1. Домашний персонал
  2. Тойчиева Клара Сыдыбаевна
  3. Отзывы: Тойчиева Клара Сыдыбаевна

Клара Тойчиева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Клара Тойчиева

Лера

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки просто супер убрались, спасибо им большое 🫶Буду обращаться еще! ❣️
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень хорошая уборка, нареканий нет, все выполнено чисто, аккуратно , Клара пришла вовремя. Большое спасибо за работу

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу оставить хороший отзыв! Девочки приятные, приходили вдвоём, убрались быстро и хорошо, всё сложили,отчистили, окна помыли!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Кларе за помощь по дому! Все профессионально и быстро

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была генеральная уборка. Все очень качественно, аккуратно, быстро! Я очень довольна.
Olga
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Понравилась уборка и порадовала скорость. С маленьким ребенком не просто выделить 4-5 часов. Клара быстро все убрала , часа за 3, я была приятно удивлена.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер. Брал генеральную уборку, просил так же помыть окна и балкон.
Лариса Владимировна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки молодцы, убирают на совесть.
Хорошо убралась, спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказ выполнен, но это была не уборка после ремонта. Пылесоса нет, а стены, кафель, кухня остались в строительной пыли. Скорее девушки подойдут тем, кому нужна генеральная уборка.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали с напарницей во время, со всем инвентарём. Квартира была в чистом состоянии, все новое, в мытье не нуждалось. Только одно окно в следах от скотча. Не отмыли до конца.
Плитку в ванной не мыли, на бортах ванной стояла вода.

Я осталась абсолютно недовольна качеством работы, настолько всё небрежно сделано. Пришлось указывать на каждую деталь и только тогда эта задача исполнялась.

Больше не приглашу к себе на уборку.

Из плюсов могу отметить, что Клара максимально не конфликтная, не спорила и сделала то, что я попросила, хоть и не с первого раза.

Рекомендую специалисту поработать над качеством предоставляемой услуги.
Дагния
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Приехала на следующий день, как и договаривались. К 9 утра. Хорошо убрали. Все рекомендации учли. Спасибо за оперативность!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично убрала. Отмыла даже плиту, которая была пригоревшая давно. Помыла окна, микроволновку! Пришла вовремя! Все супер! Рекомендую специалиста. Была генеральная уборка.
Леона

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Клара, пришла раньше времени 👍 уже больше спасибо. Убралась как то на удивительно быстро и качественно 😊. Большая умничка! Не к чему придраться 😌. Спасибо большое 🙏. Надеюсь буду и в дальнейшем с ней работать. Рекомендую.
Уборка квартиры
Оперативная связь со специалистом, добросовестное и качественное исполнение работы

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Клара приехала со своей напарницей, минута в минуту, без опозданий.
Сразу же приступили к работе. По истечению 4 часов вся квартира была убрана, окна вымыты. Все было чисто, я довольна! Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
И в моем описании объявления, и при разговоре со специалистом я уточнила, что нужно приехать только на машине, тк мусор нельзя оставлять во дворе и его нужно вывозить. На мои условия согласились. Я уточнила, ознакомились ли с моим описанием в объявлении и еще раз в переписке уточнила, что нужна машина. С условиями заказа согласились и утром должны были приехать. Поздно вечером накануне я решила уточнить, все ли в силе, а меня спросили как до меня лучше добраться. Оказывается, машины нет и не было. Срочно пришлось искать нового специалиста. У меня расписано все по минутам. Очень меня подвели.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Клара оперативно приехала, отлично убралась в квартире! Без лишних вопросов, с максимальным знанием дела, очень приятные впечатления
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Клара с напарницей очень приятные, вежливые, пунктуальные. Хорошо поработали, выполнили большой объем работы по уборке квартиры. Отдельно до морозов специально приезжали отмыть балкон и даже помыли окна по своей инициативе, за что отдельное огромное спасибо.
Что касается уборки квартиры - не хватило внимания к деталям, многое поверхностно, очень много осталось недомытого, что можно было бы списать на некоторую запущенность квартиры и большой объем работы. Но уборка ванной меня совсем разочаровала - за краны и полочки даже не брались, что не отошло просто тряпочкой, даже и не пытались отмыть. В итоге пришлось домывать многое самой. Наверное, мне нужно было лучше контролировать работу и стоять над душой, не знаю.)
В любом случае спасибо!
СВЕТЛАНА

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Кларе с напарницей. Несмотря на то, что вся страна отдыхает и гуляет, пришли во время и отлично и быстро качественно убрались. Спасибо Вам, Клара! 👍🌹😊
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа выполнена хорошо, учли все пожелания, закончили быстрее, чем планировалось, но с отличным результатом, спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за уборку!!! Сэкономили мое время)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Большое спасибо, чисто, аккуратно, теперь можно и переезжать :)
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Договорились со специалистом на определённый день. В заказе четко обозначила, что квартира после ремонта, нужен будет пылесос. Специалист подтвердила, что у неё все есть и пылесос, а так же другое оборудование для уборки.
Так же специалист с утра приехать не смогла, но сказала, что будет с напарницей, поэтому убраться успеет качественно и быстро.
В день заказа в 12 часов дня она сообщает, что пылесоса у неё нет, напарница забрала пылесос и уехала на другой заказ. Мы остались без уборки. Не рекомендую данного специалиста. Соглашается на заказы, по факту все договорённости не соблюдает.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Клара- замечательная девушка и клинер. На отлично выполнила уборку кухни, которая была не в лучшем состоянии. Рекомендую ее и думаю , что обращусь еще не раз .

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Сложную работу выполнила качественно, добросовестно

Уборка однокомнатной квартиры
Умница, трудяжечка, всё очень качественно

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа, быстро, чисто. С удовольствием буду обращаться ещё и рекомендую как отличного специалиста. Спасибо.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла день в день, химия и пылесос были с собой!
Уборкой очень довольны!)
Буду обращаться еще, рекомендую!
Хорошо помыла сантехнику пол
Быстро, чисто, ароматно
Татьяна Салапина

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень качественно и чисто, обращусь еще и рекомендую этого специалиста
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Уборку заказывала день в день. Необходимо было вымыть кухню после косметического ремонта, сборки гарнитура и установки приборов; провести косметическую уборку туалета и ванной комнаты.
Отмыла въевшуюся грязь в духовом шкафу и на радиаторе. Все сделала быстро, все замечания выполнила без вопросов.
Приехала со своими моющими средствами и тряпками. Пол мыла руками. Пылесоса и парогенератора нет, справилась без них.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Кларе за помощь в уборке, все было сделано, как и просили. Чисто, аккуратно, без напоминаний. Все блестит. Закончила даже раньше, чем планировалось. Спасибо, будем обращаться еще 🙏🏻
Анастасия Викторовна

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Мне все очень нравится! Очень качественная, тщательно уборка до каждой мелочи.Я очень всем довольна и благодарю за прекрасную роботу! Поэтому от всей души рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыМытьё балконовУборка кухни
Очень приятная, улыбчивая девушка. Убралась великолепно!
Все уголочки квартиры были идеально вымыты.. Все было убрано даже сверх оговоренного. Всем рекомендую, останетесь точно довольно. За то что она очень хорошо убрала, по этому я отдала чаевые 1000₽.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Клара приехала в назначенное время, выполнила тот объем работы, о котором договаривались. Быстро и качественно.