2. Тошев Хамид Олимджонович
  3. Отзывы: Тошев Хамид Олимджонович

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Хамид Тошев

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мужики красавцы,приехали все быстро все сделали,вопросов нету
Алеся
Поклейка флизелиновых обоев
Хамид очень оперативно отвечал, приехал и сделал всё в короткие сроки. Даже дополнительно установил раковину, съездил за деталью. Благодарю. На фото, было и стало после работы специалиста.
Наталия Титова
Укладка керамогранита
Хороший мастер за указанную цену. Все работы сделал хорошо и быстро.

Комментарий только в том, что с собой нет разных саморезов и инструментов, поэтому стоит самим позаботиться о покупке доп материалов, которые могут потребоваться и сразу проговорить это при обсуждении работ, уточнить наличие материалов и инструментов.
Елена Абенова

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Прекрасный мастер! Быстро, качественно и с огоньком!
Укладка ламината
Хороший специалист

Укладка плитки (пол)
Очень аккуратный, вежливый мастер. С работой справился отлично, точно рассчитал количество материалов. Рекомендую
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
К сожалению, сделал не аккуратно, самой приходилось пальцем затирать швы при принятие работы, и другие нюансы , при встрече сказал что нужно купить 15 кг клей - нанимала на фактур - обошлись 5 кг.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный специалист, помог с покупкой материалов, все быстро и аккуратно. Рекомендую 👍🏽
Саддам

Поклейка обоев под покраску
Отличный мастер, позитивный, пунктуальный, выполнил все как и договорились!
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ 👍👍
Все хорошо приехал оперативно сделал,все о чем договаривались
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Приступил к работе, смету не составил, сказал, что за 33 т.р. сделает кухню 8 кв. м.. Положил плитку менее 4 кв. м. Ощущение, что первый раз работал, стену не выровнял, палец проходит между плиткой и правилом, плитка прямоугольная, простая, но это ему не о чём! Да, предыдущий мастер задал тон, но надо думать хотя бы о симметрии, а уж по своим двум стенам тем более. Напилил плитки кучу, а можно было меньше и мне сейчас хватило бы доделать ещё бы ряд, но... Крестики вообще не поняли зачем клал? Плитка прыгает где больше выступает, где меньше, швы не одинаковые. Затирку не сделал от слова совсем. Под трубами внизу угол так и остался не отделанный плиткой. Даже при жутко положенной плитке предложила доделать маленькую кухню за обговоренную цену (это видно крыша у меня поехала). Смету не стал делать, потому что слишком маленький объём работ, а работать за 33 т.р. хочется, но покрасил батареи не сняв старый линолеум и потом, вся пыль пошла на батареи. Я помогала снимать линолеум и убирала грязь, переносили газовую плиту. Стену, которую зашпаклевал то же неровная, зашпаклевал даерцы антрисоли и вчера муж их просто выдирал, поскольку они не открывались, приклеились везде.. Но, когда увидела пол и предложила положить под линолеум два листа фанеры, он сказал, что не договаривались, доплачивайте. И это, при том, что сам понимал по смете этих денег и рядом не будет. Линолеум был обговорен заранее, но когда стала спрашивать сколько плинтусов надо, сказал, что плинтуса за отдельную плату из расчёта 250 р. м. кв. *** Говорит, я же два дня работал. Разве за время платим, а не за результат работы? И кстати второй день пришёл к 10 часам, в 13 часов я приехала и работала тут уже я и психологически и физически. Заплатила три тысячи и не пойму за что? И до свидания!Моя проблема не решилась, а усугубилась! и сегодня ребята другие переделывают.*** Как можно кому то сделать нормально, а тут ужас какой то. Не рекомендую связываться от слова совсем. Фото не выкладываю, поскольку на фото вся "красота" не видна, но если посмотреть в реалии, мужу стало плохо, а сегодняшние мастера в шоке от такой работы.
Хамид Тошев
У НАС БЫЛО ДОГОВОР ЗА 33000₽ ЭТО СУММА БЫЛО ДЛЯ Поклейка ОБОИ, УКЛАДКА ПЛИТКА, КРАСКА ПОТОЛОК, ПРОСТО ПОСТЕЛИТЬ ЛИНОЛЕУМ, ШПАКЛЁВКИ СТЕНЫ, ПОКРАСКА БАТАРЕИ И ТРУБЫ И ВСЁ ЗА ЭТИ РАБОТЫ МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ 33000 У МЕНЯ ЕСТЬ СКРИНШОТ РАБОТЫ КОТОРЫЙ ОНА ПОСТАВИЛА НА ПРОФИ ТО ЧТО ТАМ НАПИСАНО БЫЛО Я БЫЛ ГОТОВ СДЕЛАТЬ. А КОГДА Я НАЧАЛ РАБОТАТЬ ОНА ПРИШЛА И ДОБАВИЛА КУЧУ ДОП РАБОТЫ И ЭТИ ВСЁ Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО НЕ ЗНАЮ ***
И ЕЩЁ ОДИН СЛУЧИ ОНА СКАЗАЛА 8 ИЛИ 9 МАСТЕР ПРИШЁЛ РАБОТАЕТ ДЕНЬ И ИСЧЕЗАЕТ ПОТОМ Я ДУМАЛ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК БЫСТРО ИСЧЕЗАЕТ ПОЛУЧАЕТСЯ НА НЕГО ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ РАБОТАТЬ С ЖЕНШИНА ***.
ЕЩЁ ОНА УТВЕРЖДАЕТ Я ПОМОГАЛ УБРАТЬ ЛИНОЛЕУМА ЭТИ ВСЁ СДЕЛАЛ Я НО БЕСПЛАТНО .
КОГДА КЛИЕНТЫ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕТ КАК ЧЕЛОВЕК Я ТОЖЕ РАБОТАЮ ТАК ОТ ДУШИ УВАЖАЮ ВСЕХ КЛИЕНТОВ НО НЕ ТАКИЕ ***

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер очень хороший. Нам нужно было сделать демонтаж обоев, где-то штукатурить и поклеить обои. Перед этим к нам приезжали насчитали 20.000 и то сказала что вырезать ровно мы не сможем (их было двое) мы соответственно с мужем отказались от них. Но тут мне написал Хамид! Боже благодарю. Чуткий, внимательный, добрый. Согласился на сумму , начал работать. Выбирайте этого мастера вы ни капли не пожалеете. Муж даже номер взял, чтобы позже он смог сделать нам ванную! Спасибо вам огромное Хамид!
Хамид Тошев
И вам тоже спасибо за отзыв
Монтаж пластикового плинтуса
Штукатурка стен
Очень хорошо сделан ремонт.
Самое главное в короткие сроки
С подбором материала, так же помогли.
Рекомендую !
Дмтирий
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все выполнено в срок и качественно , не смотря на то что в процессе добавлялась работа . Рекомендую .
Нина Костяникова
Ремонт кухни
Не справился с задачей. Договор был на 32000рублей. Обговорили, Хамид должен был покрасить потолок, поклеить обои, положить линолеум и ряд плитки. Плитку Хамид сразу сказал, что сложная, такую не ложит, договорились купим другую. Всё было прекрасно, пока не стал красить потолок. После первого прокраса краска отслоилась. Хамид стал *** ещё дополнительно 10000 рублей. Была договорённость, что Хамид поменяет розетки за доп плату. 350 руб. За розетку, здесь без претензий всё сделал. Но дополнительные розетки не доделал. По факту ободрал обои и сделал два отверстия для дополнительных розеток.
В результате, если бы сразу отказался от этой работы, то обои сняла бы сама, а не то что стал *** 5000 за снятие обоев и 3000 за недоделанные розетки. Инструменты все мои и даже для того чтобы сверлить розетки было дополнительно куплено сверло за 560 рублей. ***
Потолок с проплешинами, по мнению Хамида это нормально.
Заплатила за всё 5000р. Но если бы честно человек сказал, что не сделает, то планировала бы по другому.
Сейчас осталась с разбитой кухней и поисками новых мастеров.
Очень жалею, что связалась с этим человеком. Не рекомендую.
Даже мусор сначала убирала сама, потом попросила всё же убрать за собой. Даже обои не вс снял, но посчитал что эта работа ( по снятию обоев) 5000 стоит. Да, я согласилась на не полностью ободранные обои, но согласиться и с потолком с проплешинами, тут уж никак.
Не рекомендую.
Хамид Тошев
Договор было 32000 демонтаж обои, поклейка обои демонтаж плинтуса, монтаж плинтуса, демонтаж линолеум, монтаж линолеум, укладка плитка и обновить краска потолок. Когда я начал демонтаж обои 4 или 5 слой обои было я снял до бетона там было вообще кривая стена я предлагал *** нужно сделать шпаклёвка и стен и потолка она сказала нет я с мужем сколько лет назад поклеили обои нормально было. Я сказал если не хотите сделаю как ест, а потолок тоже было много микро трещина потолок то тоже не разрешал шпаклёваткогда я начал красит старая краска отслоилась, в договоре было только обновить а дальше она хотят мне нужно сделать сколько слои шпаклёвка шлифовка и грунтовка бесплатно я еë предупредил во время так нельзя красит конце концов она не хотят даст деньги за работу. *** не рекомендую не работайте. У меня было все инструменты но она сама сказала так используйте моей инструменты. Не рекомендую работать с такими ***

Подготовка поверхности
Быстро, качественно, соответственно стоит денег

Очень быстро все починил! Хороший человек и электрик прекрасный!
👍👍
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Ребята молодцы, быстро и качественно отшпатлевали и покрасили стены. Я довольна.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Все хорошо было сделано
Укладка ламината

ПолыОтделочные работыПлиточники
Хамид сделал комплексный ремонт кухни: потолок-шпаклевка, покраска, стены-выравнивание стен под обои, укладка декоративной плитки, откосы на окно, укладка ламината на пол, подключение розетки и т.д. Все работы выполнены по технологии, аккуратно, и в необходимые мне сроки. Рекомендую Хамида как отличного специалиста!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Советую данного мастера . Всё сделал так как обговорили. Спасибо за работу !
Григорьева Нина
Укладка плитки (стены)
Укладка фартука плиткой кабанчик. В альбомах мастера куча примеров работ, но мне выложил в углы со сколами, смотрите фото.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Аккуратный, пунктуальный мастер! Работа выполнена оперативно, оплата как договорились. Спасибо, Хамид.
Обработка межплиточных швов
Мастер вежливый, аккуратный! Пришел вовремя, сделал всё, как договаривались, плитки на место установил и поменял старую затирку, быстро уложился по времени, всё за собой убрал. Мы довольны, все хорошо, по деньгам всё честно, как и договаривались.
Альбина

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Приятный молодой человек, все быстро и качественно
Быстро, качественно. Спасибо
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Все отлично! Мастер рассказал, что купить, все сделал аккуратно, быстро.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Делает всё качественно и добросовестно. Уложился в мой бюджет, без дополнительных запросов. Буду рекомендовать друзьям
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Работа исполнена очень профессионально. Мастер вежливый и аккуратный. Рекомендую!
Ник

Реставрация плитки
Все супер! Быстро и четко! Прекрасная работа!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все отлично, сделал оперативно и качественно, все пожелания были учтены.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы

Укладка плитки (стены)
Отличный профессиональный мастер. Сделал то, что мы не могли реализовать несколько лет. Предложил оригинальное решение. Быстро разобрался с проблемами и все сделал оперативно и очень качественно. Будем всегда к нему обращаться. И рекомендуем знакомым.
игорь
все ЧЕТКО-профессионал-ПРЕТЕНЗИЙ нет
Выравнивание полаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж плитки
Хамид очень ответственно подошёл к делу, консультировал по закупке материала. Был выполнен демонтаж плитки пола на кухне, прихожей и "фартука", после чего выложена новая плитка, фартук уложить не успевал, т.к. взял новый заказ. Хотели ещё поклеить обои, но Хамид честно сказал, что обои не клеит. Мастер очень порядочный и ответственный! Спасибо! Было приятно познакомится!)
Спасибо за отзыв 👍👍🤝🤝🤝
Алсу

Укладка плитки (пол)
Спасибо за работу. Очень основательный, пунктуальный мастер. Помог в выборе материала. Рекомендую

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Замечательный специалист! Пришёл без опозданий. Работу выполнил превосходно! Все чисто, аккуратно. Плиточка к плиточке! Швы ровные! Так же установил розетки.
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ 👍👍👍
Демонтаж плиткиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хороший мастер, сделал все о чем договаривались. Качество работы вполне хорошее.
Кладка фартука
Приехал вовремя. К сожалению, с укладкой шестигранной небольшой плитки мастер не справился, адекватно признал ошибки, после себя все помыл и убрал.
Алина Геннадиевна
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все сделал отлично! Аккуратно.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка керамогранита
Мастер отличный. Плитку положил классно. За ту цену которую обговорили. Всем рекомендую 👍
Укладка плитки (пол)
Работа выполнена хорошо, быстро, аккуратно.
Искандер Галеев

Приехал вовремя
Сделал быстро и качественно
👍👍👍
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Данный мастер укладывал нам керамогранит. Получилось все отлично, договорились на определенный день, помог с покупкой материалов, всегда был на связи, консультировал отлично. Советую данного мастера
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер приехал по времени как и обещал. За 4 часа уложил плитку в кладовке площадью 11 кв.м. На следующий день выполнил затирку швов и плюс дополнительно оштукатурил откосы дверные. Работу выполнил качественно. Данного мастера рекомендую.

Реставрация плитки
Хороший мастер, все сделал аккуратно и быстро
Укладка плитки (стены)
Реставрация плиткиДемонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Все ок.
Все ок

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Хамит очень качественно выполнил работы и быстро. За один день положил плитку на пол на балконе и фартук на кухне. Очень пунктуальный и вежливый. Смело рекомендую
Покраска потолка
Мастер приехал во время, исправляли потолок после залива. мастер все сделал быстро и качественно.

Укладка плитки (стены)
Отличный и очень аккуратный специалист. Мастер своего дела )

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж керамической плитки
Демонтаж и переклад плитки.
Хамид сделал отлично.
Наталия Кулагина

Шикарный мастер!!!
Делали фартук на кухне, сделал все быстро, качественно и аккуратно👌
Цена в конце работы не изменилась, как бывает у многих рабочих...
Если вы ищете добросовестного специалиста, очень советую обратиться к Хамиду👍
Руслана
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Все прошло хорошо, работа устроила
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Увы, плитку положил косо, сегодня смотрели по уровню , угол улетел, а мы шкаф заказываем . Пол был предварительно выровнен стяжкой, вначале работы пользовался лазерным уровнем, а потом видимо перестал , я не смотрела . Прям беда
Хамид Тошев
Светлана как это может быть если есть кривой место почему не показывайте от чего боишься ??? Я вам итак сделал скидка договор был 4000 и я получил 3400 + бесплатно поставил 2 порок. Значит не надо было вам сделать скидка вы не тот человек который я сделать добро😠😠😠
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень аккуратно и невероятно быстро Хамид положил нам фартук на кухне. Мы очень довольны, очень приятно было общаться, большое спасибо!
👍👍👍😊😊
Ника

Покраска потолка
Хамид очень быстро и качественно выполнил работу! Я осталась очень довольна!
Светлана Геннадьевна
Побелка потолка
Выполнил демонтажные рабоы, снял обои со стен и побелил потолок, по цене договорились.
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ👍👍
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Хамид делал нам фартук на кухне, выполнил работу очень хорошо, быстро, аккуратно и с соблюдением всех договоренностей. Придраться не к чему. Кроме того оказался очень вежливым и приятным в общении человеком. С большим удовольствием рекомендую этого мастера.
СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ 👍👍
Ульяна
Мелкий ремонтНавеска штор
Выполнил работу быстро , в срок . Все хорошо ) спасибо большое !
Дина
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж керамической плитки
Оперативно! Качественно! Советую!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Спасибо Хамиду, что откликнулся. Всё сделал быстро, оперативно и главное аккуратно.

Наталья Борисовна
Обработка межплиточных швов
Работа выполнена быстро и качествено, мастер доброжелательный.
Хороший специалист!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работой мастера довольны. Укладка кухонного фартука, затирка швов. Обратимся ещё!!!
спасибо за отзыв
Эдуард
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Выполнял работы по заливке наливного пола, штукатурке и шпатлевке стены. Работы выполнены с хорошим качеством. Цены обговаривает сразу в процессе работ не растут.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Нужно было положить несколько плиток в ванной комнате на стене (отвалилась),аккуратно вписать новую плитку в существующую кладку. Сделано все очень аккуратно. Поскольку новая плитка другого размера, пришлось вымерять и резать. Сделано идеально. Очень довольна работой мастера.

Плиточники
Плюсы: Хороший мастер,вежливый,работу сделал на 5
Минусы: Нет
Описание: Отлично выполненная работа! Нужно было в кратчайшие сроки уложить плитку на балконе и по мелочам исправил некоторые огрехи, которые остались от прежних рабочих. Мастер приехал в назначенное время и очень аккуратно все сделал учитывая все мои пожелания. Спасибо большое Хамид все очень понравилось! Удачи Вам!
Укладка плитки (стены)
Все супер! Очень красиво и быстро!
Сагирова Диана Борисовна

Муж на часУстановка карнизов
Очень хороший мастер! Все сделал, сделал даже больше со всем помог)
Игорь Шакарян

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень хороший специалист. Положил фартук на кухню. Я ожидал один результат но получил на много лучше. Очень красиво. Даже не мог представить. Рекомендую. 5+ звёзд из 5!
Спасибо за отзыв 👍👍👍

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер все сделал быстро, качественно, за те деньги, о которых изначально договаривались. Очень приятный в общении человек, культурный вежливый, спокойный.

Укладка плитки (стены)
Хамид отличный мастер, приехал вовремя, работа сделал качественно и оперативно только хорошее впечатление. Работа выполнял аккуратно, убрал за собой, все инструменты были с собой.
Очень вежливый и приятный мастер 👍👍👍

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Укладывал Керамогранит под дерево на балконе с предварительным демонтажем. Очень понравилась работа Мастера. Быстро, аккуратно! Вынес мусор за собой. Будем работать ещё.
Ремонт потолков
Все сделано быстро, качественно, без лишних слов.
Укладка плитки (стены)
Работает качественно, быстро, мне понравилось. Профессионал. Всем рекомендую.

Бека

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все хорошо специалиста знают свою работу!
Vladimir Khenkin

Спокойный. Вежливый. Аккуратный.
Работой остался доволен. Всё выполнено в срок и профессионально.

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Взаимодействовать с мастером комфортно, выполнял шпаклевание и покраску откоса входной двери в два этапа, оба этапа отработал быстро, по качеству на взгляд не профессионала - ок

Укладка плитки (стены)
Работа мастера понравилась. Сделал всё быстро, качественно, мусор за собой убрал. Если потребуются еще работы, буду приглашать его.
Плиточники
Все сделал быстро, аккуратно.
Плиточники
Покраска стен + укладка плитки (фартук).
Всё хорошо.
Плиточники
Мастер сделал все быстро, мусор весь убрал. Работой довольны.

Плиточники
Молодец, без лишних слов. Приехал. все аккуратно сделал, за собой убрал. Молодец.
Мелкий ремонт
Все ок