2. Торопов Максим Сергеевич
  3. Отзывы: Торопов Максим Сергеевич

Максим Торопов

Монтаж потолочных плинтусов, установка напольного плинтуса, запил деревянных плинтусов по углам

Отзывы: Максим Торопов

Монтаж плинтусов МДФ
Все прошло хорошо, как договаривались! Специалиста рекомендую!
Наконец-то есть плинтус! Спасибо, все отлично 👍 советую. Быстро и качественно

Монтаж плинтусов МДФ
Отличная работа Максима ! Приехал, подготовил инструменты и станок.. и начал работать..! Не торопясь, разметил и напилил плинтус..приложил..прикинул как лучше..Идеально подгонял стыки ..абсолютно незаметно где соединение !Работал спокойно, размеренно, ни куда не торопился, как некоторые мастера..некоторые, неожиданно возникшие, проблемы решали сообща..Адекватный, спокойный,приятный в общении !
Andrew Kh

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все так как и должно быть. Вовремя. Качественно. За оговоренную сумму.

Монтаж плинтусов МДФ
Максим - очень хороший мастер, специалист своего дела. Приехал в ранее оговорённое время, сделал всё быстро, грамотно. Всё за собой убрал. Однозначно рекомендую!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень довольны работой специалиста !!! Рекомендую ! Стыки не видно , углы прекрасно смотрятся

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист! Вовремя приехал на объект, оперативно и качественно справился с установкой плинтуса. Спасибо за работу!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Максим - специалист своего дела.
За несколько часов покрасил и установил плинтус (и это при неудобствах наличия мебели в квартире).
После установки весь мусор убрал.
Стоимость была как и договаривались изначально.
Рекомендую мастера!
🙏🏻
Oleg

Монтаж плинтусов МДФ
Приехал вовремя, сделал все быстро и красиво. По цене все четко, как и договаривались.
Мастер своего дела!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все отлично, было небольшое недопонимание, Максим в этот же вечер приехал и все исправил
Монтаж плинтусов МДФ
Максим выполнил работу корректно, грамотно, высокопрофессионально

Максим отлично отработал.
Плинтуса уложены отлично
Срезы красивые.
Работал чисто.
Все просто хорошо
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо большое за работу . Рекомендую, как мастера , спокойный , аккуратный, говорит - делает . Озвученная цена осталась прежней!
Монтаж деревянного плинтуса
Все супер, спасибо за работу, быстро и качественно

Установка напольного плинтуса
Ответственный, все необходимые инструменты и материалы с собой, Специалист своего дела. Приехал в назначенное время, без лишних разговоров выполнил установку плинтусов из дюрополимера, стены и полы были кривые, углы не правильные. Максим все сделал чисто и аккуратно, щели заполнил герметиком так что не видно косяков стен и пола. Мы работой полностью довольны
Сабина

Установка напольного плинтуса
Максим молодец! Отличный специалист, и не зря у него все пятерки :) Заслуженно!

Монтаж плинтусов МДФ
Выполнил все быстро, качественно и без пыли! Спасибо!

Все отлично , все понравилось
Рекомендую .

Профессиональный мастер своего дела 👍🏻👍🏻👍🏻

Монтаж плинтусов МДФ
Быстро, качественно, аккуратно, без суеты! Спасибо большое! Замечательный профессионал!

Монтаж плинтусов МДФ
все прекрасно! мастер очень хороший, сделал все качественно и быстро)
Сорокина Анна
Монтаж пластикового плинтуса
Максим настоящий профессионал своего дела. Сделал на 5+. Быстро и качественно, однозначно рекомендую.
Anton Grigoryev

Установка напольного плинтуса
Благодарю Максима. Приехал вовремя, со всеми инструментами и расходными материалами. Сделал всё быстро и качественно.

Монтаж плинтусов МДФ
Максим, большой молодец! Положил плинтус по всей квартире очень аккуратно, быстро и чисто. Купил сам нужный клей по пути. Также установил обналичку и доборы на двери. Результатом очень довольна. Спасибо!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Максим все сделал на высшем уровне! Все пожелания были учтены. Плинтус во всей квартире заменил меньше чем за пол дня. Однозначно рекомендую.
Римма
Установка напольного плинтуса
Довольна работой мастера. Сам купил материалы. Быстро и качественно все сделал. Рекомендую!
Александр Власов

Монтаж плинтусов МДФ
Приехал в обговорённое время, быстро и качественно смонтировал плинтус. С удовольствием приглашу ещё, если будет необходима помощь.
Александра Голованева

Монтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена быстро и качественно, цена приемлемая, мастер очень вежливый, пунктуальный, что для меня важно. Рекомендую! 🔥
22000
Монтаж пластикового плинтуса
Аккуратная работа, пунктуальность, корректность в общении! Спасибо!

Монтаж пластикового плинтуса
Был срочный вопрос . Приехал не отказал хотя человек загруженный . Ну и все быстро сделал рука набита .

Работа выполнена отлично.
Монтаж пластикового плинтуса
Очень аккуратно,быстро и качественно установил и покрасил плинтус. Приехал к оговоренному времени со своим инстументом. Рекомендую,как специалиста

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень хорошо и чётко сделал свою работу. Без лишней грязи и мусора, за собой всё убрал. Отличный специалист.

Установка напольного плинтуса
Нужно было сделать ПВХ плинтуса приклееть по квартире 60 квадратов. Максим отлично выполнил работу, качественно подготовил и пропылесосил швы перед началом работ. Аккуратно подрезал, качественно приклеил и стыковал, а также сделал нестандартные подрезы плинтуса по всем местам. Плинтус клеился к обоям под покраску, а также бетону. Максим работал аккуратно, постелил подложку перед работой, поэтому все полы остались в сохранности, а после работ убрал весь мусор за собой. По стоимости вышло средне, думал дороже обойдётся.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Специалист молодец выполнил работу на отлично, стыков не видно, все аккуратно, оборудование с собой. Приехал в нужный час, не опоздал, что редкость :). Цена адекватная, в процессе не завышает за счет доп работ. В общем рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
Все в срок, отличное качество, приятный ценник

Монтаж плинтусов МДФ
Быстро договорились, вовремя приехал со своим клеем и герметиком, аккуратно и быстро всё сделал, даже перемонтировав часть стоявших планок (нужно было подпилить)
Весь мусор за собой убрал
Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист. Пунктуальный. Сделал установку плинтусов на 50 квадратов за 6 часов. За собой все убрал. Спасибо!

Спасибо за качественную работу 👍
Монтаж плинтусов МДФ
Договорились на нужные даты, все аккуратно и быстро.
Спасибо Максиму.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер! В кратчайшее сроки была выполнена работа, все аккуратно, чисто. За собой даже убрал мусор. Рекомендую!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Максим, просто отличный специалист. При том, что стены и задачи были сложные, работу свою выполнил ювелирно, аккуратно и по высшему разряду. Очень рад, что выбрал именно этого специалиста.

Монтаж пластикового плинтуса
Все отлично сделано, стыков не видно, запил идеален. Однозначно рекомендую как профессионального исполнителя.
Николай Бувалин

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличная работа, всё выполнено в срок и качество. Аккуратно и чисто. Мастера рекомендую.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Выбирала мастера по отзывам и не ошиблась)) Максим-мастер « золотые руки». Настоящий профи! Работа была проделана большая и сложная, стены в доме местами неровные. Максим все тщательно подогнал. Приехал с оборудованием для резки плинтуса, агрегат волшебный! Работал чисто и аккуратно, после работы убрал весь мусор, обрезки и пропылесосил. Буду рекомендовать этого мастера всем знакомым. Кроме того, вежливый и приятный в общении)) Оплата была по предварительной договоренности.

Монтаж плинтусов МДФ
Качественно выполненная работа 👍🏻 всем советую
Монтаж плинтусов МДФ
Сделал всё быстро, чётко. Красавчик. Рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
Хороший , грамотный, внимательный, ответственный человек. Ожидания и реальность совпали, что редко бывает, цена осталась заранее обговорённой, плинтус сделан идеально, учитывая неровные стены.. Максим профессионал своего дела, быстро справляется с задачей, с огромным оборудованием) и уборкой за собой, слышит и понимает клиента.
Буду рекомендовать родным и друзьям

Монтаж плинтусов МДФ
Профессионал своего дела , пришел с серьезным инструментом, все сделал быстро, качественно , аккуратно, рекомендую , и цена адекватная, работают с пылесосом , все убрал за собой, спасибо огромное за ваш труд
Эля

Была работа по установке настенных молдингов. Максим справился идеально - быстро и качественно!

Монтаж пластикового плинтуса
Прекрасная работа мастера, все отлично

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер сделал все качественно, даже доделал косяки предыдущих рабочих
Однозначно рекомендую

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро договорились о встрече. Мастер приехал со своими инструментами и даже со своим пылесосом чтобы убрать рабочее место после выполнения работ. Быстро выполнил работу, без лишних разговоров. Во время работы скорректировали установку плинтуса по моей просьбе на скрытых дверях, адекватно согласился переделать (так как я захотела немного иначе). Мы результатом довольны. Советую.
Монтаж пластикового плинтуса
Предварительно по телефону обсудили детали работы, договорились о встрече. Максим приехал в назначенный день, со своим инструментом. Работа выполнена качественно: плинтус установлен, покраска равномерная. Дополнительно установил порожек между комнатами.

Финальная стоимость работы совпала в предварительной. Мы довольны. Спасибо!
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер отличный! Быстро договорились, вовремя приехал. Сделал всё аккуратно и, не смотря на кривые стены,максимально красиво. Хорошее оборудование, что очень важно! Я довольна) рекомендую!!

Монтаж плинтусов МДФ
Пунктуально! Чётко! Аккуратно! Чисто! Великолепно!
Однозначно рекомендую!
Светлана Калиниченко

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро и аккуратно выполненная работа. Результатом довольна, рекомендую. Спасибо)

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный исполнитель, оперативно и качественно установил плинтус по всей квартире.
Монтаж плинтусов МДФ
Хорошо выполненная работа на профессиональном оборудовании. Быстро качественно рекомендую!
Ильнур

Настоящий профессионал.
Качественно и аккуратно выполнил работу, приехал четко в обговоренное время.
Однозначно рекомендую!

Установка напольного плинтуса
Максим - пунктуальный, профессиональный и аккуратный мастер! Работу сделал быстро и качественно, даже в сложных местах все подрезал и подогнал красиво. Хочу отметить, что приехал к нам даже в праздничный день!
Кроме этого уже на месте договорились на дополнительные работы, которые тоже выполнены без каких-либо вопросов.
Максим, большое спасибо Вам за работу и побольше адекватных клиентов! :)
Мастера однозначно рекомендую!

Все отлично)
Замечательный мастер. Все сделано быстро и аккуратно.

Установка напольного плинтуса
Максим, специалист своего дела, быстро, понятно и доступно👍Огромная благодарность!

Монтаж плинтусов МДФ
Всё очень качественно и быстро. Клиенториентированный специалист

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер отлично сделал всю работу, согласно нашим пожеланиям, за собой убрал весь мусор, нечасто такое встретишь. Однозначно рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
Отлично проделанная работа. Мастер приехал со всем необходимым профессиональным оборудованием. После проделанной работы везде убрал за собой. Как человек тоже понравился. Смело рекомендую!
Монтаж деревянного плинтуса
Специалист очень хорошего уровня, инструменты высшего качества.Единственное моё замечание/работает один,и к моему сожалению не во всех местах прижимает плинтус ,пришлось проходить герметиком, ламинат лежал в идеале 90 процентов.Рекомендую данного специалиста.В ремонте до идеала к сожалению практически не возможно.

Монтаж плинтусов МДФ
Максим -отличный специалист! Быстро, качественно выполнил работу, посоветовал лучшее решение для оформления углов плинтуса и оставил после себя порядок! Однозначно рекомендую!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Максим - замечательный специалист! Все сделал быстро и идеально. Без вопросов задержался у нас, когда мы довозили материал, так как его не хватило. От души рекомендую его! Спасибо за отличную работу!
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер внимательно выслушал все пожелания и с точностью их выполнил. Рачительно подошел к использованию материалов. Выполнил все быстро и аккуратно.

Монтаж деревянного плинтуса
Очень рекомендуем Максима! Профессионал своего дела.
Качественно уложил кварцевый плинтус быстрее оговоренного времени (36 ПМ за 3 часа). Есть проф. оборудование, опыт и мастерство. Приехал вовремя, работу выполнили очень профессионально, по завершении все убрал. Благодарим Вас, Максим, за отличный результат и адекватность цены.
Сделал все хорошо.

Монтаж плинтусов МДФ
Хороший мастер. Рекомендую. Работа сделана аккуратно и в срок.
Монтаж пластикового плинтуса
Все выполнено качественно. Работой довольны. Специалист пришёл вовремя и все работы сделал быстро

Монтаж плинтусов МДФ
Все в срок и в рамках договоренностей, четко, аккуратно, где нужно - гибко подходит к ситуации заказчика.
Монтаж деревянного плинтуса
Максим отлично справился с работой, пришел со своим инструментом, убрался в конце. Никаких вопросов, все быстро и четко!
Александр, Татьяна
Профессионал

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Максим отличный специалист - профессионал, что выражается в подходе, используемых инструментах и финальном результате. Очень быстро и аккуратно смонтировал плинтуса Orac и потолочные карнизы. Углы идеальные, стыковочных швов даже не заметно. За собой все убрал и оставил в чистоте. Дополнительно повесил нам бра. Цена услуг абсолютно прозрачная и доступная. Безумно довольны результатом и выбором специалиста. Всем рекомендую! Максим, вам еще раз большое спасибо!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Максим идеальный мастер! Все сделал быстро, качественно и за ту сумму, за которую договорились. Все убрал за собой, приехал во время! Спасибо большое

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер своего дела! Все быстро,качественно, чисто!Рекомендую!
Яков
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все четко, без лишних вопрос и без суеты! Что сказать, специалист!)

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо большое Максиму. Работу выполнил качественно. Рекомендую его как профессионала своего дела.

Установка напольного плинтуса
Максим специалист, действительно по-делу.
Очень важно было качество работы, Максим оправдал мои ожидания.
Определенно буду рекомендовать.
Богдана

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер. Выполнил работу на отлично. Всё аккуратно, чисто, быстро и не дорого. Всем рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист, работает быстро, качественно и самостоятельно решаем все вопросы. Рекомендую.
Монтаж плинтусов МДФ
Быстро договорились, мастер вовремя приехал. Очень хорошо, что стоимость фиксированна за всю работу и не меняется. Аккуратно, быстро выполнил работу. За собой мастер всё убрал, оставил квартиру в чистоте. Спасибо
Анна Михайловна
Монтаж плинтусов МДФ
Работу выполнил быстро и профессионально.

Быстро, качественно и профессионально

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер! Давно не приходилось общаться с настолько профессиональным человеком да и оборудование у него первоклассное. После работы убрал за собой весь мусор. Очень рекомендую всем!
Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо за профессиональное выполнение поставленных задач!
Alexei Gusev
Монтаж плинтусов МДФ
Все четко, в срок, качество отличное

Максим суперпрофессионал,

Я прораб, готов предложить Максиму
еще заказы по плинтусам!

Быстро, аккуратно!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Хорошая коммуникация, мастер пунктуален, качество работы на высоте

Монтаж плинтусов МДФ
Прекрасный мастер. На мой взгляд, все сделано очень аккуратно. Сам мастер спокойный и приятный в общении. Внимательный к мелочам. Все, что мы обговаривали сделал очень точно. И очень важно, что после работы квартира была чистой: пыль и мусор были собраны (не все так делают)
Виктория Григорьева

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро, а главное качественно выполнил работу. СПАСИБО!

Монтаж плинтусов МДФ
Максим приехал вовремя, работу выполнил быстро и очень качественно. При себе имел все необходимое для работы. Вежливый и аккуратный молодой человек. Однозначно рекомендую.

Монтаж пластикового плинтуса
Быстро договорились, созвонились для уточнения объема работ. В оговоренное время Максим приехал со всем необходимым инструментом, профессиональной торцовочной пилой Макита. Агрегат производит впечатление. Аккуратно все замерил, порезал на все помещение плинтус, затем быстро поклеил. После работы убрал рабочее место. Отличный мастер! Обстоятельный профессионал своего дела, вежливый человек, приятно было сотрудничать.

Монтаж деревянного плинтуса
Максим - отличный специалист! Приехал вовремя, сделал все аккуратно и качественно, мусора после себя не оставил. Обсудили все детали - так было и сделано. Рекомендую👍
Работа выполнена

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер! С профессиональным инструментом и большим опытом, сам подсказывает варианты решения в сложных ситуациях. Остались полностью довольны его работой

Установка напольного плинтуса
Максим, спасибо вам большое за отличную и быструю работу! Мы думали, наши кривые стены и углы уже ничего не исправит, но нет! Плинтус выглядит идеально! Успехов вам в дальнейшем!
Сергей Антипин
Монтаж плинтусов МДФ
Хороший мастер, хорошее оборудование и навыки
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все шикарно, приехал Максим в обозначенное время, с собой привёз весь необходимый инструмент.
Как выяснилось, в начале работы, строители просчитались и нужно было докупить плинтус и окрасить его. Мастер окрасил недостающие метры плинтуса, чётко установил, швы обработал и на месте ещё раз подкрасил. Много внутренних и внешних углов, а также еврозапилов, которые для Максима давались с легкостью.
19000
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Максим, быстро и качественно выполнил установку плинтусов. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер Максим качественно выполнил работу по установке плинтусов. Боялись, что во время работы могут быть испачканы стены или сами плинтусы, ничего из этого не произошло, результат понравился. Приятно было иметь дело с хорошим человеком.
Монтаж деревянного плинтуса
Работой остались довольны. Спасибо.
Дамир
Мастер супер! Рекомендую . За собой все убрал

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все отлично. Быстро договорились, приехал четко к оговоренному времени (на самом деле даже немного заранее). Весь необходимый инструмент привез с собой. Только по качеству инструмента и по отношению к нему уже можно сделать вывод) Все сделано четко, быстро, качественно. Могу смело рекомендовать.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Максим, спасибо за плинтуса!) наконец-то они есть)

Отличный мастер! Когда выбирала специалиста, ориентировалась на отзывы. Всё, что писали о Максиме — всё так)

Во время ремонта у меня было достаточно мастеров и уже стал вырисовываться какой-то идеальный образ профессионала: чтобы приехал, посмотрел фронт работ, сказал ‘ок’ и просто начал делать. Вот с Максимом — всё идеально. Приехал и сделал.

Терпеть не могу мастеров-болтунов или кто ноет, что сложная работа и «вот здесь не получится». Некоторые ещё просят что-то подержать/донести их же тяжёлые инструменты из машины, спрашивают про личную жизнь. Ау!)) что за дела))

Уф, Максим, простите, что отзыв получился не только про вас) но всё в сравнении) мне всё понравилось! Работа чудесная! Плинтуса красавцы!)

А по деньгам — как договаривались, так и вышло. Единственное — допом заплатила за герметик, чтобы не было крошечного зазора между стеной и плинтусом.

Монтаж плинтусов МДФ
Хочу выразить огромнейшую благодарность Максиму за профессиональный и качественный подход к работе! Настоятельно рекомендую всем сомневающимся, кто видит у этого мастера одни положительные отзывы :)
- выбирайте этого профессионала, не пожалеете! Гарантирую 1000%. Максим не подведёт и не разочарует. Это действительно заслуженные положительные отзывы у человека.
Максим приехал, как договорились. Надёжно и качественно установил плинтус МДФ на 47 м2. И, самое главное для меня, очень быстро. В 9 приехал, в 14.00 уже убрал за собой мусор. Я не то, что довольна, а просто счастлива, что есть такие мастера, как Максим - с золотыми руками. Кстати, оборудование действительно впечатляет. Не ножовка и дешёвенькая циркулярка, а огромный станок. Максим, большое Вам человеческое спасибо! Сохранила Ваш контакт для знакомых и родственников. Удачи Вам в работе!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Всё прошло отлично! Максим очень аккуратно, качественно и быстро выполнил работу. Приехал вовремя, со своим оборудованием. Ещё раз обговорив некоторые детали, сразу же приступил к выполнению заказа. Были моменты, где надо было проложить плинтус под уже стоящей мебелью, которую нельзя было сдвинуть - без проблем и лишних вопросов все сделал! Также попросили помочь заделать щели между плиткой и ламинатом и на кухне стык столешницы с плиткой - Максим всё выполнил, чем нас очень выручил! Рекомендую однозначно!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Максим сделал свою работу быстро, качественно, чисто и без лишних вопросов! Однозначно рекомендую!

Установка напольного плинтуса
Специалист приехал в назначенное время и сделал все достаточно быстро. С собой были необходимые инструменты.
Оговорённые нюансы по работам также были выполнены без лишних вопросов.
На этапе обсуждения задачи также не было много лишних неоднозначных вопросов. Все четко и по делу.

Профессиональный подход 👍🏼
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Максим настоящий знаток своего дела. О работе договорились заранее, прибыл на объект вовремя, без опозданий, с профессиональным оборудованием. Работы выполнил качественно, в оговорённые сроки, за собой все убрал. По стоимости - все как договаривались, доп работы обсудили заранее.
Рекомендую, останетесь довольны!

Монтаж плинтусов МДФ
Добрый день! Хочу выразить глубокую благодарность Максиму за выполненную работу. Приехали вовремя. Работали быстро, внимательно и аккуратно. Учли все наши пожелания по установке плинтуса и посоветовали, как правильно и красиво оформить дверной проем. За световой день успели установить плинтус из мдф на первом и втором этаже дома. После работы все убрали, пропылесосили. Работой очень довольны. Спасибо.
Монтаж плинтусов МДФ
Максим выполнил работу качественно, нам понравилось

Все отлично! Советую.
Установка напольного плинтуса
Оперативно и качественно! Благодарю!
Заказчик

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Понравилось все, ребята молодцы, работают профессионально, всем советую

Все сделано супер!
Во время приехал с супер оборудованием, чисто аккуратно👍🏻
Татьяна Барышникова

Монтаж пластикового плинтуса
Все прошло отлично. Мастер приехал точно в назначенное время, привез с собой весь необходимый инструмент. Работу выполнил быстро и качественно. По окончании работы убрал весь мусор. Моя оценка 5+
Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист! Занимается только плинтусами, поэтому работает быстро и аккуратно. Имеет хорошее оборудование и материалы. Особенно мне понравилось, как Максим сделал плинтус возле выхода на балкон. Все неровности стены прошел герметиком, получилось без щелей. Рекомендую!
Василиса
Установка напольного плинтуса
Работа сделана аккуратно, быстро, в оговорённые сроки. Договорённости по цене соблюдены. Все понравилось, рекомендую. Спасибо!

Монтаж плинтусов МДФ
Ребята, молодцы. Сделали все очень оперативно.
В пятницу договорились, в воскресенье выполнили свою работу на 👍
Дмитрий Туманов

Монтаж плинтусов МДФ
Ребята Молодцы! Приехали вовремя.
Выполнили все качественно, быстро, по окончанию работ убрали весь мусор.
Герман

Монтаж деревянного плинтуса
Отличный специалист. Выполнил все работы по запилу плинтусов на балконе, чтобы избежать лишней пыли. Сами плинтусы установлены идеально. Т.к. у нас не ровные стены, мастер дополнительно прошёлся специальным клеем для скрытия швов между стеной и плинтусом. В итоге все выглядит монолитно, швы совершенно не заметны. Приятный в общении и пунктуальный, однозначно рекомендую.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Максим терпеливо перенёс наши многочисленные переносы сроков начала работ. Приехал в оговоренное время, работал с напарником, очень спокойно, уверенно, без суеты и лишних разговоров. Привезли с собой целый здоровенный станок для резки плинтуса. Сделали всё аккуратно, с еврозапилами и герметизацией швов. Я довольна полностью. Рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
Ребята просто супер! Делают все просто отлично.

Установка напольного плинтуса
Отличные ребята) Установили плинтуса за несколько часов, запилы ровные, всё очень аккуратно. Где были кривые стены, замазали так, что не видно косяки моей бригады) Я очень довольна результатом. Большое спасибо!
61дмитрий
Монтаж плинтусов МДФ
Быстро договорились, приехали вовремя, выполнили заказ без лишних вопросов и проблем. Быстро и качественно. Спасибо за работу.

Монтаж пластикового плинтуса
Отличные ребята, приехали как договорились, вовремя, полный микроавтобус инструментов, все сделали быстро, качественно (установка плинтусов).

Очень приятные в общении, четкие и грамотные, даже не знаю что может быть лучше. Цена средняя по рынку, полностью себя оправдывает. По стоимости все как и изначально договорились. Никаких нюансов и проблемных вопросов. Я очень доволен.

Монтаж плинтусов МДФ
Качественно и профессионально! Чисто и оперативно! Буду всем рекомендовать!
Монтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена быстро и качественно. Плинтус устанавливался на неровные стены, но выглядит очень аккуратно. Смело рекомендую специалистов. Благодарю за профессионально сделанную работу.

Монтаж плинтусов МДФ
Остались очень довольны работой мастеров. Быстро, но при этом без потери качества - аккуратно, с хорошим инструментом. Вежливые, доброжелательные, выполняющие все сопутствующие запросы, связанные с монтажом плинтуса.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро справились с работой, приятные ребята, на все вопросы ответили!
Сделали все аккуратно.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличные специалисты своего дела. Все пожелания учтены, за день установили 80 метров плинтуса с покраской. Огромная благодарность! Рекомендую !
Монтаж плинтусов МДФ
Работа сделана быстро, аккуратно и качественно. Максим приехал вовремя, как и договаривались. До обеда уже все было готово. Рекомендую
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро и качественно установили плинтуса во всей квартире.

Монтаж плинтусов МДФ
Качественная работа. Максим с напарником приехали вовремя. Все необходимое оборудование в наличии. Работа сделана за 3 часа, чисто, чему я очень рада. Дополнительные просьбы по ходу работы также были выполнены. Ребята - молодцы! Рекомендую.
Монтаж пластикового плинтуса
Приехали вовремя, плинтус сделали быстро и качественно. Мусор весь за собой убрали.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень рекомендую, выполнили работу аккуратно, чисто и быстро. Спасибо!
Отлично

Монтаж плинтусов МДФ
Очень качественно, быстро и вежливо. Плинтусы уложены шикарно, даже несмотря на не самые ровные стены. Запилы красивые, сколов не замечено. Коммуникация - на пять: специалист приехал вовремя, оборудование с собой, сделал всё за три часа.
Надежда Михайловна

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер! Приехал как договаривались, во время с профессиональным инструментом! Работа выполнена на отлично. Убрал весь мусор за собой. Рекомендую данного мастера! Спасибо большое.
Монтаж плинтусов МДФ
Все супер,работа выполнена на отлично! Спасибо!
Андрей Оглоблин

Монтаж плинтусов МДФ
У нас стены не под 90 градусов. Много колонн и углов. Сделали все замечательно. Мастера вежливые и аккуратные. Всю квартиру сделали за 4 часа. Рекомендую. Только положительные впечатления.
Геннадий Краснов

Монтаж плинтусов МДФ
Отличные ребята! Мастера своего дела, всё сделано профессионально и граммотно
Монтаж деревянного плинтуса
Работой специалистов осталась довольна. Сделали все хорошо и аккуратно. Рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Все супер. Приехали вовремя, сделали быстро и аккуратно. Рекомендую стопроцентно.
Установка напольного плинтуса
Всё понравилось, сделали быстро и аккуратно.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Хорошая работа мастера, быстро, четко, учтены все пожелания!
Alexey
Монтаж плинтусов МДФ
Работают быстро, без лишних рассуждений, разговоров
Установка напольного плинтуса
Работа была выполнена быстро и качественно. Покраска плинтусов из полиуретана и их установка площадью ~45 м2 заняла 6 часов.
По цене вышло чуть больше ожидаемой из-за:
- расчета квадратов: чистая площадь была в районе 45 квадратов, однако, мне посчитали 48 (24 плинтуса по 2 метра); возможно, так считают все, но немного странно
- завышенной на мой взгляд ценой на расходники (валики с ванночкой, герметик, пленка)

Цена вышла выше ожидаемой ~ на 2 тысячи. Для меня это вышло не критично, на оценку не повлияло, но, возможно, кому-то будет полезно знать и учитывать эти моменты.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Идеально! Сделали все максимально быстро, не ныли, не задавали тупых вопросов, запомнили, что и где с первого раза, не охали, что тут сложно и невозможно, не задирали цену по обстоятельствам, просто приехали, с космическим оборудованием, сделали свою работу, убрали за собой и уехали! Впервые такое. Огромная благодарность!!!!!
Установка напольного плинтуса
Хороший мастер, хорошая работа. Всем доволен. Спасибо!!!

Монтаж деревянного плинтуса
Установка МДФ плинтуса прошла отлично, качеством довольны. Максим приехал с товарищем, 2ком квартиру 60 м2 успели сделать до режима тишины, с 9 до 13 часов, за что им отдельный респект. Приехали вовремя, распиливали на лестничной клетке, чтобы не разводить грязь дома, хотя к станку подключен пылесос — минимум пыли. Работу сделали качественно, по необходимости давали советы. С помощью еврозапилов получилось еще красивее, чем думали. Мусор за собой весь убрали. Спасибо!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень приятно, когда у тебя трудятся мастера своего дела, настоящие профессионалы, коими являются Максим и его напарник!) ни одного лишнего вопроса «а тут как, а здесь что?», ни единой поднятой проблематики из рубрики «ооо, ну тут никак не получится» (хотя полагаю у нас совсем не простой случай). И даже когда стало понятно, что приобретённый «вроде как с запасом» плинтус на грани исхода, ребята ловко собрали недостающие части из кусочков) работа на результат, оборудование профессиональное, подход - с заботой о нас) привезли свой клей, дали рекомендации по дальнейшей покраске. За три года ремонта встречали разных мастеров, поэтому с уверенностью скажу - Максиму стоит доверить работу) ни разу не заставил мою трепетно-впечатлительную натуру (😃) переживать с момента договорённостей о встрече до завершения работы.
П.С. Моей самой любимой рубрики «это потом уберется» и «тут видно не будет» кстати тоже не было 😂. Спасибо!)
Людмила Сергеевна

Монтаж плинтусов МДФ
Отлично сделанная работа. Все аккуратно, красиво, чисто. Благодарю. Рекомендую.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличная работа! Радует, что есть такие специалисты! Спасибо!!!

Монтаж плинтусов МДФ
Ребята молодцы! Приехали точно в назначенное время, профессиональный инструмент. Быстро и качественно установили плинтуса. За собой все убрали. Рекомендую!!!!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Приехали вовремя, быстро сориентировались по фронту работ и без раскачки и лишних слов приступили к делу. Плинтус нарезан, установлен, зашпаклеван качественно и быстро несмотря на некоторые нюансы стен и пола. Минимум грязи и пыли - почти все ушло в пылесборник станка. После первой попытки установки плинтусов силами работающей в квартире уже который месяц строительной бригады, счастлив безмерно результату от настоящих профессионалов. Понял, что для чистовой отделки критично важно привлекать спецов в своём деле. Твёрдая пятёрка. Плюс не поставлю из-за того, что мусор от порезки не вынесли - это было бы приятным финальным аккордом

Монтаж пластикового плинтуса
Ребята огромные молодцы! Приехали, сделали максимально быстро и при этом качественно! Посоветовали какую краску купить, остальное все привезли с собой. При этом ценник был ниже конкурентов. Рекомендую!
Монтаж плинтусов МДФ
Отличная работа без нареканий. Покрасили и установили плинтус в евродвушке примерно за 3 часа. К сожалению в квартире оказался неровный пол, ребята старались поправить ситуацию подпорками.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все понравилось. Приехали в назначенный день, точно по времени. Все быстро и качественно. Устанавливали плинтуса из дюрополимера. Спасибо еще раз!
Монтаж деревянного плинтуса
Понравилось всё: высокопрофессиональная оперативная работа, вежливость, отзывчивость, чистоплотность. Ребята появились на пороге минута в минуту, как договаривались, полностью экипированные профессиональными инструментами. Наконец, интерьер приобрёл законченный вид!
Цена не превысила мои ожидания, что очень порадовало.
АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА ЗАХАРОВА

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Рекомендую, ребята - молодцы! Чисто, быстро, профессионально!
Яна Егорова

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Большое спасибо ребятам !) Сделали все быстро и очень качественно . Клей ,герметик , краску они привезли с собой ( это очень удобно ) . Так что очень рекомендую !!!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастера очень хорошо выполнили свою работу, точно в срок и к качеству вопросов не было вообще. Могу смело рекомендовать
Монтаж пластикового плинтуса
Максим с напарником выполнили работу быстро и качественно, в нескольких местах пришлось подрезать высоту плинтуса и делать плавные переходы, все получилось на уровне. Оборудование профессиональное, после себя все убрали. Общая сумма работ получилась немного выше ожидаемой.

Монтаж плинтусов МДФ
Профессионал своего дела. Чисто, быстро, аккуратно. Спасибо! Буду рекомендовать данного специалиста.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Приехали вовремя, весь инструмент свой. Работы выполнили аккуратно, качественно и очень быстро.
Огромное спасибо мастеру.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Максим приехал во время! Работу сделал отлично!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа выполнена качественно и быстро. Внимательно относится к каждой мелочи, что очень важно в установке напольного плинтуса. Буду рекомендовать другим.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень понравилась работа, квалифицированные специалисты, мастера своего дела! Работают быстро и качественно. К работе относятся добросовестно и аккуратно, используют современное оборудование, при работе которого отсутствует пыль и опилки.

Монтаж плинтусов МДФ
Выполненной работой Максима осталась очень довольна. Он специалист с большой буквы! Все быстро, чисто, аккуратно. Рада что именно он согласился выполнить мой заказ, установка плинтуса в спальне 14 м2. Обязательно буду ещё обращаться именно к нему и рекомендовать своим знакомым.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Устанавливали 42 м плинтуса в квартире. За 3,5 часа все сделали, мусор за собой убрали, пыли никакой нет. Вся техника, расходники, инструмент - все привезли свое, от меня только плинтус требовался. Работают быстро, все пожелания, трудные места сделали идеально. Все четко, быстро, качественно. Недешево, но за такой результат не считаю цену завышенной. Работников рекомендую.
Единственный неприятный момент-мусор не донесли до помойки, а оставили за дверью квартиры.

Монтаж плинтусов МДФ
Хочу выразить особую благодарность за установленные плинтусы! Работа выполнена качественно, достаточно быстро. Максим дополнительно проконсультировал по интересующим вопросам. Проделанной работой осталась довольна, Максим- однозначно профессионал своего дела!
Монтаж пластикового плинтуса
Хорошый мастер, аккуратный и вежливый.
Сергей Захаров

Монтаж плинтусов МДФ
Хорошо, что есть ещё такие мастера, которые приезжают во время, как и договаривались, делают добросовестно свою работу и оставляют за собой идеальную чистоту! Приятно было общаться с ребятами: воспитанные и интеллигентные.Цена адекватная, что сейчас самое главное! При этом использовали хорошие материалы и новый профессиональный инструмент! Буду рекомендовать всем знакомым!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Договорились на определенный день и время, приехали вовремя. Качественно сделали напольный плинтус.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа выполнена качественно ,с профессиональным подходом.
Оборудование новейшее, что немаловажно.Буду рекомендовать этого мастера.

Очень довольна работой ! Все было быстро и аккуратно . Рекомендую
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Приехали и за 1 день сделали плинтуса в 3-х этажном таунхаусе (дюроролимер с предварительным окрашиванием)

Монтаж плинтуса из дюрополимера
И так за все время Ремонта это лучшие мастера из профи ру, так что отзыв будет ярок и красочен!
Пунктуальность - скорее всего по ребятам настраивают атомные Часы для спутников и gps! Приехали секунда в секунду!
Аккуратность - они работали скальпелями. Иного объяснения как ребята попали в каждый не ровный угол моей квартиры и ужасного Ремонта от застройщика не понятно (углы в квартире были от 87-93 градусов в среднем, но не повторился не один)
Чистота - высмотрели Декстер или CSI ? Скорее всего была практика в хирургии или много убийств… следов не оставили. Вообще!
Оборудование - когда мимо проходил сосед он ***ел! Не торцерез, а адская машина для производства всей мебели IKEA! Реально очень дорогое!
Профессионализм - тут смотри выше, как я писал в начале лучше мастеров не было!
Цена - да оказалась выше, но ребята сразу с порога предложили выбор, либо делать как договаривались просто клят и режут плинтус, либо за доп цену маскируют кривизну стен и пола на стыках с плинтусом!

Монтаж плинтусов МДФ
Настоящий профессионал. Качественно, быстро.

Монтаж пластикового плинтуса
Максим, спасибо огромное за установку дюрополимерных плинтусов! Всё аккуратно и быстро сделали. За собой всё убрали 👍🏻🤝🏻
Аккуратно и быстро.
Профессионалы своего дела!
Сделали все на отлично, подсказали как лучше сделать угол, чтобы не было проблем с открывание двери шкафа. Выбирал из большого количества мастеров и понимаю что не прогадал.
Советую всем!!!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Ребята пунктуальные, вежливые, есть все необходимое оборудование. Сделано все качественно и чисто.
У меня была установка напольного плинтуса из дюрополимера в квартире, стены неровные. Я очень довольна результатом!
Хорошо сделаны все стыки и примыкания,проделана ювелирная работа)
Также помогли с покупкой сопутствующего для установки материала.
С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым.
Монтаж плинтусов МДФ
Максим с напарником Владимиром выполнили у нас монтаж и окраску плинтуса. Работы выполнили очень качественно и довольно быстро. По итогу сумма получилась выше оговоренного бюджета, но ребята пошли навстречу и удалось договориться по финансовым деталям также. Ребята специализируются именно на монтаже плинтусов и делают это очень профессионально! рекомендую!!
Alexander

Все сделано отлично
Монтаж плинтусов МДФ
Качественно и быстро сделали работу.
А главное - красиво)) рекомендую ребят. Дали рекомендации по нескольким моментам. Не делают лишь бы сделать. Объясняют как будет лучше и более износостойко. Я довольна!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Не пришлось долго ждать. Сделали плинтуса очень быстро и на высоком уровне. Все необходимое было собой. Результатом довольна! Красиво , аккуратно.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Добрый день. Искала мастера по установке напольного плинтуса. Через поиск зашла на сайте profile. ru. Сайт удобный, легко подобрать мастера. Увидеть работы и посмотреть рейтинг. Вот так я и познакомилась с Максимом. Я написала ему в четверг, а в воскресенье уже установка. Ребята профессиональный своего дела с шикарным оборудованием. За два часа преобразили двухкомнатную квартиру. Качественно, профессионально, быстро чисто. Что еще надо!!!. Спасибо вам огромное!
Зара

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Ребята специализуруются на установке плинтусов! Углы и переходы сделаны аккуратно! Работу выполнили быстро , никакой грязи и пыли, идеально! Всем рекомендую!