2. Трифонов Александр Андреевич
  3. Отзывы: Трифонов Александр Андреевич

Александр Трифонов

Электрик, пешие курьеры, междугородние курьеры

Отзывы: Александр Трифонов

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Все хорошо, единственное по срокам очень долго.
Филипп
Установка розетки
Александр пришёл на то время, на которое договаривались, со своими инструментами и рабочей формой. Произвел работы по штроблению и сверлению, после этого всё аккуратно подмел и убрал мусор в мусорный пакет. Штробление сделал красиво,с учетом разных неуансов умно расположил новые розетки. В процессе выполнения работы давал полезные советы как удобно расположить терморегулятор и розетки. Александр очень интересный человек и собеседник, знает многое в электричестве. Также дал полезные советы по работам, которые планируются в будущем.
Ремонт розеток
Все отлично, договорились о времени, пришел и быстро все сделал.
Все сделано 👍

Установка потолочного светильника
Александр аккуратный, пунктуальный специалист, который прекрасно справился с задачей.
Айк Мкртчян

Пешие курьерыДоставка посылок
Ответственный человек. Рекомендую к сотрудничеству!)
Арсений

Установка розетки
Быстро и профессионально заменил розетку.
Давид
ЭлектрикаУстановка люстры
Работа в целом выполнена хорошо, однако с пунктуальностью проблемы
Установка люстры
Спасибо Александру за хорошую и качественную работу!

Ремонт электропроводки
Все отлично. Быстро выполнена работа

Установка люстры
Всё быстро, аккуратно, бесшумно. Александр снял старую люстру, установил новую. Спасибо большое!
Ремонт розеток
Александр приехал очень оперативно. Аккуратно поменял свктильники.
Очень довольна. Рекомендую.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Всë понравилось.
Александр быстро и четко обговорил детали и цену. Сделал всë очень грамотно, умело и красиво. Были проведены не только электромонтажные работы, но и сделаны ручки для дверей, повешено зеркало. Дал специальные и очень ценные советы.
Гюля
Александр выполнил качественно работу, хотя задача оказалась сложнее чем предполагали изначально . Позитивный мастер, доводит работу до положительного результата. Конечно буду рекомендовать знакомым. Большое спасибо за проделанную работу!
Попова Наталья

Установка розетки
Александр отличный мастер, рекомендую!
Эдуард
Проблема решена

Установка люстры
Александр молодец! Старая люстра была демонтирована, а новая подключена, все качественно, все проверил, уточнял детали, очень приятно. Цена отличная!
Данила
Замена розетки
Очень оперативно приехал, сделал все в оговоренные сроки! Заменил розетки и одну вилку - все качественно и по адекватной цене!
Зита
Замена лампы
Пришёл вовремя, купил недостающую деталь и всё быстро починил. Цена адекватная. Я довольна.
Нужно было починить розетку и выключатель, все сделал хорошо! Цена адекватная, могу рекомендовать.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка бра
Что могу сказать. Александр, пришел , увидел, победил. Вот его девиз. Респект!!!
Монтаж трековых светильников
Александр отлично повесил светильники 👍🏻
Установка потолочного светильника
Огромное спасибо Александру за работу. Приехал поставил светильники в подвалах. Цену не накручивал.

Замена выключателя
Качественно, быстро, с душой !! И не дорого ! Все понравилось .

Монтаж электропроводки
Сделал проводку 52м2, подсказал/посоветовал расположение некоторых розеток
Работой доволен / цена более чем устроила - особенно сравнивая с другими мастерами, которые пытались навариться на каждом шаге