1. Артисты
  2. Пантелеева Дарья Андреевна
  3. Отзывы: Пантелеева Дарья Андреевна

Пантелеева Дарья Андреевна

Актёр, шоу с животными, вязка собак

Отзывы: Пантелеева Дарья Андреевна

Попугаю понадобилась стрижка когтей и уход за клювом .Приезжал муж Дарьи . Все выполнил отлично. Отличный специалист !!! Спасибо , все довольны )))
Пантелеева Дарья Андреевна
спасибо огромное за отзыв!
Зооняни для собак
Ответственная, душевная зооняня, очень любит животных, сострадательная.
В нашем случае это было особенно важно, поскольку наша собачка Лола очень старенькая, без малого 17 лет, слепая, требующая особого подхода и ухода за собой.
Дарья великолепно справилась со всеми задачами, хотя ей приходилось не только гулять и кормить нашу собачку, но и давать ей лекарства, промывать глазки и убирать за ней.
Мы ей очень благодарны, это позволило нам спокойно оставить на время нашего отпуска свою собачку, поскольку, находясь на связи с нашей зооняней, видели внимание и постоянную заботу о нашей собачке.
спасибо вам огромное!!!

Брала на фотосъёмку сову и питона. Съёмки проходили в парке. Всё прошло лучшим образом, от стадии переговоров до завершения съёмки. Животные не были зашуганными, видно, что живут в атмосфере заботы и любви. Сопровождали сову и питона два хозяина, обращались с ними, как с детьми, назвали сыночками ☺️ сова и питон на моей съёмке участвовали совместно с двумя чужими доберманами, не было и намёка на то, что кому-то из животных было некомфортно, каждый из них занимался своим делом. Несомненно, буду обращаться ещё. Было чудесно) спасибо огромное 💕
Пантелеева Дарья Андреевна
спасибо за такие слова, это очень приятно!!
Вязка собак
По договоренности приехал Павел , без проблем помог с вязкой собак ! Спасибо вам !

Передержка кошек
Дарья очень ответственный специалист, сразу откликнулась на нашу проблему с передержкой кошки с котятами, и помогла с наблюдением за ними у нас дома. С заботой помогла с наблюдением за выздоравливающими котятками ее внимательная и чуткая, добрая подруга Алиса, которая своевременно приехала, проводила фото отчеты и по инструкции ухаживала за животными. Спасибо огромное за заботу и вовремя оказанную эмпатию и помощь Дарьи и Алисы 🙏🏻❤️
Эльза
Вязка собак
не специалист ,сама женщина общается через тоф.приезжал мужчина,якобы специалист по вязке собак.собак боится,ничего не сделал.***.зотеои проводить вязку в квартире .остерегайтесь
Пантелеева Дарья Андреевна
здравствуйте! я не совсем понимаю, зачем вы написали ***, ещё и с ужасными опечатками. я была с вами на связи всегда до вязки, вы высылали мне видео. далее, определив день, выехал мой муж, вы были в курсе этого. вы не пустили домой, вязка не происходит на улице под проливным ливнем с раскатами грома. вы не могли удержать своих агрессивных собак, намордника у вас не было. верно, муж не дрессировщик, укрощать неуравновешенных и кусающихся животных не будет, вы сами их боялись. вы почитайте остальные отзывы, пожалуйста, и задумайтесь, откуда столько положительных, на 5 с плюсом, отзывов. вы ждали чуда под ливнем с грозой с агрессивными собаками, да, чуда не произошло, мужу ещё нужны руки. полностью отрицаю нашу вину в данной ситуации, но негативный опыт - тоже опыт, угодить всем невозможно, к сожалению

ДомработницыУход за животными
Требовалась помощница в питомник шиншилл.
Дарья все сделала как просили, быстро и качественно убрала за день все витрины. Работу сделала за двоих. Внимательная, оперативная, ответственная, приятная девушка. Рекомендую, так как уверена, за что она не возьмется все у нее получается на отлично! 💋

Я очень рада, что обратилась с проблемой на профиру и нашла замечательных людей, которые помогли справиться в трудной ситуации. Крысам требовались уколы, Дарья откликнулась на мою просьбу, а Павел приезжал и укалывал крысей, а потом научил меня) Приятный человек, любит животных, спасибо вам большое за помощь!
Потребовалась помощь домашней сухопутной черепахе, а именно сделать маникюр и педикюр) - подстричь когти.
Дарья оперативно откликнулась на заказ. Договорились о том, что эту процедуру сделает её супруг - Павел.
У Павла все необходимое было с собой. Всё было сделано аккуратно и профессионально! Клюв тоже немного привели в порядок.
Павел дал советы по уходу и содержанию питомца.
Советую!

Вязка собак
Очень приятные люди! Первая течка оказалась непродуктивной, ребята были на связи и предложили подождать следующей. Мы дождались и взялись за работу. Павел (инструктор) сопровождал нас дважды, свою работу делал профессионально! Возникшие внепланово трудности решал, предлагал варианты, подход к делу очень качественный. Общение тоже приятное, теплое, к чужим проблемам относятся как к своим. Дали рекомендации, готовы помогать и в дальнейшем в процессе родов или консультаций, отзывчивые и профессиональные люди! Рекомендую!
Пантелеева Дарья Андреевна
спасибо вам огромное за такое теплый и крутой отзыв!!!!

Дарья отличный специалист и приятный в общении человек. Все вопросы решались оперативно и четко. С удовольствием поработаю с ней ещё. Рекомендую!
Екатерина Юрьевна
Павел приезжал ухаживать за нашими собаками на время отъезда. Всё прошло отлично, за собак были спокойны: вовремя накормлены, ухоженны, обласканы. Сам Павел показал себя как спокойный, общительный, очень аккуратный догситтер с большим опытом работы. Спасибо! Будем обращаться ещё!

Аренда кошек
Брали кошечку в аренду на мероприятие. Хочется отметить, что организационные, договорные моменты были исполнены в лучшем виде, после предоплаты и подтверждения брони всегда были на связи с Дарьей, хочу ее поблагодарить, за то что подробно отвечала на все интересующие вопросы. Кошечка приехала на площадку вовремя, как и договаривались, была спокойная, сопровождающая ее девушка была очень дружелюбной и объяснила все аспекты работы с животным. От Кошечки у всех остались только приятные впечатления🤩

Приезжали сидеть с псом на квартиру ко мне, пока я дежурил. Все прекрасно, пес доволен, и покормили, и погуляли, и поиграли! Рекомендую)
Ирина Анатольевна

Внутримышечные уколы кошкам
Здравствуйте! Заболел котик у моей мамы,Ларисы Тихоновны. Нужно было делать уколы и давать таблетки. Маме 82 года,возить котика в ветеринарную клинику ей проблематично. На нашу проблему откликнулась Дарья, а приезжал делать уколы её супруг Павел. Котик пошёл на поправку. Павел многое подсказал и дал советы. Кроме уколов ещё и таблетки давал строптивому котику. Большое вам обоим спасибо за помощь и лечение. Будем обращаться только к вам. И всем рекомендуем вас!

Большое спасибо Дарье за праздник с животными. Заказывали собак корги и енотика. Животные прекрасные, ручные, чистые, красивые, просто обожать!!)) Все приехали во время, всё чётко. Рекомендую Дарью как надёжного партнёра! Будем обращаться ещё)

Стрижка когтей у собак
Рассказал все про мою собаку , постригли когти , без боли и стресса
Роман Игоревич Поляков

Подкожные уколы кошкам
Я очень доволен опытом обслуживания, профессионализмом и заботой о здоровье моих животных.

Павел провел всесторонний осмотр и подробно объяснил мне все про лечение моих питомцев и дал мне много полезных советов по уходу за моими котом и кошкой. Был очень внимательным и чутким с моим питомцем.

Проявил необычайную терпеливость и профессионализм и я очень благодарен ему за его работу.

Замечательный человек и специалист. Кабель вязался естественным способом впервые и всё получилось довольно быстро. Во время процесса отвечал на все вопросы, старался помочь и подсказать что делать во время беременности и родов. Вообщем, твёрдые 5+

Прокат и аренда
Дарья оперативно предоставила нам черепашку на день рождения. Именинник был в восторге. Коммуникация была на высшем уровне, все было выполнено в сжатые сроки. Видно, что животные содержатся в отличных условиях. Большое спасибо!
Пантелеева Дарья Андреевна
спасибо вам за отношение на заказе к нам и к Павлику)))

ШоуДетские шоу

Шоу с животными