1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Третьякова Екатерина Сергеевна

Екатерина Третьякова

Отзывы: Екатерина Третьякова

Консультанты по грудному вскармливанию
ГВ для меня было мучением. Каждый раз, когда наступал час кормления потела спина и появлялись слезы на глазах((Уже не было сил от боли в груди и особенно от трещин на сосках(( Вообщем я была в панике!!! Решила попробовать вызвать специалиста по ГВ. Остановила свой выбор на Екатерине. Она оказалась очень хорошим специалистом. Можно сказать она спасла нам жизнь с дочкой. Все объяснила, рассказала, показала, ответила на все мои вопросы. Теперь для меня кормление не вызывает негативных эмоций. И всё это благодаря Екатерине!
Anna

Консультанты по грудному вскармливанию
Великолепная девушка, отличный специалист. Успокоила, объяснила и показала как нужно прикладывать ребёнка и решить проблемы с ГВ.
Я просто в восторге!
Спасибо огромное! Безмерно благодарна!

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина объяснила как правильно прикладывать малыша, помогла справится с застоем, объяснила причину боли при кормлении, дала рекомендации по массажу груди
Anastasia

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина, отличный специалист. Все доходчиво объяснила, успокоила, показала как правильно прикладывать.

Консультанты по грудному вскармливанию
Моя история такая: 2 месяца болели соски и кормление ребёнка было просто ужасом. Каждый раз со слезами от боли. Прошла 4 специалиста (гинеколог, 2 спец по ГВ, педиатр-спец по прикорму) все твердили, что неверный захват. Выглаживала ребёнку язык по совету консультанта по ГВ, массировала губы и щеки, чтобы ребёнок научился делать верных захват по совету педиатра, мазала всяческими мазями типа пурелан и тд. Эффекта ноль. Случайно наткнулась на Анкету Екатерины, почитала отзывы и решила, что последний раз дам себе шанс и если и это не поможет переведу ребёнка на ИВ. Екатерина приехала через пару дней, посмотрела, как ребёнок берет грудь, осмотрела его ротик: уздечку, нёбо и тд и сказала, что захват прекрасный. Она выслушала мои жалобы и характер болей, посмотрела грудь и сказала, что у меня молочница. Присоединилась в РД, тк после КС давали антибиотики, но не давали ничего для микрофлоры толком. Посоветовала начать мазать мазью от молочницы и пить лактобактерии. Я начала лечение, выздоровление, конечно не быстрое, тк 2 месяца уже протекает этот процесс. Но явное облегчение уже есть. Прострелы прекратились, ещё больновато при захвате, но сильно меньше боль стала. Надеюсь скоро она совсем пройдёт. Спасибо Екатерине за помощь! Она спасла мою грудь и ребёнка от ИВ. После визите остаётся на связи и даёт много полезной информации.

Консультанты по грудному вскармливанию
Остались только хорошие впечатления от консультации Екатерины. Во-первых, девушка очень хорошая и располагающая к себе. Во-вторых, профессионал в своём деле — не только на словах, но и на деле: рассказала, подсказала и показала даже больше, чем ожидала. Я мама впервые, поэтому возникает много тревожных моментов из-за разных советов вокруг, после консультации стало легче на душе и в голове: появилось понимание, как организовывать кормление, сон и время бодрствования, как правильно прикладывать к груди в разных позах и даже, как пеленать малышку, чтобы она себя чувствовала спокойнее во время кормления и сна.
Теперь осталось все это правильно применять каждый день.
Спасибо Екатерине :) Неделю остаёмся на связи по любимым вопросам, в том числе по отслеживанию набора веса малышки.

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень понравилась консультация Екатерины по грудному вскармливанию. Были знания, но не было понимая как это все применить в жизни.
Провели целую работу над тем как нужно правильно прикладывать малыша, проработали мои ошибки.
От Екатерины узнала техники массажа для груди и для малыша, которые здорово помогают нам.
Приветливая приятная девушка, с хорошим грамотным подходом как специалист .
Спасибо вам большое от нас с сыночком 💙 теперь наше кормление стало более спокойным и быстрым 🤗

Консультанты по грудному вскармливанию
Катерина - Профессионал с большой буквы. Находясь ещё в роддоме, глубокой ночью я впала в огромное отчаяние, так как у меня не получалось правильное прикладывание, было больно соскам. В теории я прекрасно знала, как правильно прикладывать, но на практике было сложнее. Катя приехала домой и все очень подробно разъяснила, сначала в теории, а потом показала на практике, как правильно прикладывать. Рассказала о важности отслеживания веса и уйму полезной информации. Я очень ей благодарна за помощь. Рекомендую ее, как настоящая профессионала.

Консультанты по грудному вскармливанию
Большое спасибо Екатерине! Екатерина откликнулась быстро, приехала вовремя, все очень подробно объяснила, указала на ошибки в организации ГВ (ошибки прикладывания, малышка сосала соску). Дала рекомендации по коррекции прикладывания, уходу за грудью. Специалиста рекомендую!
Майя
Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое Екатерине за консультацию. Все подробно рассказала, на все имеющиеся вопросы ответила, про позы, режим кормления, про питание мамы, про новорожденных деток и их режим в целом. Мне, как новоиспечённой маме эта информация очень ценна) после консультации неделю остаемся на связи и если возник вопрос всегда можно написать и получить ответ. Рекомендую этого специалиста, да и вообще очень приятная девушка и человек!)
Юлия Козлова

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое Екатерине за консультацию! Все очень чётко и наглядно объяснила, показала как прикладывать и самые удобные позы для кормления. Вместе потренировались прикладывать малыша к груди. Будем дальше работать над нашей техникой. Надеюсь все получится.

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое за оказанную помощь! Екатерина очень быстро откликнулась и приехала. Кормить было страшно, так как боли были жуткие. Екатерина все рассказала и показала, облегчение наступило уже сразу, кормить не больно!
Консультанты по грудному вскармливанию
Была проблема с правильным прикладыванием, было больно кормить грудью. Екатерина приехала, показала, что делать, чтобы переучить ребенка. Советы помогли, за 2 дня мы исправили прикладывание до терпимого, потом еще через 2 недели ребенок научился сам всегда брать грудь нормально.

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина отличный консультант! Помогла справиться с лактостазом, показала и массаж и технику правильного прикладывания ребёнка к груди, особенно на ту зону где был застой, второй день уже мучаю её сообщениями в ватсапе, она на все мои вопросы даёт развёрнутые ответы и советы! Надеюсь с этой бедой я больше не встречусь, теперь знаю как надо справляться ))) спасибо огромное! Вы спасли мою грудь и ГВ!
Гузель

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина очень хороший специалист! Приятная как человек, терпеливая, и главное, знающая свое дело!!!

У меня были адские боли при ГВ в первую неделю после рождения ребенка, в связи с приливом молока и неправильного прикладывания к груди ребенка. Начала искать специалиста в 5 утра со слезами, т.к. терпеть было уже невозможно. Екатерина ответила очень оперативно и уже в переписке успокоила меня и уже в 10 утра она была у меня!!!
А дальше спокойно, терпеливо и очень понятно объяснила, что нужно делать! Показала как делать массаж груди, который мне очень помог убрать боли и застои в груди. Научила правильно прикладывать малыша к груди, как правильно прерывать кормление, при этом во время консультации тренировались столько, чтобы запомнить процесс.
Также во время консультации и после, Екатерина не оставляет на самотёк- она продолжала консультировать онлайн и была на связи постоянно. Екатерина ответила на кучу моих вопросов и поддержала психологически.
Рекомендую!!!

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина дала много полезной информации по кормлению, показала позы для кормления, как правильно прикладывать ребенка, делать массаж груди, и морально поддержала в этом нелёгком деле. Так же удобно, что можно поддерживать связь со специалистом офлайн.

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина нам с малышкой помогла наладить прикладывание, ответила на все вопросы подробно, после консультации нас не бросает и продолжает интересоваться нашими делами. Очень понравилась атмосфера, которую она смогла создать, очень тёплая, уютная, комфортная, что очень важно, ведь вопросы прикладывания и грудного вскармливания штука интимная.

Консультанты по грудному вскармливанию
Замечательная Екатерина! Все рассказала, показала именно для меня возможные варианты кормления! Теперь каждый день на связи, по всем возможным вопросам..)

Консультанты по грудному вскармливанию
Замечательный специалист и человек, рядом с которым чувствуешь себя очень комфортно.
Обращалась будучи беременной, чтобы узнать побольше о ГВ и прикладывании.
Благодарю за первичную консультацию, все прошло отлично и информативно.
Очень рада, что обратилась именно к Екатерине и познакомилась с хорошим специалистом, который сможет если что помочь в будущем😌
Dasha Sharapova

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо огромное Екатерине - я обратилась за помощью в панике в первые дни после роддома, со сложностями в прикладывании, трещинами и т.д.

Екатерина сразу же онлайн включилась и помогала советами, смогла достаточно быстро приехать и на очной встрече провела подробную и качественную консультацию и практическое занятие - я бы сказала, меня спасла :) Екатерина подробно объясняет и уделяет много времени тому, чтобы «ученики» потренировались.

Приятно, что работает Екатерина в сменной обуви, халате и маске.

После консультации мы остаёмся на связи, я смогла задать все вопросы, которые возникли в процессе дальнейшего кормления, мы списываемся по поводу контроля веса. Спасибо ещё раз за супер ответственную и качественную работу! И психологическую поддержку тоже важно отметить - помощь маме неоценима :)
Настя

Консультанты по грудному вскармливанию
Были проблемы с повышенной чувствительностью, погрызами )) и не умением кормить правильно грудью, от слова абсолютно. Екатерина показала и рассказала на практике как это нужно делать, проконтролировала правильность выполнения. Массаж оказался открытием и спасением для моей чувствительной груди.
Нам вот уже почти месяц и мы на гв, всё у нас получилось, за что спасибо Катюше, мало того она приехала к нам сразу же как мы ее нашли, так же не мало важно она внушает уверенность, что всё сложится и получится, хоть и кажется на первый взгляд, что надежды нет и что всё это больно и сложно, за что ей отдельное спасибо.

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень благодарна Екатерине! Долго мучилась с каменной грудью и болезненным ГВ, никакие советы не спасали, когда уже поднялась температура, начала искать специалиста, который смог бы помочь. Екатерина внимательно выслушала все жалобы, задала дополнительные вопросы. Показала технику массажа, скорректировала режим ГВ и дала ещё много полезных советов. Облегчение настало уже на следующий день! Температура спала и практически прошли болезненные ощущения! Я очень рада, что не пришлось ехать в больницу (с грудничком и без машины это нереально просто), всё разрешилось быстро, а главное безболезненно 😃
ирина

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень грамотный консультант по ГВ. Екатерина помогла наладить прикладывание недоношенного ребёнка, рассказала много интересного и полезного по ГВ, сделала массаж от нагрубания груди и научила меня. Мы остались очень довольны выбором консультанта! После консультации Екатерина на связи, сама интересуется нашими успехами, также отвечает на вопросы,что очень приятно и нужно. Очень рекомендую специалиста!

Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу поблагодарить Екатерину за профессиональную помощь.Консультация была достаточно долгая , но Екатерина никуда не спешила и все подробно объяснила.Показала как правильно сцеживаться, как наладить лактацию,как правильно прикладывать малыша. Большое спасибо Екатерине за оказанную помощь
Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина помогла мне избавиться от ненавистных накладок и наладить кормление, сняла жуткий стресс, который я испытывала каждый день после родов, в связи с кормлением. Доступно и понятно все объяснила. Просто большое человеческое спасибо! Очень рекомендую специалиста!
Виктория Кипкаева

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина отличный специалист! Очень внимательно выслушала мою историю и проблему, ответила на все мои вопросы. Сделала массаж , помогла наладить прикладывание и убедиться , что малыш действительно кушает грудь. Показала различные позы для кормления. Мы остались очень довольны. Спасибо !
Консультанты по грудному вскармливанию
Большое спасибо Екатерине за помощь жене! Помогла исправить ситуацию. Очень грамотный и компетентный в своей области специалист. Остались очень довольны. Крайне рекомендую!

Консультанты по грудному вскармливанию
Проснулась утром с жуткой болью в груди, начала искать консультанта, на заявку откликнулась Екатерина. Она приехала в этот же день и спасла ситуацию, также все объяснила и подробно ответила на все мои вопросы. Теперь мы остаёмся на связи. Очень советую данного специалиста 👍🏻

Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу выразить благодарность Екатерине за оперативно оказанную консультацию. Компетентный специалист, все доступно объяснила и ответила на интересующие вопросы.
Ещё раз благодарю! Буду обязательно рекомендовать!

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо Екатерине,очень помогла решить все мои вопросы по ГВ,оперативно приехала ,помогла ,не навязывая своего мнения,отличный специалист ,всем рекомендую !!!