2. Тренин Сергей Иванович
  3. Отзывы: Тренин Сергей Иванович

Сергей Тренин

Демонтаж дверей, установка межкомнатных дверей, установка фурнитуры на дверь

Отзывы: Сергей Тренин

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Задача была довольно сложной - неровные стены, не удачный материал. Но Сергей справился отлично. После себя убрал, в общении приятный и работает аккуратно.
Установка дверных наличников
Отличный мастер, серьезный подход, сделал качественно и в срок

Двери
Вся работа была выполнена идеально!
Карина Янатьева
👍
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка деревянной входной двери
Сергей отлично и аккуратно сделал свою работу. Меняли старые доборы и наличники на входной двери. Так как уже был уложен ламинат под старые доборы, была вероятность, что новые доборы не совпадут и будут щели. Сергей все сделал профессионально. После работы все убрал.Спасибо большое.
👍🏻👍🏻👍🏻
Все ожидаемо
Двери
Спасибо за выполненную работу, качественно, со знанием своего дела.

Установка дверных наличников
Добрый день! Нам очень понравилась работа Сергея. Откликнулся быстро, приехал со своим материалом, качественно и аккуратно сделал наличники, за собой убрал мусор. Мастера рекомендуем!

Установка дверных наличников
Очень доброжелательный. Все сделал быстро и качественно.
Марат

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Быстро откликнулся, помог купить все нужные материалы. На следующий же день всё установил.
Быстро, качественно, работает очень аккуратно.
Сергей отличный специалист.
Работы сделал быстро и качественно.
задача была не совсем стандартная, но для Сергея это не оказалось проблемой. Работы по резке материала проводил не в квартире , чтобы не было много грязи. После завершения работы все убрал за собой.
Результатом и процессом доволен.

Все отлично!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сергей быстро откликнулся на заявку и уже на следующий день все сделал, аккуратно,быстро, после окончания работ оставил везде порядок, отличный специалист,рекомендую!!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё хорошо. Договорились, приехал, сделал, убрал за собой, уехал. Рекомендую.
Фаина Шохина

Установка дверного добора
Отличный мастер. Приехал вовремя. Работа выполнена на отлично. Качественно. Очень красиво получилось

Установка дверного добора
Мастер своего дела. Смело могу рекомендовать. Работа выполнена идеально.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер Сергей отлично справился с установкой доборов и наличников на входную дверь, при этом оперативно помог найти - необходимые, черного цвета! Спасибо огромное!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо Сергею за проделанную работу,все красиво ,работа была не стандартная ,смог сделать все красиво

Установка дверного добора
Специалист супер! Все четко сделано. Рекомендую.
Сергей Робертович

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отлично сработал, недорого, свой инструмент. Все сделал быстро и качественно.

P.s. больше года, а откосы как новенькие.
Четко, быстро, профессионально.
Никакой грязи и беспорядка после себя мастер не оставил.
Материал со стороны мастера - все ок, не пришлось бегать по магазинам.
Спасибо, Сергей
Ася

Быстро, чисто и добросовестно! Спасибо огромное, рекомендую 👍
Татьяна Николаевна
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Благодарю Сергея за быструю связь и профессиональную консультацию. Мастер подробно объяснил почему мне данная услуга не подходит и посоветовал как мне привести в порядок дверной проем.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Быстро, четко, качественно, приятно общаться
Установка дверных наличников
Сделал все красиво! Спасибо Сергею! Уточнил все детали, сказал на что стоит обратить внимание, проконсультировал. Советую.
Юрий Николаев
Установка дверного добора
Мастер пришёл вовремя, всё сделал чётко, заказчица довольна.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Быстро, чётко и качественно!!!
Акобян Жаклин

Аккуратность, четкость, профессионализм
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сергей прекрасный специалист. Спасибо за качественно сделанную работу.
Отличный мастер! Спасибо Вам❤ Хороших Вам клиентов👍🤝

Аккуратная работа ,быстро.
Приятный человек.
Всем рекомендую!
Мила

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все отлично! Очень качественно все установил и сразу сказал про недочеты, какие были и какие могут быть.

Ремонт межкомнатной двери
Огромное человеческое спасибо Сергею.
Пунктуальный, аккуратный специалист с большой буквы. Не навязывает дополнительные услуги, благодаря его работе и дальнейшей эксплуатации дверей, уберег от ненужных трат.
Сергей, спасибо еще раз и удачи Вам 🤝

Двери
Отличный мастер,если бы все такие были,ремонт был бы толтко в радость!Пунктуальный,быстро и по деловоому определил фронтт работы,сделал всё качественно и быстро.За собой всё убрал.Рекомендую мастера на все 100%

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Замечательный мастер! Сделал все очень аккуратно, сам подобрал и привез материалы 🌟 теперь дверь выглядит и правда здорово!

Установка дверной ручки
Спасибо огромное Сергею! Всё сделал чётко аккуратно красиво.
Евгений Беспалов
Ок

Большое спасибо Сергею
Все очень оперативно и качественно!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сергей очень оперативно выполнил свою работу, после себя все убрал!👍

Установка дверной аркиУстройство арок
Спасибо за работу. Подход профессиональный. Мастера рекомендую!
Установка дверной аркиУстройство арок
Все отлично! Установка портала входной двери.
Договорились, прибыл в назначенное время.
Установил, цена осталась оговоренная ранее.
Мусор после работы убрал
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Установка доборов входной двери.

Двери
Замечательный мастер, однозначно рекомендую!
Приехал вовремя, со всем нужным инструментом, сделал установку быстро, качественно , не оставил никакого мусора. Спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сергей отличо справился с работой, очен довольны результатом

Установка дверного добора
Всем привет! Сергей человек не только слова но и дела. Задачу я перед мастером поставил при установке Доборов на входную дверь дизайнерскую. Исполнил на отлично. Вежливый и пунктуальный. Это топ ребята) рекомендую!
Установка металлической входной двери
Сергей, спасибо!!! Дверь преобразилась! Рекомендую мастера, знает своё дело.
Установка дверных наличников
Профессионал своего дела ,приехал оперативно ,все качественно сделал !Рекомендую
Сауленко Андрей
Установка дверных наличников
Всё чётко ,быстро и вовремя.

Двери
Всё чётко, спасибо большое.
Anna
Двери
Приехал во время, сделал все хорошо, всю грязь за собой убрал. Спасибо большое.
Рената

Установка дверного добора
Быстро, качественно и по цене договорились.
На сообщения отвечают быстро. Фото до и после
Айнур

Отличный мастер, советую.
Все сделал.

Спасибо за работу!
Мы проговорили по телефону детали работы, назначили время. Сергей помог выбрать материал и привез его. Приехал без опозданий. Работу сделал качественно, на сколько могу судить) работал с пылесосом, лазером и др оборудованием. После работы убрался и оставил место чистым. Это очень приятно)
Да и просто приятный человек)
Спасибо Вам, Сергей :)

(Фото до/после)

Установка дверных наличников
Спасибо большое за работу! Аккуратно, четко, внимательно!!! Спасибо за помощь работу в дополнительных вопросах!

Все хорошо, спасибо

Ремонт стеклянных дверейРемонт металлических дверейРемонт деревянных дверей
Очень качественный подход к своей работе! Вежливый и ответственный мастер своего дела
Сергей Тренин
Жанна, спасибо за ваш отзыв!

Установка дверных наличников
Сергей сделал все на отлично. Приехал ко времени на котрое договаривались. Предложил варианты решения спорных ситуаций, получилось еще лучше чем я ожидал. Рекомендую.

Установка дверного добора
Отличный мастер! Внимательный, ответственный, аккуратный. Работает быстро и качественно. Спасибо Вам огромное!!!
спасибо за отзыв,Мария!
Рад,что вам понравилась моя работа.

Установка дверного добора
Сергей - настоящий профессионал! Пришёл вовремя, аккуратно установил доборы и наличники, убрал все следы работы. Получилось очень хорошо!
Отличный специалист!
Оперативно отвечал на вопросы,работу выполнил быстро и очень качественно!мы довольны!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все сделано отлично, аккуратно и в срок. Доборы на входную дверь. Отличный специалист. Очень рекомендую

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Мастер приехал вовремя, привез очень много инструментов и даже строительный пылесос, которым по окончании работ убрал все опилки. У нас был довольно специфический заказ: просили заменить петли и ручки и поставить защелки на старые советские двери, которым уже 70 лет. Мы даже и не надеялись, что получится настолько хорошо. Двери наконец-то можно нормально закрыть и на вид все получилось очень аккуратно и красиво. Когда надумаем все-таки менять двери, обязательно обратимся к Сергею.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Созвонились. Договорились о времени . Приехал как и договаривались !Отличный мастер! Всё сделал на отлично! Аккуратно!советую на 100%!

Сделано отлично

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все отлично. Огромное спасибо Сергею. Работа выполнена быстро, профессионально. Все аккуратно, чисто. Мы довольны. Рекомендую! Не пожалеете, если обратитесь.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер. Приятный в общении, интеллигентный. Посоветовал качественный материал, сам все закупил. Имеет весь необходимый инструмент. Работу по отделке тамбурной двери сделал на отлично. После работы пропылесосил. Только наилучшие рекомендации! Желаем Сергею успехов и хороших заказчиков!
Наталья Голубева
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень довольна! Сергей всё сделал аккуратно и быстро. Имеет все необходимые инструменты и оборудование. За собой всё убрал. Рекомендую.

Все понравилось!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все четко и оперативно)Доборчики встали как влитые)Оставил после работы чистоту.Рекомендую!👍
Установка дверного добора
Всё что оговорено, было исполнено в кратчайший срок. После себя мастер убрал весь мусор.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сделал работу максимально аккуратно, с учетом разбомбленной стены и стоящего в упор шкафом.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо большое Сергею за качественную и аккуратную работу, а самое главное очень хороший ценник!
Мои рекомендации!
Установка дверного добора
Все выполнено четко и быстро. Отличная и аккратная работа.
Виталий Воробьев

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер!!!! Спасибо Сергей за отлично выполненную работу!
Установил доборы и наличники входной двери качественно и оперативно несмотря на то что работа была осложненна кривыми стенами. Созвонились договорились ,Сергей приехал в этот же день .Вообщем рекомендую ,если вы сами знаете что хотите.
Буду обращаться еще.

Установка дверного добора
Мастер сделал всё красиво, аккуратно. Приехал вовремя. Благодарна за работу.

Двери
Быстро договорились. На следующий день с утра Сергей приступил к работе. Все сделал быстро , профессионально. По качеству абсолютно все устроило. Дал пару дельных советов касательно моих кривостоящих шкафов и объяснил как кривоту убрать. После работы убрал за собой весь мусор. По деньгам - все как договаривались. Ни центом больше). Спасибо большое!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сергей устанавливал доборы и наличники на входную дверь. Мастер ответственный и квалифицированный, приехал вовремя, поставил все быстро и аккуратно, хотя проем был нестандартный и материал не самого лучшего качества. Работой довольны, рекомендую!
Двери
Отличный мастер. Быстро без опозданий приехал и все четко сделал. В процессе работы давал советы и рекомендации. Мусор за собой убрал. Однозначно рекомендую всем.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Вежливый .все очень хорошо установил .буду рекомендовать друзьям !
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Договорилась со специалистом, очень подробно всё рассказал, объяснил как сделать лучше, но муж настоял выбрать другого мастера. Претензий нет.
Глеб

Установка дверного добора
Все шикарно, убрался после работы. Успел сделать работу с соблюдением закона тишины
Петрова Виктория Александровна
Установка МДФ-панелей на двери
Очень быстро договорились со специалистом, работа была выполнена уже на следующий день после звонка. Сергей работал чисто и аккуратно, пилил не в квартире (чего я больше всего боялась, так как у нас белые обои). Была выполнена установка дверных откосов и обналичников.
Мастер мусор за собой убрал.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Специалист «ушел на подбор материала и не вернулся»!
Вячеслав,добрый день!
Не очень мне ясен ваш отзыв.
мы с вами договаривались на монтаж добора и наличника с моим материалом.
Вы прислали мне номер супруги и сказали с ней решать вопрос по цвету материала.
Я в течении дня пытался вам подобрать материал,скидывал варианты вашей супруге,но ей ни чего не понравилось.
К вечеру,она сообщила,что что то подобрала и свяжется со мной,когда материал доставят.
Звонка от нее не поступило.
отзыв ваш не отображает действительности.

Все ок
Шишкин Александр Валерьевич

Отлично выполненная работа!

Честный, аккуратный, пунктуальный. Рекомендую однозначно
Спасибо! Все отлично, аккуратно, быстро
Врезка замка
Ставили замки в межкомнатные двери в офисе. Мастер отлично выполнил свою работу, рекомендуем.
Таня
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Прекрасный профессионал! Четкий, как секундомер! Все супер! Огромное спасибо, Сергей!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа по установке наличников и доборов сделана качественно и быстро
Установка дверной ручки
Ручки и замки вставлены, все работает

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Созвонились с Сергеем, обсудили фронт и цену работы, приехал как и договорились.
Во время работы проконсультировал по материалу, работу сделал быстро и качественно, за собой всё убрал.
Рекомендую)
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Хороший специалист. Договорились, приехал во время, все сделал быстро, чисто, аккуратно. При необходимости замены межкомнатных дверей обращусь именно к нему.
Марат

👍👍👍👍👍
Установка дверного добора
Сергей качественно выполнил работу по установке доборов на входную дверь в квартиру. Приехал во время. Все как договаривались. Предложил и испонил лучший вариант в моих условиях (дверь в углу, сложные наличники).

Все отлично большое спасибо
Иван Ведмеденко
Установка дверных наличников
Созвонились, договорились. Приехал вовремя, работу выполнил на отлично! Рекомендую!
Катерина Гришина
Установка дверного добора
Не рекомендую !!!! Полная безответственность!!!!
Договорились о встрече , обсудили детали , но потом не вышел на связь перед встречей и несколько дней. Я предупреждала , что это срочная работа . Но со стороны исполнителя эта просьба проигнорирована была. С моего телефона трубку не брал . Позвонила с другого номера , взял, и сказал что якобы передумал исполнять заказ спустя 5 дней.
Сергей Тренин
во первых,ни какой договоренности о встрече у нас не было.Я говорил о том,что желательно мне в живую посмотреть на ваш прое́м.Сказал,что возможно заеду вечером.Вечером не заехал,т.к.поздно закончил рабочий день.
Была пятница.В субботу не было от вас звонка.Пропущеный звонок был от вас в воскресенье.
Напомню вам,что это выходной день,и человек может заниматься своими делами.
В понедельник я вам сообщил,после вашего звонка,что не придумал как можно собрать то,что вы задумали.
За что вы ставите мне 1 я не понимаю.
мы даже с вами в глаза друг друга не видели.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сергей классный специалист. Сделал доборку двери отлично.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо Сергею за помощь в установке доборов и регулировке незакрывающейся двери! Всё аккуратно, чисто! Уложились в разрешённое время шумных работ. Всем довольны!

Установка дверных наличников
Прекрасная чёткая работа. Отлично сделано! Спасибо! Рекомендую специалиста всем!

Сергей приехал вовремя, сделал быстро, срочно, и аккуратно, как я просил,. Дверь нужно было облагородить до приезда жены. Всё вышло вовремя, красиво и качественно. Учёл мои пожелания

Установка дверного добора
Оперативно договорились по деталям заказа. Специалист сам подобрал материал, в тот же день установил. Выслала фотоотчет.
Рекомендую 👍

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все согласно договоренностей: вовремя приехал, качественно и быстро всё сделал, после работы все за собой убрал!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер, сделал доборы и наличники на входную дверь, все отлично. Проконсультировал по поводу межкомнатных дверей, обратимся еще! Рекомендуем!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Мастер сделал свою работу качественно. Цена как договаривались. Рекомендую 👍

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличная работа, просто прекрасная😍, так же Сергей очень приятный человек.

Установка дверного добора
Быстро,оперативно,помощь в подборе и чистота после себя.(материал был мастера),помог выбрать и разъяснил что да как.Рекомендую.
Maria Sikachina

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо Сергею за отличную профессиональную работу. Рекомендую.

Установка дверного добора
Отличный мастер! Работа выполнена идеальна, всё чисто и аккуратно! Очень рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Молодец. Комплект инструментов, пылесос , а отсюда и мастерство. Одним словом - профессионал. Рекомендую.
Установка дверной ручки
Всё хорошо, спасибо за работу

Установка дверной ручки
Мастер сделал все быстро, качественно и аккуратно, спасибо большое!

Установка дверных наличников
Оперативно приехал и выполнил работу в день создания заказа.
Быстро и аккуратно
Всё чётко, рекомендую.
Быстро, аккуратно
Альбина
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все прошло хорошо и аккуратно
Никитина Мария Викторовна

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Быстро и аккуратно установил жоборы и наличники на входную дверь, есть все необходимое оборудование и материалы
Двери
С работой специалист справился на 5, хотя были определенные сложности, устройство нестандартной арки. Стоимость не смотря на сложность проекта не возросла. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Большое спасибо Сергею!Все сделано быстро и качественно.Ожидаемое совпало с реальностью!Всем рекомендую.Мастер своего дела!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Молодец, все четко и профессионально

Установка дверного добора
Спасибо Сергею за отличную работу, проём двери нестандартный, а после установки новой двери, изъяли дверь с открытием внутрь квартиры, а ставили с открытием в подъезд, много огрехов оставалось, мастер всё это учёл при работе, теперь дверь как будто так всегда и стояла.

Ремонт металлических дверей
Все отлично! Сергей к задаче подошёл профессионально. Со своим инструментом, после работы все прибрал. Спасибо большое!) теперь и вид другой у двери совсем )!
Vasily Moskvin

Двери
Сергей качественно и в срок выполнил работу как договорились
Раиса

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Сергей умница, выполнил работу замечательно, профессионал своего дела.

Очень довольны работой мастера - быстро, четко, аккуратно, работа на высшем уровне. Однозначно рекомендуем!

Установка дверного добора
Огромное спасибо за выполненную работу! Отличный Мастер и Человек!
При необходимости обращусь ещё и однозначно рекомендую!
Спасибо Вам, Сергей!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все замечательно, быстро, качественно, по отличной цене. Мастер приехал с полным набором инструментов и все оперативно установил. После себя оставил чистоту и в квартире и в подъезде.

Установка дверного добора
Заказывала установку доборов, находясь за границей . Сергей всё обьяснил, и в принципе сам всё организовал. По итогу, доборы установлены, цена приемлема. Мастер отличный. Если вы ищите человеческого и добропорядочного отношения, то очень советую, особенно если вы жители домов от ПИК. Сергей реально знает своё дело. Мы очень довольны

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо мастеру, приехал во время, сделал работу качественно и быстро

Установка входных дверейУстановка дверного добораУстановка пластиковых дверей
Аккуратно в срок
Оперативно. Быстро.
Все сделано. Рекомендую.
Все отлично, спасибо !
Декоративная отделка дверей
Мы делаем в квартире косметический ремонт эконом класса. Заодно заменили входную дверь. В каком виде нам оставили её после монтажа видно на фотографии. На второй - как она выглядит сегодня. Сергей приехал со своими заготовками, материалами и инструментами. Выполнил установку откосов быстро, технологично, чисто. Рекомендуем.
Все отлично.
Все понравилось. Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень качественная работа! Доборы и наличники на входную дверь установлены аккуратно. Спасибо Сергею!

Врезка замка
Замечательный мастер, настоящий профессионал с хорошими инструментами.Жаль, что нашла его контакты не сразу, пришлось общаться с халтурщиками со стамесочкой))Сделал всё супер, спасибо огромное,рекомендую однозначно, буду ещё обращаться!!!

Установка дверного добора
Отличные откосы! Всё по уровню сделано. Качественно.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Задача была сделать внутреннюю отделку входной двери. Отличный Мастер, все сделал красиво, очень аккуратно. Порекомендовал, как будет лучше. Приехал во время, за собой убрал. В общем профи, рекомендую.
Сергей Тренин
спасибо за отзыв, Анастасия!
Двери
Все аккуратно, чисто, в наличии все необходимые инструменты, станок, пылесос, все сделал быстро, убрал за собой.
Маша

Установка дверного добора
Спасибо большое ,быстро ,оперативно ,качественно !!!
Отлично

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сергей отвечал оперативно, приехал во время. С собой у него были все необходимые инструменты, всю работу проделал на высоком профессиональном уровне! Наличники стоят идеально ровно, ни щелочки! Очень красиво и аккуратно выполнена работа. Сергей сам убрал весь мусор, пропылесосил (пылесос у него тоже был с собой). Если и обращаться за установкой наличников то, только к нему!!! Фотографии прилагаю!
P.S.: Цену как указал изначально, при завершении работы не поднял, все выполнил профессионально!
Дмитрий Турганов

Ремонт межкомнатной двери
Быстро и аккуратно. Спасибо
Артемий

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Быстро, пунктуально, качественно. Всем доволен, мастера однозначно рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо за работу. Быстро, аккуратно, красиво.

Установка дверного добора
Отличный специалист. Оперативно откликнулся, приехал на следующий день, сам привёз все необходимые материалы. Перед этим созванивался с нами для уточнения всех нюансов.

У нас довольно сложный случай, при установке двери очень плохо и неаккуратно сделали расширение проема. Но не смотря на это, результат превосходный)

Спасибо большое за работу!
Отличная работа 👍
Игорь.
Врезка замка
Я очень благодарен Сергею, за прекрасгую и профессиональную работу. Молодец. Рекомендую этого мастера.

Декоративная отделка дверей
Сергей помог с выбором материала, рассказал про нюансы. Перед работой была известна итоговая стоимость, которая не изменилась. Качеством работы довольны. Мастера рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все сделал отлично. Приехал в удобное время, соблюдал режим тишины с 13 до 15, вежливый и ответственный. Советую.

Установка дверного добора
Очень хороший специалист. Сделал все красиво и качественно.
Думала в моей ситуации красиво не получится, уж много было недоработок от предыдущих мастеров, но Сергей со всем справился отлично.

Отличный мастер

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер, быстро и качественно установил откосы и доборы для входной двери.
Качественный инструмент и расходные материалы.
После выполнения работ чистота и порядок!

Все четко и качественно

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Свой инструмент, свой пылесос, быстро, качественно, чисто, спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо мастеру за проделанную работу, делал откосы на входную дверь, всё аккуратно, быстро. Мусор за собой убрал. Однозначно буду рекомендовать всём знакомым.
Работа выполнена идеально!
Анна Маркинова

Установка дверных наличников
Сергей все сделал очень аккуратно! Отличная работа, будем обращаться к нему ещё.
Все отлично, спасибо!

Установка дверного добора
Цена ниже чем у других мастеров. Работа выполнена быстро и качественно.
Декоративная отделка дверей
Отличная работа! Дверные проемы оформлены качественно, очень аккуратно. Специалиста рекомендую.
Стерников Олег Григорьевич

Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа сделана на 5+, Сергей профессионал своего дела

Всё отлично, большое спасибо

Установка дверных наличников
Отличный мастер Сергей. Сделал всё аккуратно, четко и вовремя.
Буду рекомендовать.
Цена не изменилась, инструмент профессиональный.
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Сергей профессионал своего дела, в процессе работы согласовывали детали установки, пришёл к назначенному времени, мусор вынес, в общении с клиентами вежлив и корректен! Рекомендую! Сергей спасибо большое, будем обращаться к вам по следующему этапу работы!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Сергей отличный мастер! Все сделал как было задумано, причём сохранил старую цену по которой договаривались. Очень аккуратный, полностью автономный со своим инструментом, пылесосом. У нас старый жилой фонд, стены в разные стороны смотрят, Сергей предложил варианты как можно «обыграть», спрятал большое количество проводов, в общем получилось красиво, даже лучше чем ожидали. Спасибо ещё раз 🤝
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Хороший мастер. Спасибо за работу
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Может быть Сергей и хороший мастер, но будьте готовы к тому, что в условленное время на замеры он не явится и не перезвонит, зато его телефон позвонит вам случайно в три часа ночи, разбудит Вас и вашего ребёнка, а потом ещё раз перезвонит и начнёт выяснять как же так получилось, что его телефон Вам позвонил!!!
Сергей Тренин
Анна, начнём с того, что не было договорённости о моём приезде на замер.
была договорённость созвониться по окончанию моего рабочего дня. рабочий день затянулся, звонок не состоялся.
я прошу прощения у вас, за ночной звонок. Я не заблокировал телефон, тот случайно в кармане набрал один из последних номеров.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер! Пунктуальный, вежливый, уложился по времени, как обещал, убрал весь мусор, сделал все аккуратно, ответил на все вопросы. Рекомендую!
Двери
Помог подобрать материал, установил, все четко и по делу. Спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Установил наличники и доборы на дверь, быстро, хорошо и недорого.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Оперативно и профессионально. Спасибо за работу.
Фалунина Лариса Ивановна

Установка дверного добораУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Мастер приехал вовремя. Полностью "экипирован" необходимыми инструментами. Работа чёткая, продуманная, аккуратная. Никаких попыток увеличить стоимость услуги. Результатом довольна.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка двери-книжки
Отличный мастер-профессионал! Все сделал идеально, Посоветовал, как лучше сделать. После работ убрал. Молодчина! Рекомендую.
Kirill
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Работа сделана быстро и качественно . Приятно когда мастер берётся за небольшие Заказы . Большое спасибо !

Ключи/замкиУстановка дверной ручкиВрезка замка
Спасибо за выполненную работу, мастер знает своё дело, работа аккуратно выполнена , убрал за собой мусор . Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Вовремя приехал. Со всем инструментом. Быстро все сделал. Убрался. объяснил все нюансы кривого проема и стен. Постарался минимизировать последствия оных. И вообще он классный
Ярослав
Декоративная отделка дверей
Хорошая работа ! Спасибо!
Установка дверных наличников
Мастер быстро откликнулся и приехал на следующий день. Всё сделал качественно!
Всё

Двери
Спасибо за выполненную работу. Всё спокойно, профессионально, без нареканий. Видно, что мастер берет честные деньги за хорошо проделанную работу.
Установка дверного добора
Работой Сергея остались довольны. Проём входной двери был не симметричный, и мастер предложил свое решение. Выполнил работу качественно, аккуратно и достаточно быстро. Инструменты, пылесос - всё есть. О цене договорились заранее, по окончанию работы она не изменилась.

Двери
Все понравилось. Мастер клиентоориентирован. Выполняет работу добросовестно, быстро и качественно.
Установка дверной арки
Хороший мастер, рекомендую. Интересуется пожеланиями заказчика и стремится сделать работу максимально качественно. Не спешит, но это и к лучшему.
Самуил
Все хорошо, спасибо.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все быстро и качественно. Рекомендую.

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Огромное спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все было профессионально!! Всё сделал быстро, аккуратно и за собой убрал.
Установка дверного добора
Работа сделана быстро и качественно. Рекомендую

Все хорошо сделано! =)
Ярослав

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа выполнена максимально качественно. Сергей был вежлив, доступно всё объяснил. Весь инструмент и материалы взял с собой.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Прекрасный мастер! Рекомендую от души.
Сергей, спасибо огромное за Ваш труд, за скорость и внимание к деталям. Спасибо, что подсказали, где купить добор, он подошел идеально! Приходите к нам еще) 🙌🏻

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отлично всё установил! Быстро и качественно. Помог подобрать наличники и даже купить их. Всё чисто и аккуратно.