1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Тологонова Венера

Домработница, уборка

Отзывы: Тологонова Венера

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень тщательная и добросовестная уборка. На двухкомнатную квартиру профессионал потратила примерно 3 часа. Благодарю.
Спасибо большое 😍🤩

Очень качественная работа
Мытьё окон
У исполнителя не было инструмента для мытья балкона со стороны улицы, часть стекол остались не вымытые (надо было конечно заранее подумать нам)
Неплохая уборка.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все ок)
Спасибо большое😍
Мытьё окон на балконе
Без опозданий. Быстро и качественно.
Спасибо большое обращайтесь ☺
Мытьё окон
Специалист высказал претензии, что окна оказались слишком большими и пришлось далеко ехать, хотя и фотографии окон и адрес были указаны в заказе! Окна помыты с разводами.
Тологонова Венера
За такие окна 3000 очень мало, и я к вам 4,5 часа еле добиралась. Когда я закончила сами проверили и сказали что хорошо. Теперь как 5 дней прошло пишите что разводы. За такие окна как у вас даже 5000 мало.

Мытьё окон на балконе
Замечательная, добросовесная, вежливая женщина, помыла окна на 5+!
Спасибо большое! Обращайтесь 😘😘

Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Аккуратно, быстро, добросовестно
Спасибо большое 😍🥰
Лола
Уборка квартиры
В целом специалист создала видимость чистоты, но после уборки обнаружилось что подоконники не все протерты, некоторые даже не затрагивались
Вещи которые на них лежали так и не убирались и остались лежать в изначальном положении (обычно их хотябы в уголок аккуратно складывают)
За кроватью и легкой вешалкой на колесиках убрано не было (их даже не двигали хотя мною было прописано что это нужно сделать). Углы остались грязные с пылью.
Вещи с кресла просто перебросили на тумбочку, вместо того чтобы повесить на вешалку.
Матрас который лежал на ещё грязном полу положили на чистое кресло, теперь оно в пыли.
Сушилку с вещами видимо даже не двигали и за ней не помыли пол.
Посуду которую Венера вынесла из комнаты она просто оставила непомытой на кухне, хотя было указано что посуду надо помыть (можно было хоть в посудомойку сложить)
В целом работку выполняла она одна и не за очень дорого, но все равно результат сильно хуже ожидаемого.

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Все прекрасно! Быстро и качественно. Очень рекомендую.
Спасибо большое🥰🙏

Уборка трёхкомнатной квартиры
Венера прекрасная помощница в доме! Приезжает с позитивным настроением! Все делает максимально аккуратно и быстро! Максимально всем рекомендую!!! Я баба привередливая, редко кто вызывает только положительные эмоции!
Спасибо большое🥰 Обращайтесь буду рада😊😊
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выполнила поддерживающую уборку. Оперативная, внимательная. Качественная работа. Приятная в общении девушка.
Спасибо большое🥰🙏
Мытьё окон на балконе
Вымыла, быстро и качественно, обращаю внимание, что сетки моет, но надо следить, чтобы не перепутать их потом местами, ставить и снимать сетки - я и не просил и по регламенту они не могут, что логично, ушки сеток часто ломаются. Тазик и и ведра надо предоставлять хозяину, но это - обычное дело. Претензий к работе нет.

Мытьё окон на балконе
Венерой я осталась довольна. Работала быстро, качественно и тихо. Окна сияют, за собой все убрала. Никогда у меня не было таких чистых окон. В комнате стало светлее и на душе тоже. Спасибо!
Спасибо большое🙏🥰

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Венера прекрасный специалист! Все сверкало и блестело после ее работы. Спасибо огромное!
Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка двухкомнатной квартиры заняла 2.5 часа. Кое-где остались пятна, ванна тоже в каком-то белом налете была… ну в целом квартира убрана

Мытьё окон
Превосходно ! Венера справилась с поставленной задачей. Спокойная, тихая девушка , будем обращаться к ней ещё !
ТАТЬЯНА

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый день, хочу оставить отзыв этому чудесному человечеку.Так как в силу занятости времени хватает лишь на поверхностную убору, квартира уже "просила" генеральную уборку. Я обратилась в ПРОФИ,И оказалось не зря. ВЕНЕРОЧКА выполнила свою работу на высшем уровне.За короткое время убрала мне квартиру. Помыла все окна, очистила кафель.Пользовалась экологически чистыми моющими средствами. Все инструменты принесла с собой. Дома идеальная чистота! Спасибо Венерочка большое за качественное оказание услуг!
Спасибо большое 🙏🙏🙏
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка

Ирина Кузьмина
Мытьё окон
Работа выполнена качественно, быстро.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь 😍
Быстро, аккуратно, чисто.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Молодец. Очень довольна, спасибо за уборку.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка неплохая, но не генеральная, как была необходима
Мытьё окон
Венера приехала во время. Очень быстро и качественно все сделала. Я не ожидала, что можно так быстро помыть 3 окна и балконное остекление. Рекомендую данного помощника.
Спасибо большое🥰🥰

Мытьё окон
Венера, спасибо за работу, всё супер!
Спасибо большое🥰
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, быстро и хорошо
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Венера , спасибо за качественную уборку нашей квартиры! И за то, что приехали оперативно! Благодарю, воспользуюсь ещё раз вашими услугами
Спасибо большое!!! Я так рада😍😍😍
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Оперативно и хорошо

Спасибо. Всё чудесно!
Нана

Мытьё окон
Спасибо Венере. Я осталась очень довольна: приятный человек и прекрасно справилась с уборкой и мойкой окон.
Спасибо вам большое! Я так рада. 😘🤩