2. Трифонов Максим Борисович
  3. Отзывы: Трифонов Максим Борисович

Максим Трифонов

Ремонт холодильников, ремонт встроенных холодильников, ремонт морозильных камер

Отзывы: Максим Трифонов

Диагностика холодильников
Так получилось, что ремонт одной части холодильника в итоге повлек за собой замену другой части, но Максим оперативно отреагировал на сообщение о новой неисправности, приехал на следующий день, произвел диагностику снова, все объяснил и починил. Теперь все работает, спасибо!

Десять звёзд из пяти.
Максим приехал очень быстро несмотря на выходной день и вечернее время, привёз с собой не только всё необходимое для диагностики холодильника, но и расходники, необходимые для починки. Сразу сообщил о цене ремонта, предоставил выбор.
Очень вежливый и предупредительный мастер.

Ремонт холодильников
Мастер приехал во время, сделал диагностику, всё чётко и по делу. Всем довольна.

Перестал работать холодильник.
Максим очень быстро была нашëл проблему и произвëл ремонт. Нужные для ремонта комплектующие у мастера были с собой. Цена абсолютно адекватная.
Ремонт холодильников
Отличный специалист, диагностировал и решил проблему. Прошлый мастер сделал криво и морозилка стала хуже работать, Максим все исправил и починил. Я в восторге, спасибо большое!
Ремонт холодильников
Мастер откликнулся сразу, договорились в этот же день, приехал вовремя, объяснил что сломалось, сам за 30 минут съездил за деталью( это очень удобно) отремонтировал. Сегодня утром как и сказал Максим , температура в холодильнике выставилась. Очень культурный и вежливый молодой человек. Спасибо за ремонт!

Ремонт холодильников
Профессионал своего дела , всё починил, холодильник работает. Очень внимательный и вежливый . Спасибо профи , что у вас такие специалисты.

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер! Точно определил проблему, которая была с холодильником и быстро всё исправил. Запасные детали с собой, что оказалось очень удобно! Рекомендую на 100%!!!
Елена Володина

Ремонт холодильников
Быстро поставил диагноз, отремонтировал в тот же день, мама довольна, холодильник работает как часы. Спасибо!!!
Ремонт холодильников
Выявили причину, очистил холодильник от льда, весь инструмент и запчасти с собой. Очень приятный молодой человек. Спасибо!
Ремонт холодильников
Супер, спасибо за оперативность!

Ремонт холодильников
Быстро и четко договорились о ремонте, мастер пунктуальный и вежливый, честно рассказал о пустяковой причине шума в холодильнике, все оперативно устранил, никаких ненужных услуг не навязывал. А ещё Максим носит с собой тапочки, такая продуманность даже в мелочах)
Ремонт холодильников
Был срочный вызов на ремонт. Сразу откликнулся, договорились о цене. Прибыл в срок, сразу взялся за работу, с собой были запчасти и инструмент.
Все сделано и работает. Приятное впечатление от общения.
Элина Борисова

Ремонт холодильников
Максим отличный мастер, оперативно приехал провёл диагностику и оперативно Привез необходимые для ремонта детали . По приемлемой цене. Холодильник работает . Мы очень довольны. Всем рекомендуем.
Ремонт холодильников
Грамотный и аккуратный мастер, пунктуальный. Была замена мотора холодильника, сам мотор у мастера был с собой, даётся гарантия на год. Рекомендую.
Алескей

Ремонт холодильников
Отличный специалист, договорились без проблем, все максимально четко и оперативно. Справился с холодильником в один заход на пять с плюсом. Проконсультировал, дал гарантию, ценник вполне адекватный. Смело могу рекомендовать.

Ремонт холодильников
Большое спасибо за ремонт холодильника.
Ремонт холодильников
Выезд оперативно. неисправность устранена. Мастера рекомендую!

Ремонтом довольны. Спасибо
Ремонт встроенных холодильников
Отличный грамотный специалист. Быстро и качественно проконсультировал
Курочкин Константин

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Аккуратный и вежливый! Большое спасибо, Максим!

Ремонт холодильников
Откликнулся быстро, приехал еще быстрее, диагностика, ремонт, профилактика остального — все быстро и без вопросов. Взял немного. Рекомендую

Оперативно, вежливо, профессионально.
Категорически рекомендую.

Ремонт холодильников
Супер, быстро приехал хоть уже в ночи, быстро нашел неисправность и быстро все починил!!!!)))

Понравилось всё

Ремонт холодильников
Созвонились, обсудили, встретились, диагностика и сразу ремонт. Ответил на все мои вопросы. Спасибо

Ремонт холодильников
Мастер понравился.Спасибо Максиму за оперативную и качественную работу. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Отлично! Все четко и по делу. Максим, спасибо за быстрое реагирование и качественную услугу!) Наш старичок-холодильник снова с нами )
Андрей Соколов
Ремонт холодильников
Спасибо Максиму за оперативность и профессионализм. Работу сделал быстро, качественно и с гарантией!

Ремонт встроенных холодильников
Все четко и по делу. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру за оперативность и качество

Ремонт холодильников
Очень приятный и доброжелательный молодой человек, профессионал и специалист с большой буквы. Была поражена,что Максим носит свои тапочки! Такая забота и внимательность к чужому имуществу очень приятно)))

Ремонт холодильников
Максим очень грамотный специалист, профессионал своего дела! Вежливый, аккуратный, все за собой убрал, поставил на место. Холодильник Stinol "в возрасте" получил свою вторую жизнь!
Цена тоже устроила. Спасибо, мастеру, успехов в работе и хороших клиентов!
Ремонт холодильников
Работа специалиста понравилась. Холодильник отремонтирован. В бюджет который обсуждали при диагностике уложились. Всё четко и быстро.

Ремонт холодильников
Максим - отличный специалист и прекрасный собеседник. Прибыл на место холодильной катастрофы максимально быстро. Работу выполнил даже быстрее, чем планировал, но на качестве это никак не отразилось, все великолепно. Параллельно раскрыл секреты работы агрегатов холодильника и подробно отвечал на все мои вопросы. Рекомендую однозначно.
Пивоваров Тимофей

Ремонт холодильников
Максим выполнил сложный ремонт нашего холодильника, за который не все мастера готовы были браться. Очень грамотный, целеустремленный мастер. Доводит дело до конца. Относится к работе с энтузиазмом и нацелен на результат. Очень рекомендую!
Lyudmila Geranina

Ремонт холодильников
Огромное спасибо, Максим! Вы просто спасли холодильник)) ну и меня) буду считать, что с вас начинается белая полоса ))

Ремонт встроенных холодильников
Быстро, аперативно, со знанием дела!

Ремонт холодильников
Вежливый, приятный мастер. Сразу определил неисправность и всё устранил на месте.

Ремонт холодильников
Максим приехал в день заказа и оперативно починил холодильник. Рекомендую!
Ремонт встроенных холодильников
Отличный, спокойный, очень грамотный специалист. Все четко и по делу. Рекомендую👍🏻

Оперативность, компетентность и вежливость

Ремонт холодильников
Отличный специалист! Очень довольна, что Максим откликнулся. Приехал в этот же день, несмотря на вечернее время. Спокойный, культурный. Всё как договаривались. Рекомендую!

Отличный специалист, рекомендую

Быстро, вежливо, корректно.
Результат есть, холодильник работает
19000
Екатерины

Ремонт холодильников
Откликнулся сразу, все починил, хотя были нюансы в связи с неочень молодой ) техникой. Очень культурный и позитивный специалист, настоящий профессионал . Рекомендую 100%
Все сделал хорошо, приех быстро. Было приятно общаться. Благодарю за работу 🙏🏻
Ремонт холодильников
Большое спасибо. Очень оперативно и позитивно.

Ремонт холодильников
Огромное спасибо, Максиму! Быстро решил проблему! Все качественно, просто профи своего дела. Вежливый, воспитанный человек.

Ремонт холодильников
Мастер очень вежливый, максимально быстро приехал, все сделал, дал рекомендации

Ремонт холодильников
Спасибо огромное Максиму! Оперативно, качественно, молодец!
Ремонт холодильников
Привезла быстро, все починил, рассказал показал спасибо за ремонт

Ремонт холодильников
Быстро разобрался и решил проблему ,очень грамотный ,пунктуальный .Редко оставляю отзывы ,но в этот раз решила сделать, так как мастер очень профессиональный.

Оперативность и качество работы

Ремонт холодильников
Максим оперативно приехал, в оговоренное время. Произвел диагностику и ремонт холодильника. Все отлично.
Ремонт холодильников
Вежливый и пунктуальный. Ремонт прошел быстро. Стоимость в рамках заявленной изначально. Спасибо Максиму.

Ремонт встроенных холодильников
Отличный, честный мастер. Справился с весьма непростым случаем, холодильник реанимировал в 2 посещения. Что особенно важно, окончательный расчет произвели не сразу, а через несколько дней, когда убедились, что холодильник работает без сбоев.
Огромное спасибо!

Ремонт холодильников
Всё оперативно, профессионально и по делу. Утром списались, в обед встретились, вечером холодильник заработал. Проблема с неработающим блоком управления устранена. Мастера рекомендую.

Ремонт холодильников
Моментальное реагирование ! Меньше чем через час уже приехал по заявке. Все объяснил показал . Заменил датчик, починил плату. Приятный улыбчивый компетентный специалист. Даже с тапочками приехал)))
Ещё Сломается холодильник (надеюсь не сломается) - не буду искать даже. Обращусь напрямую к нему.

Быстро и качественно!

Ремонт холодильников
Максим приехал в течении получаса после принятия заказа. Сделал диагностику, дал подробные разъяснения по проблеме. Всё отремонтировал, проверил. Работа выполнена качественно. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации холодильника. Очень грамотный специалист. Максим, огромное Вам спасибо!
Диагностика холодильников
Приехал в строго оговоренное время .
Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер. Оперативно подъехал, поставил диагноз холодильнику (умер компрессор). В ходе работ выяснилось, что еще есть и утечка. В течении дня все починил, теперь холодильник жив) все делал аккуратно, на совесть. В общем мастера рекомендую.

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал ремонт холодильника,все отлично

Хороший мастер 👌

Ремонт холодильников
Возникла проблема с ремонтом холодильника, нужно было день в день.Набрал Максиму и через пол часа он уже был на месте. Все четко по факту и оперативно. Очень профессиональный мастер ставлю 5+.
Fedotov Kostia

Ремонт холодильников
Приехал в течении часа.Быстро починил,все детали были с собой.Молодой,воспитанный,аккуратный,приятный в общении.
Ремонт холодильников
Все отлично, быстро и в срок

Ремонт холодильников
Все отлично, быстро, и по факту.

Ремонт морозильных камер
Очень приятный, вежливый и добросовестный мастер.
Максим быстро приехал, через 40 минут после договорённости, чем спас мои планы. Разобрал и в конце собрал морозильный шкаф и продукты из него (спасибо большое!). Сделал диагностику, разморозил, почистил, рассказал. Лишнего не взял, дорогой ремонт не предлагал.
Петр
Ремонт холодильников
Мастер Максим пришёл вовремя, как договаривались. Сделал диагностику, дал оценку неполадки, сделал всё. Очень приятное впечатление о работе. Хотя стоимость работы немного отличалась от начальной, но главное холодильник опять работает. Хочу посоветовать этого Мастера своего дела.

Ремонт холодильников
Максим отличный специалист. Приехал, разобрался и решил проблему. Очень вежливый и воспитанный. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Приехал быстро, со своими инструментами. Всё сделал хорошо.

Ремонт холодильников
Максим оперативно отвечал на звонки, приехал строго в оговоренное время, все четко разьяснил по проблеме с холодильником, разобрался в чем поломка, а их оказало две одновременно, починил , а также съездил и поменял деталь, и холодильник заработал. Рекомендую мастера.

Ремонт холодильников
Супер специалист! Огромная благодарность за выезд в день обращения. Диагностика, ремонт-все быстро и качественно. Очень приятный в общении человек.

Ремонт холодильников
Специалист выполнил все задачи. Разобрался в проблеме. Отлично. Рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Оперативно диагностировал и отремонтировал холодильник
Андрей Солдатов

Ремонт холодильников
Все отлично. Профисионал своего дела.

Ремонт холодильников
Отличный специалист, оперативно приехал в день обращения, сделал все четко и быстро! С собой имеются все инструменты и запчасти, очень доволен! Всем советую !
Андрей Зрячих

Лучший

Ремонт холодильников
Оперативно, аккуратно, качественно. Очень хороший мастер. И как человек очень приятный. Таких бы побольше)
Ремонт холодильников
Грамотный , понктуальный, знающий своё дело мастер! По цене приемлимо.
Ремонт холодильников
Мастер пришёл вовремя, как договаривались. Дал оценку неполадки, сделал всё, что было возможно. Очень приятное впечатление
Элина

Ремонт холодильников
Максим приехал в течение часа после обращения, очень быстро устранил все неполадки, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации холодильника. Вежливый и позитивный человек, прекрасный мастер.

Отличный мастер!Всем советую!
Виталий Худяков

Ремонт холодильников
Спасибо большое мастеру за работу!

Оперативность, четкость, профессионализм.
Остались очень довольны качеством работы.
Дружелюбный и отзывчивый.
Ремонт встроенных холодильников
приехал через 30 минут после принятия заказа, все отремонтировал. Рассказал все причины неполадки и дал рекомендации по правильной дальнейшей эксплуатации

Ремонт холодильников
Быстро приехал,все объяснял, быстро сделал.
Ремонт холодильников
Выражаю благодарность Максиму за оперативную работу и грамотную консультацию проблемы с моим холодильником Атлант. В отличие от других «горе» мастеров, неисправность была выявлена при первом приезде и устранена полностью, холодильник заработал после «реанимации» и это главное!
Плюс мастер отзывчивый и понимающий человек, что немаловажно в этой сфере!
Благодарю за отлично проделанную работу!
Всем рекомендую Максима!😊🙏

Ремонт холодильников
Приятный клиентоориентированный и компетентный мастер, очень оперативно заменил компрессор в довольно позднее время суток. Спасибо, Вам Максим в т.ч. и за полезные советы.

Ремонт холодильников
Перестал охлаждать вечером холодильник Атлант. Максим в этот день оперативно прибыл по адресу, установил причину и в течение нескольких часов отремонтировал холодильник. Пришлось задержаться из за ремонта почти до 1 ночи. Буду рекомендовать данного специалиста.
Ремонт холодильников
Осень рекомендую мастера! Четко определил поломку, съездил за нужными деталями в магазин и все починил. Холодильник работает как новенький!

Ремонт холодильников
Все прекрасно, доброжелательный молодой человек, хорошо знает своё дело
Артур Морозов

Ремонт холодильников
Всем рекомендую данного специалиста. Приехал оперативно, всё быстро починил. Мастер высокого уровня!

Ремонт холодильников
Настоящий мастер своего дела!Добросовестный, отзывчивый.Рекомендую!

Ремонт холодильников
Мастер приехал в тот же день, правильно диагностировал проблему с холодильником. Запасные детали сразу были с собой, весь ремонт занял около часа, холодильник снова работает. Восторг!

Ремонт холодильников
Высокий профессионал и порядочный человек. Всё качественно и быстро. Всем рекомендую.

Ремонт холодильников
Максим, большое человеческое спасибо. Холодильник работает отлично. Не пришлось покупать новый. Высокий профессионализм + ответственное отношение к проблеме клиента, искреннее желание помочь в решении проблемы, ненавязчивые, но очень ценные профессиональные советы. В холодильнике была утечка фриона. Починил прям на месте за 2,5 часа. Ребенку очень понравился. А дети чувствуют хороших людей. Приятный внешне, вежливый, умный, чистоплотный и в физическом, и в моральном аспекте. Фото до и после ремонта прилагаю. Однозначно рекомендую этого мастера. Его стоит передавать из руки в руки, из семьи в семью, как хорошего врача
Дмитрий Варламов

Ремонт холодильников
Все качественно и быстро ! Рекомендую ! Мастеру большое спасибо !!!

Ремонт холодильников
Максим приехал точно ко времени. Всё объяснил, показал. Запчасти только оригинальные и с собой. Лишнее не навязывает, то, что можно отремонтировать без замены, так и делает. Вентилятору, например, сделал ТО. Спасибо за работу.
Ремонт холодильников
Отличный мастер, решил проблему в день обращения, очень оперативно. Видно, что профессионал в своем деле, приятный в общении. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Мастер пришел вовремя, со своими инструментами. Сразу определил проблему, озвучил цену и время на работу, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Холодильник пока работает)
Ремонт холодильников
Мастер оперативно решил все проблемы. Адекватная цена услуги

Ремонт холодильников
Мастер вежливый , все подробно рассказал . Работу выполнил быстро.

Ремонт холодильников
Максим- отличный мастер, разбирается во всех тонкостях своего дела. Очень оперативно выехал посмотреть сломавшийся холодильник, имел с собой весь набор запчастей и инструментов для ремонта, аккуратно, быстро и чётко устранил неисправность. Закачал фреон. Дал полезные советы по эксплуатации холодильника. Максим - очень доброжелательный, внимательный, приятный в общении человек. Огромное ему спасибо!!! Настоятельно рекомендую!!!!!!!!! 🥰🥰🥰

сделать выбор.
Приехал Мастер оперативно, сразу определил проблему с холодильником, быстро починил! Супер! Цена приятная, еще и бонус со скидкой сделал! Огромное спасибо Максиму, буду рекомендовать знакомым!
10:53

Ремонт морозильных камер
Пунктуальный, отзывчивый, профессиональный мастер. Вношу номер в телефонную книгу, чтобы обратиться в случае надобности. В общем, крайне рекомендую!😊👍🏻

Ремонт холодильников
Мастер с большой буквы, знающий своё дело. Реанимировал старичка, изначально верно диагностировав причину поломки (в то время, когда другие "мастера" пытались навязать ненужную замену компрессора). Дополнительно устранил недочеты предыдущего ремонта.
Работа выполнена быстро и безупречно.
Редко добавляю в контакты мастеров, но этот случай - тот самый.
Однозначно рекомендую обращаться к этому Мастеру.
Vladimir

Ремонт холодильников
Отличный специалист и приятный человек. Сразу же определил поломку, сделал все быстро и качественно. Отдельная благодарность за оперативность!

Ремонт морозильных камер
Понравилось все: грамотность, оперативность, отзывчивост

Ремонт холодильников
Оперативно, быстро и не дорого)
Спасибо большое .)

Ремонт холодильников
Опрятный вежливый человек. Приехал в день публикации заявки, сделал все быстро, прибор работает.
Катя

Ремонт холодильников
Все сделано очень быстро, нужная запчасть была с собой , спасибо!

Ремонт холодильников
Отличный мастер , быстро смог приехать даже в выходной день ,все исправил , чисто после выполнения работ,есть свой специалист электронщик ,что в нашем случае очень пригодилось

Ремонт холодильников
Максим - отличный специалист! Договорились о встрече вчера вечером, уже сегодня утром он приехал и все починил! Очень вежливый, пунктуальный и порядочный мастер, приятный в общении! Сделал честную диагностику, объяснил в чём проблема и устранил её! Спасибо большое, горячо рекомендую!
Марс

Ремонт холодильников
Оперативный приезд в течение часа. Все оборудование для ремонта было с собой. Хорошая работа.
Diana

Ремонт холодильников
Приехал не просто в день поломки, а буквально через час, и спас содержимое моей морозилки. И новый компрессор, и расходники - всё оказалось с собой. Очень быстро, качественно, приятно и по цене, а что не менее важно - во взаимодействии. Ещё раз спасибо.

Ремонт морозильных камер
Приехал сразу, выявил неполадку, отремонтировал. Приятный и воспитанный молодой человек
Ремонт холодильников
Приехал и Васе сделал четко. Думал новый покупать. Убедил что не стоит и этот прослужит достаточно. Работой доволен. Спасибо

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Внимательный, точный, без лишних слов и телодвижений. Очень довольны работой!

Ремонт морозильных камер
Очень профессионально грамотный мастер. Работой осталась очень довольна.
Рекомендую мастера, не пожалеете.
Анастасия Балыкина

Ремонт холодильников
Все супер, быстро среагировал, все по делу, все работает, пришел в удобное время, большое спасибо!
Ремонт холодильников
Отличный мастер, быстро проконсультировал и понял в чем причина, приехал очень быстро на вызове, качественно сделал свою работу, приятный в общении, помог с консультацией как дальше правильно пользоваться
Ремонт холодильников
С неисправностью разобрался быстро, все починил и проверил, что всё работает.
Люба

Ремонт холодильников
Максим приехал достаточно быстро, четко обозначил проблемы и сразу же их решил. Вежливый, приятный специалист

Ремонт холодильников
Максим решил проблему с холодильником. Все очень профессионально, четко, грамотно.
Отабек
Ремонт холодильников
Быстро, качественно, а главное что Максим смог приехать через пол часа после вызова ночью
Ремонт холодильников
Мастер Максим приехал в удобное для нас время, которое мы предварительно согласовали. Быстро определил неисправность, поменял термодатчик. Работу выполнил качественно, проверил, дал рекомендации, отвечал на все вопросы обстоятельно, очень приятный в общении молодой человек. Рекомендую обращаться к этому хорошему специалисту.
Валентин

Ремонт морозильных камер
Предельно профессионально,чётко,пунктуально. Очень приятно иметь дело с профессионалом,что в наше время встретишь нечасто....

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер! Задал много вопросов по телефону и приехал через 20 минут (хотя время было позднее) . Поломка оказалась серьезнее, чем мы думали. Очень пунктуальный, вежливый и порядочный мастер. Починил холодильник на следующий день , даже не взяв предоплату. Теперь работает исправно, мы очень рады !Складывается впечатление, что не гонится за заработком, а качественно старается помочь . Будем советовать знакомым при необходимости. Спасибо большое!
Ремонт холодильников
Даже домашние тапочки принёс. Быстро приехал, определил неисправность, поменял датчик. Холодильник работает. Главное чтоб работало... Пунктуальный, на вопросы все отвечает. 5/5
Быстро и аккуратно
Геннадий

Ремонт холодильников
Здравствуйте! Оцениваю работу Максима на 5+. Откликнулся и приехал очень быстро. Диагностика показала, что мой старенький, но любимый Стинол 102 можно вернуть к жизни. Максим всё обстоятельно и подробно рассказал, что нужно для этого сделать и сколько это будет стоить. И через 3 часа мой холодильник ожил. Все инструменты и материалы у Максима были с собой. Работал очень быстро и аккуратно. Рекомендую обращаться к нему за помощью. Очень грамотный специалист.

Ремонт холодильников
Все отлично и очень оперативно

Ремонт морозильных камер
Отличный специалист, сразу видно мастер своего дела, которое он очень любит. Сделал верно диагностику, определил проблему-устранил. Сидел до победного, пока все не починил. Вежлив, компетентен. Одназначно тот человек, которого стоит рекомендовать

Ремонт холодильников
Максим оперативно выехал на вызов, быстро устранил неполадки, профессионально и доходчиво описал действия по дальнейшему уходу за холодильником, проконсультировал по замене резины и показал, как самостоятельно решать этот вопрос, приятное общение с ним стало единственным светлым моментом дня, который начался со стресса...
Марфа

Ремонт холодильников
Очень довольна сделанной работой. Мне надо было починить холодильник день в день, Максим принял заказ уже поздно вечером и очень оперативно приехал. Не просто формально взял деньги за диагностику, как часто делают, к сожалению, а действительно все проверил, дал рекомендации по уходу.
Очень приятный молодой человек, очень внимательный, очень аккуратно все сделал. Буду всем рекомендовать. :)
Ремонт холодильников
Шикарный мастер. Придёт не просто со своими инструментами, а даже со своими тапочками

Ремонт холодильников
Мастер своего дела, настоящий профи,очень приятный и вежливый!Диагностировал поломку и устранил косяки других "специалистов ".Всем рекомендую, если хотите получить качественный ремонт по адекватной цене. БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАКСИМ!
Ремонт морозильных камер
Очень приятный молодой человек. Пришел вовремя, определил неисправность, заменил неисправный компонент. Объяснил принцип действия и неисправность компонента. Выждал некоторое время, чтобы убедиться в нормальной работе. Рекомендую.
Polina

Ремонт встроенных холодильников
Быстро списались и через 40 минут Максим уже приехал. Все супер. Чисто, аккуратно, быстро. Надеюсь, холодильник ещё долго простоит.
Очень приятно было общаться, мне всё объяснили, не пытался навязать лишнего. Крайне рекомендую к сотрудничеству.

Ремонт холодильников
Вежливый, доброжелательный мастер. Приехал в кратчайшие сроки!!!!!Сделал свою работу на 5+
С оплатой проблем не возникло, мастер взял ровно столько, как договаривались. В целом мы очень доволны. Рекомендую!!!
Ремонт холодильников
Максим приехал сразу через 30 мин после того, как договорились. Время было позднее, но мастер все равно закончил работу, все делал вдумчиво и аккуратно. причем по адекватной цене. позже позвонил, чтобы убедиться, что работа выполнена и все работает. рекомендую данного специалиста
Скворцова Ольга Ивановна

Ремонт морозильных камер
Работа выполнена на 5+. Рекомендую данного мастера. Произведена диагностика, обсудили ремонт и все выполнено очень качественно. Максим невероятно тактичный мастер, все объяснил, никаких навязывающих услуг и лишних трат. Все очень доступно.
Воробьев Андрей Анатольевич

Все "ок"

Ремонт холодильников
Мастер очень хороший! Приехал быстро, также быстро все определил и поменял. Дождался, пока холодильник выйдет на режим, проконсультировал. Я очень доволен, всем рекомендую обращаться именно к этому мастеру.

Ремонт холодильников
Спасибо Максиму за быстрый отклик, внимательное, честное отношение, профессиональную, качественную работу.
Ремонт холодильников
Замечательный мастер . Быстро и качественно выполнил работу . Всем довольны , благодарю.

Ремонт холодильников
Всё отлично работает, я доволен

Ремонт холодильников
Супер! Мастер откликнулся оперативно и так же очень быстро приехал. Все объяснил и рассказал. Ремонт выполнен на отлично, все работает. Холодильник начал охлаждать. Всем рекомендую.
Антип
Замена терморегулятора

Ремонт холодильников
МАКСИМ ПРОСТО ЛУЧШИЙ МАСТЕР, которого я когда-либо встречала😍 Искренне его всем советую и хотела бы рассказать нашу довольно грустную историю, в которую мы сегодня попали

У нас сломался холодильник, хорошо работал, но перестал сам останавливаться. Мы решили обратиться в организацию, занимающуюся ремонтом холодильников, и попали в ужасную ситуацию. К нам приехал недомастер, мошенник, который назвал просто неимоверную зашкаливающую сумму и сказал, что в холодильнике нужно менять просто чуть ли не все запчасти. Нас это насторожило и мы сказали, что пока не готовы отдавать такую сумму (т.к. легче купить новый холодильник😅) Как оказалось после, получив отказ, этот недомастер-ломастер специально порезал провода, забрал себе фильтр, разобрал запчасти, разбросав их по всему дому и доломал нам холодильник

Мы были в шоковом состоянии, не знали что делать, было уже достаточно поздно, холодильник полностью перестал работать. Тогда мы зашли на профи.ру и позвонили Максиму. Мы просто благодарны судьбе, что она свела нас именно с ним. Максим оказался не только профессионалом своего дела, но и человеком с большой буквы. Полностью вошёл в положение, взялся за эту сложную работу (за которую, к слову взялся бы далеко не каждый мастер), приехал сразу же, несмотря на позднее время, всё сделал за максимально приемлемую цену, хотя работы было очень много (нужно было кучу всего исправлять за этим ломастером). Максим не только всё сделал очень-приочень качественно, но и оказался максимально приятным, добрым, коммуникабельным и тактичным человеком. Успокоил и поддержал нас.

В общем я искренне советую этого мастера и если что-то случится, то и сами будем обращаться именно к нему, и обязательно посоветуем его всем знакомым. Очень благодарны мастеру, что так выручил нас и работает на совесть в отличие от некоторых «мастеров». А вам, ребят, я советую быть очень осторожными и внимательно всё изучать, читать отзывы потому, что как оказалось даже обычная диагностика может вот так вот грустно и дорого закончиться
Дария

Ремонт встроенных холодильников
Очень рекомендую Максима. Написал первым, сразу определил модель холодильника и назначил время удобное для меня (10:00). Приехал вовремя. Очень вежливый, учтивый и внимательный мастер с опрятным внешним видом. С собою носит абсолютно все необходимое в чемоданчике. Даже принес свои тапочки. Сразу по звуку определил проблему в холодильнике. Четко и доходчиво объяснил проблему и разъяснил стоимость ремонта без лишних наценок и обмана. Очень честный, искренний и порядочный. Свою работу знает на отлично и делает ее профессионально ради комфорта и счастья людей. Абсолютно не обманывает. Деньги берет только после сделанной работы на договоренную перед началом ремонта сумму. Ремонт был на более 2х часов (сломались 2 очень важные детали - компрессор и термостат, который находился в стенке холодильника), но мне нужно было уезжать, поэтому пришлось разделить работу на два дня. Он предложил оплатить так, как мне было бы комфортно (всю сумму, частично или уже по окончанию работы) и договорится о следующей встречи. Я оплатила 2/3 суммы и назначила ремонт сразу на утро следующего дня. Максим был всегда на связи, и даже согласился по моей просьбе перенести ремонт на более поздние часы. Приехал и честно доделал ремонт. Холодильник идеально работает. Оплатила оставшуюся 1/3 назначенной суммы. Большое ему спасибо за порядочность и профессионализм! После себя старается убирать мусор и оставлять рабочее место в порядке. Очень аккуратный. Сам вытаскивал встроенный холодильник и обратно убирал. Помощи ни в чем не просил. У меня встроенный холодильник Ariston Opera No Frost. За весь ремонт заплатила меньше 20тыс.

Ремонт холодильников
Огромное спасибо за помощь! Сломались два холодильника - нужно было срочно отремонтировать. Специалист сделал быстро, качественно. Также Максим дал советы на будущее, чтобы в дальнейшем проблемы больше не возникали. Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую специалиста!
Оксана Сытенских
Ремонт холодильников
Отличный специалист. Мастер своего дела. Все доступно пояснил и выполнил свою работу на 5+. Очень разумные цены. Спасибо, Максим!
Михаил Зауголкин

Все просто отлично!
Оставил заявку в середине дня с работы. Мастер откликнулся приехал в течении 15 минут( был рядом)
Дома была жена. Записал несколько видео, провел диагностику обозначил проблему и цену.
Все четко быстро и по делу.
Поменял компрессор, сделал все быстро. Я не успел приехать с работы - холодильник уже работал на полную

Бысто,качственно,грмотно. Супер. Спасибо.

Ремонт холодильников
Спасибо большое Максиму , за оживший холодильник ! В отличии от многих «профи» предлагающих сразу заменить компрессор , докопался до сути проблемы и оказалось, что проблема в мелочах . Поэтому на выходе очень адекватная цена , приятное и познавательное общение , ну и конечно работающий холодильник !

Ремонт холодильников
Хороший мастер, вежливый и пунктуальный. Приехал достаточно быстро, как и обещал, работу выполнил также быстро, дополнительные услуги не навязывал, не пытался обмануть, показал, что сломалось и объяснил причины. В квартире снял обувь и надел свои чистые тапочки, после работ мусор за собой убрал. Всем советую👍
Ремонт холодильников
Максим потрясающий мастер !Приехал буквально за 15 мин ,быстро выявил причину поломки,в течении получаса все устранил.Добросовестный ,аккуратный, внимательный, порядочный.Однозначно всем рекомендую .

Ремонт холодильников
В последнее время холодильник совсем перестал холодить. Пришлось вызывать мастера Максима, внимательно осмотрел холодильник, в деталях рассказал, в чем заключается неисправность и объяснил, как она будет устранена. Температура в холодильной камере стабилизировалась на следующий день, и холодильник зажил второй жизнью. Из приятных моментов также хочу отметить наличие сменной чистой обуви, которую мастер принес с собой. Максим - настоящий профессионал. Рекомендую!
Рэйн

Ремонт холодильников
Максим - отзывчивый человек и великолепный специалист!

Я очень рада нашему сотрудничеству!
После того, как я создала заказ, Максим отозвался буквально сразу, рассказал о себе, своем опыте, указал на проблему и проявил готовность ее решить в лучшем виде и в удобное время!

Эти слова были не пустыми. Максим согласился приехать на выполнение заказа в нашей ситуации очень поздним вечером, чтобы спасти продукты не только работников офиса, но и мясо для котов электрозавода! Проявил добропорядочность и тактичность. Позаботился о том, чтобы не «пачкать» нашу студию.

Во многих вопросах пошел навстречу и был готов решать любую проблему!

В моем случае все было очень не легко. В холодильнике был пробит испаритель. Специалисту нужно было предпринять немало усилий при казалось бы «маленьком» безобидном отверстии на взгляд обывателя.

Максим делал свою работу, с четким знанием и пониманием дела, ни на что не отвлекался. Быстро справился с поставленной задачей. Все необходимые инструменты, расходники - он имел при себе! Проконсультировал по эксплуатации, все рассказал и объяснил.

Я серьезно благодарна Максиму, данный специалист меня очень сильно выручил и помог в сложной ситуации!

Я обязательно буду его советовать! Работа, опыт и компетентность Максима точно заслуживает внимания тех, кто ищет профессионала!

Но самое главное, человеку нравится дело, которым он занимается!

Максим, спасибо вам огромное!

Ремонт холодильников
Мастер оперативно определил поломку, с собой имел необходимые запчасти, быстро и качественно произвёл ремонт, дал гарантию на свою работу. Никаких дополнительных плат, стоимость работ не превысила изначально оговорённой. Честно, быстро, профессионально. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Приветствую, Максим приехал на место быстро, определил причину поломки и починил, все работает! Профессиональный подход к делу!

Ремонт морозильных камер
Отличный мастер, быстро приехал и устранил проблему!! Огромное спасибо!!!
Алена Холтобина

Рекомендую Максима

Ремонт холодильников
Переделывал работу за другого горе мастера. Отзыв пишу через полгода - все работает прекрасно. Максимально аккуратно и вежливо.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, рекомендую! Провел диагностику и починил холодильник в кратчайшие сроки.
Юрий Анатольевич Тихонов

Ремонт холодильников
Все замечательно! Приехал вовремя, сделал все быстро, качественно и за разумные деньги! Предположил, какая неисправность по телефону и назвал сумму за ремонт. При осмотре все подтвердилось, и ремонт был произведен без навязывания доп. услуг за уже оговоренную сумму. Спасибо большое за помощь! Всем рекомендую!
Анна Аглодина

Ремонт холодильников
Спасибо большое Максиму. Приехал оперативно в течении часа с необходимым оборудованием, всё доступно объяснил, починил. Всё отлично👍

Отличный мастер. Все быстро и качественно. Спасибо

Ремонт холодильников
Всё как договаривались, в назначенное время. С собой уже были все необходимые запчасти, так как перед выездом Максим уточнил все необходимые нюансы, что очень приятно.
Ремонт выполнен качественно и аккуратно.
Умида

Ремонт холодильников
Из-за скачков напряжения перестал включаться холодильник. Выбрали мастера, Максим оперативно подъехал и в течение короткого срока нашёл причину поломки и устранил ее, дал советы, как можно избежать подобной поломки в будущем. Все спокойно, без суеты, без лишних навязываний доп услуг.
Оперативно и качественно
Алина Чубова

Ремонт холодильников
качественно, оперативно, профессионально и интеллигентно

Ремонт холодильников
Чётко, оперативно, качественно. Спасибо!
Быстро приехал. Все исправил

Ремонт холодильников
Вежливость,быстрота,аккуратность,даже мой косяк после ремонта жене не спалил,однозначно рекомендую,думали что приплыли,на пенсию не разгуляешься!

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Максиму! Работа по ремонту холодильника выполнена на все 100!!! Оперативно отозвался на мою заявку и приехал в кратчайшие сроки, как и договаривались! Рассказал в чем заключается поломка, починил и дал дальнейшие рекомендации по эксплуатации холодильника. Честный, вежливый, со своим инструментом и мастер своего дела! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Отличная работа. мастер профессионал ,спас нас саренький холодильник

Ремонт холодильников
Мастер быстро отозвался. Рассчитывали что приедет на неделе, а он приехал через час.

Приехал со всем нужным оборудованием.

Через час все проблемы с холодильником, который собирались выбрасывать устранил.

Советуем! Очень хороший специалист, мастер своего дела.

Ремонт холодильников
Работа выполнена качественно, мастер приехал во время. Холодильник работает как часы.Мастер профессионал своего дела, Рекомендую.
Феликс

Ремонт холодильников
Мне понравилось,как работает Максим. Чётко с объяснениями. Чувствуется профессионализм. Рекомендую!
Алёна Борзенкова

Ремонт холодильников
Спасибо большое мастеру за оперативность и качественно выполненную работу !💪🏼

Коротко -у нас сломался холодильник Самсунг (перестал морозить )..
создала заказ тут на профи, выбирала из 11 мастеров и не прогадала !

Максим быстро без лишних слов нашёл причину поломки , устранил проблему .. всё заняло около полу часа( хотя другие мастера говорили о 1,5 часах минимум и ценник совсем другой ).
Наша семья ещё никогда не радовалась тому , что холодильник снова работает 😁💪🏼
Ирина Борисовна Шумилова

Ремонт холодильников
Мастер откликнулся оперативно. Быстро приехал. Нужная деталь была у мастера уже с собой. Быстро всё сделал. Вежливый и коммуникабельный, дружелюбный. Сразу видно профи в своём деле. Настоятельно рекомендую!!!!)))
Nt

Ремонт холодильников
Отличный мастер, приехал в день обращения, быстро диагностировал и аккуратно устранил неполадку. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Здравствуйте, хочу всем порекомендовать Максима, как большого специалиста в своём деле. Приехал в день обращения, через 30 минут. Неисправность холодильника, после диагностики обнаружил сразу. Видно знаток своего дела. За свою работу цену не накручивает у Максима, вполне адекватные и приемлемые цены. Воспитанный и культурный молодой человек. Обращайтесь, не пожалеете. Моя оценка 5из5⭐⭐⭐⭐⭐
Евгений Семенченко

Ремонт холодильников
Максиму спасибо за профессиональную и быструю работу, рекомендую!!
Poul

Ремонт холодильников
Прекрасный во всех отношениях специалист! Приехал поздно вечером, сделал диагностику, выяснил, что вышло из строя, а что живо. Сразу нашел мастера по ремонту электронных блоков, отвез блок, отремонтировал, установил на место, проверил работу холодильника. Был безупречно вежлив и доброжелателен. Оставил впечатление человека, который не бросит в беде. Ставлю 5+, поскольку нет возможности поставить больше!

Ремонт холодильников
Хочу выразить благодарность за проделанную работу! Грамотный специалист, очень вежливый. Проконсультировал, дал рекомендации, сделал свою работу качественно и быстро.
Без навязывания лишних услуг, все по факту рассказал и объяснил. Осталась довольна

Ремонт холодильников
Мастер приехал оперативно и провел профессиональную диагностику, поясняя все необходимые детали.

Ремонт холодильников
Огромная благодарность Максиму - оперативно (в течение часа!!!) приехал, все подробно объяснил и показал по неисправностям холодильника. Дополнительно бесплатно поменял лампочку и сделал дренаж (вроде так это называется, когда собирается вода под выдвижными ящиками), за что ему отдельное спасибо! Ещё что понравилось, предварительно по заявке уже написал возможную причину ремонта и стоимость ремонта. Спасибо большое! От души рекомендую!

Ремонт холодильников
Большое спасибо Максиму! В трудный момент пришел на помощь)
Сработал очень оперативно, качественно и оставил о себе только положительное впечатление. Рекомендую всем его как мастера и профессионала в своем деле!
Парфенова Ольга Викторовна

Ремонт холодильников
Супер оперативно приехал, мигом все сделал. Даже ни один продукт не успел нагреться. Рекомендую

Ремонт холодильников
Прекрасная, аккуратная работа! Советую.
Dmitry Pruntov

Ремонт холодильников
Все отлично, приехал в этот же день через час, все починил, проконсультировал, подсказал, что нужно делать, чтобы в дальнейшем не было подобных поломок, обязательно запишу номер Максима, для дальнейших консультаций и ремонтов!

Большое спасибо, Максим!
Очень оперативно и профессионально! Очень комфортная цена (лучшее предложение из всех рассматриваемых вариантов). Все понравилось, Вы отличный мастер своего дела!

Все быстро, качественно,