2. Толоманенко Михаил Петрович
  3. Отзывы: Толоманенко Михаил Петрович

Михаил Толоманенко

Прочистка канализации, устранение засоров, разморозка труб

Отзывы: Михаил Толоманенко

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Спасибо Михаилу, очень вежливый мастер. все что от него зависело все сделал. Советую. Не пожалеете.

Ремонт канализации
Находясь в безвыходном положении, решили рискнуть и оставить заявку на профи.ру, к нашему счастью Михаил очень быстро откликнулся и это стало нашим спасением! Грамотно и ответственно подошел к проблеме, что помогло не только устранить засор, но исправить ошибки предыдущих мастеров: произвел замену поврежденного участка трубы. В работе очень аккуратен, дотошен, спокоен и терпелив! Приятным бонусом оказалась вежливость и воспитанность мастера!Однозначно рекомендую и советую данного специалиста!
Андрей Ефанов
Санация трубопроводов
Быстро принял заказ, не менее быстро прибыл и всё сделал. Остался доволен

Оперативно👍 Качественно👍
Замена сифона
Рекомендую Михаила!
Вежливый, быстро приехал, выполнил всю работу, очень аккуратно и грамотно! Спасибо огромное!

Быстро, аккуратно, результативно, вежливо

Устранение засоровРемонт унитаза
Справился с проблемой за 15 минут, вот засор был и вот его нет. Спасибо!
Устранение засоровРемонт раковины
Быстро обо всем договорились, мастер задал все наводящие вопросы, чтобы быть подготовленным к работе, приехал в назначенное время и быстро устранил проблему. Спасибо
Карен

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт труб
Большая благодарность , очень хороший специалист!

Разместил заказ на профи.ру, объяснив свою проблему: когда соседи сверху смывали воду, вода из гидрозатвора ванны бурлила, капли даже вылетали наружу.

Михаил откликнулся на мою заявку, и сразу предложил в чате эксперимент: попробовать вытащить гофру сифона раковины, чтобы убедиться, что проблема не в вакууме внутри трубы.

Действительно, было видно, как в сливную трубу затягивает воздух при движении жидкости по стояку. При этом слив ванны шуметь перестал.

Михаил заверил, что такую неприятность можно исправить установкой вакуумного клапана. Скорее всего есть проблемы с фановой трубой, и в стояке слишком разреженный воздух.

Я понял, что установить клапан смогу и сам, отблагодарил Михаила за консультацию по своему усмотрению.
Спасибо, Сергей! Искренне желаю Вам удачи! 💪🏻
Макар
Устранение засоровРемонт душевой кабины
Очень быстро и оперативно Михаил всё сделал, это мастер!!! Рекомендую!

Устранение засоров
Все быстро и качественно. Спасибо !

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный специалист, вежливый и пунктуальный человек!
Михаил не только устранил засор на кухне буквально за 10 минут, но и сделал пару мелочей по сантехнике в ванной заодно
Всем рекомендую обращаться

Быстро и качественно
Dmitriy
Устранение засора в ванной
Работа сделана отлично, спасибо большое

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт труб
Да просто классный мужик! Всё сделал минут за 10. Электромеханическую чистку труб видел впервые! Рекомендую всем нуждающимся!! Спасибо, Михаил!!!
Отогрев канализации
Все отлично! Михаил разморозил все канализационные трубы в доме

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Все прошло хорошо, мастер приехал быстро, засор устранен!

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Мастер пришел быстро. Быстро устранил засор. Дополнительно помог с чисткой сифона и настройкой бочка туалета.
Спасибо за работу!
Мария Яковлева
Ремонт канализационных насосов
Мастер был вовремя, общались вежливо и по делу.
Во всем разобралася, докопался до причины поломки👍

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт труб
Очень квалифицированный мастер. Без лишних вопросов, профессионально, быстро, со знанием дела, выполнил заказ. Буду рекомендовать его другим.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Была проблема и нет проблемы. Что может быть лучше? Спасибо, Михаил, за оперативность и результат.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Михаил откликнулся на проблему быстро и также быстро нашел причину. Спасибо за оперативное устранение засора!
Aliya

Устранение засоровРемонт раковины
Всем добрый день, обратилась к Михаилу с проблемой «засор в трубе на кухне», помимо того, что он отлично справился с этой проблемой, он еще исправил несколько других нюансов в ванной, туалете и даже починил дверь в шкафу в коридоре. В общем мастер на все руки, рекомендую однозначно!
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Все сделал быстро и качественно, большое спасибо.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Без лишних комментариев - мастер своего дела. Сделал все что просил, вдобавок еще и ручку починил за не большую доплату. Полностью доволен, спасибо !

Устранение течиРемонт раковины
Большое спасибо Михаилу за оперативную работу (в праздничный день!). Заплатил 5000 ₽, как и договаривались. Был сначала засор в трубе в раковине в ванной, а потом она еще и потекла. Все устранил, все прочистил. Спасибо 👍

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Хороший мастер, всё сделал отлично,приехал быстро, как обещал, даже раньше. Судя по работе опытный мастер.

Ремонт унитазаУстранение засора в туалетеРемонт стояков
Мастер оперативно приехал со своим оборудованием. Работы проведены качественно и быстро.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Очень качественно и быстро Михаил справился со своим заданием. Рекомендую. Спасибо большое за помощь.
Денис Овсянников

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
К моему удивлению Михаил приехал очень быстро и так же справился со своей работой. Спасибо ему большое за это. 5+

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Качественно, быстро и умело) спасибо большое.

Отличный специалист!
Быстро договорились, оперативно приехал и устранил засор по разумной цене.
Спасибо Вам большое!
Всем рекомендую Михаила!

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Быстро и аккуратно! Спасибо большое!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Михаил приехал очень быстро! Ликвидировал засор на кухне и в ванной. Огромное спасибо мастеру! Рекомендую!

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный специалист! Справился со сложным засором трубы от кухонной мойки!

Устранение засоров
Михаил приехал быстро, цену обсудили и она не менялась в процессе и после выполненной работы. Качественно выполненная работа. Буду рекомендовать Вас. Благодарю.
Савелий

Прочистка канализацииУстранение засоров
Профессионал своего дела! Рекомендую однозначно!

Отогрев канализации
Михаил очень оперативно отозвался на задачу , приехал в течении часа.
Сразу разобрался в чем проблема , и как ее решать.
Разморозил трубу за 30-40 минут , 7 метров льда , и огромную жировую пробку в конце , весь инструмент и все необходимо с собой.
Я очень доволен работой Михаила, очень приятный человек.
Спасибо огромное !!

максимально быстро и качественно
Разморозка труб
Оперативная и качественная работа. Труба разморожена за час.
Эдуард

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Всё очень качественно сделано. Трудный засор, заледенело на пару метров в криволинейной трубе. У Михаила целый багажник разного рода оборудования. Применил комплексный метод. Слив работает загородом теперь.

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт труб
Качественная работа, быстро, всё работает
Устранение засоров
Мастер понравился. Чётко, быстро, всё по делу. Работу выполнил, объяснил нюансы.
Все выполнено

Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Решил мою проблему оперативно! Спасибо ! Отличный мастер !
Устранение засоров
Хочу поблагодарить Михаила за выполненную работу! Приехал оперативно, в оговоренное время, прочистил в частном доме 2 сливные трубы и 6 сливов, не отказал в мелком ремонте того, что попросила дополнительно. Без вопросов приехал еще раз, когда обнаружилась повторная течь слива ванной. Всегда на связи, знает свое дело, работает аккуратно. Рекомендую мастера!

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер вовремя приехал, имеет всё необходимое оборудование, отлично выполнил работу, буду ещё обращаться!

Отличный мастер!
Аккуратный, воспитанный, чисто одетый мужчина. Приехал быстро, в течении часа после созвона.
Сразу выявил и обьяснил причину засора. У Михаила с собой все необходимое, инструменты. Работу выполнил быстро и очень аккуратно.
По итогу устранил засор и убедился, что все в порядке.
Стоимость работы озвучил сразу по телефону, столько и взял. Никаких дополнительных работ не навязывал, никакой ерунды не втюхивал. Очень тактичный.

Услугой довольна и однозначно рекомендую классного специалиста с адекватным прайсом!!!
Кристина Кварацхелия

Ремонт раковиныРемонт трубУстранение засора на кухне
Супер мастер, быстро прочистил нам засор в трубе на кухне, хотя засор был сложный.
Приятный человек, к тому объяснил недостатки в строении нашей трубы
Советую

Устранение засоровРемонт труб
Михаил, спасибо большое за оперативную и качественную работу! За советы! Вы - лучший!!
Евгения Владимировна Тяпченко

Устранение засоровРемонт раковины
Быстро, качественно. Приятный человек. Мастер своего дела! Рекомендую однозначно! Оплата соответствовала заявленной
Соколова Лилия Михайловна
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Благодарю Михаила за оперативность . Быстро списались поздно вечером , договорились о работе на следущий день. Приехал как обещал, вовремя. Работу выполнил быстро . Цена оказалась выше оговоренной.
Михаил Толоманенко
Цена увеличилась на 1000₽ от заранее озвученной приблизительной цены) углы под 90° влияют на стоимость прочистки и я об этом вас предупреждал, Лилия

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Все превосходно. Михаил быстро отреагировал на довольно сложную проблему с протекающим соединением мойки и общей трубы, выяснил все детали, приехал за пару часов - и буквально за полтора часа со всем разобрался, еще и разобравшись с засором. И с точки зрения работы, и общения - все было идеально.

Обращусь еще, если возникнет необходимость.
Устранение течиРемонт труб
Всё было сделано как надо. Слив был собран (пересобран, ятобы не капало), засор устранен.

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт стояков
Вызывали в загородный дом.Все хорошо. Довольна. Приехал,как договаривались. Всё без спешки, аккуратно. Раковина успокоительно хрюкает👍🏻Рекомендую!
Устранение засоровРемонт раковины
Оперативно и быстро прочистил две раковины.
Устранение засоровРемонт раковины
Быстро и качественно была сделана работа.
Устранение засоровРемонт раковины
Эффективно, профессионально и, чертовски быстро! Рекомендую специалиста.
Устранение засоров
Благодарю Михаила за качественную работу. Приехал вовремя, как договорились. Засор устранил быстро и профессионально. Отличный мастер.

Устранение засоровРемонт труб
Работа выполнена быстро и качественно! Стоимость в процессе работы не выросла, приехал быстро. Специалист в своём деле!!!
Ремонт раковиныРемонт трубУстранение засора на кухне
Всё быстро, профессионально, супер!

Санация трубопроводов
Хороший мастер. Безусловно порекомендую всем знакомым и при необходимости обращусь сам! Быстро приехал, быстро сделал. Редко когда мастер не только квалифицированный специалист, но и приятный человек.

Устранение течи
Михаил быстро откликнулся, быстро диагностировал проблему, оперативно выехал и все решил. Не знала, что это будет так быстро, предварительно сильно нанервничалась с проблемой. А оказалось все просто. Большое спасибо!
Михаил Толоманенко
Пожалуйста, Анна! Не нервничайте по пустякам! Всего самого доброго!)

Прочистка канализацииУстранение засоров
Все отлично, быстро пр ехал, все сделал.все работает.

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Отличный мастер своего дела, спасибо большое Вам.
Все сделал быстро и без проблем.
Михаил Толоманенко
Пожалуйста, Павел! Всего Вам самого наилучшего!
Татьяна Николаевна
Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Михаил, отозвался очень быстро. Приехал, все сделал. Все качественно и профессионально. Рекомендую. Сама тоже буду обращаться, если потребуется.

Устранение засоров
Засор был устранён. Всё было сделано как договорились, вовремя и качественно. Получили также необходимую консультацию. Однозначно рекомендую!

Устранение засоров
Выражаю искреннюю благодарность Михаилу! Он не только убрал проблему, с которой мы обратились, но и устранил её причину (что в принципе, мог и не делать), чем решил еще одну проблему, о которой мы не сообщали. И конечно же, как уже говорили предыдущие комментаторы, это очень оперативный отклик! Михаил - мастер, которого можно рекомендовать без опасений!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Толковый и умелый мастер своего дела. Приехал быстро, сделал все качественно. Рекомендую всем
Почистил как договаривались

Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстро, профессионально и качественно работа выполнена. Мастер пунктуальный. Лишних услуг не навязывал. Дал гарантийный срок. Рекомендую.
Устранение засоров
Михаил профессионал своего дела.
Оперативно отреагировал на запрос, устранил проблему в течение 2ух часов, за что ему большое спасибо! Рекомендую.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстро, аккуратно, в тот же день

Прочистка канализацииУстранение засоров
Спасибо огромное Михаилу за выполненную работу! Пришлось попотеть и использовать все оборудование, что было у мастера. Результат замечательный, вода уходит, засор убрали👏👏👏Рекомендую.

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный специалист! Быстро приехал, моментально решил проблему. Спасибо огромное!!!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Очень грамотный специалист! 5+ ставлю, очень быстрый отклик, оперативный приезд минута в минуту, работа заняла не более получаса. Полностью доволен работой мастера! Оплата как договорились. ни копейки больше, хотя мастер выполнил дополнительную работу, о которой не было договорено ранее. Очень рекомендую этого специалиста, от души!
Михаил Толоманенко
Спасибо, Юрий! Рад был помочь!
Рустам

Мастер своего дела. Приехал устранил проблему быстро и четко. 5+