2. Топилин Михаил Викторович
  3. Отзывы: Топилин Михаил Викторович

Михаил Топилин

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, замена люка стиральной машины

Отзывы: Михаил Топилин

Ремонт стиральных машин
Мастер посмотрел. Сказал что нужна более глубокая диагностика которую он в данный момент провести не может.
Честно и без обмана.
Ольга Лебедева

Ремонт посудомоечных машин
Михаил, отличный мастер. Приехал в назначенное время, нашёл неисправность, сам съездил за запчастями. Все поменял и установил машинку обратно. Спасибо
Глеб
Отличный мастер
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, быстро договорились с Михаилом, и уже на следующий день он в строго оговоренное время приехал и поменял сливной насос у п/м. Проблема решена.
Ремонт стиральных машин
Работа сделана спокойно и быстро. О цене предупредил заранее. Дал рекомендации на будущее

Ремонт посудомоечных машин
Мастер своего дела! Не разводило! Быстро выявил неисправность и устранил. Почистил клапан(хотя мог сказать,что он вышел из строя и ремонту не подлежит). Честный и ответственный человек!

Профи своего дела

Ремонт посудомоечных машин
Требовалась замена тросов на посудомоечной машине Сименс. Цена устроила, гарантия на бесплатную замену 1 год. По времени все четко и все по делу. Михаил, спасибо Вам большое! Побольше Вам заказов и хороших заказчиков! Однозначно рекомендую!
Anna

Ремонт стиральных машин
Михаил все качественно выполнил. Сам съездил купил необходимые запчасти. Все установил быстро. Рекомендую.
ЛаврентьеваМария
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро! Машинка теперь работает как новая! Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Быстро нашëл и устранил проблему. Спасибо ему за это огромное!

Ремонт стиральных машин
В первую очередь, Михаил - порядочный, пунктуальный, добросовестный и честный человек, что на сегодня самая большая редкость! И , конечно, он опытный профессионал, - быстро обнаружил причину поломки, кстати, не самую стандартную, поставил "диагноз" и назвал стоимость работы. В связи безработицей, у меня в настоящий момент не было названной суммы. Предложил сойтись на цене меньшей на 14%. Михаил понял мои трудности и согласился, за что ему дополнительная благодарность! То есть, он человек , понимающий трудности нашего времени, готовый выполнить работу пусть с потерей собственной прибыли, но на совесть! Я очень ему благодарен за работу и человеческое отношение! Надеюсь, что его ремонт будет долговечным, и стиральная машина прослужит еще достаточное время!
Ремонт посудомоечных машин
Договорился с этим специалистом для ремонта посудомоечной машины предварительно за 2 недели. За день до указанного срока этот специалист отказался от работы через это приложение, ничем это не объяснив. Не пунктуальный и не обязательный работник. Не советую иметь с ним дело.
Здравствуйте, Андрей.
если честно, меня очень удивил и огорчил ваш необъективным отклик. ведь мы с вами договаривалис, за 2 недели до выполнения работ, что 12.03 созвонимся и уточним возможность ремонта. я честно 11.03, а это доже раньше чем мы с вами договаривались, вам сообщил,с что не смогу приехать на ремонт. т.к. по семейным обстоятельствам был вынужден уехать из Москвы.
я специально решил Вас предупредить заранее, чтобы у вас была возможность за 2 дня найти другого специалиста. если бы я был, как вы говорите не пунктуальный и необязательный, разве я стал бы вас предупреждать заранее. я конечно понимаю вашу обиду, что я к вам не смогу приехать, но обстоятельства так сложились и тут я ещё раз прошу у вас извещений. ну а что отзыв написали, сгоряча, негативный, пусть это останется на вашей совести. лично я считаю, что поступил в отношении вас честно.
Ремонт стиральных машин
Приехал в оговоренное время. Надел бахилы. Аккуратно и качественно выполнил работу.
Алёна Лютько
Ремонт стиральных машин
Михаил вежливый и пунктуальный мастер, он быстро и профессионально справился с задачей!
Ирен

Огромное спасибо!Хороший мастер!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, устранил поломку быстро. Приехал в день обращения. Дал полезные советы.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Созвонились, проконсультировал по телефону, договорились по времени, приехал во время. По работе нареканий нет, всё объяснил, показал. По цене все прозрачно, работа столько, запчасти столько - устраивает - делаем. Спасибо.
Чистка посудомоечной машины
Михаил приятный специалист.Продиагностировали и быстро устранил проблему. Возможно цена меня немного смутила, но, наверное, это среднее по рынку. Работой осталась довольна.

Замена манжеты стиральной машины
Очень и очень рекомендую мастера! Особенно таким придирчивым к сервису и отношению людям как я. Михаил всё сделал четко, точно, умно и быстро. И по разумной цене. Настоящий профессионал и приятный в общении человек.

Приехал, быстро разобрался, исправил)

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, качественно, коробку с новыми деталями вскрывают при вас, все работает. Гарантия. Маска, бахилы, что важно сейчас. Рекомендую. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Мастер отличный, сделал все хорошо! Спасибо. Советую.

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, всем доволен!

Ремонт стиральных машин
Спасибо! Все отлично! Очень нас выручили. Вовремя, четко, без лишних слов. Рекомендую!
Рената

Ремонт стиральных машин
Очень выручил нас. Нашего манжета нигде не было, стирка встала. Мастер нашёл, приехал починил вечером, пошёл нам на встречу. Вежливый. Работу свою знает. Рекомендую 👍

Очень ему благодарны.

Ремонт посудомоечных машин
Приехал заранее, был в одноразовых перчатках, бахилах и маске.
Сделал все быстрее, чем за 30 минут.
Den Chernov
Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо!!! Всем советую. Мастер с большой буквы. Быстро и качественно.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер откликнулся быстро, приехал уже через пару часов, работу выполнил в считанные минуты. Запасные части были с собой. Оплата, как и по договорённости до приезда. Замечаний нет. Был в маске и бахилах.

Ремонт стиральных машин
Рекомендую! Быстро и качественно!
Машинка стирает как новая, больше ни где не течёт
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер ! Откликнулся на заявку 👍 Приехал вовремя ! 👍 Сразу устранил проблему ! 👍 Спасибо !
Ремонт стиральных машин
В короткие сроки, качественно, доволен работой мастера. Не знаю сегодня не знаю рынок, и по-моему мнению работа должна стоить чуть ниже.

Ремонт посудомоечных машин
Хороший, аккуратный и чёткий мастер. Определил и устранил причину поломки в течение пары часов. Рекомендую!

Замена ТЭНа посудомоечной машины
Все сделал, предложил помощь по сборке и установке.

Ремонт стиральных машин
Благодарю за качественную и оперативную работу.Всего доброго.
Евгения Ефименко
Ремонт стиральных машин
Михаил приехал вовремя, все сделал и объяснил. Честный и компетентный специалист.

Ремонт стиральных машин
Михаил приехал во время и оперативно. Сделал все быстро. Все отлично.
Томила
Ремонт посудомоечных машин
Качественно, быстро, без разводов на лишние деньги, не дорого! Довольна, спасибо мастеру. Рекомендую!!!!

Ремонт стиральных машин
Хороший, опытный мастер. Быстро выявил неполадку в стиралке и заменил деталь за сравнительно небольшие деньги. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Была замена манжета на двери СМ + мелкий ремонт. Все понравилось, быстро , профессионально. Был в маске , перчатках , бахилах.

Ремонт стиральных машин
Вызывала мастера Михаила по поводу стиральной машинки. Очень хороший мастер. всем рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Специалист в своём деле. Практически сразу выявил причину поломки. Рекомендую!)

Ремонт стиральных машин
Михаил приехал вовремя, был в маске, перчатках, надел бахилы. Быстро выявил причину проблемы, а также подробно объяснил, что произошло - ТЭН просто рассыпался на куски. Также сразу же заменил манжету, в сравнении с ценами у других мастеров Михаил берёт за работу адекватно, а качество на высоте. Большое спасибо!
большое спасибо.
Ремонт стиральных машин
Михаил приехал вовремя, справился оперативно. Вёл себя очень корректно. Впечатления самые положительные.

Ремонт стиральных машин
Михаил приехал в течении часа, на входе надел бахилы❤️ Машинку стиральную починил, нужная деталь была с собой, цена за деталь и за работу более, чем лояльная. Работа прошла на позитиве. Рекомендую😉
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Михаилу за работу. Все выполнил отлично, очень аккуратно, после ремонта работа посудомоечной машины была проверена. Оцениваю работу мастера на 5

Замена ТЭНа посудомоечной машины
все хорошо, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя. Быстро определил и исправил проблему. Я доволен. Михаилу спасибо!

Ремонт стиральных машин
Работой мастера доволен,быстро и профессионально произвел ремонт,рекомендую

Ремонт стиральных машин
Работа мастера профессиональная, сделал все оперативно, человек приятный, пунктуальный. Взял не больше той суммы, которая была предварительно заявлена. Спасибо мастеру за работу!

Ремонт стиральных машин
Михаил очень вежлив, пунктуален, знающий своё дело специалист. Выполнил работу быстро, четко и не дорого! Настоящий профессионал!!!
Vladimir

Ремонт стиральных машин
Михаил пришел чуть заранее, был вежлив. Работу выполнил быстро, показав все наглядно и объяснив как оно устроено и почему оно не работает. Рекомендую данного мастера.