Спасибо за положительный отзыв
Установка кондиционеров
Ребята делали, закладку трассы для кондиционеров в 4-х комнатах, в 9.30 приехали в 13,00 все было готово. Молодцы.
Дорого или дешево сказать не могу, сравнивать не с чем.
С уважением Григорий.

Монтаж внутреннего блока
Спасибо, установили и подключили блоки быстро, качественно. Очень доволен.
Василий Трофименко
Спасибо большое за высокую оценку)
Установка кондиционера в два этапа
Монтаж в 2 этапа произведен. Кондиционер установлен. Василию и его напарнику огромное спасибо. Молодцы!
Василий Трофименко
Спасибо большое за положительный отзыв!
Гузель
Установка кондиционеров
Ответил на мой миллион вопросов, очень оперативно договорились о выезде на объект, вовремя приехал, всё сделал (с учётом "тихих часов" в жилом доме), мусора не оставил. В общем, я довольна, первый этап прошел гладко.
Василий, спасибо!
22000
Василий Трофименко
Спасибо и вам, очень приятно)
Сработано быстро, аккуратно.

Установка кондиционера в два этапа
Работа выполнена качественно, аккуратно и быстро!) Мальчики очень вежливые и порядочные! Осталась очень довольна)
Василий Трофименко
Спасибо большое вам Анна!
Тянь Тэн

Отличная работа!! Быстро и чисто
Монтаж внутреннего блока
быстро, качественно
Андрей Майер
Прокладка трассы для кондиционера
Отличный Исполнитель. Приехали вовремя и все сделали. Результатом я доволен. Ребята ещё и скидку сделали.
Василий Трофименко
Спасибо большое за высокую оценку

Установка кондиционеров
Василий проложил трассу и дренаж для кондиционера качественно, все в срок, без сюрпризов. На монтаж кондиционера пригласим обязательно его.
Василий Трофименко
Спасибо большое за высокую оценку.
Залия

Отличные простые ребята.
Расположили к себе.
Сделали быстро, чётко.
Подсказали где надо.
Было приятно с ними сотрудничать.

Прокладка трассы для кондиционера
Быстро откликнулись, на след.утро 1 специалист расчертил штробы. Штробы делали сами. У меня на момент напимания отзыва пока идет черновая отделка. На след.день проведена укладка трасс. Работали двоем. Работы: общая длина штроб по бетону и кирпичу ~30м; укладка трасс для 3х внутренних блоков и 2 наружных (1 из них будет мультисплит); дренаж в канализацию в квартире.
В целом мне понравились профессиональные качества, используемый инструмент и коммуникативные навыки. Мне было важно понимать статус работ на каждом этапе. Работой и ребятами доволен. Василий & Василий, вам удачи и хороших клиентов. Рекомендую.

PS. Установка самих кондиционеров будет позже, а пока поживём с проводами...
Василий Трофименко
Спасибо за высокую оценку! Очень приятно

Установка кондиционеров
Отличный мастер, быстро качественно установили кондиционер, я очень довольна во всем, и в работе и как человек помог рассказал подсказал ,огромное вам спасибо !!!)
Camila

Установка кондиционеров
Работа была выполнена качественно и быстро! Очень довольна результатом! Рекомендую!
РОМАН
Оперативно, быстро, качественно.
Спасибо большое Роман!

Монтаж внешнего блока
Установили кондиционер быстро, качественно, в целом грамотные специалисты, обо всех нюансах сразу проговаривают по телефону, я результатом доволен. Рекомендую однозначно
Василий Трофименко
Спасибо большое Дмитрий за высокую оценку.
Установка кондиционеров
Установка сплит- системы выполнена быстро и аккуратно. Работают мастера вдвоём, владеют большим запасом инструментов и опыта. Мусор убрали. Стоимость услуги соответствует той, о которой договорились предварительно с учётом покупки дополнительных материалов.
Римма

Установка кондиционеров
Работа выполнена оперативно, профессионально и качественно. Очень приятно общаться с таким специалистом, буду рекомендовать друзьям. Спасибо!!!!
Василий Трофименко
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!

Однозначно рекомендую!
Приехали вовремя, с работой справились быстро и при этом аккуратно, мусор за собой убрали, по стоимости вышло,как договаривались. Качество установки кондиционера на 11 из 10
Огромное спасибо!

Установка кондиционеров
Спасибо ребятам, чисто и аккуратно работают!
Василий Трофименко
Спасибо большое за отзыв!
Установка кондиционеров
Быстро, оперативно. Подобрали кондиционер, привезли смонтировали. Спасибо большое.
Спасибо!)