2. Назаров Тохир Махмадалиевич

Назаров Тохир Махмадалиевич

Мелкий ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Назаров Тохир Махмадалиевич

Выравнивание углов
Мне нужно было вывести угол под 90’. Тохир справился за пару часов, все инструменты свои, сделал быстро и качественно, все, как договаривались, я довольна, мастера рекомендую.

Штукатурка стен
Быстро и ровно, как и обещал. Всё понравилось. Буду приглашать ещё.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Все отлично, сделано быстро и качественно.
Покраска потолкаПокраска в 2 слоя
Понравилось, что мастер приветливый, дружелюбный человек, готовый идти на встречу пожеланиям заказчика. Работа по факту оказалась не в точности та, что в заказе, но мы мастер сделал все, что я просила.
Штукатурка потолка
Хороший специалист. Проконсультировал грамотно.
Потолок покрасил.
И приклеил обои на стены.
Очень хорошо и быстро.за несколько дней. Я довольна. Рекомендую мастера
Покраска стен
Работа по покраске стен выполнена хорошо, все в срок. Спасибо!

Хорошо всё

Штукатурка стен
Тохир очень пунктуальный и знающий своё дело мастер. Аккуратный и работает чисто, всегда за собой приводил рабочее место в порядок . Больше всего хочется отметить , что работает с выравниванием стен на 5++!!! Рекомендую этого мастера . Спасибо

Штукатурка откосов
Выполнено качественно и в срок . Молодцы
Евгений Грешнов

Покраска стен
Сделана работа на высшем уровне и в оговорённые сроки. Ответственный. Доверял ему ключи, всё прошло на 5+, убрал мусор. Буду рекомендовать.

Штукатурка потолка
Тохир взял заказ с напарником. Работу делают качественно, на совесть и быстро. Работают в бюджете, всегда готовы к переговорам. Всегда помогут, подскажут.

Потолки в квартире 53,7 м2 отшкурили, зашпаклевали в два слоя и покрасили в два слоя за 5 дней.

Видно, что дело своё знают и любят. Инструмент хороший.

В общении вежливые, тактичные. На объекте не живут, чистоплотные.

В общем, я довольна
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Быстро и качественно выполнили работы по подготовке под покраску и покраске стен и потолка, штукатурке ванны и туалета. Мастер работает по договору, с гарантией.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Качественно, в срок, вежливо, честно!
Штукатурка стен по маякам
Быстро и хорошо выполнили заказ. Мои стены никогда не были такими ровными.
Марья
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШтукатурка потолка
Хороший рабочий

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер супер!!!!! Рекомендую!!!! Сделали все на 5+, очень осталась довольна!
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Через день обои начали отклеиваются по углам. На стыках в некоторых местах расползлись так, что видна штукатурка. На предложение исправить Тохир ответил, что обои плохого качества, но не понятно почему половина стыков нормальная, а остальная половина разошлась. Обои приклеены плохо, сами отходят от стен. Есть подозрения, что стены предварительно не грунтовали вообще.
Света

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Отличные ребята. Всё качественно. Всё по технологиям. Каждый слой выдерживают по времени сушки. Отличные человеческие характеристики

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка потолка
Договоренность с мастером была по ремонту кухни: стены, потолки, пол. Работа проделывалась аккуратно, ровненько, со знанием дела. В процессе ремонта обнаруживалась потребность в дополнительных работах, вызванная состоянием стен. Все это оговаривалось с мастером. В общем, как мне показалось ребята грамотные, старательные, за что не знали - не брались. Качеством я довольна. Рекомендую.
Единственное, что могу посоветовать хозяевам, когда в самом начале оговаривается объём работ и стоимость, расписать на бумаге все конкретно, чтобы при появлении дополнительных работ не возникали сомнения, что они уже учитывались в самом начале.
Геннадий
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Работа понравилась

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Очень приятные ребята, с чувством юмора. Всё помогли закупить. Аккуратные, чистоплотные. Не было ни дня негатива. Работа выполнена в полном объёме, в кротчайшие сроки , за адекватные деньги. Ничего не навязывали, цены не росли. Как договорились, так и расплатились. Рекомендую, буду обращаться ещё. Спасибо .

Поклейка обоев под покраску
Отличная и быстрая работа.. В очень аккуратно и недорого.. Рекомендую.

Покраска стенПокраска потолкаГрунтовка потолков
Шпаклёвка стен и покраска потолка мастер выполнил на отлично. Быстро и качественно. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.