2. Томзов Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Томзов Дмитрий Николаевич

Дмитрий Томзов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Дмитрий Томзов

Ремонт электрочайников
Прекрасный мастер, сделал работу качественно и профессионально)🙌
Всем рекомендую👀✅
Единственный, кто смог починить чайник фирмы CASO)
Глаголева Наталья Геннадьевна

Ремонт электрических газонокосилок
Дмитрий, профессионал! Рекомендую!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Наталья, общение с Вами и Леонидом очень приятно, я приложил все силы и желание, для оперативного и качественного ремонта, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Ремонт пылесосов
Внимательный мастер. Качественная работа. Все по объявленному ценнику.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Елена, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую,я занимаюсь разными видами ремонтов бытовой техники, а также сантехника электрика

просто супер
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Сергей,мне было интересно и познавательно расколдовать Ваш велотренажёр, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Настройка мини-АТС
благодарим специалиста Дмитрия за исключтелньое понимание проблемы и ее быстрое и оперативное решение. Задача стояла нестандартная, никто из технических сотрудников за ее выполнение не брался. Без вашей помощи и уникального подхода, мы бы всем нашим офисом остались без связи. Искренне благодарим и сохраняем контакты. Теперь будем всем советовать, ну и при необходимости обращаться сами!)
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Маргарита, я тоже получил истинное удовольствие от общения с Вами, и очень приятная атмосфера в офисе, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Владилена Десенко
Ремонт моющих пылесосов
Вежливый , пунктуальный мастер , починил робота пылесоса . Другой моющий пылесос весь разобрал , но проблема оказалась в моторе и естественно разбирать на дому не вариант , предложил сам отвезти в сервисный центр , денег не взял за второй пылесос с которым час возился . Мастер профессионал своего дела , видно как расстроился , что не получилось починить , какая-то нестандартная проблема в микросхемах мотора . В общем рекомендую Дмитрия , порядочный и хороший мастер , просто у второго пылесоса какой-то супер нестандартный случай который в условиях дома не получилось выполнить, но все равно сотрудничеством довольны , будем обращаться снова
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв ВЛАДИЛЕНА, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую

Ремонт вытяжки
Спасибо Дмитрию за работу! Проблема устранена! Все работы выполнены оперативно и качественно. Мастера рекомендую!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Светлана, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный, вежливый мастер. Помимо проблемной духовки проконсультировал и дал рекомендации по использованию других бытовых приборов. Буду обращаться ещё!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Павел, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу,что умею отремонтирую
Ремонт пылесосов
Все сделано грамотно без суеты за разумные деньги. Чувствуется техническая культура. Рекомендую
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Сергей, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую

Ремонт стационарных телефонов
Ранний отклик. Срок ремонта.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Олег, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Милита

Ремонт парогенераторов
Все отлично ! Рекомендую
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв МИЛИТА, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую, я занимаюсь разными видами ремонтов бытовой техники, а также сантехника электрика
Джамиля
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень оперативно и качественно выполнил работу
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Джамиля, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Спасибо Дмитрий 5+
Ремонт микроволновых печей
Быстро, профессионально, без лишних накруток. Всё исполнил как договаривались и даже больше. Привел микроволновую печь в рабочее сосояние. Специалиста рекомендую
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Яна, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую.

Ремонт бытовой техники
Большое спасибо Дмитрию за профессионализм!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Ольга, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Ремонт бытовой техники
Отличный мастер, все починил!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Денис, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Очень компетентный специалист. Хорошие рекомендации по технике
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Артём, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую, я занимаюсь разными видами ремонтов бытовой техники, а также сантехника электрика, советы и рекомендации

вежливый, грамотный специалист
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Катерина, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Андрей Балашов

Хлебопечка, наконец, работает. Мастер даже, хлеб испек и привёз вместе с печкой ))
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Андрей, мне тоже приятно быть Вам полезным, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Спасибо Дмитрию за быстро и качественно выполненную работу. Дмитрий -мастер своего дела!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Ольга, мне было приятно быть полезным Вам и всей Вашей дружной семье, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Андрей Сухобоков
Ремонт электрических полотенцесушителей
Справился с очень непростой задачей. Спасибо большое
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Андрей, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Салон Красоты "спАКлуб"
Устранение течи
работа была сделана на отлично, и главное быстро, все очень понравилось , рекомендую
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую

Мелкий ремонт
Огромная благодарность Дмитрию! Одно удовольствие иметь с ним дело. Подробно все рассказывает, быстро и качественно решает проблему. Браво!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Марина, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Грамотный специалист. Знает свое дело
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Вячеслав, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Ева

Большое спасибо Дмитрию! Попросила его решить две проблемки с электрикой, так он своим опытным взглядом нашел ещё с чем поработать - с тем, на что я уже забила. Все подробно рассказывает, дает советы, как сделать лучше. Приятный в общении, вежливый. Рекомендую Дмитрия по различным работам - видно, что у него большой опыт по самым разным вопросам, которые могут возникнуть в квартире или доме.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Ева, мне тоже было приятно быть Вам полезным, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Ремонт микроволновых печей
Все сделано четко и качественно !!!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Игорь, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую, я занимаюсь разными видами ремонтов бытовой техники, а также сантехника электрика

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Всё понравилось!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Алексей, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Спасибо замечательному Мастеру! Теперь я знаю к кому обратиться, когда у меня еще возникнет необходимость что-то починить.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Ирина , мне тоже было приятно быть Вам полезным, и хоть каким то образом хоть временно решить проблему, а уговор по Smeg остаётся в силе - ищем запчасти, Если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую

Всё прошло отлично, спасибо Дмитрию
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Анна, было принято пообщаться с Кириллом, воспитанный человек,и отличный собеседник - если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Понравилось: открытая коммуникация с клиентом, вдумчивый подход, креативность в решении задачи, нацеленность на достижение согласованной цели, что и есть профессионализм. Очень рекомендую.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Сергей,мне было тоже интересно и познавательно ремонтировать вашу печь,рад , что был Вам полезен, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Сергей Львович

Ремонт пылесосов
Отличный мастер. Справился со сложной работой. Очень отзывчивый, приятный и надежный человек. Будем обращаться и далее
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Сергей, с новым годом и рождеством Вас и ваших близких, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт электрообогревателей
Отличный специалист, приятный человек. Дмитрий быстро выявил неисправность и устранил ее. Ремонтировал обогреватель, без него бы продолжили мерзнуть в морозы.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Мария, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Di

Супер специалист!
Я думала уже все, остались без стерилизатора, но Дмитрий за 1 день все починил 🧁🧁🧁
Спасибо огромное!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв ДАРЬЯ, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую, я занимаюсь разными видами ремонтов бытовой техники, а также сантехника электрика
Elena Paliuliene

Спасибо Дмитрий
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Елена, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую, я занимаюсь разными видами ремонтов бытовой техники, а также сантехника, электрика
Арен

Ремонт электрических плит
Мастер оперативно приехал, быстро нашёл причину отказа плиты и сделал все. Все нужные инструменты были в наличии у мастера, большая благодарность за выполненную работу
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Арен, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу что умею отремонтирую, я занимаюсь разными видами ремонтов бытовой техники, а также сантехника электрика
Мельникова Мария Валерьевна

Ремонт пылесосов
Дмитрий — отличный мастер. Быстро и профессионально починил четыре абсолютно разных гаджета. Легок и доброжелателен в общении, дал ценные советы по уходу за техникой. Рекомендую однозначно!
Ремонт хлебопечки
Отличный специалист, мастер своего дела, замечательно справился с починкой практически антиквариатной хлебопечки!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Александр, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу что умею отремонтирую по соседски

Хороший мастер
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв ЛАРИСА, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую по соседски, я занимаюсь разными видами ремонтов бытовой техники, а также сантехника электрика
Людмила Леонидовна
Ремонт микроволновых печей
С Дмитрием условились по телефону.
Рассказала о «болячке» микроволновки.
Мастер всё понял . Приехал в условленное время и день .
Работу сделал качественно.
По оплате 3800₽

Если кому то надо починить СВЧ - рекомендую.
Наша СВЧ куплена давно.
Прослужила 20 лет.
Надеюсь после ремонта и чистки , поработает ещё .

Очень приятный человек. Общение легкое, доброжелательное.
Если нужно будет что то починить - буду приглашать Дмитрия.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Людмила Леонидовна, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Николай Иванович
Всё понравилось . Спасибо.
Дмитрий Томзов
Вот спасибо за отзыв Николай Иванович, жаль что 4 поставили, а я в школе был круглым отличником особенно по труду и физре, надеялся что а пятёрку!!!
Элли

Ремонт микроволновых печей
Быстро и качественно, без лишних мозгокрутилок!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Элли, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Евгения Кабанова
Ремонт микроволновых печей
Дмитрий единственный из нескольких специалистов, который нашел нужную запчасть для микроволновки, быстро и качественно установил её. Дополнительно сделал некий «апгрейт» для более стабильной работы. Дал полезные советы по использованию.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв ЕВГЕНИЯ, мне тоже было приятно отремонтировать Вам печь, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Антонина

Установка встраиваемого холодильника
Огромное благодарность за профессионализм!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Антонина, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре чем смогу помогу, что умею отремонтирую ВАМ ОПЕРАТИВНО!!

Ремонт электробритв
Очень дружелюбный мастер, оценка неисправности была произведена точно, ремонт выполнен быстро и качественно. Рекомендую этого специалиста.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Дмитрий, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую

Ремонт виниловых проигрывателей
Дмитрий единственный откликнулся на нестандартную поломку винилового проигрывателя и сделал всё отлично
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Кирилл, мне тоже было приятно помочь вам разобраться с проигрывателем, и пообщаться, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
все супер, помог быстро решить проблему и все починить
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Станислав,мне тоже было приятно помочь Вам с ремонтом бытовой техники, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Talgat Alimbekov
Ремонт микроволновых печей
Все отлично, быстро и чётко
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Талгат, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Марина Машкова

Устранение течиРемонт унитаза
Всё сделал хорошо
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Марина, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, что нибудь отремонтирую по соседски ;-))
Спасибо за консультацию!
Самсонова Татьяна Григорьевна

Ремонт микроволновых печей
Мастер знающтй, разобрался , починил мою печку быстро. Очень приятный, вежливый и интеллигентный человек. Могу смело рекомендовать всем у кого есть неоходимость в ремонте
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв ТАТЬЯНА, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу, что умею отремонтирую,я занимаюсь разными видами ремонтов бытовой техники, а также сантехника электрика

Ремонт микроволновых печей
Дмитрий прекрасный мастер, приятный и интересный собеседник. Починил всё быстро и качественно!!! Подарил моей микроволновке новую жизнь, что не может не радовать!!!) Больше спасибо за работу! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв АЛЁНА, мне тоже было очень приятно быть Вам полезным и реанимировать печку, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую.

Ремонт микроволновых печей
Дмитрий, большое спасибо. Добросовестно всё проверил, выявил причину, устранил. Всё на высшем уровне. Бонус- приятный собеседник и рекомендации по правильному использованию. Осталась довольна.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв АЛЛА, мне тоже было приятно ремонтировать, у вас положительная аура и спокойная обстановка в квартире, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре,чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Ремонт микроволновых печей
Спасибо большое Дмитрию за его оперативность! Приехал все починил, добросовестно объяснил что случилось и как предотвратить поломки в будущем! Остались довольны и главное с работающей техникой !
Ремонт микроволновых печей
Мастер быстро все починил, еще и помог с электроплитой без доплат за это.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Галина, я тоже был рад помочь Вам, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Оперативно! Специалист внимательно изучил проблему и решил вопрос , спасибо
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Дарья, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу, что умею отремонтирую.
Костя

Ремонт миксеров
Отличный мастер, быстро забрал в ремонт и исправил проблему! рекомендую!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв КОНСТАНТИН, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт электроконвекторов
Дмитрий, отличный мастер!

Очень качественно выполнил свою работу!

Приехал чётко в установленное время!

Профессионал!

Всем советую!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Илья, мне тоже приятно быть Вам полезным, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую,я занимаюсь разными видами ремонтов бытовой техники, а также сантехника электрика.
Черемисина Елена Васильевна

Ремонт выключателей
Мастер все сделал, чётко и профессионально . Вежливый подход , рекомендую !
Тамара Александровна

Ремонт аккумуляторных пылесосов
Очень благодарна Дмитрию за отличную работу. Все оперативно, качественно, профессионально. Рекомендую всем!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Тамара Александровна, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую, я занимаюсь разными видами ремонтов бытовой техники, а также сантехника электрика

Ремонт пылесосов
Заказ выполнен . Дмитрий быстро разобрался в проблеме, оперативно все исправил . Ответственный , пунктуальный специалист. Пылисос работает . Большое спасибо . Рекомендую
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Жанна, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую, я занимаюсь разными видами ремонтов бытовой техники, а также сантехника электрика.
Ремонт микроволновых печей
Все понравилось. Специалист приехал быстро. Ремонт занял примерно час. Объяснил причину поломки. Дал гарантию на ремонт год. Рекомендую.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Татьяна, был рад помочь с ремонтом Печки, если что обращайтесь пожалуйста напрямую чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Анастасия Валентиновна

Регулировка межкомнатных дверей
Все отлично. Дмитрий отрегулировал все двери, дополнительно смазал, чтобы не скрипели. И починил дверные замки. Всем рекомендую!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв АНАСТАСИЯ, я тоже был рад помочь Вам, жаль не удалось убрать скрип некоторых петель за один Визит, но я готов подъехать завершить это дело, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Всем советую Дмитрий это профи и оперативный специалист.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Александр, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре чем смогу помогу что умею отремонтирую
Лада

Ремонт микроволновых печей
Спасибо Дмитрию! Самые приятные впечатления от общения и отличный результат работы. Рекомендую мастера.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Лада, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре,чем смогу помогу что умею отремонтирую
Элеонора

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер! Рекомендую всем. Всё доступно разъяснил как в дальнейшем избежать таких поломок.
Все сделал аккуратно и без спешки.
В дальнейшем обращаться буду только к Дмитрию!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Элеонора,если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Ашот

Ремонт микроволновых печей
Дмитрий отличный специалист. Сразу откликнулся на заказ, разобрался в проблеме, хотя дефект был нестандартным. Во время работы микроволновка издавала ужасный звук! Устранил быстро и качественно. Дал полезные советы по дальнейшему пользованию микроволновкой, чтобы она дольше проработала. Всем рекомендую этого мастера!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Ашот, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Дмитрий мастер своего дела! Профессионал на все руки! Быстро разобрался в причине поломки свч , в этот же день нашел необходимую деталь и починил. Очень довольны специалистом, рекомендуем!

P.s. Также у нас была проблема со светом в прихожей. Дмитрий с энтузиазмом бросил вызов нашей люстре, разобрал полностью и проверил каждую деталь! Вот что значит человек горит тем, что ему нравится

Спасибо за помощь, будем обращаться еще!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Любовь, мне тоже было очень приятно помочь разобраться с Вашими неисправностями, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую

Спасибо за ремонт, за советы как правильно обращаться с грилем!

Профессионал!
Устранил проблему за 30 минут. С собой были и инструменты, и необходимые детали.
Остались очень довольны. Спасибо большое.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Татьяна, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую.

Отзывчивость и профессионализм.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Александр, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Ремонт хлебопечки
Приехал в оговоренное время. Сделал быстро заказ. Теперь могу пользоваться хлебопечкой. Я и хлебопечка довольны.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Марина,если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Ремонт микроволновых печей
Спасибо, Дмитрию, всё хорошо.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Борис если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт кинескопных телевизоров
Дмитрий взялся за ремонт кинескопного телевизора Сони, у которого внезапно пропал синий цвет и картинка стала жёлто-зелёного цвета (именно внезапно: вечером показывал отлично, а утром после включения изображение стало жёлто-зелёного цвета и тёмное). Другие мастера по ремонту телевизоров, к которым я пытался обратится, не хотели браться за ремонт со словами, что это трубка (в смысле кинескоп сел от времени) и даже слушать не хотели, что это случилось за одни сутки. Дмитрий же наоборот сразу обратил внимание на то что цвет и яркость стали такими за один день. Приехал, провёл диагностику телевизора, почистил его от пыли внутри, которой там скопилось немало за годы работы, подтвердил, что кинескоп исправен, определил причину неисправности и оперативно её устранил. Теперь цвета и яркость снова в норме и даже фирменная фишка сони тринитронов - белоснежный белый цвет на месте. Сам Дмитрий, человек вежливый и общительный, а главное старается вникнуть в суть проблемы, что оказалось очень важным качеством в нашем случае.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Сергей, такого полного и развёрнутого никто никогда мне не писал, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Пётр

Классный специалист. Оперативно работает и с душой.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Пётр, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Ремонт бытовых вентиляторов
Спасибо Дмитрий за профессионально выполненную работу. Вентилятор работает как новый. Будем обращаться еще
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв МАРИНА, очень интересный, необычный и познавательный был ремонт, но было приятно поломать голову, хотя казалось бы вещь простая, ЕСЛИ что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую

Спасибо Дмитрий, все работает, быстро и качественно сделали, когда никто не смог помочь!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв ИННА, был необычайный, штучный ремонт, индивидуальный подход,и как следствие успешный решение задачи, и восстановлена работоспособность устройства, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую

Шикарная работа, все быстро четко и именно так как договорились в переписке! Спасибо большое Дмитрию за профессионализм 👌🏼
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв ИРИНА, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре чем смогу помогу что умею отремонтирую

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Огромное спасибо Дмитрий, восстановил работу бритвы производства СССР, а две мастерские отказали в ремонте, Дмитрий подходит к работе со смекалкой и желанием, цена работы отличная, дешевле чем в мастерской просили, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА- ЗОЛОТЫЕ РУКИ, И ПРИЯТНЫЙ В ОБЩЕНИИ ЧЕЛОВЕК!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Валерий, ЕСЛИ что обращайтесь пожалуйста напрямую чем смогу помогу что умею отремонтирую!
Ремонт бытовой техники
Благодарю за быстрый отклик и решение вопроса. Очень приятно.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Сергей, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую.

Ремонт пылесосов
Долго искал мастера, который выполнит работы по моим требованиям.
Дмитрий - единственный специалист, который сразу же понял в чем суть проблемы. Работа выполнена качественно и очень оперативно.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Алексей, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую.

Ремонт микроволновых печей
Грамотно, квалифицированно выполненная работа. Спасибо!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Дмитрий, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Качество работы , умный подход к выполнению задачи , вежливость , пунктуальность. Мастер на все 100%
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Виктория,если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Литвинов Дмитрий Сергеевич
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Дмитрий, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт надувных матрасов
Быстро! Качественно! Спасибо Дмитрий!
Дмитрий Томзов
Отличный мастер, все сделал быстро, качественно. Спасибо за работу.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Ирина, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Гришунова Элена
Бытовая техника
Хочу выразить благодарность Дмитрию за рекомендации . Ковектомат не требует ремонта , лишь небольшая чистка , что улучшит процесс готовки.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв ЭЛЕНА, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Мастер все починил
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Марина, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Ремонт микроволновых печей
Отличный специалист, мастер своего дела! Работу сделал профессионально и на высшем уровне, все очень понравилось!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Станислав,если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Ремонт микроволновых печей
Дмитрий провел диагностику, выявил проблему.
Очень комфортное общение, мастера рекомендую
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв АННА, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Anna

Ремонт моющих пылесосов
Дмитрий приехал очень оперативно.Выявил и Устранил неполадки у пылесоса. Мастер своего дела. Рекомендую на все 100% !!!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв АННА, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Ремонт садового инструментаРемонт триммеров для травы
Спасибо Дмитрию за качественный и оперативный ремонт триммера! Мастера рекомендую!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Валентина, мне тоже было приятно помочь Вам с ремонтом бензокосы, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Спасибо Дмитрию за оперативную и качественную работу.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Павел, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт пылесосов
Не ошиблась в Дмитрие! Проблему с пылесосом решил. Предложил сразу возможный вариант без развода на деньги и зап части. Очень ему благодарна. Сейчас помогает решить проблему с газонокосилкой)) Уверена, что обязательно поможет.
Видно, что человек образованный, воспитанный, вежливый, с головой на плечах и золотыми руками. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Мария,было приятно помочь Вам, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре чем смогу помогу что умею отремонтирую
Семен
Спасибо Дмитрий 5+
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв СЕМЁН,если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Мастер сделал всё, как обещал. Отремонтировал микроволновую печь на месте, дал рекомендации по бережной эксплуатации. Видно, что человек - профессионал своего дела. Дал гарантию на магнетрон на год. Понравилось всё, начиная с подробного отклика на заказ, после которого мы уже четко представляли все варианты. Приехал в удобный для нас день и время, был вежлив и аккуратен. Рекомендую!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Александра, мне тоже было очень приятно реанимировать Вам печь и быть полезным Вам, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу

Ремонт микроволновых печей
Добрый, вежливый, ЧЕСТНЫЙ , а самое главное профессиональный специалист. Отреагировал на звонок своевременно. По приезду быстро выявил проблему и выполнил ремонт. Как по мне лучший специалист на профи. Советую всем обращаться именно к нему.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Марина,мне тоже было приятно помочь Вам в ремонте духовки и настройке ТВ, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую!!

Ремонт микроволновых печей
Я долго шла к этому ремонту, но с выбором мастера определилась давно и не ошиблась. Дмитрий починил мою любимую микроволновку👍👍👍! Как бонус-он дал много полезных советов, как пользоваться, чтобы продлить срок службы, как ухаживать. Спасибо большое!!!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Наталья,было приятно пообщаться, и отремонтировать Вам печурку, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Огромное спасибо Дмитрию за выполненную работу! Приехал в точно назначенное время, заранее узнал о проблеме и привез все необходимое. Работал четко,быстро,не отвлекаясь от работы. При возникновении вопросов все разъяснял,советовал. Очень приятный человек в общении. Качество полученной работы соответствует цене. Спасибо большое!!! Рекомендую.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Ольга, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Людмила Малышева

Ремонт микроволновых печей
Хочу сказать большое спасибо Дмитрию .
Оперативно ответил , договорились о времени . Дмитрий приехал со всем необходимым оборудованием . Быстро нашел причину поломки и устранил ее. Идеальная быстрая работа .
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Людмила, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт пылесосов
Спасибо Дмитрию за ремонт. Приехал в удобное время, починил качественно и оперативно. Мастер на все руки! Будем обращаться и рекомендовать!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Екатерина, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, обращайтесь пожалуйста напрямую,чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Мастер быстро определил поломку, все показал, объяснил и устранил 👌🏼
Ремонт микроволновых печей
Спасибо большое! Очень быстро вышли на связь со специалистом. Для меня было очень важно оперативно починить микроволновку, и мое желание было исполнено. Работа выполнена отлично
Ремонт микроволновых печей
Мастер прибыл четко по времени, разобрался сразу с проблемой, всё проверил. Всё работает я довольна) Рекомендую и сама ещё буду обращаться!🙂👍
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв АННА, МНЕ очень было приятно невнимательность Вам печечку, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Починил тату машинку, очень быстро в день обращения. Цены очень приятные, не кусаются. Очень вежлив. Обратимся еще
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Мария, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре чем смогу помогу что умею отремонтирую
Наталья Смирнова

Ремонт микроволновых печей
Дмитрий, большое спасибо! Абсолютное знание материала, компетентность. Все заработало. Прослушали "школу молодого бойца" по использованию СВЧ. И этого мы не знали))) Век- живи, век-учись)) Замечательный человек!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за долгожданный отзыв Наталья, всегда буду рад помочь по-соседски, обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре чем смогу помогу что умею отремонтирую
Ремонт микроволновых печей
Дмитрий очень старался починить мою печку. Тщательно искал повреждение. Работал 4 часа. Но... Пока не получилось...
Договорились встретиться ещё.
Мастером я довольна.
Денег не взял.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв ВЕРА,если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Великолепный мастер, который все выполнил в срок, максимально рекомендую к сотрудничеству!
Дмитрий Томзов
Спасибо за отзыв НИКИТА, обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Мастер смог реанимировать практически антикварную печь! Все работает. Очень рекомендую.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв ГАЛИНА,дай бог, чтоб Ваша печь отработала ещё 30лет! Если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Ремонт пылесосов
Отличный специалист ! Всем советую)!
Ремонт микроволновых печей
Быстро и качественно исправлена неисправность
Спасибо Дмитрию.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Никита, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Ремонт микроволновых печей
Дмитрий сделал все, как договаривались. Сменные части были при нем, так что получилось оперативно и без проблем -диагностика, замена магнетрона, дополнительно доводка механики и замена комплектующего изделия (крышки внутренней)+рекомендации по продлению жизни аппарата. На все про все ушло полтора часа. Ремонт обошелся недешево, но результат того стоит. Надеюсь, Pansonic 2013 г.р., как прогнозирует мастер, еще нам послужит. Дмитрия буду рекомендвать своим знакомым.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за ТАКОЙ полный и Развёрнутый отзыв, было приятно работать в вашей компании, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Краснов Павел Алексеевич
Ремонт микроволновых печей
Всё быстро и качественно.
Дмитрий Томзов
огромное спасибо за отзыв Павел, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт пылесосов
Спасибо большое Дмитрию, просили посмотреть на диагностике ручной вертикальный пылесос. Всё подробно рассказал и подсказал, теперь хотя бы знаем что дальше с предпринять. Будем обращаться далее!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Ксения, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую,буду рад помочь советом или руками!!

Ремонт моющих пылесосов
Просто Профи - спас то что никто не мог починить !!!!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Борис, очень необычная была поломка,да и познавателен был ремонт - очень хотелось докопаться до истины и реанимировать отличный,брендовый Пылесос. Если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт капсульных кофемашин
Дмитрий, спасибо вам большое, что взялись за мой непростой заказ и отремонтировали кофе-машину. 😊
Мастер -человек скромный, внимательный, ответственно подошел к вопросу 👍 С удовольствием буду обращаться к этому специалисту в будущем!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Светлана, было очень приятно оказать Вам подобную услугу, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт пылесосов
Грамотный мастер, вежливый и приветливый. Все сделал четко и быстро. Пылесос работает 👍. Спасибо, Дмитрий, огромное. Отличная работа.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Людмила, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Гуля

Спасибо .
Быстро, профессионально , качественно !
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв ГУЛЯ, очень приятно было отремонтировать Вам печку, если что, обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Находка мастер, все четко по делу, коммуникабельный и вежливый человек. Доверяем Дмитрию ремонт нашей техники. Спасибо большое.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Ирина, мне очень приятно было помочь Вас с печкой,если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Всё
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Наталия, мне было очень приятно отремонтировать Вам печечку, в преддверии 8Марта, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Мишина Елена
Ремонт пылесосов
Все понравилось! Профессионал своего дела, все разъяснил, объяснил и починил!
Заменили аккумулятор
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Елена,было приятно отремонтировать Вам пылесос, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Спасибо больше Дмитрию, за оперативность и устранение неполадок, а так же консультации по дальнейшему использованию техники. Буду обращаться ещё при необходимости.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Елена, мне было очень приятно помочь и оживить Вашу печечку, Если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую

Отличный специалист! Рекомендую!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Анастасия, было приятно помочь Вам разобраться в проблеме, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую.

Ремонт микроволновых печей
Дмитрий, большое спасибо! Очень ответственный и грамотный мастер. Всё быстро исправил, дал дельные и проффесиональные советы. Обязательно обращусь ещё.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Ирина,был рад оперативно отреагировать Вашу печечку!!
Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер! Знает своё дело, работает на совесть! Рекомендую!!!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Кирилл, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Инесса

Ремонт пылесосов
Отличный специалист. Быстро разобрался в причине неисправности. Все объяснил и починил. Рассказал как правильно эксплуатировать пылесос, на что обратить внимание при чистке. Вежливый, пунктуальный, доброжелательный и, что важно честный. Очень приятное впечатление.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за такой шикарный отзыв ИННА, мне очень приятно, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Все отлично. Рекомендую мастера
Ремонт микроволновых печей
Ремонт микроволновки. Быстро и качественно. Рекомендую.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Константин, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Спасибо Дмитрий. Всё супер.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв ДЕНИС, Если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Ремонт электроники
Сделано было все быстро и качественно
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Андрей, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Работа выполнена. Всё отлично!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Виталий, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Ремонт микроволновых печей
Выполненной работой полностью доволен. Сразу видно, что человек разбирается в своем деле. Быстро и оперативно приехал, выявил неисправность в микроволновой печи и все починил.
Смело могу рекомендовать как отличного специалиста.

Ремонт микроволновых печей
Рада, что приехал именно Дмитрий) Буду обращаться снова. мастер на все руки.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Татьяна,если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Очень хороший специалист. Очень помог с решением проблемы 👍👍👍
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Александр,если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Ремонт микроволновых печей
Спасибо Дмитрию за реанимацию печки. Сложность была в том, что микроволновка совмещена с духовкой Bosch. А так как кухня миниатюрная, то места для отдельной микроволновки просто нет. Диагностика была детальной, мастер показал элемент, который вышел из строя и заменил его. Также дал рекомендации по особенностям эксплуатации совмещенных приборов. По времени все заняло 1 час (духовку пришлось демонтировать и потом устанавливать обратно. Общение было очень вежливым и комфортным. Мачтера рекомендую!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Наталья, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Валентина Николаевна Тельнова

Оперативно. Качественно. Рекомендую.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Валентина Николаевна, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу, что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Огромное спасибо Дмитрию! Реанимировал любимую микроволновку Panasonic. Сходу с ней справиться не удалось, потребовалось несколько визитов, но на цену это не повлияло! Все профессионально и аккуратно. Отличный мастер! Рекомендую!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Владимир,если что обращайтесь пожалуйста

Ремонт микроволновых печей
Печь реанимирована, без шума и пыли! Бонусом отрегулирована дверца, оказывается, она умеет закрываться тише))) Дмитрий работает спокойно, грамотно. Понимаешь, что человек -мастер своего дела! Номер телефона занесён в список полезных контактов! Однозначно, рекомендую 💯!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Елена, если что обращайтесь пожалуйста напрямую чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Дмитрий отлично справился с поставленной задачей по ремонту печки СВЧ. Человек аккуратный, общительный. Будем обращаться и в будущем.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Владимир, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Данил

Ремонт микроволновых печей
Дмитрий замечательный спец. Микроволновка редкая, в нашем городе все сервисцентры отказывались ремонтировать. Сделал быстро, даже быстрее чем обещал. Все обьяснил: как сломалась, какие запчасти, как правильно пользоваться, чтобы дольше служила - не ломалась. Одни положительные эмоции, спасибо.
Ремонт пылесосов
Внимательный, терпеливый, кропотливый, вдумчивый, вежливый, все требующиеся инструменты в наличии.
Работу выполнил, не смотря на позднее время, долго пришлось разбираться. Рекомендую.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв ЛЮБОВЬ,если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу,что умею отремонтирую!!!
Ремонт микроволновых печей
Услуга оказана профессионально. Спасибо!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Екатерина, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Все отлично 👍🏻

Ремонт микроволновых печей
Очень хороший специалист! И что не мало важно приятный человек! Быстро и качественно отремонтировал нам микроволновку! Дал ряд полезных советов! Большая ему благодарнось!!! Оставлю себе его номер. Буду советовать его всем нашим друзьям и знакомым!
Ремонт пылесосов
Понравилось всё. Пылесос отремонтирован нормально, сегодня полностью прошла уборка, аппарат не нагревался.
Спасибо Дмитрий.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Алексей,если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Ремонт микроволновых печей
Благодарность Дмитрию. Быстро качественно починил печь. Мастер на все руки. Рекомендую
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв АЛЛА,если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Ирэн
Всё очень хорошо.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв ИРЭН,если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую,я занимаюсь разными видами ремонтов звоните пожалуйста не стесняйтесь
Ремонт пылесосов
Пришёл Дмитрий как договаривались. Со своим инструиантом. Нашёл неисправность, устранил. Пылесос заработал. Ура!
Спасибо Дмитрию!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Наталья, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую спасибо

Ремонт микроволновых печей
Отличная работа. Мастер оперативно все починил, рассказал, взял честную плату за свои работу. Огромное спасибо
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Ксения,если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Ремонт пылесосов
Дмитрий приехал, забрал пылесос, привез готовый. Заменил аккумулятор и фильтр на пылесосе dyson. Вежливый, пунктуальный
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Елизавета,если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую, я занимаюсь разными видами ремонтов
Ремонт очистителей / увлажнителей
Все обещания сдержал.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Юлия, всё правда, краткость сестра таланта, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую спасибо

Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал оперативно, проблема устранена, тарелка крутится. Большое спасибо.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Светлана, было приятно оказать Вам услугу, если что обращайтесь пожалуйста напрямую

Спасибо большое Дмитрию.
Нашёл причину поломки во встроенной микроволновке Neff.
Оперативно и качественно отремонтировал.
Дал рекомендации по правильному использованию печи.

Ремонт микроволновых печей
Работа выполнена качественно-подобрал запчасть соответствующая поломанной,так что микроволновка послужит ещё,не надо покупать новую.Спасибо большое
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Игорь, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую спасибо
Ульяна
Дмитрий отлично выполнил работу. Собрал советский проектор и проконсультировал по всем вопросам.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв УЛЬЯНА, если что обращайтесь пожалуйста напрямую чем смогу помогу что умею отремонтирую спасибо
Настя

Ремонт микроволновых печей
Дмитрий выполнил работу оперативно, качественно, все заботы по подбору и покупке сломанных деталей взял на себя.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв НАСТЯ, было приятно ремонтировать в компании четвероногих друзей, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу, что умею отремонтирую спасибо

Ремонт микроволновых печей
Мастер оперативно отозвался на заявку, договорились о времени визита - приехал вовремя. Провел необходимую диагностику, подробно и квалифицированно объяснил суть проблемы и возможные варианты её решения.
Отличная работа, рекомендую!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв ДЕНИС, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую спасибо

Ремонт микроволновых печей
Замечательный мастер! Собирались покупать новую микроволновку, но Дмитрий привел аргументы и доводы что лучше отремонтировать старую и еще послужит нам верой и правдой. Дмитрий приехал, провел диагностику, заменил детали и все работает. Сэкономил семейный бюджет и показал несколько лайфаков👍🏻 очень рекомендую данного мастера.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Виктория, мне тоже было приятно общение с Вами, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре чем смогу помогу что умею отремонтирую спасибо

Ремонт микроволновых печей
Спасибо огромное, Дмитрию! Всё очень оперативно, профессионально. Сразу видно, что человек мастер своего дела!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Екатерина, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре чем смогу помогу что умею отремонтирую спасибо

Все отлично, качественно, оперативно
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Екатерина, Если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую спасибо
Ремонт микроволновых печей
Очень хороший специалист, квалифицированно разбирается в технике, пытается во всём разобраться и помочь. Рекомендую.
Дмитрий Томзов
огромное спасибо за отзыв Галина,если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую спасибо

Ремонт микроволновых печей
Знающий, аккуратный мастер. Приятный в общении. Сделал все быстро, техника работает. Рекомендую
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Евгений, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт пылесосов
Очень довольна работой! Спасибо за оперативность и профессиональный подход!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв АННА, мне было приятно сделать Вам пылесос, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую спасибо
Ремонт микроволновых печей
Спасибо мастеру. Очень профессиональный подход к работе. Золотые руки и умная голова.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Марина, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Логинова Ольга
Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал оперативно. Проблема решена. Всё отлично. Спасибо! Рекомендую.
Огромное спасибо за отзыв Ольга

Быстро, грамотно, ответственно.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Сергей, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу, что умею отремонтирую спасибо
Все четко и честно !
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Сергей,если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Василиса

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Спасибо Дмитрию за профессиональный подход! Очень быстро устранил проблему
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв ВАСИЛИСА, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Сергей Петрович

Ремонт микроволновых печей
Замечательный мастер, хорошо определил неисправность, все быстро заменил, ещё и массу полезных советов дал...
Ещё и дополнительно детальку проблемную заменил (которая "всплыла" бы через какое то время...)
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Сергей Петрович,если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Оперативно, адекватно, без лишних разводов на дополнительные затраты, рекомендую обращаться
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Тимур, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Ремонт микроволновых печей
Честно, оперативно, без навязывания допуслуг, была устранена неполадка СВЧ. Спасибо!
Дмитрий Томзов
Супер Ирина!! Огромное спасибо за отзыв,если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Ремонт микроволновых печей
Всё понравилось: работа выполнена, мастер с любовью относится к своему делу.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Елизавета,было приятно работать в вашей компании,если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу, что умею отремонтирую желательно летом;-))

все.притензий нет
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Борис, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Александр Яковлевич
Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал в точно согласованное время, имел с собой запасные части для СВЧ, все починил. Очень приятный в общении человек. Планирую и дальше взаимодействовать. Рекомендую!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Александр, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу, что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Добрый день!Дмитрий очень грамотный специалист. Приехал быстро,выяснил причину поломки микроволновки.Работает аккуратно и внимательно.Дал ценные рекомендации! Рекомендую мастера
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Елена,если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу, что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Мастер сразу выявил проблему ,все починил очень быстро.Работает отлично.Все понравилось!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Елена если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Отношение и подход. Спасибо
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Александр, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу что умею отремонтирую спасибо
Мария Николаева
Ремонт микроволновых печей
Пунктуальный человек, приехал, все починил! Спасибо!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Мария, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Отличный специалист! Все починил в короткие сроки. Вежливо общался и работу свою свою знает. Рекомендую данного специалиста 🫶🏻
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Анастасия,если что обращайтесь пожалуйста напрямую чем смогу помогу что умею отремонтирую
Ремонт пылесосов
Оперативность, профессиональный подход, доброжелательность. В дальнейшем при необходимости буду обращаться к этому мастеру.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Ольга, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Дмитрий действительно отлично разбирается в ремонте свч печей. Аккуратно демонтировал, разобрал, прозвонил провода, определил, что неисправность заключается в магнетроне. Оперативно произвёл его замену на новый. Также понравилось, что Дмитрий дал рекомендации по правильному использованию печи, чтобы срок её службы был максимально долгим.
Специалиста рекомендую, человек пунктуальный и работает профессионально.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Сергей, Если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Ремонт микроволновых печей
Дмитрий-отличный универсальный мастер! Починил древнюю микроволновку, потому что имел при себе все нужные детали, быстро, вежливо, чисто .
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Юлия,если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу, что умею отремонтирую
Ремонт микроволновых печей
Все четко и оперативно, спасибо!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв АННА,если что обращайтесь пожалуйста напрямую чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Дмитрий пунктуальный, вежливый, интеллигентный мастер. Во время первого визита провел диагностику, через 3 дня снова пришел с нужной деталью и все починил. По ходу работы Дмитрий всё очень подробно рассказывал, давал полезные советы. Я доволен результатом работы – микроволновка работает хорошо.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Михаил,если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу,что умею отремонтирую
Oleg
Ремонт микроволновых печей
Дмитрий сделал работу быстро, аккуратно. Рекомендую!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Олег, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу, что умею отремонтирую

Ремонт очистителей / увлажнителей
Супер мастер! Может выполнить все! Проверено! Пять с плюсом!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв ДАРЬЯ,если что обращайтесь пожалуйста напрямую, девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Отличный специалист! Ответственный, профессиональный! Приехал быстро! Определил поломку оперативно. Нужно было заказывать запчасти и ждать поставку 5 дней. Договорились завершить ремонт по приезду зип! Через неделю пришел точно как договаривались и закончил ремонт!! Огромное спасибо Дмитрию. Рекомендую!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв ДЕНИС, и отдельное спасибо за понимание, терпение и поиск запчастей,если что обращайтесь пожалуйста напрямую,чем смогу помогу что умею отремонтирую.

Ремонт микроволновых печей
Спасибо большое Дмитрию. Мастера советую.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв АРТЁМ, и отдельное спасибо за терпение,если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Ремонт микроволновых печей
Дмитрий смог приехать в день отклика. Быстро сделал ремонт (все нужные детали и инструменты были с собой), рассказал об особенностях использования микроволновой печи.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Никита, если что обращайтесь пожалуйста напрямую чем смогу помогу что умею отремонтирую
Ремонт микроволновых печей
Быстро была установлена и устранена неисправность.
Реально проверили рабочу СВЧ печки.
Все работает
Рекомендую Дмитрия как толкового мастера и хорошего собеседника.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Владимир Александрович, очень приятно пообщаться со знающим и образованным человеком, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер!, придраться не к чему.
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ремонт микроволновых печей
Мастер подошёл к делу с душой, благодарю за работу
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Екатерина,если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Все замечательно! Спасибо большое! Дмитрий оперативно отремонтировал микроволновую печь. Рады, что познакомились с таким замечательным и увлеченным специалистом
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Анастасия,если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Спасибо! Рекомендую!
Дмитрий ооочень хороший специалист!
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Мария,если что обращайтесь пожалуйста напрямую,чем смогу помогу что умею отремонтирую
Владимир Юрьевич

Ремонт микроволновых печей
Мы потрясены вдумчивой и творческой работой Дмитрия! У нас перестала работать встраиваемая печь-микроволновка.Дмитрий пришел, разобрался и сказал, что у нас сгорела плата.К Куперсбуш зап.частей нет.Другой мастер взял бы деньги за визит и посоветовал бы заказать комплектующие, неизвестно где. Дмитрий взял плату с собой и пообещал поколдовать над ней дома.Денег за визит и диагностику не взял, сказав что если починит- тогда и расплатимся! Через три дня, Дмитрий установил перепаянную деталь на свое место! Дмитрий глубоко интеллигентный человек, которому нравится его работа и решение нестандартных задач.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Владимир Юрьевич,если что обращайтесь пожалуйста напрямую,чем смогу помогу,что умею отремонтирую
Ремонт микроволновых печей
Оперативно приехал, выявил неисправность, нашел и заказал запчасть, поменял микроволновка работает, спасибо за работу.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Павел, если что обращайтесь пожалуйста напрямую чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт электрооборудования
Дмитрий! Спасибо большое! Все сделал быстро и качественно. Мастера рекомендую!
Дмитрий Томзов
Большое спасибо за отзыв Елена, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Валентин
Ремонт микроволновых печей
Профессионально решил не стандартную проблему с печкой СВЧ.
Ответственнен и исполнителен
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Валентин,если что обращайтесь пожалуйста напрямую чем смогу помогу что умею отремонтирую
Быстро приехал , сделал диагностику. Спасибо , рекомендую
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв ДЕНИС, если что обращайтесь пожалуйста напрямую чем смогу помогу что умею отремонтирую

Ремонт микроволновых печей
Дмирий быстро отремонтировал микроволновку.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Марина, если что обращайтесь пожалуйста напрямую чем смогу помогу что умею отремонтирую
Ремонт микроволновых печей
Сделка состоялось! Дмитрий бытро и качественно отремонтировал микроволновую печь. Всем советую.
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Артём, если что обращайтесь пожалуйста напрямую, чем смогу помогу, что умею отремонтирую.