2. Tojiboev Javohir
  3. Отзывы: Tojiboev Javohir

Tojiboev Javohir

Электрик, установка альтернативных источников энергии, демонтаж электрики

Отзывы: Tojiboev Javohir

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Монтаж проведен качественно. Я доволен. Замечания по ходу работ снимались, рекомендую

Все ок
Установка потолочного светильника
Быстро и качественно

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка розетки
Отличный специалист, объем работ как оказалось был в разы меньше, но приехал все равно с бригадой, сделал все качественно
ребята большие молодцы
Маду

Установка точечных светильниковУстановка потолочного светильникаМонтаж трековых светильников
Мастер своего дела! Спасибо большое !
Ира

Монтаж светодиодной лентыУстановка сенсорного выключателя
Спасибо огромное, очень квалифицированный мастер!

Установка люстры
Отличная работа. Пунктуально, акууратно!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер, делает аккуратно, вдумчиво,красиво, все проверяет, вежливый, спокойный. Рекомендую!
Установка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена.
Перенос выключателя
Договорились быстро. Приехал в назначенное время. Разбили работу на 2 дня (чтобы не штробить в воскресенье).
В первый день повесил люстру. При этом нашел хорошее решение, до которого я сам как-то не додумался. В итоге люстра была повешена без лишних деталей и рисков.
Также был заменен тройной выключатель. К сожалению, сам выключатель оказался бракованный. Было найдено временное решение, чтобы совсем не остаться без света в ванной/туалете/кухне.
Договорились на следующий день продолжить работу.
Во второй день был перенесен выключатель, все аккуратно замазано.
Потом приступили к замене бракованного выключателя. В связи с тонкими стенами и невозможностью установить подрозетник пришлось немного повозиться, но выключатель был установлен.

По итогу могу сказать, что человек знает свое дело, готов принимать нестандартные решения в нестандартных ситуациях, вежливый, скромный, добросовестный.
Буду обращаться еще.

Установка люстры
Жавохир все сделал четко и быстро. Приехал без задержек и за час с небольшим закрепил два бра и люстру. Большое спасибо за оперативную и профессиональную работу.

Мастер приехал вовремя, с помощником. Все сделали быстро, аккуратно. Мне в магазине продали лампочки, которые не подошли к моим светильникам. Помощник сам сходил в магазин, купил лампочки и другие материалы, которые были нужны. После работы убрали весь мусор и упаковку, сами все выбросили. Помогли и с другой работой, которую я в заказе не указывала. Мне все очень понравилось, буду еще обращаться к этим специалистам👍

Ремонт светодиодных светильников
Потрясающий электрик! Всем советую! Быстро и надежно все починил.
Эльвира

Пунктуальность, профессионализм, аккуратность.
Владимир Фомин
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Данный специалист делал штробу и укладку к доп разводке по квартире. По работе со специалистом есть много замечаний.
1)Штробили подразетники к новым выключателям, получилось криво и далеко от старого подразетника, начал ставить двойную рамку под выключатель, на 5-10см отступ, пришлось ставить две одинарных.
2)Просил убрать провод под штробу - провод убрали, ноль не вывели, пришлось придумать откуда запитать выключатель.
3) выводили провод под вторую люстру в комнате, по итогу забыли сделать выключатель, присоединили все к розетке, попросил сделать как было оговорено-сделали-поставили подразетника под выключатель и провели ещё одну проводку к той же самой розетке, в итоге 4 пучка в розетке, такую охапку проводов никуда не деть, розетку поставить нет места, поставил заглушку.
Так же присутствовала некоторая не собранность, в плане того, что забыли то одно, то другое.
Также есть ещё другие мелочи, но уже их описывать не буду.
Не могу не выделить и плюсы с данным специалистом-это цена! Цена действительно адекватная.

Резюмируя хочу сказать, с данным специалистом работать можно если вы разбираетесь что у чему в электрике, просто контроль жёсткий нужен!
Если такие как я не особо разбираетесь, потом будет куча переделок и уже сами научитесь на горько опыте разбираться в электрике👌 всем добра
Эльза
Аварийный выезд электрика
Пришёл вовремя, все сделал. Спокойный, правда русский язык ломанный. Меня все устроило. Оплатили работу 3000 р. +стоимость автомата

Ремонт люстр и осветительных приборов
Тщательность и аккуратность, поиск решений для результата
Установка розетки
Отличный мастер. Пунктуальный. Работа аккуратная, профессиональная.
Игорь Владимирович

Что понравилось:
1. Первое это цена-самый адекватный из всех предложений.
2. Приехал раньше времени с напарником.
3. Весь инструмент МАКИТА и БОШ с собой.
4. Скорость работы.
5. Не отказался от дополнительных работ, которые ему предложили после.
6. Однозначно рекомендую и буду сотрудничать дальше.
Eldar

👍
Арсений
Мелкие электромонтажные работы
Все сделано быстро и качественно! Спасибо!
Никита Строков

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка бра
Отличный электрик
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Обратился на сайт, скинул параметры необходимого для проведения доп. электричества. Физрук быстро откликнулся. Я ознакомился с его работами и отзывами, согласовали встречу в квартире. Вечером посчитали что -к -чему, договорились о цене. Ребята показали свои работы, значит опыт есть-верю.
В назначенное время Физрук с напарником были на месте. Работу свою сделали быстро и качественно. Знают толк в электрике. Советую другим и сам еще обращусь к ним!

Установка розетки
Благодарю специалиста за быструю и качественную работу. Мастер пунктуальный и аккуратный, в общении вежливый. В одной из комнат не работали розетки, Жовохиржон выполнил задачу меньше чем за 1 час. Помимо основной задачи, которая был заявлена первоначально, он произвел замену в блоке для освещения (к счастью, у мастера оказались нужные материалы). Осмотрел остальные проблемные места в квартире на будущий ремонт. Рекомендую!!!

Перенос розетки
Рекомендую данного мастера, нужен был перенос встраиваемой розетки, ситуация была не из лёгких, но Жавохир со всем справился на отлично, плюс все потом заштукатарил. Буду обращаться ещё !
Людмила Юрьевна

Ремонт выключателей
Со своей задачей справился хорошо. А также обговорили что можно ещё сделать. Буду ещё в дальнейшем иметь ввиду услуги этого мастера.

Аварийный выезд электрика
Через час моя проблема была решена
Альбина
Быстро договорились, приехал в этот же день, в воскресенье вечером, всё сделал как и договаривались, спасибо!
Ремонт розеток
Приехал быстро, тщательно все проверил, оказалось, что надо штробить, так как для этого было поздно, оговорили объем работ и стоимость и договорились на повторный визит. За первый выезд денег не взял. Второй раз тоже было все четко и вовремя.

Перенос розетки
Все отлично! Помог с выполнение задачи!
Буду обращаться ещё)
Мила

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Специалист приехал вовремя. Вежливый и спокойный.Легко и быстро починил розетку, включатели для светильников. Еще прибил рейку на дверь, подголовник для детской кровати, плинтус. Все очень качественно и надежно . Рекомендую!

Перенос розетки
Спасибо Жавохиру, розетку перенесли, все как требовалось. Плюс еще одну починили. Все сделано аккуратно и быстро.
Ремонт розетокРемонт выключателей
Работу выполнил, молодец. Были нюансы во время работы к которым был никто не готов, но Жавохир старался решать их и хорошо справился. Вообщем розетку заменил, свет в ванной починил. Ответственный специалист. Свое дело знает. Спасибо ему большое! Рекомендую!
Виолетта
Монтаж осветительных приборовУстановка выключателя
Все отлично! Спокойно сделано все и очень аккуратно. Со своими инструментами.
Замена светильниковЗамена люстры
Оперативно приехал. Четко выполнил задачу. За дополнительную плату помог реализовать ещё несколько мелких задач.
Быстро, профессионально, пунктуально.
Все быстро и хорошо
Замена светильниковЗамена люстры
Спасибо, приехал быстро, помог. Все сделал хорошо!

Ремонт розеток
Спасибо большое за работу!!! Всё сделал быстро и качественно. Теперь знаем к кому обратиться.

Все сделал очень аккуратно и быстро! Молодец!
Все хорошо👌🏻

Демонтаж светильника
Быстро договорились . Пришёл в назначенное время . Быстро выполнил работу . Умничка

Установка люстры
Мастер хороший, вежливый. Пришел вовремя, все сделал очень быстро.
Ярослав
Установка точечных светильниковМонтаж трековых светильников
Понравилось что узнав детали заказа, которые возникли непосредственно когда мастер подъехал, он не спасовал перед ними.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Вежливый человек, приехал как и договаривались. Вопрос был с подключением люстры. Работу сделал быстро и вопросов к ней не возникло.
Монтаж светодиодной ленты
Все понравилось!Очень ответственный мастер.Сделал все правильно и быстро
Регина

Отличный мастер. Собрал три люстры и повесил. Все сделал быстро, аккуратно! Всем советую.
Ульяна
Установка люстры
Очень оперативно договорились. Мастер пришёл день в день. Хорошо справился с работой!
Монтаж светодиодной ленты
большое спасибо за работу! мастер все аккуратно сделал, очень довольны результатом
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Выполнил поставленную задачу !
Ярослав

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Жавохир приятный пунктуальный мастер. Свою работу сделал быстро и аккуратно. На все вопросы ответил, всё объяснил. Благодарю. Ставлю 5+
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Отлично справился с задачей!

Установка точечных светильниковУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Отличный специалист! Очень аккуратно и толково всё сделал.
Вугар

Установка розеткиУстановка выключателя
Вежливый молодой человек, несмотря на возраст опытный и компетентный.
Пришел вовремя, сделал аккуратно. Объем работы оказался не так прост, как думалось изначально, поэтому доплатил. Однозначно рекомендую.
Монтаж светодиодной ленты
Мастер был пунктуален, все четко и красиво сделал. Рекомендую.

Аккуратно

Установка розетки
Мастер приехал вовремя как и договаривались в 10 часов .Нужно было сделать розетки и выключатели ,с собой имел все необходимые инструменты ,заштукатурил все швы .Помог разобраться со всеми проводами,посоветовал куда лучше что установить , очень ответственно и аккуратно выполнено свою работу.Жаворил специалист и знает свое дело !Обязательно обращусь еще ,рекомендую однозначно !
Захар

Лучший!
Установка розетки
Мастер приехал во время, установил розетку быстро. Цена как договорились. Довольна!

Монтаж светодиодной ленты
Производилась работа по установке светодиодной ленты на кухне. Все сделано отлично! Спасибо!

Выполнил заказа быстро, аккуратно и качественно. Жавохир молодец, большое спасибо ему за работу. Рекомендую!
Установка люстры
Быстро чётко. Хорошо. Мастер с собой имел все не обходимое для установки. Это огромный плюс.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Джавахир очень обязательный и аккуратный специалист, мастер своего дела. Самостоятельно закупил необходимый материал: провода, розетки, выключатель. С работой справился быстро. Приятный в общении. Рекомендую данного специалиста для работ.
Раиса

Замена лампы
Всё отлично, свет горит, необходимые детали специалист купил и привёз сам
Soslan

Монтаж электропроводки
Молодец. Все сделал, быстро приехал, разобрался и починил.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Все понравилось, работа была произведена оперативно
специалист подъехал в удобное для меня время
Жавохир, Спасибо ещё раз большое за устранение неполадок

Установка розетки
Все понравилось, ответственно подошёл к делу !

Установка розетки
Хороший специалист. Быстро и качественно выполнил работу
Нужен был мини-ремонт в ванной/туалете: демонтаж потолка, покраска, новое освещение, решение по вентиляции. Мастер давал ценные советы и сделал больше чем я расчитывала. Работает быстро, аккуратно. На каждом этапе показывает что получилось и уточняет как я бы хотела видеть следующий этап. Мне понравилось :)
Ремонт люстр и осветительных приборов
Основную задачу так и не выполнил. Зато сделал второстепенные - элементарные.
Ремонт выключателей
Все сделал супер, быстро приехал, разобрался и починил.
Макарий

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Мастер компетентный, все объяснил и рассказал. Рекомендую.

Установка люстры
Работа мастером выполнена качественно и в срок! Демонтаж, замена люстр старых на новые. Рекомендую!!!

Установка потолочного светильника
Оперативно нашел причину почему светильники не горят, исправил и заменил клеммы на более качественные! Молодец.

Установка бра
Все сделал.
Nataliya

Установка розетки
Пришли ребята как и обещали в 10-11 часов.
Изначально договаривались на одну розетку. Но мы решили заменить все розетки в комнате и перенести ещё две дополнительные на новое место.
Ребята согласились. Работали весь день.
За собой убрали. Даже швы заштукатурили.
Работой полностью довольна.
Anastasia

Замена светильниковЗамена люстры
Спасибо большое мастеру за оперативность и высокое качество исполнения работы. Очень ответственный и аккуратный мастер, профессионал своего дела. Рекомендую данного специалиста и сама обращусь ещё не раз👍🏽
Мастер пришёл с напарником, перед этим купили лампочки
Поменяли 10 штук, все хорошо работает
Нистратов Илья

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Молодец. Нашёл решение нестандартный проблемы.

рекомендую! спокойный, скромный, с юмором). ответственный! знает своё дело!. Жавохир, благодарю за твою работу! мне было приятно с тобой познакомиться и в дальнейшем всегда буду обращаться к тебе! Была поставлена задача: подключить в трех шкафах светодиодную ленту. С поставленной задачей справился на 5+!!!!
Гамид

Специалист знает своё дело. Чистоплотен, аккуратен.
Решил проблему , я думал , проблема в автоматических выключателях, оказалось , что в стиральное машине , проблему нашёл и устранил . Я доволен
ЭлектрикаУстановка точечных светильников
Из плюсов: очень старался и сделал работу.
Из минусов: инструментов не было (хотя ПОДРОБНО С ФОТО) объяснила, что нужно сделать в переписке до нашей встречи. Как результат, работа шла ОЧЕНЬ медленно (3 дня).
Повешено 13 спотовых светильников, ещё 2 светильника сломаны: один неизвестно как (но не был: мы его с этим же мастером проверяли в начале) и другой из тех, что повесил, треснул - пришлось вешать новый.
Неприятно было то, что на следующий день пришел маляр и сказал, что для покраски нужно все светильники снять - хотелось бы, чтобы электрики это знали и предупреждали. А так пришлось ещё раз звать этого мастера и платить за снятие. При этом забыл снять несколько в других комнатах, хотя обсуждали, что там тоже красят.

Работа сделана, но чувства смешанные.

Установка люстры
Пунктуальны. Заказ выполнен быстро. Отлично.

Установка люстры
Просто супер!!!ни один электрик не брался за эту работу ,а они сделали без проблем нашли под гипсокартоном провода и установили люстру.И на последок посоветовали какие лампочки нужно купить.Спасибо большое.

Замена лампы
Все отлично, быстро договорились, быстро все поменял
Все хорошо, спасибо.
Замена розетки
Старая советская розетка - подключили новую.

Все сделали хорошо
Установка бра
Выполнил свою работу на отлично, все сделал аккуратно

Быстро и качественно,рекомендую,внимательный,пунктуальный
Заур

Монтаж осветительных приборовУстановка люстры
Просто лучшие специалисты, знают свою работу. Сделали все максимально аккуратно, красиво, быстро и дешево.

Очень вежливые, легкие в общении люди,
выполнили все так как надо было.

Многие предлагали за работу от 5000 руб. и выше, они все сделали за 2500 руб.
Записал номер, всегда буду обращаться. 👍🏼
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Прекрасный молодой человек...
Не очень хорошо говорит по русски, но свою работу знает отлично.
Очень довольно... Недорого но качественно.