1. Бухгалтеры и юристы
  2. Точилкина Мария Владимировна
  3. Отзывы: Точилкина Мария Владимировна

Мария Точилкина

Бухгалтер, налоговый консультант, сдача нулевой отчётности

Отзывы: Мария Точилкина

Подготовка документов для налогового вычета
Мария хороший, грамотный специалист. Заказывала услугу оформления налогового вычета по ипотеке, сделала всё быстро. Объяснила нюансы на будущее.
Мария Точилкина
Спасибо за отзыв и высокую оценку)

Подготовка документов для налогового вычета
Огромная благодарность Марии за оперативность, профессионализм и добродушный подход! Мария, выполнила всю работу самостоятельно, подсветила мои прошлые ошибки, записала видео обучение для последующий периодов. Буду рекомендовать, как профессионала своим друзьям и близким!
Сдача декларации 3-НДФЛ
Ужасное обращение! Ведёт себя как маленькая разбалованная девчонка!
Вникать в дело не хочет! Сделала замечание про её поведение, тут же нахамила! Положила трубку, шлёт голосовые сообщения с оскорблениями.
Не советую этого «специалиста».
Мария Точилкина
Наталья, мое желание помочь и разобраться в вашем вопрос разбилось о ваше НЕжелание прислать документы в понятном формате и помочь разобраться в них. Вас никто не оскорблял. Благодарю вас за реакцию и отзыв!
Воскова Натэлла Валериановна

Сдача декларации 3-НДФЛ
Очень грамотный специалист. Оперативно провела экспертизу документов, подсказала как правильно оформить, все заполнила и отправила самостоятельно. Качественно, спокойно, грамотно и быстро.
Подготовка документов для налогового вычета
Все очень оперативно, понятно и качественно! Оставила контакт, буду обращаться и рекомендовать!
Благодарю!

Налоговые консультанты
Мария доступным языком объяснила всё, что вызывало трудности. Спасибо огромное за помощь!

Консультации по самозанятости
Очень понравилась консультация.
Мне, как человеку, ничего не понимающему в самозанятости/ИП/открытии своего дела, очень всё подробно и понятно рассказали, ответили на все вопросы. Уже порекомендовала данного специалиста друзьям

Подготовка документов для налогового вычета
Мария, прекрасный специалист. Отвечает на любые вопросы, постоянно на связи, записывала даже видео инструкцию, т к я никак не могла разобраться в личном кабинете. Услуги:
- получение налогового вычета по ипотеке.
- подача деклараций по ИП
- получение вычета по уплаченным процентам
Смело рекомендую и сама буду обращаться!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Марию выбрала сразу , по душе выбрала и не прогадала!
Как она все объяснила четко, подробно! И работу выполнила быстро! Огромная благодарность!
Василина
Быстро.

Подготовка документов для налогового вычета
Обратилась по поводу вычета за обучение и при покупке квартиры. Мария всё объяснила, сказала какие документы собрать и их перепроверила. Сама подача была так же с помощью Марии - все очень понятно и доходчиво! Буду обязательно рекомендовать всем знакомым! Марии успехов 🙌🏻
Olga

БухгалтерыПодготовка документов для налогового вычета
Мария очень профессионально проконсультировала. Чувствуется , что она владеет предметом на 5++
Подготовка документов для налогового вычета
Мария быстро разобралась в ситуации. Помогла все оформить. Специалист в своём деле. Очень рекомендую!

Подготовка документов для налогового вычета
Очень внимательный и грамотный специалист! Всегда на связи, ответит на любые вопросы, работу выполнила быстро. Одновременно буду обращаться за помощью! Всем рекомендую!!!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Мария настоящий специалист! Очень грамотно и оперативно помогла решить наш вопрос. Огромное спасибо, удачи Вам и клиентов побольше)

Консультации по самозанятости
Хочу выразить признательность за оперативную и квалифицированную помощь по вопросу самозанятости. Однозначно прибегну к помощи Марии в дальнейшем.

Подготовка документов для налогового вычета
Большое спасибо Марии! Заполнила 3НДФЛ и помогла подать налоговую декларацию. Подробно ответила на все вопросы. Рекомендую!

Подготовка документов для налогового вычета
Мария все понятно объяснила, заполнила документы и рассказала, что необходимо делать далее. Очень приятна в общении. Рекомендую на 100%.

Подготовка документов для налогового вычета
Работа выполнена качественно и быстро
Ольга Волынская

Сдача декларации 3-НДФЛ
С Марией очень комфортно работать, все быстро, профессионально и качественно. В следующем году буду тоже у Марии заполнять декларацию. Плюс Марии - советует, как выгоднее человеку. Не каждый специалист такое делает.

Подготовка документов для налогового вычета
Хотелось бы поблагодарить Марию за оказанную помощь при возврате налогового вычета. Всё мне чётко рассказала, объяснила и быстро оформила.
В общем, профессионал своего дела, да еще и просто хороший человек, с такими встречалась редко.
Побольше бы у нас таких специалистов во всех областях!
Рекомендую однозначно!!!

Подготовка документов для налогового вычета
Всё очень понравилось. Самая моя быстрая подготовка налоговой декларации и её отправка за все года. Меньше суток прошло с момента отправки Марии всех документов, до момента отправки декларации в налоговую. От души рекомендую Марию. Очень подробно, понятно всё объясняет, а главное быстро, всегда на связи. Подавала документы за 2019 и 2020 года. Спасибо.
Благодарю 🌼

Подготовка документов для налогового вычета
Замечательный специалист, все разъяснила, объяснила, проконсультировала, сделала быстро и ответственно. Спасибо за Вашу работу!
Спасибо 🙏
Подготовка документов для налогового вычета
Мария оформляла налоговый вычет за покупку недвижимости. Очень быстро все сделала. Всем советую!
Благодарю за отзыв 🌸
Viktor

Выбор налогообложения
Спасибо, Мария! Очень помогли разобраться в моей ситуации. Всем рекомендую данного специалиста!
Индира

БухгалтерыСдача декларации 3-НДФЛ
Мария, отзывчивый и высоко компетентный специалист своего дела!
Документы и декларацию заполнила в кратчайший срок, так же нашла сумму по 3-НДФЛ которую ранее была не заявлена на получение из налоговой, я бы сама ее не обнаружила!
Так же и в дальнейшем планирую обращаться к ней за помощью!
Советую и рекомендую.
Мария профессионал своего дела!

Подготовка документов для налогового вычета
Я от души благодарю Марию за ее труд!Обращалась за помощью по заполнению декларации по оформлению налогового вычета.
Сказать,что мы с супругом довольны-это не сказать ничего!
Мария очень вежливая,внимательная девушка.Ни раз провела консультацию по телефону,давала ответы на все-все-все вопросы.(а их было не мало)
Очень быстро все оформила,Проблем вообще не было никаких! Все четко,ясно,никакой «воды»,все по делу.
Рекомендую от души данного специалиста,обращайтесь к Марии,Вы точно не пожалеете.Я уже своих двух подруг к ней на консультацию направила,по вопросам деклараций и тд.
Мария,Спасибо за Вашу работу!

БухгалтерыСоставление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Большое спасибо Марии за профессиональный подход. Объяснила все доступно и понятно. Подсказала дополнительные варианты. Помогает решать все вопросы, поступающие от налоговой. Держит на контроле ситуацию до получения выплаты. Мария приятный и общительный человек. Будем рекомендовать хорошего специалиста друзьям и знакомым.
Подготовка документов для налогового вычета
Все супер,профессионал,жду возврата налога на приобретение квартиры. Помогла сделать личный кабинет в налоговой.

Подготовка документов для налогового вычета
Огромное спасибо за оперативность и качество. Еще на стадии консультации, первого звонка, я получила ответы на свои вопросы. Потом мы удаленно подали все документы на получение налогового вычета. Обязательно обращусь повторно.
Спасибо большое)

Подготовка документов для налогового вычета
Огромное спасибо Марии за проделанную работу.За терпение. Все доступно объяснила. Какие документы надо собрать.Все оформила и сдала. Сняла с меня эту головную боль. Очень приятная в общении. Все супер.

Подготовка документов для налогового вычета
Рекомендую Марию как высококлассного специалиста. Быстро взяла задачу по подаче декларации 3НДФЛ в работу, разобралась что к чему (до этого я предпринял самостоятельную попытку и накосячил), сама подала все документы и заполнила формы в лк налоговой. И все это за оч скромное вознаграждение.
Мария Точилкина
Благодарю за высокую оценку моей работы! )
Римма

Подготовка документов для налогового вычета
Мария-отличный специалист! Все сделала быстро, если возникали вопросы-подробно и понятно отвечала на все! Очень доброжелательная! Если будет необходимость, буду обращаться к Марии!)
Благодарю вас 🌼

Подготовка документов для налогового вычета
Мария- отличный профессионал. Все быстро и понятно! Буду обращаться ещё!
Мария Точилкина
Благодарю вас за высокую оценку моей работы!

Подготовка документов для налогового вычета
Мария очень отзывчивый и приятный человек в общении. были сложности с моей стороны, но Марию это нисколько не смутило. Вычет мы еще только ждем. но, в целом, с человеком работать приятно. рекомендую)

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Очень приятная в общении девушка, сразу видно - профессионал своего дела. Уделила мне столько времени -сколько потребовалось для решения моего вопроса в удобное для меня время. Нам требовалось оформление 3-НДФЛ, а так как я ни разу в глаза не видела данный документ-для меня это темный лес. Мария сразу вникла в ситуацию, предложила несколько вариантов оформления и мы с ней онлайн оформили нужный документ. Спасибо вам большое!!!

Подготовка документов для налогового вычета
Помогла заполнить доки на вычет. Грамотно и оперативно ! Рекомендую 100 процентов ! Спасибо вам.
Подготовка документов для налогового вычета
Благодарны Марии за помощь в оформлении декларации для налоговой!Все разъяснила, работала с нами в удобное для нас время(поздний вечер)))! Быстро! Очень рекомендуем!

БухгалтерыСоставление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Благодаря, Марии за один день подала налоговую декларацию, без длительных очередей в налоговой
Мария, все подсказала, оформила справку и теперь я просто наблюдаю за статусом в налоговой
огромное спасибо!
Мария Точилкина
Большое спасибо за такой замечательный отзыв!

БухгалтерыСоставление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Все прекрасно! Мария помогла с заполнением документов и отправкой их в налоговую. Все четко, грамотно и без промедлений. Планируем в дальнейшем обращаться к Марии.

Составление декларацииПодготовка документов для налогового вычета
Большой профессионал! Быстро, правильно и без лишних слов. Очень приятная в общении. Рекомендую всем, кто ценит качественную работу!
Благодарю Вас)

Подготовка документов для налогового вычета
Мария работу сделала за несколько часов, как сейчас говорят в 2 клика, спасибо, даже не ожидала
Мария Точилкина
Благодарю вас за отзыв! Приятно работать, когда этот труд ценится!

Подготовка документов для налогового вычета
Хочу выразить огромную благодарность Марии. Очень быстро, а главное качественно была выполнена работа! Замечательная девушка, профессионал своего дела! Обязательно и дальше буду обращаться к ней и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым ☺️👍🏻 Огромное спасибо) 🙏🏻

Подготовка документов для налогового вычета
Хочу выразить огромную благодарность Марии за проделанную работу. Обращалась на счет налогового вычета и у меня была целая куча чеков, выписок и прочих документов, в которых я сама никак не могла разобраться )) Мария очень быстро выполнила работу , я даже не ожидала, что можно так быстро в этой кипе непонятных бумажек навести порядок) В добавок, Мария очень приятный человек с которым приятно иметь дело!

Составление декларацииПодготовка документов для налогового вычета
Работа специалиста очень понравилась. Всё оперативно и отлично сделано. Декларацию приняли в день подачи. Буду продолжать сотрудничество и рекомендовать всем знакомым.