2. Тошев Аловиддин Сабохиддинович
  3. Отзывы: Тошев Аловиддин Сабохиддинович

Окна, полы, строительство

Отзывы: Аловиддин Тошев

Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Ребята отлично сделали сложную работу по ремонту дымохода и крыши, а также обрезку деревьев. Все очень качественно и быстро! Мы остались очень довольны!
Спасибо 🙏🏻

Облицовка фасадовМонтаж софитов
Быстро и оперативно всё сделал. Посоветовал как лучше. Помог с материалкми.Работа понпавилась.
Спасибо 🙏🏻

Монтаж цокольных панелей
Благодарю Аловиддина за отлично проделанную работу (монтаж цокольных панелей). Все сделали быстро, аккуратно, красиво.
Аловиддин честный и добропорядочный человек. По деньгам также все приемлемо; какую сумму в начале обговорили, такую и заплатил. Большое спасибо!
Монтаж стропилМонтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Сделали крышу оперативно и качественно.
Сами заказали кровельный материал.

Строительство веранды
Ребята хорошие, сделали всё как нужно в срок. Претензий по работе нет. Рекомендую всем Аловидина.
Покраска деревянных домов
Наняли на покраску и шлифовку бани. К чему мы придрались, исправили, не спорили. За 93м2 заплатили 107тр.

Покраска фасадов
Ребята старались, аккуратно работали , прислушивались к пожеланиям , предлагали свой взгляд на работу , чисто убирали за собой. Не было напряжения , как иногда это бывает .

Монтаж водостоков для крыши
Добросовестно выполнил работу! Подсказал варианты исполнения, помог в закупке материала. Проявил себя как опытный мастер! Всем советую!
Отделочные работы
Все хорошо сделано.
Буду рекомендовать другим

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крышиПодшивка свесов
Сделано всё в лучшем виде, не пожалел, что воспользовался услугами этого мастера (Аловиддин).
Облицовка фасада сайдингом
Работа выполнена в срок. Претензий по качеству нет.
Ремонт пола
Демонтаж старого пола и лаг. Установка новых лаг и пола из ДПК. Все сделано аккуратно и в срок. Рекомендую. Сам буду еще обращаться.

Ремонт ванной комнатыРемонт крылецРемонт террас
Большое спасибо за работу. Всё сделал аккуратно, быстро. Буду и дальше обращаться за помощью в ремонтно -строительных работах.
Отделочные работы
Все очень плохо, *** и не порядочный. *** потому, что приехал посмотреть объём работ, рулеткой все замерил, а когда приехал работать, опять начал замерять. Качество отвратительное, пилит на концах отпиленного материала рваный край, не зачищает, так и прибивает, материал был кедр, перепортил больше половины, я сделала замечание, что выгонку насквозь не пробивают, гвоздь должен быть спрятан, он все отодрал и выкинул, потому, что варварски отдирал и повредил. А непорядочный, потому, что недоделки обещал исправить через 4-5 дня, но больше не появился. Ещё я увидела его, он себя на все виды работ предлагает, значит ничего толком делать не умеет, не советую его брать на работу, переделывать придётся.
Спасибо за отзыв.
И так: Я во первых не два раза, а десять раз если это надо будет замерю. Я думаю это никак не помешает вам и другим.
Во вторых ваши замечание были не по работе, не знаю вы почему о работе пишите, но я уверен что вас просто неустраивала что эту работу выполнить не славян. Я может где то ошибаюсь, но это было видно сразу при встрече.
Я сказал когда у меня будет время я наберу. Я отехал в другое место и не было у меня время приехать. И вообще-то я ничего не обещал.

После того что поставили оценку я сразу позвонил и мы даже договорились что я работу сделаю, я даже бросил свою работу и готовился. Но в следующий раз я набирал вас что бы приехать к вам, вы сразу начали ругаться. И кто же будет тогда виноват?
Ниразу неподводил клиентам а тут такое сразу....
Отзыв оставлен по принципу! Всего доброго.
Замена кровли
Добросовестное выполнение работы, все как договаривались. Остался доволен проделанной работой. Могу рекомендовать данного мастера
Рита
Справились с заданием, молодцы! Меняли уголки на вагонке и зашивали один откос деревом. Демонтировали тот ужас, что был до. Сделали новые. Все выполнили очень аккуратно, четко, даже в труднодоступных местах.
Докупили часть материала сами.
Специалистов рекомендую !!!
ПолыВыравнивание полаГидроизоляция пола
Добрый день! Ребята выполняли работы по устройству и выравниваю чернового пола на 2 этаже, устройство проема для лестницы и обшивка фронтонов гипсокартоном.

За проделанную работу могу только похвалить, с ними очень приятно работать, работают не покладая рук, поэтому все сделали очень быстро и в то же время качественно.
Определено буду работать с ними и дальше, работы у нас ещё много)
Подшивка свесов
Все работы по монтажу софитов выполнены хорошо и в срок, специалистов рекомендую!

Ремонт коттеджей
Ребята профессионалы! Работают чётко и быстро! Знают своё дело! Буду ещё обращаться!
Покраска фасадов
Работа выполнена в срок. Претензий по качеству нет.
Обсада окон
Обсада окон и двери выполнена качественно и быстро. После себя оставили чистоту. Так же дали ответы на все вопросы. Обязательно будем сотрудничать в дальнейшем 👍
Людмила Васильевна
ПолыРемонт кухни
работа проведена с соблюдением срока, профессионально и аккуратно. Дали несколько дельных советов. Рекомендую другим заказчикам обращаться к исполнителю до покупки расходных материалов.
Покраска фасадов
Большое спасибо за внимательно, отношение, качественную работу. Выполнили все аккуратно в д оговорённые сроки. Большое спасибо.

Обшивка стен вагонкой
Большое спасибо за оперативную работу - все очень понравилось, все было выполнено в оговорённые сроки, стоимость работ не менялась, помогли с закупкой дополнительных материалов (сами не успевали купить), никаких нареканий, рекомендую обращаться!

Монтаж цокольных панелей
Спокойный,уравновешенный,грамотный специалист. Бригада из 2-х человек,работу выполнили за день.Утепляли и делали отделку цоколя веранды.Ничего лишнего,все по делу.Результатом очень доволен.Буду обращаться и другим рекомендую.

Полы
Спасибо большое за полы нас все устроило, ребята работяги, все объясняют .

Подшивка свесов
У меня работали вдвоем -отец и сын. Делали подшивку софитами и водостоки. Сделали все отлично, крыша преобразилась. Знают свое дело! "Папа"генератор идей и решений! Сами посчитали материал и помогли с покупкой в проверенной фирме. Мобильны: если чего то не хватило сами поехали докупили, что осталось лишнее-сдали. У ребят инструмент весь свой (только электропил я насчитала 3 вида). Точный отчет по финансам. Очень культурные и доброжелательные. РЕКОМЕНДУЮ!

Укладка террасной доски
Водостоки, софиты, сварочные работы, укладка ДПК, декларативная отделка. Ребята работают четко, быстро. В конце рабочего дня производят уборку. Качество работ хорошее. Мы довольны. Будем ещё обращаться.
Монтаж кровли из металлочерепицы
В целом все хорошо.
242000
Подшивка свесов
c 25 мая по 7 июня ребята подшили кровлю сафитами и полностью смонтировали водосточную систему на дом 200 м2 и баню. Полностью взяли на себя весь процесс с закупкой материалов и так далее. Работали очень окуратно и качественно, все в срок и по оговоренной стоимости. Не привнесли сваим нахождением никаких неудобств, очень вежливые и обходительные. Рекомендую
Ремонт коттеджейРемонт фасадов
Ребята организованы, работают аккуратно, в сроки уложились.
Ремонт кровли из профнастила
В отличии от других мастеров Аловиддин предварительно приехал на объект (потратил время не зная будем ли мы с ним работать), оценил работу по факту осмотра. Работу выполнили качественно, быстро. Цена не дешевая, но и не выше, чем у других мастеров.
Кровля уже испытана сильным ливнем. Спасибо за качественную работу.

Монтаж водостоков для крыши
Качественная работа
Ремонт крыш
Быстро. Аккуратно. Качественно. Крыша старая, сделали все, что могли в данной ситуации.