1. Другое

Вывоз мусора, грузоперевозки, переезд

Отзывы: Алинур Токторов

Sofia Bachevskaya

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Алинур очень ответственный и исполнительный. Быстро договорились о необходимой работе, выполнил разборку мебели, упаковку (СУПЕР АККУРАТНО!!!), вынос, перевоз и сбор мебели в другом месте. Очень довольна, спасибо большое!!!!

Перевозка шкафов
Быстро, качественно, бригада вежливая.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Хорошие ребята, оперативно (за полтора часа!) приехали и помогли с переездом! Сделали все аккуратно, разобрали и собрали кровать, загрузили все вещи. Спасибо ☺️

Перевозка диванов
Алинур с напарником перевезли диван с квартиры на квартиру. Разобрали, упаковали, перевезли с ручным спуском и подъёмом по лестнице, собрали на месте. Диван нигде не испачкали, не повредили. Помогли вынести из квартиры старые кресла. Сделали всё быстро и аккуратно, в квартире снимали обувь, что приятно.
В общении были вежливы, всё сделали согласно договорённости.
Спасибо большое за профессиональную работу! Рекомендую!
Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Молодец, приехали вдвоём, нужно было перевезти стиральную машину, диван и большое количество сумок, коробок, быстро и четко работают, очень аккуратно,что немаловажно при перевозке хрупких вещей. Если нужно будет ещё раз переехать,то только с ними.
Сергей Антипин

Перевозка диванов
Аккуратно разобрали диван упаковали и перевезли.
Перевозка вещей
Ребята быстро отреагировали на заказ, обо всем договорись. Спасибо, сохраним контакт на будущее.
Алексей Лазарев

Вывоз строительного мусора
Очень быстро, чисто, профессионально
Лиза

Грузоперевозки
Искала внимательных вежливых помощников с переездом и не ошиблась. Ребята молодцы! Четко, вовремя, ответственно. Справились с большим зеркалом, оставили хорошие эмоции 👏🏼
Рекомендую.Все по делу, четко, во-время, аккуратно, молодцы, оценка 5
Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПогрузочные работы
Все очень замечательно: отзывчивый, отлично выполнил работу, с отчетом о пройденной работы! Всем советую!

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Алинур с напарником приехали очень быстро, спасибо большое! Помогли с переездом. Всё быстро и качественно! От души рекомендую!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Нужно было переехать из двушки (коробки, детская мебель, цветы). Было два человека на заказе. Очень аккуратно все загрузили, работали оперативно, привезли с собой инструменты: открутили кронштейн, помогли упаковать телевизор, картины, цветок (2.5 метра). Цветок - моя отдельная любовь - приехал целым и невредимым🥰 Дополнительно отвезли часть мебели по второму адресу. Без моего участия все аккуратно выгрузили. Приятные, вежливые ребята.

Спасибо вам, Алинур!
Даниэль

Перевозка диванов
Это лучший мастер. Очень вежливый, культурный, собирает все аккуратно и довольно быстро. Во время транспортировки было приятно слушать о жизни в Москве, беседа не скучная и не надоедала. Буду абсолютно всем рекомендовать знакомым данного специалиста, так как показан и продемонстрирован был сервис на высшем уровне.
Адекватная цена, быстрый как сбор так и разбор. На место приехал вовремя и без опозданий! В общем друзья, если ищите мастера хорошего, то я думаю Вы нашли. Доверьте ему Вашу мебель и Вы поймете, что такое профессиональная доставка вещей 👍

Перевозка шкафов
Спасибо большое за оперативность и аккуратность! Алинур приехал с помощником, инструментами и пленкой, все разобрали, запаковали и отвезли по нужному адресу, на месте все собрали, а также помогли вынести другую мебель.
Очень рекомендую!

Перенос мебели
В очередной раз быстро, аккуратно.
Произошла задержка с лифтовой группой, но все равно дождались и помогли перенести.
Все прошло успешно,в течении 20 минут Алинур был на месте
Доставил все в целости и сохранности ,очень быстро )
Грузоперевозки
Все отлично, быстро все перевезли, аккуратно упаковали!
Лучшие рекомендации! 👍
Maxim
Грузчики
Отличные ребята. Работают превосходно.

Перевозка столов
Ребята просто МОЛОДЦЫ!!! вежливые, пунктуальные, всё упаковали супер, холодильник и стол не габаритны были,а холодильник ещё и тяжёлый 112 кг,всё придумали как развернуть, повернуть, даже ничего разбирать не надо было, заказывайте их, не пожалеете, они просто умницы, спасибо за работу ОГРОМНОЕ 👍
Перевозка диванов
Спасибо огромное! Помогли перевезти диван из города на дачу! Все сделали очень быстро и профессионально. Однозначно рекомендую!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка телевизоров
Прекрасно проделанная работа!
Очень понравилось отношение к заказу. Специалист сразу уточнил всё по делу. Мы обсудили все нюансы. Конечно в процессе возникли трудности, с тем что у нас огромный холодильник и его пришлось даже частично разобрать. Собрали все потом обратно - идеально!
Работало четыре человека, и целых две машины, чтобы максимально бережно осуществить перевозку.
Рекомендую Алинура.

Квартирный переездПеревозка вещей
Очень опрятные, быстро собрали вещи. Парни молодцы!

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Все идеально. Быстро и аккуратно
Саша

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Пунктуальность
Аккуратность
Также надо было спустить стол в сборном виде с 10 этажа. В пассажирский лифт не помещался. Исполнитель не стал накручивать цен и быстро спустили привезли. Однозначно рекомендую
Азизова Юлия Равилевна

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Очень аккуратно все сделали.
Все как и договаривались 👍

Перевозка шкафов
Ребята большие молодцы. Быстро и очень аккуратно перевезли мебель.
Приятно иметь дело с такими людьми👍🏻
Советую✅
Радмир

Перевозка вещей
Сделали все задачи. Перевезли все бережно и аккуратно.

Вежливо, оперативно
Машина чистая, работу выпонили точно в срок

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка кроватей
Отличные ребята. Моментально приехали, груз стретч-пленкой обмотали, аккуратно загрузили и выгрузили. Взяли, как договорились, 5000, даже не смотря на то, что таскать пришлось через парковку ( большое расстояние).

Перевозка техники и оборудованияПеревозка столовПеревозка кресел
Быстро связались, приехали и помогли перевезти вещи. Аккуратно и быстро
ПереездГрузчики
Все быстро и четко

Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Быстро приехали, попросили хорошую цену, аккуратно перевезли, всё в целостности и сохранности.

Перевозка столов
Отличная работа. Во время, с инструментами, с упаковкой, аккуратные. Очень помогли.

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Отличные приятные ребята, откликнулись быстро , договорились и через 50 минут приехали. Диван аккуратно разобрали и упаковали, коробки и сумки загрузили в машину , довезли и разгрузили . Спасибо .

Грузчики
Спасибо, за качественную и быструю работу)
Радмила

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Алинур большой молодец! Мгновенно договорились, вовремя приехали, очень бережно все погрузили!! Приемлемая цена!
Спасибо большое!! 👍🌹🌹

Квартирный переездПеревозка вещей
Ребята молодцы, заказывал машину для переезда +2 грузчика. Работу выполнили быстро и оперативно.
ПереездГрузчики
Обещали приехать за час и десять минут. Приехали через два часа. Отвечает один человек, едет другой. Связи с ним не было.
Алинур Токторов
Александр зачем люди обманывать, из за ремонт дороги перекрыли два полосы поэтому опоздали всего лишь 25минут , как возможно за 25 минут всё погрузить и уехать ?вы правильно напишите что вы нашли там другие грузчики и с ними вы договорились, вы должен был сказать нам что нам не надо приехать на месте назначения потому что вы там кого нибудь нашли об этом надо было сообщить, мы же не подвели вас с опозданием приехали всё равно, когда мы договорились по времени приезда я спросил вы точно ждёте или нет ? потому что на Деревня доехать 45км это был риск для нас. ***

Перевозка стиральной машиныПеревозка вещей
Ответственные. Дело своё знают. Точно рекомендую👍
Перевозка диванов
Быстро перевезли диван с одной квартиры на другую!Рекомендую!
Гульнара

Перевозка компьютеровПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Очень осталась довольна оказанной услугой: приехали позже обговоренного ранее времени - по нашей просьбе , т. К. Мы не успевали всё собрать, весь груз оперативно и аккуратно загрузили из квартиры и также выгрузили. Буду рекомендовать Алинура своим знакомым, и сама при необходимости обращусь только к нему. Спасибо!
Спасибо за помощь. Все сделали быстро, как договаривались. Советую исполнителя
Аида

Грузоперевозки
Спасибо большое, быстро собрали, то что я сказала)) всё аккуратно, реомндую 👍

Перевозка кухни
Быстро откликнулись на задание, довезли все быстро и хорошо, рекомендую эту команду. Спасибо

Вывоз макулатуры
Ребята приехали вовремя, работу выполнили профессионально. Благодарю!
Денис Малков

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка компьютеров
Нужен был срочный переезд. Ребята приехали в течении 20 минут, все аккуратно забрали, доставили, все разгрузили. Никаких лишних вопросов. При переездах теперь только к ним.

Вывоз макулатуры
Вежливые, оперативные ребята, 5 баллов!
Ира
Квартирный переездПеревозка вещей
Оперативно приехали.Быстро собрали то ,что я сказала и перевезли в новую квартиру .Все супер ,без замечаний 👍😉
Квартирный переездПеревозка кроватей
Спасибо большое ребятам, договаривались на один объем работ, по ходу дела еще прибавилось дел, не отказали почти целый день потратили. Помогли с переездом, собрали разобрали мебель, так же перевезли и собрали. Советую как исполнителя
Офисный переездПеревозка мебели
оперативно и аккуратно перенесли офисную мебель и технику с одного этажа на другой. а также починили стол, который в дороге развалился. Спасибо

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Отличные ребята, все аккуратно уложили, разобрали и упаковали диван, а на месте собрали. Помогли еще по мелочи в новой квартире. Спасибо большое!

Перевозка диванов
Отличные парни! Приехали быстро, как и договорились. Всё сделали профессионально! Очень довольна и рекомендую

Перевозка диванов
Договорились, созвонились,все сделали на высшем уровне!!! Приятные в общении,опрятные,все вовремя! Аккуратно погрузили,привезли и собрали!!! Спасибо большое! Обязательно порекомендую!

Перевозка кроватей
Перевозили кровать детскую. Отличная работа,аккуратно и быстро!)) Спуск и подъем без лифта произвели,без проблем👍 Всем советую,кому необходим переезд и просто доставка)))

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посудомоечной машины
Аккуратно перевезли кучу вещей: кресло, посудомойку, коробки, пакеты - все отлично доехало.

Перевозка вещейПеревозка кроватей
Оперативно приехали и очень бережно помогли перевезти вещи

Перевозка кроватей
Прям от души 5+! Чётко, без "могу,не могу", быстро, шустро! Сохраню номер и буду всем рекомендовать! Ребята хорошо говорят по русски, в е отлично!
Николай Пелых

Перевозка компьютеровПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Приехал в назначенное время. Быстро и аккуратно все спустили, погрузили, отвезли и занесли. Часть вещей пришлось спускать по лестнице, разногласий не возникло.
Перевозка шкафов
Огромное спасибо ребятам за помощь. Пунктуально прибыли без опозданий, аккуратно все погрузили, отвезли по адресу....я очень волновалась за зеркало, что его могут случайно разбить при транспортировке. Но для этих ребят это невозможно потому ,что они настоящие профессионалы...труженики.
.побольше бы таких людей!!!!
Очень рекомендую всем!

Перевозка вещей
Приехали во время, оперативно погрузили и разгрузили. Нареканий нет, всё понравилось.
Особенно хочу отметить вежливость и аккуратность ребят. Сейчас это редкость
Перевозка вещей
Вежливо, быстро и бережно. Ребята молодцы

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Очень все хорошо сделали, быстро приехали , молодцы! Рекомендую всем кому нужна помощь. Буду сама с ними связываться в будущем.

Перевозка шкафов
Все прошло идеально, большое спасибо.

Перевозка кроватей
Учли все пожелания, вежливые, аккуратные! Буду обращаться ещё 🤝 спасибо!

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Отличные ребята! В отличие от именитых *** и тд быстро, в течение часа приехали, и это в 22 30!, аккуратно и бережно все вынесли и погрузили!!!! Даже мебель от сколов защитили! Очень вежливые и тихие!!! Без проблем все подняли в квартиру. Попросили перевезти вещи из подмосковья в Москву - все сделали быстро, четко, недорого и качественно! Два раза обращались - и не пожалели!!!Ни одну вещь не испортили при перевозке!!! Скромные к тому же, все по договоренности выполнили, цены не космос,ВСЕ ЧЕСТНО, БЕЗ ОБМАНА И НАЖИВЫ!!! ВСЕМ СОВЕТУЕМ!!!

Перевозка вещей
Это был самый лучший переезд!)) Спасибо Алинур!
Анастасия Николаевна
Перевозка кроватей
Ребята молодые приехали вовремя , упаковали мебель, отвезли в пункт назначения .
Спасибо большое.
Грамотно говорят и переписываются на русском языке .

Перевозка диванов
Пунктуальность, всё чётко, как договаривались, каждое действие сопровождается фотоотчётом, всегда на связи. Одним словом - профессионально работают ребята. С такими приятно иметь дело. Отдельная благодарность за скидочку👌 Буду ещё обращаться за услугой перевозок мебели.
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка кроватей
Все аккуратно перевезли
Стелла

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Алинур и его коллега просто потрясающе выполнили свою работу. Все аккуратно, дружелюбно и оперативно. Спасибо вам большое ребята. Рекомендую вас от чистого сердца

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Водитель приехал в точное время как было за планировано , всем его советую)

Перевозка диванов
Отлично! Великолепно! Быстро и аккуратно разобрали, упаковали, перенесли диван. На месте еще и собрали! Справились без лифта.)

Перевозка холодильника
Приехали раньше, предупредили заранее, все аккуратно спустили и подняли. Несмотря на то, что спускали не на лифте, сверху ничего не попросили. Рекомендую ребят!
Венера

Перевозка вещей
Огромное спасибо за работу! Быстро, четко. Все упаковали, даже сверх того, о чем договаривались. Быстро загрузили, разгрузили, все спустили, все подняли. Молодцы. Однозначно рекомендую!

Перевозка кроватей
Ребята молодцы!Приехали во время,все аккуратно разобрали,упаковали,доставили.Отличная работа.Очень культурные и обходительные.Спасибо!!!
Если думаете заказывать,не думайте,точно не прогадаете.
Таня
Подъём на этаж
спасибо!

Очень быстро и аккуратно

Перевозка холодильника
Работа выполнена в полном объёме ,все качественно и быстро, большое спасибо )

Вынос мусора
Спасибо за помощь!

Квартирный переездПеревозка вещей
Очень аккуратные, вежливые и пунктуальные ребята! Спасибо Алинур!

Все отлично, спасибо

Перевозка диванов
Отличный сервис, вовремя, вежливые ребята, сделали скидку, т. к. всё вошло в лифт. Рекомендую!
Irina

Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка столов
Ребята большущие молодцы👍👍👍вот правда таких не встречала. Очень аккуратные, все носили как хрустальные вазы, быстро, четко, слажено, ничего не повредили, очень скромные, очень большой обьем мебели перенесли за небольшие деньги. Просили меньше, но так хорошо работали-сама дала премию. Спасибо им огромное, прям повезло ,что именно их выбрала!!! Всем рекомендую, берите смело-останетесь довольны!!
Перевозка вещей
Очень аккуратные вежливые ребята. Опоздали на час, но сделали все хорошо.

Перевозка кроватей
Все четко и быстро, приехали заранее, помогли забрать не только кровать, но и дополнительные вещи (по мелочи), успели в срок. Упаковали аккуратно, несли предельно аккуратно. Я была спокойна за свою кровать)
Элина

Перевозка холодильника
Все понравилось. Вежливые, аккуратные специалисты. Бережно загрузили холодильник, довезли, бережно выгрузили и занесли в квартиру. Рекомендую. Очень благодарна.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка вещей
Ребята пунктуальные очень аккуратно перевезли все вещи за демократичную цену. Работу выполни быстро в полном объёме. Рекомендую!
Тина

Перевозка диванов
Спасибо большое за качественно выполненную работу в срок. Очень довольна, однозначно рекомендую.

ГрузчикиПеревозка мебели
Ребята учли пожелания. Самые лучшие рекомендации!

Перевозка стиральной машиныПеревозка столов
Ребята молодцы! Все быстро, аккуратно, вежливо! Рекомендую.

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Спасибо огромное за оперативность) Ребята молодцы! Быстро приехали, загрузили и занесли в новую квартиру. Очень всё понравилось! Никаких нареканий нет.
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
За день до переезда отказался, поставив нас в очень трудную ситуацию, вещи собраны, мебель подготовлена, сроки поджимают
Вообщем очень ненадежный человек
Перевозка вещей
Ребята молодцы!!!Все сделали оперативно .Приехали к указанному времени .
Цена оказалась из всех самая приемлемая.
Рекомендую !!!
Перевозка кроватей
Молодцы ребята , доводят дела до конца ))
Daria
Все быстро и ко времени
Квартирный переездПеревозка вещей
Быстро, вовремя, всë по делу. Адекватные люди

Квартирный переездПеревозка кроватей
Все разобрали, довезли в целости и собрали. Рекомендую.
Грузоперевозки
Алинур и его помощник прекрасно справились с погрузочно- разгрузочными работами и перевезли оконные рамы без лишних слов и с уступками в цене,т.к я пенсионер!Спасибо ребятам!
Перевозка вещей
Через десять мин после оформления заказа уже были на месте. Все погрузили и разгрузили быстро и аккуратно. Претензий к работе нет. Все на высоком уровне.

Перевозка дивана прошла благополучно!!! Спасибо. Рекомендую

ГрузчикиПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Ребята отличные, вежливые, эффективные. Рекомендую!

Вынос мусора
Отлично! Оперативно!
Приехали за 10 минут, как и обещали.
Обязательно обращусь ещё. Рекомендую однозначно.

Перевозка шкафов
Все прошло отлично. Спасибо!
Перевозка диванов
Быстро приехали. Аккуратно перевезли диван. Рекомендую.

Перевозка диванов
Спасибо огромное)Команда супер! Приехали через 1.5 часа после оформления заказа! Всё сделали быстро и аккуратно! Рекомендую
Anna

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Крутые, крутые спецы. Хорошие ребята. Алинур работал с напарником. Всё вынесли, упаковали, всё аккуратно. Ещё и мусор вынесли 3 мешка. При перевозке только шкаф скололся в 1 месте. Но это не страшно. Икеа всё равно продастся. Молодцы, во общем. Главное - не только лицо благонадёжное, как на фото, но так оно и оказалось по итогу.
Помогали нам. Полиграфологи Сахаутдинова и Калафати.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка вещей
Все было сделано быстро и аккуратно, рекомендую
Ана

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Приехали вдвоём, вовремя, несмотря на позднее время переезда. Вещей оказалось довольно много, выносили и заносили оперативно и качественно. Весь переезд продлился 2,5 часа. Дверцы от шкафа (одна с зеркалом) обернули в плёнку с пупырышками.
За работу просили всего 3500 (мало по сравнению с другими откликнувшимися), заплатила чуть больше
Ярослава Синельникова

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все отлично. Очень быстро, также помогли упаковать вещи, разобрать и собрать кроватку. Благодарю!
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Приехали вовремя, аккуратные и вежливые! Рекомендую

Перевозка стиральной машиныПеревозка столовПеревозка вещей
Ребята профессионалы! Спасибо вам за помощь в грузоперевозке, все быстро, на связи, качественно, аккуратно. Когда разгружали вещи, ребята помогли распределять во время разгрузки пакеты, чтобы не тягать их самой потом. Вы - команда👍🏻

Перевозили холодильник. Быстро, чётко, аккуратно! Рекомендую 👍
Removichigor Igor
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Очень аккуратно и добросовестно работают.
Перевозка вещей
Услугой довольна. Приехали вовремя, работали быстро и аккуратно.
Всё отлично, спасибо!
Перевозка холодильника
Tвсе быстро и качественно. Рекомендую 👍🏻!

Перевозка строительных материаловПеревозка зеркалПеревозка кроватей
Все отлично. Приехали в оговоренное время. Разобрали кровать, перетянули стрейч пленкой мебель, спустили м этажа без лифта, перевезли на квартиру, собрали, поставили. Все четко. Спасибо. Рахмат чон.
Алинур Токторов
отличная заказчица добрая всем рекомендую исполнителям, спасибо за доверие

отлично быстро все сделали
Перевозка дивановПеревозка кресел
Очень хорошие ребята. Работу сделали быстро и качественно. Ничего не повредили, были вежливы

Замечательные ребята!
Очень рады, что при выборе , остановились именно на них.
Приехали точно к оговоренному времени, погрузка и разгрузка прошли быстро и аккуратно. Водитель - суперпрофи!

Перевозка строительных материалов
Рекомендую. Очень быстро вышли на связь, доставили все вовремя и аккуратно.

Перенос мебели
Приехали с напарником меньше чем за час, все перенесли аккуратно и быстро. Мастера рекомендую.
Перевозка мебели
Все прошло гладко, грузчики приехали быстро. Шкафы со стеклом донесли без потерь.
Алинур Токторов
Всё прошло отлично хороший заказчица рекомендую всем исполнителям

Все супер. Второй раз обращаюсь

Перевозка пианино
Все отлично. Недорого и быстро

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка компьютеров
Заказывал услугу по переезду. Всё сделал быстро и аккуратно. Рекомендую.
Перевозка стиральной машины
Алинур приехал вовремя, с напарником, тщательно упаковали всю технику, аккуратно спустили, быстро доставили по нужному адресу, подняли на этаж. Перевозка без нервов и потери времени - это к ним. 5 баллов однозначно

Перевозка диванов
Остался очень доволен работой Илинура и его напарника. Все сделали очень аккуратно, приехали четко ко времени, без лишней суеты. Просто качественно и без единого замечания. Рекомендую!
Зара

Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка столов
Рекомендую. Отлично справились с задачей. Буду обращаться ещё. Спасибо.
Лера

Перевозка посудомоечной машины
Ставлю 5+ за быстрый ответ, адекватное общение. Работа была не большая, но по опыту знаю, что бывают косяки даже на таком
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Позитивные ребята, все быстро погрузили, доставили, загрузили. Рекомендую:)

ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Очень повезло с ребятами, Выполнили работу качественно! Бережно относятся к грузу. Вежливые что немаловажно!!

Перевозка дивановПеревозка кресел
Большое спасибо Алинуру и его напарнику за отлично выполненный заказ! Приехали в точно назначенное время, всю мебель затянули плёнкой, быстро погрузили и на месте быстро разгрузили. Замечательные ребята! Рекомендуем!

Перевозка вещей
Все быстро, четко, приятные и вежливые!

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Все на высшем уровне! Аккуратность, пунктуальность! Рекомендую!!!

Перевозка диванов
Отличная работа ! Аккуратные и вежливые ребята. Упаковали и перевезли огромный угловой диван быстро и без дефектов . Занося в квартиру , даже пытались разуваться .

Такелажные работы
Понравилась работа. Приехали вовремя. Сделали всё, как договаривались. И за адекватную цену.

Перевозка дивановПеревозка кресел
Ребята супер! Вообще всё без вопросов к ним. Сами приехали, загрузили, привезли, разгрузили и внесли мебель.
Отлично!
Никаких разговоров про изменение цены не вели
Буду им звонить, если что. Однозначно.
Ефремова Ольга Андреевна
Перевозка кресел
Очень приятные ребята. Всё привезли в целости и сохранности. Очень вежливые. Просто супер ! Спасибо огромное ! Рекомендую всем !

Перевозка кроватейПеревозка стенки
Ребята молодцы, постарались. Всё сделали хорошо, на совесть.

Стоимость оказалась выше от того, что делали дополнительные мероприятия. Всё согласовывали на месте.

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Сделали свою работу быстро и качественно! Спасибо большое!
Грузоперевозки
Хорошие молодые люди, аккуратные, очень быстро договорились по всем деталям, вывезли вещи со склада в квартиру. Угу обговорили сразу, она была фиксированная за услугу. Если бы не опоздание, поставила 5+
Любовь Муравьева

Квартирный переездПеревозка креселПеревозка вещей
Молодцы ребята! Быстро приехали, все быстро и, что важно, аккуратно перенесли в машину и по новому адресу все разгрузили. Спасибо большое!

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Уверено доверяйтесь. Работа выполнена с полна. Качество и клиенториентированость гарантирована.
Татам
Перевозка техники и оборудования
Всё прекрасно!
Гульназ
Подъём на этажПогрузочные работыРазгрузка мебели
Спасибо! Всё прошло гладко
Дмитрий Буданов
Перевозка креселПеревозка вещей
Приехали вовремя, грузили аккуратно, в квартире разувались когда выносили вещи. Я изначально заявил меньшее количество коробок, чем на самом деле - согласовали небольшую доплату. Рекомендую точно описывать все что нужно грузить.

Только положительные впечатления!
Вежливые в общении, аккуратно все сделали, жалко что таких людей немного.
Всячески рекомендую обращаться к Алинуру👍
Перевозка диванов
Все в срок, оперативно и качественно!

Перевозка дивановПеревозка кроватей
Необходимо было между двумя квартирами (две хрущевки без лифтов), перевезти диваны и детскую кроватку. Отозвался выполнить работу Алинур. Приехали на портере, во время, как и договорились, позвонили заранее, что едут. Когда выносили и поднимали мебель между квартирами, были предельно аккуратны, в квартирах снимали обувь. Выполнили все оперативно, ценник (в отличие от других отозвавшихся "бизнесменов", решивших заработать) оказался более чем адекватным. Рекомендую.
Перевозка холодильника
Ребята вежливые. Работу выполнили аккуратно. Спасибо им.

Перевозка мебели
Все хорошо привезли. Вежливые, приятные люди! Быстро и качественно! Цена хорошая!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все очень хорошо! Приехали вовремя, все носили аккуратно, очень быстро, не очень дорого
Ребята молодцы!

Перевозка мебели
Это самые лучшие ребята которых я встречала!!! Все аккуратно, все просчитано, со временем предупреждают!
Они помогли с перевозом огромного холодильника, а он больше двух метров, ещё и спускали его на себе с 3 этажа!!!
Довольна очень, мои 100 процентные рекомендации!!!

Доставка плитки
Очень четко и слажено забрали и доставили 1500 кг плитки. С учетом того, что доставка была из кладовки до объекта, Алинур сам набрал прорабу и договорился о месте разгрузки, мое участие было минимальным, за что отдельное спасибо.
Очень ответственный исполнитель

Перевозка холодильника
Быстро приехали после отказа от предыдущего человека, все погрузили, помогли упаковать. Рекомендую)
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кресел
Спасибо за отлично проделанную работу. Все аккуратно и оперативно.

Перевозка шкафовПеревозка столов
Все выполнили быстро и аккуратно. Цена как договорились. Доволен.
Перевозка дивановПеревозка кроватей
Вовремя приехали, все погрузили и отвезли, подняли на этаж. Быстро и надежно. Спасибо
Варвара

Все понравилось.

Перевозка шкафов
Ребята работают в тандеме ,слаженно и быстро.
Подъехали даже раньше времени,быстро и аккуратно все загрузили,доехали тоже быстро и четко, аккуратно разгрузили и занесли в квартиру!!Просто молодцы,РЕКОМЕНДУЮ.
Так держать и побольше вам клиентов.
Перевозка диванов
Все как договаривались. Приехали все погрузили и выгрузили без вопросов. Быстро. Аккуратно
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кроватей
Всё четко. Перевозка мебели из одной квартиры в другую со спуском и подъемом на этаж. Рекомендую
MAD BEAR

Все отлично. Вовремя . Аккуратно . Збсь
Перевозка строительных материалов
Ребята приехали вовремя, все быстро и чётко отвезли по указанному адресу. Рекомендую.
Анастасия Трошкина

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Специалист очень быстро подъехал. Подстроился по времени (мы немного запаздывали со сборами). Все очень оперативно, ловко и осторожно погрузил. Приятный спокойный человек, отлично водит.

Подъём на этажПогрузочные работыРазгрузка мебели
Приятные ребята, работу выполнили оперативно, аккуратно, точно в срок. Большое спасибо, будем обращаться ещё.

Перевозка кроватей
Ребята, что называется, произвели эффект. Разобрали, привезли и собрали кровать с матрасом меньше чем за 2 часа, при этом разобрались с непростой стихийной парковкой, приехали ровно к назначенному времени.

Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Спасибо огромное, Алинур! Работа выполнена на отлично! Помогли перевезти вещи, забрать груз. Все выполнили четко по времени, аккуратно, вежливы в общении! Могу уверенно рекомендовать!

Перевозка шкафов
Алинур, спасибо большое! Оперативно, аккуратно. Очень довольны. Будем обращаться ещё.
Sergey

Перевозка столов
Всю работу выполнили отлично! Буду обращаться ещё!

Перевозка кроватей
Приехали вовремя, сделали все быстро и очень аккуратно. Идеальнее просто не может быть
Перевозка мебелиПеревозка вещей
Огромное спасибо ребятам! Приехали четко вовремя, очень быстро и бережно погрузили все вещи и также быстро разгрузили. При погрузке обернули хрупкое в стретч-пленку. Очень вежливые и аккуратные!
Твердая пятерка!:)

Квартирный переездПеревозка вещей
Спасибо за оперативный приезд, загрузку и отгрузку. Очень быстро и аккуратно выполнен заказ

Подъём на этажРазгрузка мебели
Отличные ребята ! Очень оперативно и аккуратно !

Грузоперевозки на ГАЗели
Отлично сработали, все вовремя и аккуратно.
Эллина
ГрузчикиПодъём на этажРазгрузочные работы
Все прошло гладко. Созвонились, договорились, оперативно приехали, перевезли вещи на склад. Благодарю

Грузчики
Как и договаривались, пришли трое, чуть раньше назначенного времени. Спустили (частично по лестнице) все быстро и аккуратно. Работой довольна. Цену не завышали, к просьбам прислушивались.

Перевозка вещей
Очень хороший специалист. Выполнил работу великолепно! Очень грамотно нашёл выход из положения.
Анастасия Тушова
Перевозка холодильника
Перевезли огромный холодильник. Вежливые и внимательные

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Понравилась четкая организация в работе, аккуратные грузчики, пунктуальны и воспитанные. Рекомендую!
Вячеслав Васильевич

Перевозка строительных материалов
Очень хорошие ребята, выполнена работа на отлично, помогали загружать даже не копейки денег дополнительно не попросили. Огромное им спасибо.

Перевозка холодильника
Очень быстро подъехали, вежливые и аккуратные ребята, запаковали холодильник в плёнку, разулись при входе в квартиру. Спасибо!!!

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка компьютеров
Алинур приехал вовремя, с напарником. Все быстро загрузили и также быстро выгрузили на другой квартире. Аккуратные, вежливые.
Даша
Утилизация мебели
Спасибо Алинуру! Все быстро и оперативно вынесли, без каких-либо проблем. удобно, приехали сразу после подтверждения заказа. Единственное, пришлось доплатить за спуск по лестнице, тк в доме нет грузового лифта - было бы удобнее, чтобы это заранее обговаривалось.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кухни
Очень ответственные , чистоплотные и порядочные люди ! Все бережно упаковали и перевезли без единой царапинки !в машине идеальная чистота , смело советую обращаться ! Спасибо Вам за Ваш труд !
Доставка ванны
Все отлично. Вежлив, пунктуальность в рамках нормального) звонит точно по времени
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Рекомендую к сотрудничеству
Опрятные, вежливые, аккуратные
Придраться не к чему

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка кресел
Спасибо большое за помощь с переездом! Все быстро, аккуратно перевезли. Очень советую
Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Алинур отличный специалист, вежливый, пунктуальный, аккуратный.
Перевозка вещей
Переезд выполнен быстро, качественно и и аккуратн Специалиста рекомендую.
Перевозка холодильника
Быстро подъехали, аккуратно вынесли холодильник, закрепили в машине и также аккуратно занесли по адресу доставки. Вежливые и оперативные
Перевозка диванов
Все отлично, приехали минута в минуту как договорились. Чистые аккуратные вежливые ребята. Вынесли с 5 этажа диван, увезли и подняли бабушке на 3 этаж. Ещё попросила два пакета с продуктами передать бабушке, согласились без проблем.
Стоимость Очень адекватная, рекомендую.

Перевозка креселПеревозка кроватей
Алинур и его команда- молодцы! Приехали вовремя, мебель транспортировали аккуратно, не порвали даже мою тонкую пленку. Все быстро, без лишних разговоров.
Ещё отмечу, что втаскивая тяжелое основание кровати, ребята даже разулись в коридоре!! Вот очень приятно с такими работать! Обязательно обратимся снова!

Перевозка вещей
Всё очень быстро и грамотно загрузили, разгрузили, спасибо большое!
Кристина Тарадайко
Перевозка вещей
Ребята молодцы! Очень вежливые и аккуратные! Аккуратно перевезли вещи, учитывая, что у меня была большая коробка с цветами, по моему пожеланию везли их в салоне на коленках) цену не подняли, учитывая, что стеллажи не влезли в лифт на второй квартире, пришлось поднимать по лестнице. Все быстро и аккуратно. Всем рекомендую!
Анна Тихонович

Квартирный переездПеревозка диванов
Спасибо ребятам огромное. Приехали вовремя, сделали всё быстро и аккуратно.
ФГ

Грузчики
Отличные ребята ! Своевременно пришли, своевременно все сделали!