Дмитрий Тайга

Дизайнеры, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Дмитрий Тайга

Разработка логотипа
Работа выполнена быстрее установленных сроков. Были услышаны все запросы. Совмещены современность и историчность. Раскрыты все нюансы, которые необходимо было заложить в логотипе компании!

Редизайн логотипа
Четкое понимание запроса и быстрое выполнение задачи. Рекомендую.
Брендинг
Дмитрий активно и профессионально подходит к работе, выступает в роли не только дизайнера, но и проектного менеджера. Стркутурирует проект, вникает в тонкости, предлагает интересные варианты, старается сделать даже больше, чем обговаривалось изначально, работает быстро.
Дмитрий Тайга
Спасибо , с вами было приятно работать .

Разработка фирменного стиля
Дмитрий взялся за сложную задачу в максимально сжатые сроки. Очень нам помог. Прекрасный специалист, большое спасибо, будем еще обращаться.
Хорошая оперативная работа. Уловил и отразил суть. Приятно было поработать
Никита Калин
Все супер
Разработка фирменного стиля
Спасибо Дмитрию. Очень понравился ребрендинг логотипа, получилось как и хотел легко, красиво и стильно. Конструктивно рассматривалась критика и границы объема работ. Остался доволен разработанным корпоративным стилем!

Разработка логотипа
Дима справился с задачей на «отлично» и раньше обозначенных сроков. Он полностью понял мое видение, терпеливо реагировал на мои внеочередные правки и в конечном результате разработал крутой логотип. Очень профессионально. Буду работать с ним по другим направлениям.

Дима, больше спасибо!

Разработка логотипа
Дмитрий молодец! Быстро улавливает задачу и оперативно выдает решение. Буквально за пару дней подготовил то, что нужно и уже согласовали итоговый результат, с небольшим количеством предварительных вариантов.
Спасибо за работу! 🤝

Разработка логотипа
Дмитрий очень оперативно все отрисовал, согласовали даже без правок. Огромное спасибо!!!

Все отлично.
Помог придумать прекрасный дизайн логотипа, дал советы, сделал все необходимые правки. Все понравилось.

Разработка логотипа
Все в срок и согласно договорённостям.
Дмитрий, профессионал своего дела. Советую!)
Дмитрий Тайга
Спасибо, с вами приятно иметь дело.
Брендбук
Пришлось изменить отзыв после публикации. После полной оплаты заказа исполнитель так и не прислал обещанные правки, по срокам не уложился. Не особо клиентоориентированный подход.
Буду вынужден искать нового исполнителя для доделывания заказа и снова платить.
Дмитрий Тайга
Добрый день , Дмитрий. Я выполнил все о чем мы с вами договаривались . Даже собрал фирменный стиль в подарок . Я сделал дизайн коммерческого предложения, но потом вы сказали что он нужен в формате powerpoint, об этом изначально не договаривались . Я не должен тратить своё время , за которое вы не собираетесь платить .

Разработка фирменного стиля
Дмитрий очень помог с дизайном, выполнил все на высшем уровне! Стильно и быстро! Спасибо большое

Разработка логотипа
Дмитрий, очень отзывчивый человек. Заказывали создание логотипа с нуля. Все получилось потрясающе. Дмитрий принимал во внимание комментарии, добавил своё уникальное видение и результат превзошёл все ожидания.

Верстальщики
Заказывала у Димы логобук по готовому логотипу. Дима выполнил работу в срок, правки вносил своевременно. Бонусом было вежливое общение. Все очень понравилось!