2. Тотрова Нино Борисовна
  3. Отзывы: Тотрова Нино Борисовна

Нино Тотрова

Коррекция бровей, классическая коррекция бровей, коррекция мужских бровей

Отзывы: Нино Тотрова

Коррекция бровей
Прекрасный мастер, который увлечён своим делом! Хожу к Нино уже больше года на коррекцию, окрашивание и ламинирование. Раньше очень боялась доверять свои брови специалистам, а теперь спокойно записываюсь, зная, что работа снова будет выполнена кропотливо и качественно. Также Нино доброжелательный и отзывчивый человек, который учтет все ваши пожелания, что среди мастеров встречается не так часто. Поэтому смело рекомендую специалиста.
Ламинирование бровей
Мне все понравилось) Мастер преобразила бровки, учла все пожелания, сделала естественно и аккуратно. Спасибо вам, Нино)
Юли
Коррекция бровей
Все очень хорошо, доброжелательный человек!
Дина

Классическая коррекция бровей
Очень приятный и милый мастер. Окрашивание получилось точно под цвет волос и как я хотела)))
Я всем осталась довольна)
Людмила Цветкова
Окрашивание бровей
Очень понравилось, хороший мастер! Доброжелательная, вежливая, очень приятная в общении!

Классическая коррекция бровей
Нино -великолепный мастер! Сделала мои неровные , волнистые и неравномерно выщипанные брови приличными. Самое главное, не навязывала больше никаких услуг и честно рассказала что никакого татуажа и напыления мне не нужно. До этого другой мастер настаивал на этом :( Огромное спасибо за профессионализм и честность! 🥰🥰🥰

Классическая коррекция бровей
Большое спасибо мастеру! Не думала, что из моих бровей может получиться такая красота! Форма получилась очень красивая) обязательно приду снова!
Ламинирование бровей
Хороший мастер, все объясняет, рассказывает.
Кира

Коррекция бровей
Спасибо большое! Профессионально, очень приятный человек.

Коррекция бровей
Прекрасный мастер, специалист, человек! ушла с замечательными бровями и настроением! спасибо Вам, Нино!
Nadezhda Skibina

Коррекция бровей
Нино великолепный мастер, профи. Сделала мне качественное ламинирование бровей, подробно рассказала об уходе, скорректировала мне форму бровей. Все очень здорово. Кроме того, Нино ещё и очень приятный собеседник.
Всем рекомендую.

Коррекция бровей
Прекрасный мастер, свою работу делает идеально. Очень понравилось, что Нино дает советы по уходу за бровями, рассказала мне, как правильно пользоваться карандашом. Очень приятна в общении, что для меня тоже важно. От неё уйдете в отличном настроении! Рекомендую!

Ламинирование бровей
Нино очень приятная девушка и грамотный мастер!Всё рассказала,показала!Мои бровки настолько приобразились!!!Красота!!!!Девочки,кто ещё сомневается в выборе мастера,советую,не пожалеете!!!!Золотые ручки!!!!!
Ламинирование бровей
Потрясающий мастер, подходит индивидуального к каждому, спрашивает и узнает, как Нравится и хочется, результат отличный ! Прийду в след раз
Спасибо , Виктория! С Наступающим Вас !🌸

Всё очень понравилось! Спасибо большое мастеру! Буду обращаться ещё! ❤️🌹
Anna
Лена

Классическая коррекция бровей
Мне очень понравились и результат работы Мастера и сам процесс. Это такая редкость, когда человек так увлечен своей работает и буквально творит. Она делала мои брови, словно писала картину. Рассматривала их, старалась сделать лучше и лучше. Мне понравилась эта красота и мои домашние очень хвалили! Золотые руки. Браво. Рекомендую!!!
Сабина
Коррекция бровей
В первый раз решила делать ламинирование, поэтому шла с сомнениями. Нино очень внимательная, все подробно рассказала и сориентировала, также во время работы объясняла что и зачем делает. Так я чувствовала себя спокойнее, поэтому за это отдельное спасибо) Сделала ламинирование и покраску бровей. Результатом довольна) Спасибо!
Аида

Ламинирование бровей
Нино профессионал! Очень общительная, приятная, учла все просьбы, подобрала цвет краски под внешность. Все проговаривала. В общем все супер! Профессионал своего дела! Спасибо)
Коррекция бровей
Очень приятное впечатление от мастера:получили подробную консультацию по ламинированию; Определились с желаемой формой бровей,Получили советы мастера.Слеланные процедуры: ламинирование и коррекция. Качеством работы и результатом остались очень довольны.
Спасибо и Вам за доверие 😊

Классическая коррекция бровей
Прекрасный мастер, всегда спрашивает мнение, постоянно интересуется как лучше сделать, максимально внимательно относится к клиенту и своей работе.

Коррекция бровей
Спасибо большое Нино за мои брови!)) Замечательный мастер, с абсолютно индивидуальным подходом, а так же прекрасная собеседница. Очень довольна, спасибо!
Спасибо Вам 🤗🤗🌸Взаимно

Окрашивание бровей
Очень понравился результат, естественный цвет.
Мастер внимательна к деталям, легка в общении. Рекомендую
Спасибо 😊🌸
Каруна

Оля

Ламинирование бровей
Очень хороший мастер. Я делала процедуру первый раз, все объяснили, рассказали, результатом очень довольна.
Спасибо 🌺

Окрашивание бровей
Прекрасный мастер, очень красиво сделала мне ламинирование, ботокс и подкрашивание бровей, взгляд открылся, мне очень понравилось! А ещё Нино - очень приятная женщина!! :)

Коррекция бровей
очень понравилась работа и результат! Получила то, что я и хотела. И сама мастер очень приятная женщина, получила удовольствие от времяпрепровождения :) Спасибо!

Ламинирование бровей
Спасибо Вам за работу, все очень понравилось, Нино работает со знанием дела и я осталась довольна результатом
Коррекция бровей
Отличный специалист, брови получились как натуральные

Ламинирование бровей
Все супер! Мастер своего дела! Спасибо!
Спасибо 🙏 Елена 🌺
Наталия Потапова

Коррекция бровей
Очень все понравилось, сделали брови очень аккуратно и безболезненно. Отлично покрасили брови. Всем советую)
Inna
Ламинирование бровей
Мастер очень чуткая к просьбам клиента, переспрашивает на каждом этапе понравилось ли, тот ли цвет.Все сделано очень аккуратно и в меру. Хорошее настроение гарантировано.

Окрашивание бровей
Мне очень понравилась работа Нино!
Она внимательна к деталям и пожеланиям, но в то же время, как хороший специалист, подсказывает и направляет в нужное русло (собственно, именно за этим, лично я, к ней и пришла🙂)
За своими бровями я "ухаживала"😏🤦‍♀️ всегда сама, и только недавно поняла, что с ними что-то не так😄. Нино деликатно, но в меру настойчиво, порекомендовала мне определенный формат, который заставил меня слегка выйти из своей зоны комфорта - и результатом я осталась очень довольна😊💜 муж тоже оценил😉
Ламинирование бровей
делала ламинирование бровей+коррекцию, все очень понравилось, прошёл месяц и лами ещё держится. Приду ещё обязательно :)
Хороший мастер рекомендую 👍🏻

Ламинирование бровей
Девочки, очень классный специалист!
Нужно было срочно найти мастера по ламинированию бровей и меня в этот же день приняли, более того ещё кератином обработали. Очень приятно 😁
Рекомендую!)
Регина
Ламинирование бровей
Нино профессионал своего дела! От процедуры я получила вау-эффект. Огромное спасибо!

Все понравилось)
Ламинирование бровей
Очень грамотный специалист! Все здорово сделала, спасибо большое!

Моделирование бровей
Все прекрасно. Коррекция выполнена аккуратно.Мастер работает деликатно,внимательна к пожеланиям клиента
Спасибо 🙏 Екатерина !🌷

Золотые руки!
Все максимально аккуратно!
Сделает и форму и цвет которые подойдут именно Вам!
Отличный мастер! Рекомендую.
😊 Спасибо
Алина Арбузова

Ламинирование бровей
Приятная атмосфера, выгодная цена, качественная работа! Советую!

Окрашивание бровей
Превосходный мастер - очень внимательная, учитывает все пожелания клиента, педантична в своей работе.

Классическая коррекция бровей
Внимательная, вежливая мастер. Нино советует как сделать лучше и прислушивается к желанием клиента. Я оч довольна её работой.
Екатерина Суркова
Ламинирование бровей
Спасибо Нино за хорошую работу. Процедура комфортная, студия светлая, красивая, эффектом довольна. Надеюсь он будет радовать меня и дальше.
Ламинирование бровей
Работой мастера очень-очень довольна, делала ламинирование и небольшое окрашивание, все прошло замечательно, в общении все так же было комфортно и приятно :)
Окрашивание бровей
Замечательный мастер и замечательная работа :) Была рада знакомству!
Эллина
Ламинирование бровей
Делала ламинирование бровей у замечательного мастера Нино. Чувствуется профессиональный подход мастера к своему любимому делу, и в итоге я получила отличный результат и хорошее настроение - то что и нужно женщине! Рекомендую мастера всем!

Классическая коррекция бровей
Спасибо большое за бровки!Мастер очень чуткая, спросила все детали все пожелания.Получилось просто великолепно! Нино, спасибо огромное за ваш труд! С удовольствием приду ещё
Елена Лесникова
Ламинирование бровей
Нино замечательный специалист! В восторге от своих бровок!

Классическая коррекция бровей
Все очень-очень понравилось. Нино работает очень аккуратно. Форма и цвет подобраны идеально. Рекомендую.
Дина

Ламинирование бровей
Очень хороший мастер. Сделала все от души

Коррекция бровей
Чудо, а не специалист!!! Мне очень все понравилось!!! Прислушивается к вашему мнению, подсказывает, все доступно объясняет, вежливая. Не жалеет своего времени проводя с клиентом процедуру- главное результат, а результат просто превзошёл все мои ожидания. Не жалею, что выбрала именно этого мастера! Рекомендую!!!!!!
Наташа

Биотатуаж
Отличный мастер . К каждому свой подход и подбор. За бровями только к ней. Я очень довольна результатом.
Анна Бабашкина

Коррекция бровей
Ходила к мастеру на коррекцию бровей.
Мастер сделала работу качественно, прислушивалась к моим пожеланиям. Всё очень чисто, аккуратно. Нет никаких замечаний! Спасибо!
Алевтина

Отличный специалист! Рекомендую

Ламинирование бровей
Делала ламинирование, окрашивание, коррекцию бровей. Довольна работой мастера. Очень трепетно относится к клиенту, учитывает все пожелания, внимательна и доброжелательна. Получила кисточку в подарок и рекомендации по уходу в сообщении и устно. Предупреждает, что всегда готова что-то подправить в процессе носки бровушек. Спасибо, Нино! Вернусь:)
Заира

Ламинирование бровей
Огромное спасибо за прекрасно проделанную работу. Мастер шикарный, учитывает все ваши пожелания и прекрасно выполняет свою работу.

Ламинирование бровей
Прекрасный специалист своего дела)
Рассказала , показала , еще и подарок подарила )
Через 1.5 месяца приду еще , рекомендую 👍👍👍

Коррекция бровей нитью
Нино - профессионал своего дела! Идеально откорректировала форму, подобрала цвет, проконсультировала по возможным решениям! Рекомендую мастера!
Мила

Отличный мастер!
Давно не встречала такого чуткого и внимательного мастера. Все пожелания были учтены.

Ламинирование бровей
Все пожелания были выполнены на высшем уровне. Мастер очень приятный и профессионал своего дела. Спасибо!! ☺️👍

Коррекция бровей воском
Невероятно приятный мастер. Посоветовала мне не красить брови, тк мой цвет достаточно насыщенный, по итогу вышло шикарно.
Aiyyna Pudova

Ламинирование бровей
Все аккуратно, мастер своего дела! Спасибо!🌷😃

Ламинирование бровей
Мастер выполнила свою работу в лучшем виде, спасибо огромное. Все стерильно, аккуратно и добро желательно ❤️
Анастасия Евдокимова

Классическая коррекция бровей
Мастер выполнила свою работу в лучшем виде, спасибо огромное. Все стерильно, аккуратно и доброжелательно, обязательно обращусь ещё.

Биотатуаж
Нино прекрасный специалист!! Делали коррекцию и ламинирование бровей! Очень понравилось, буду обращаться снова и всем советую!! Спасибо большое!!

Коррекция бровей
Прекрасный мастер. Делала ламинирование в первый раз и очень довольна результатом.

Ламинирование бровей
Прекрасный мастер. Очень заботливо и чётко выполнила свою работу. Видно, что интересуется и хочет совершенствовать свои навыки!
Аня Шатова

Ламинирование бровей
Нино сделала все в лучшем виде.
Я делала ламинирование бровей и окрашкавние. Брови у меня сложные, но все так как я хотела.

Ламинирование бровей
Нино - прекрасный специалист! Добрая, внимательная, услышала все пожелания и сделала все в точности так, как хотелось:) Спасибо большое!
Всем рекомендую))

Ламинирование бровей
Больше чем довольна результатом! Все было сделано быстро и качественно ! Приятный мастер! Всем советую )Нино , спасибо ещё раз за работу )
Анастасия Макарова
Коррекция бровей
Хороший специалист, мастер своего дела. Не смотря на разные обстоятельства, довела дело конца и я очень довольна результатом. Спасибо, надеюсь встретимся еще

Коррекция бровей воском
Отличный мастер ! Аккуратно и деликатно подошла к работе ! Рекомендую ! Спасибо большое за советы и кропотливую работу!

Ламинирование бровей
Отличный мастер! Помимо аккуратного выполнения процедуры, сопуствуемого объяснением всех этапов, дала множество полезных рекомендаций. Спасибо!

Ламинирование бровей
Все понравилось, брови стали лежать так как я и мечтала) Нино очень внимательна и аккуратна)

Ламинирование бровей
Спасибо за работу ) мастер сделала все быстро и качественно 😊
Заботливая доброжелательная атмосфера ☀️
Советую 🍒

Ламинирование бровей
Отличный мастер, делает хорошие брови, советую!!!😊😊😊

Ламинирование бровей
Сделали отличные бровки))))Всем рекомендую!!!!Очень рада ,что нашла отличного мастера)))Вернусь снова,без сомнения)))
Ламинирование бровей
Как человек мягкий, понимающий!Как мастер знает своё дело!

Классическая коррекция бровей
Отличная работа, оперативно , быстро и качественно . Нино очень приятная в общении и профессионал высокого класса ! Обращусь ещё обязательно :)

Ламинирование бровей
Очень понравился результат! Достойное исполнение, которое носится с большим удовольствием и гордостью)

Ламинирование бровей
Сегодня делала ламинирование бровей у Нино,работа мастера очень понравилась:аккуратно,доброжелательно,хороший результат.Рекомендую!

Ламинирование бровей
Нино прекрасный мастер, замечательный человек. Бровки сделала красиво. Рассказала рекомендации по уходу. Обязательно приду ещё на процедуру ламинирование бровей. Рекомендую.
Настя

Ламинирование бровей
Все замечательно) отличный мастер, умеющий поддержать разговор и прекрасно справилась со своей задачей. Все до деталей уточняли, чтобы мне понравился результат) место уютное, как и компания, спасибо)
Саида

Приветливый мастер ,выполнила хорошо свою работу ..все понравилось ..спасибо
Аида

Ламинирование бровей
Место рядом с метро,что очень удобно-уютная,тихая студия ,а сама Нино очень приятный и отзывчивый мастер.Искренне горит своим делом и действительно хочет и делает идеально.Брови делаю достаточно часто и это,наверное,лучший результат.
Также Нино даёт много рекомендаций относительно ухода за бровями.Я в восторге,спасибо!!!
Элеонора

Ламинирование бровей
Все замечательно, очень чуткий и профессиональный мастер, работа сделана очень качественно, учитываются все пожелания. Спасибо большое!
Даша

Ламинирование бровей
Мастер очень приятная и внимательная, сделала качественно и так как я хотела ! Все отлично )) Спасибо ей и профи.ру! Рекомендую !
Nastasya

Ламинирование бровей
Большое спасибо, все понравилось!)
Ученик

Ламинирование бровей
Очень внимательный и аккуратный мастер

Коррекция бровей
Встретили прекрасно. Все прошло отлично! Мне понравилось, брови очень красивые! Рекомендую)))
Тина

Коррекция бровей
Мастер очень приятная.Мне очень понравилось, подобрала цвет такой, какой хотела. Буду обращаться вновь! Советую всем! Спасибо

Ламинирование бровей
Ламинирование очень понравлюсь! Лучше, чем ожидала.. Цвет и коррекция все отлично! Спасибо большое
Иннокентий
Коррекция бровей
Не смотря на небольшой опыт работы, удивительно чуткий и внимательный специалист с врожденным чувством вкуса. Непременно буду пользоваться ее услугами и впредь!
Элиза
Классическая коррекция бровей
Спасибо большое мне очень понравилось я очень довольна