2. Toliev Azamatjon Norbobo o'g'li
  3. Отзывы: Toliev Azamatjon Norbobo o'g'li

Toliev Azamatjon Norbobo o'g'li

Демонтаж сооружений и конструкций, вывоз мусора, демонтаж зданий

Отзывы: Toliev Azamatjon Norbobo o'g'li

Все очень клево!
Ребята большие молодцы, за 2 дня сделали демонтаж. Все очень чисто!
Будем работать еще при необходимости!
Спасибо вам большое 👍🏼

Демонтаж зданийДемонтаж пристроек
Спасибо за работу. Объект оказался не из лёгких. Всё сделано на отлично. Дай Бог, здоровья и процветания.
Борис Долгих

Очень рекомендую.

Договорились о демонтаже банной печи. Разрезал трубу толщиной 1см, печь отделил от стены, вытащили её вместе.
Забрал остатки металла на газели.
Демонтаж зданийДемонтаж металлических гаражей
Быстро, качественно и оперативно
Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж отделки
Быстро, четко, по адекватной цене. Советую.
Чижов Альберт Николаевич

Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Работы по демонтажу части сарая проведены оперативно, качественно и грамотно. Мастер Азамат - человек вежливый, уверенный, спокойный. Не будем терять из виду, при случае обратимся еще! Спасибо!

СантехникаДемонтаж половДемонтаж отделки
Ребята выполнили демонтаж 3шки до бетона за ОДИН день. Все было чётко, качественно и быстро! Молодцы, приятно видеть качественную работу. Большое спасибо!
Мусор вынесли. Все хорошо
СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Сделали всё быстро, хорошо. По цене как договаривались
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Работа выполнена в полном объеме
Демонтаж металлоконструкций
Оперативная и качественная работа. Спасибо.
Демонтаж стен и перегородок
Большое спасибо Азамату с аккуратную работу по демонтажу стен и снятию старых обоев. Оставлены ровные края стен, внутристенная электрика не повреждена пол не поврежден. Дороговато
42000

Вывоз строительного мусора
Хочу оставить положительный отзыв об Азамаджоне! Выбирал из десятка разных подрядчиков - в большинстве люди, банально, не умеют просто даже общаться в переписке.

+ если отзыв отрицательный - не думаю, что это просто так.

У Азамаджона положительные отзывы, приятный в общении.

Рассчитывал на сумму конечно чуть поменьше, за дополнительную плату в 1000р Азамаджон взял с собой уборщицу и помыли коридор перед дверью и перед лифтом (было важно). Плюс были куплены мешки для мусора. Делал все удаленно, строители сказали все ок, поэтому ставлю 5 с плюсом. Рекомендую.

Спасибо, Азамаджон, и успехов!
Спасибо большое
Демонтаж мебелиДемонтаж дверейДемонтаж полов
Быстро, качественно,вежливо
Toliev Azamatjon Norbobo o'g'li
Всё как договорились всё отлично оплата сразу после работы
Рома

Мастер классный специалист, все оккуратно, порядок,всем советую, старается,очен вежливый, спасибо большое за работу
Элина
Утилизация мебели
Быстро договорились, все работы сделали быстро, спасибо ребятам! Рекомендую
Васильев Дмитрий Викторович
Вывоз деревьев
Ответственно выполнил заявку.
Всё время на связи, до выполнения задачи. Для сравнения - 3й Исполнитель с данного ресурса, который закрыл оговоренный объём.
СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Азамат хорошо справился с поставленой задачей. Ремонта без косяков не бывает)) Все прошло как договорилсь.

Демонтаж стен и перегородок

Демонтаж половДемонтаж потолочных покрытийДемонтаж отделки
Все отлично, выполнили все капризы!!
всё отлично
Вывоз макулатуры
Алик Аразян
Вывоз металлолома
Ребята молодцы! Очень доволен как работают

Вывоз мусора
Очень довольны работой бригады! Все вовремя, сделали работу профессианально, быстро, по деньгам, как договаривались. Буду к ним обращаться. Рекомендую!

Утилизация мебели
Азамат приехал точно в назначенное время, быстро и аккуратно разобрал, спасибо ему огромное
Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Все прошло отлично

СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж окон
Сделали демонтаж всей квартиры (35 м2) быстро и очень качественно, никаких претензий. Ценник очень хороший. Рекомендую.
Тарон
Вынос мусора
Чисто. Аккуратно.

Вывоз строительного мусора
Спасибо за оперативность. Приехали все погрузили и вывезли. Советую, все четко без проблем.

Быстро,умело,без суеты.Молодцы,рекомендую!

Спасибо за оперативную работу! Необходимо было вывезти габаритный и тяжелый груз - 4 большие двери от шкафа-купе и 6 бронированных стеклопакетов. Заехать в гаражный комплекс не получилось, ворота оказались ниже ниже авто. 30 минут и все готово! Пунктуальный, вежливый и честный специалист! Всем рекомендую, не пожалеете!
СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Специалист выпонил полный демонтаж в квартире. Сделал все быстро, достаточно грамотно и аккуратно. Выполнял все требования по технологии демонтажа.
Особо отмечу пунктуальность и вежливость специалиста

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Шикарные ребята! Очень пунктуальные! Исполнительные! Оставили после себя идеальную чистоту! Если можно было бы поставить 10, я бы поставила! Огромное Вам спасибо!!!
Вывоз строительного мусораВывоз металлолома
Грамотная русская речь, никаких недопониманий или повторений, все договоренности сразу и четко. Результатом доволен. Демонтаж и вывоз был выполнен быстро, профессионально. Все бы специалисты были как исполнитель, было бы куда как проще делать ремонт.

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
ВЕЖЛИВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. РАБОТА ПО ВЫВОЗУ СТПРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА И ВАННЫ АЫПОЛНЕНА ДОБРОСОВЕСТНО.ПРИЕХАЛ ВОВРЕМЯ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. РЕКОМЕНДУЮ.

Вывоз мусора
Очень оперативно и аккуратно работают. Никаких дополнительных наценок, все как и договаривались, еще и в довесок увезли с собой. Вежливые, очень приятные люди. Будем еще сотрудничать в случае необходимости.

Вынос мусора
Все отлично - быстро и качественно
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Нормальные работники. Можно обращаться.
все как договаривались
Вывоз металлоломаВывоз деревьев
Приехали во время. Все по делу. В машину не влезли все ветки, договорились и решили вопрос, как убрать весь мусор. Ребята молодцы, вопросов нет
Elena

Вывоз строительного мусораВывоз деревьев
Приехали как договорились.Очень компактно собрали ветки,уместилось в Газель больше,чем планировали. Однозначно рекомендую для выполнения работ.

Вывоз строительного мусора
Все очень оперативно сделал, никаких "доп оплат", все как договорились изначально. Рекомендую исполнителя, при необходимости сам ещё обращусь.

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Большое спасибо Азамату и его бригаде! Приехал тот же человек, который прочел мое объявление и созвонился со мной. Никаких посредников. Работу сделали на отлично, за собой все убрали. Очень рекомендую.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Оцениваю работу на отлично. Мусора было много, причём совершенно разноплановый: от бытового до дорожной плитки, включая стекло и тд. Вначале было опасение, что все не поместится в машину, но работники уложили все компактно, увезли весь заказанный объём. Сработали быстро, оперативно, нареканий к работе нет.
Лина
Вывоз строительного мусора
Заказ выполнен оперативно и за приемлемую стоимость))
Дмитрий Бородаев
Уборка строительного мусора
Всё сделали быстро хорошо.
Рекомендую мастера. Выполнили демонтаж пола с вывозом мусора. Работа сделана в срок.
Вывоз строительного мусора
Минута в минуту приехали и быстро все увезли. Рекомендую

Вывоз строительного мусора
Специалист приехал вовремя и в срок. Выполнил работу безукоризненно. Готов рекомендовать на 100%.
Ребята молодцы, приехали, за один день подготовили квартиру к ремонту, все вычистили, вынесли мусор, за собой все убрали. Рекомендую!

Уборка строительного мусора
Отлично справились с поставленной задачей. Приехали в соответствии с договорённостью. Стоимость не изменилась
Работа выполнена
Алена Алексеева

Ребята молодцы! Очень слаженно и быстро работают. Весь мусор быстро загрузили и вывезли, хотя объём был большой. Спасибо ребятам. При необходимости будем обращаться сами ещё и рекомендуем всем, кто ищет данную услугу на этом ресурсе.

Утилизация мебели
Супер! Приехали быстро, двое ребят легким движением руки разобрали и вынесли мебель меньше чем за полчаса. Огромное спасибо
Спасибо.
Вывоз строительного мусора
Спасибо большое ! Справились достаточно быстро! Очень хорошие ребята !
Всё ок!
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Приехали вовремя, забрали мусор, уехали.
Уборка строительного мусора
Приехали ,к сожалению, с опозданием. Но оперативно все вынесли. Работой доволен.

Вывоз строительного мусора
Отлично. Оперативно и качественно выполнена работа
Демонтаж металлоконструкций
Бригада Азаматжона осуществляла демонтаж потолочного металлического каркаса в торговом центре в ночное время.
Приехали вовремя, работали быстро и аккуратно! Все обговоренные детали были выполнены.
Выражаю благодарность! Отличная работа!
Настя

Вывоз мусора
Работа сделана быстро,разобрали два шкафа и вынесли!спасибо Азамату и его помощникам.

Утилизация мебели
Работу выполнили идеально! Спасибо большое.
Ответственные, исполнительные и очень вежливые ребята. Однозначно рекомендую!
Демонтаж металлоконструкций
В описании задания были указанны все подробности, при переписке в чате ещё раз были уточнены все детали.
Как только специалист был выбран при звонке были заданны теже вопросы и они вызвали удивление и завышение стоимости заказа.
Вывоз металлолома
Была задача : разобрать металлический гараж и вывести мусор. В итоге забрали только металл а мусор вывезли не до конца. Опоздали на 3 часа от оговорённого времени. Приехала «бригада» из 3 человек. Один храмой (не работал только мешался и ругался), молодой (которого Азамат только заставлял работать) Работают тяп ляп. Дольше ругались между собой чем работали. Работу которую можно было сделать за 4 часа делали 9 часов. Работали сделали не до конца. Нам пришлось их выгнать, т.к время уже не было с ними сидеть. Если бы в телефонах не сидели пол дня все бы успели. При этом хамят.
Вывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Уборка строительного мусора
Рекомендую. Демонтировали деревянные полы в квартире, дверные блоки в ванной плитку со стен и много по мелочи. Все сделали быстро, аккуратно без нареканий. Азамат, общительный приятный человек.
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Ребята работали 3 дня. Объем работ был очень большой. Ломали двор и пристройки к старому дому, вывозили весь строительный мусор.
Приезжали утром, заканчивали вечером. Руководил ребятами Азамат.
Все было слажено - утром приезжал контейнер, ребята грузили.
Работой остались довольны.

Демонтаж металлоконструкций
Все понравилось, все быстро и хорошо. Рекомендую!

Вывоз металлолома
Все отлично. Приехали в оговорённое время, быстро и аккуратно вывезли ванную.

Уборка строительного мусора
Большое спасибо! Приехал тот же человек, который прочел мое объявление и созвонился со мной. Никаких посредников. Выполнили не только то, о чем доваривались, но даже больше. Денег сверху не попросили. Потом еще убрали помещение от мусора после работ. Ребята спокойные, вежливые, отлично говорят по-русски. Никаких проблем и недопонимания не возникло. Очень рекомендую.
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз деревьев
Демонтировали две постройки и вывезли 6 машин с участка
Лейла
Опоздали на 30 минут, немного поцарапали пол, но так нормально 🤷🏻‍♀️
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз металлолома
Заказывал 8-ми кубовый контейнер, но все сразу не влезло. Приезжал два раза за моим строительным мусором. Погрузил быстро и аккуратно. Рекомендую
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Строение разобрали, все отлично. Но долго.

Спасибо за работу.
32000

Вывоз строительного мусораВывоз деревьев
Все прекрасно. Азамат и его команда отлично справились с задачей. Абсолютно точно буду к нему ещё обращаться.
Если вы, как я, сомневаетесь что заказать. То вот вам моя подборка.
Мне надо было вывезти с участка мусор с работой. Изначально было 2 варианта: контейнер 8 кубов за 11500 или газель за 8200. Проблема с газелью была в ограничении веса 1,5т, вместо 4 у контейнера. А мусор у нас тяжёлый.
Но потом нашёлся Азамат с прекрасным предложением: газель с усиленными рессорами за 10000. Набивал он её очень хорошо.
Мы очень довольны. Вывезли с участка 12 машин мусора.
Демонтаж зданий
Ребята разобрали нам старый военный фургон сложной конструкции, с обшивкой, утеплителем и советским крепежом. Вывезли весь мусор.

Нужно быть готовыми к тому, что попросят инструмент и максимально подробно объяснять, как до вас добраться. Работают на совесть, до результата

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Утром позвонил, договорились на 13:00 вывезти мусор с дачного участка. . Приехали чётко ко времени, сработали оперативно, быстро все убрали. Спасибо большое! ))
Юлия Потапкина
работа сделана качественно. Рекомендую

Вывоз строительного мусора
Быстро и качественно работают!

Все супер!
Вывоз строительного мусора
Ребята молоды! Приехали почти моментально, вывезли все быстро.
Вывоз строительного мусора
Впервые воспользовалась услугой вывоза мусора с дачи. Спасибо специалисту, все выполнено в срок, быстро и аккуратно. Желаю успехов в этой нелегкой работе!

Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз мусора с грузчиками
Четко , быстро , оперативно ! Молодцы ребята! Однозначно рекомендую !

Вывоз строительного мусора
Большое спасибо! Приехали быстро, все собрали и упаковали как надо. Отличные крепкие парни! Грузоподъемность и вместимость машины тоже в порядке!
Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз мусора с грузчиками
Чуток опоздали, но все сделали хорошо. Молодцы.
Mikhail

Уборка строительного мусора
Молодцы.Все сделали оперативней некуда.у меня изменились планы,пришлось переносить,думал на другой день придется все отложить вооьще,но Азамат предложил приехать в течение часа и все сделать.так и поступили.ребята приехали очень быстро.все вынесли,убрали за собой.я доволен!

Вывоз строительного мусораВывоз металлолома
Ставлю 5 с огромным плюсом!! ‼️‼️
Отличные мастера! Договорились очень быстро, оперативно приехали в этот же день через час!!
Было очень много мусора , доски , сайдинг, все забрали и погрузили без вопросов. В процессе погрузки нашлись ещё старые окна, которые также надо было утилизировать, Азаматжон не отказал, согласился все забрать!
Огромное Спасибо Вам и вашему напарнику
Очень приятные люди, спрашивали какие-то уточняющие детали, было аккуратны, очень вежливые
От бабушки отдельное Спасибо 😅 сделали работу супер
Впереди ещё планируется ремонт, поэтому с большим удовольствием обращусь ещё!☺️
Рустем

Очень оперативно приехали и забрали весь строительный мусор, не смотря на то, что оказалось больше по объёму. При этом цена не изменилась. Рекомендую всем! Обращусь ещё раз.

Вывоз строительного мусора
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ на все 5➕👍! Не смотрите,что мало количество отзывов - а смотрите на их работу и НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!
Спасибо большое Азаматжону и его брату👍 Они меня очень выручили в моей проблеме. Приехали на срочный вызов НОЧЬЮ !!!! Было около часа и без всяких расспросов, загрузили все быстро, просто стремительно перекидав свыше 100 мешков и груду прочего хлама, которые мне нагло оставили мои бывшие строители😔
Ребята вежливые, культурные, опрятные, физически подготовленные к такой тяжелой работе!!!
💯это лучшие специалисты за время моего обращения на ПРОФИ.ру. Спасибо огромное еще раз!!!
Вывоз строительного мусора
Спасибо ребятам,ездили 2 раза,но как обещали все вывезли.предыдущий специалист подвел и не явился,а ребята приехали как и договаривались
Андрей Олегович
Уборка строительного мусора
Ребята молодцы! С работой справились.