Подключение ТВ / интернета, системы безопасности, монтажники

Отзывы: ИП Тонкоглаз Александр Сергеевич

Установка видеодомофона
Александр, человек пунктуальный. Заранее списались, договорились и приехал вовремя. Без лишних слов, сразу приступил к разбору проводов двери, вызывной панели домофона и монитору. Всё присоединил, помог разобраться в настройках, сделал тест-драйв. Всё работает, как часы. От кофе с плюшкой отказался. Нам же больше достанется))) в целом, если понадобится работа слаботочника, электрика и просто человека, который разбирается в этих вопросах, то только к Александру

Прокладка кабеляПрокладка телевизионного кабеля
Не чего не понял так как полный профан в коммуникациях и спутникового оборудования и аппаратов,но...
Александр всё терпеливо объяснил и показал. Спасибо за работу.
Если что буду обращаться только к нему! 😎👍

Установка антенн
Можно только рекомендовать, все супер, помог с LTE усилением сигнала Varius и камерой видеонаблюдения Hiwatch!
Ремонт видеодомофона
Отличный специалист, всю работу выполнил качественно, вовремя и согласно договоренности.
Петр

Слаботочные работы
Все прошло замечательно. Быстро, без лишних разговоров. Все по делу. Александр принял задачу, приехал и сделал. Дал пару дельных советов по дальнейшей работе. Профессионал своего дела

Установка электронных замков
Александр выполнил работу великолепно. Заменил не только замок, но и практически обновил всю калитку. Очень профессионально и корректно. Спасибо большое. Рекомендую специалиста

Установка видеокамер
Требовалась установка камер и электромагнитного замка . Александр подробно проконсультировал , подобрал нужное оборудование и закупил его . Установил все быстро и качественно 🙏🏻 Спасибо , буду рекомендовать
Юля, спасибо за отзыв!
Было приятно сотрудничать.
Установка электромеханического замка
Приехал точно к оговоренному времени. Установил замок на непростую калитку правильно. Подключил к домофону. Всё нюансы согласовывал в период монтажа. Рекомендую!
Установка телевизионной антенны
Александр профессионал своего дела, оперативно приехал, сделал всё профессионально,работай остались довольны.Всем рекомендую!
Якушина Лариса Сергеевна

Монтаж электропроводки
Александр приехал во время ,привез все необходимые материалы. Согласовал как, где и что будет делать.Протянул электричество на лоджию от близлежащей розетки, установил двойную розетку на стене, светильник на потолке балкона и электроузел, для дальнейшего монтажа тёплого пола.
Установка антенн
Все отлично! Благодаря Александру, у нас теперь есть вай-фай и 30 бесплатных тв каналов в отличном качестве!

Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
Прокладка кабеля
Установка видеодомофона
Александр мастер своего дела!
Всё чётко работает!

Установка звонка
Все сделано профессионально, оперативно, аккуратно и достаточно быстро!
Спасибо за отзыв!

Ремонт электромеханических замковРемонт электронных замковРемонт СКУД
Специалист своего дела, РЕКОМЕНДУЮ.
Валентина Ерохина
Установка видеокамер
Оперативно приехал, все сделал в лучшем виде! Наилучшие рекомендации и благодарность! 👌

Ремонт видеодомофона
Прекрасный мастер. Заменил монитор и панель вызова видеодомофона. Объяснил ровно столько, сколько нужно пользователю, без загрузок. Старое оборудование, которое ещё вполне пригодно для эксплуатации, заменить не предлагал, в отличие от других специалистов. В общем, работал, как для себя. Расценки на услуги более чем приемлемые.
Настройка спутникового ТВ
Быстро приехал, произвел ремонт, ответил на все вопросы. Заменили старые детали, но проблему с сигналом не решили. Сделал все зависещее от него! Рекомендую 👍

Настоящий специалист, имеет весь инструмент, делает качественно и в срок. Профессионал с большой буквы. Можно рекомендовать!
Установка систем видеонаблюдения
Александр с задачей не справился: камеры установил, но настроить не смог, не разобрался в программе регистратора. Получил оплату 20 т.р., потом пытался дистанционно, но сделал только хуже. Сейчас перестал отвечать на сообщения. При этом вел себя все время крайне высокомерие, периодически говорил: "я это не делаю", "я выше не повешу", "я сильнее провод не натяну" и т.д. Предлагает не оптимальное оборудование, а которое может сам купить у поставщика в Орехово-Зуево. В общем, крайне неприятное впечатление общения с высокомерным непрофессионалом. Не рекомендую.

Установка розеткиУстановка выключателя
Все было выполнено в оговоренные сроки. Чисто, быстро, аккуратно. Так же Александр исправил проблему, о которой не оговоривалось в задании.
Спасибо за отзыв)

Ремонт видеодомофона
Благодарю за вновь работающий домофон. Восстановлены старые коммуникации красиво и добротно
Дмитрий Герасимов

Установка систем видеонаблюдения
Оперативно
Профессионально
Всегда на связи , если что
Дмитрий, спасибо за отзыв

Установка видеодомофона
Заменил домофон в частном доме. Все сделать технично и слаженно. Остались довольны. Рекомендую.
Спасибо за отзыв.
Установка звонка
Спасибо за отзыв

Ремонт видеодомофона
Просто приехал и сделал.супер!

Настройка спутникового ТВ
Оперативно связались,получили необходимую консультацию,готов сразу выехать для решения вопроса, человек знает своё дело. Смело рекомендую!

Ремонт видеодомофона
Грамотный специалист. Всë сделал быстро.
Спасибо за отзыв. Было приятно с Вами работать

Ремонт видеодомофона
Профессионализм и дельные предложения по исправлению неисправности.

Навеска телевизоров
Отличный специалист и знает своё дело! Мне нужно было повесить тв на стену,все сделано быстро, чётко, без лишних телодвижений).
Александр Сергеевич приехал вовремя, с кучей инструментов. Работа сделана была быстро! Около 10-15 минут.
Очень рекомендую. Теперь есть к кому обратиться. К тому же,как говорят,и человек хороший, вежливый и доброжелательный.✨
Спасибо! Обращайтесь еще)
Марина Викторовна Суханова

Ремонт антеннРемонт ТВ-приставок
Александру большое спасибо! Все сделал быстро и четко. Рекомендую специалиста
Ардрей
Ремонт видеодомофона
Парень простит гений. Три года не могли разобраться в домофоне в замке за три часа все закончил красавчик! Буду рекомендовать всем знакомым
Валентин
Ремонт видеодомофона
Аккуратность в работе и компетентность

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Спасибо большое! Мы остались довольны! Спутниковое ТВ поменяли и настроили отлично!

Золотые ручки!
Александр, огромное спасибо!
Установил домофон (вызывная панель и монитор) и подключил к щитку!
Быстро, чётко, без выноса мозга, лишних вопросов и накруток цены.

Подключение ТВ-приставки
Мастер замечательный, все сделал и проверил до мелочей, устанавливала в период ремонта интернет-кабель. Мастер пунктуальный, действует четко по-договорённости …
Юрий Николаевич

Ремонт спутниковых ресиверов
Отличный мастер внимательный и вежливый! Устранил проблему меньше чем за 30 минут!
Огромное спасибо мастеру!
Спасибо за отзыв
Ремонт домофона
Спасибо, всем довольна

Установка домофона
Очень быстро, все умеет), устанавливал домофон с замком в частном секторе. Супер, посоветую.
Подключение Триколор
Быстро и четко.

Подключение спутникового ТВУстановка телевизионной антенны
Профессионал своего дела! Александр ,спасибо огромнейшее за Ваш профессионализм.Установка спутникового тв на 5+
Подключение Триколор
Замечательный специалист! Умудрился настроить оборудование без выезда, проконсультировав по телефону и сразу поняв суть проблемы. Рекомендую 👍
Спасибо за отзыв:)

Настройка спутникового ТВ
Спасибо огромное. В нашей не простой местности Александр справился на ура!
ИП Тонкоглаз Александр Сергеевич
Спасибо за честный отзыв:)

Все отлично и быстро .

Установка телевизионной антенны
Мастер Александр приехал вовремя, всё сделал, профессионал, наладил телевизор, я довольна, помогающий и очень вежливый. рекомендую