1. Домашний персонал
  2. Ткач Надежда Дмитриевна
  3. Отзывы: Ткач Надежда Дмитриевна

Надежда Ткач

Садовник, флорист, уход за зимним садом

Отзывы: Надежда Ткач

Лечение цветов
Очень душевный и честный специалист! Спасибо!
Надежда Ткач
Дмитрий, спасибо вам большое.
быстро и качественно
Спасибо Сергей.

Флористы
Идеально: быстро, чисто, профессионально, с большим опытом и знаниями!
Пересадка цветов
Все окей, все подрезала и пересадила. Алое посадила так в горшок с горкой, что его невозможно полить. И орхидея после пересадки погибла😔
Надежда Ткач
Марина, спасибо за отзыв.
Мне очень жаль, что орхидея погибла.
Kira Lapina

ЦветоводыПересадка цветовПодкормка цветов
Красиво и функционально
Спасибо Кира.
Пересадка цветов
Мне очень понравилась, привезла все, что необходимо) работу выполнила на отлично и дала консультации по уходу за растениями . Всем советую обращаться к Надежде , она спасет ваши цветы и деревья .
Надежда Ткач
Мария спасибо за ваш отзыв.
Рада была с вами работать.
Григорий Руденко

Садовники
Искал специалиста на дачу, ухода за растениями для моего руководителя и нашел. Прекрасный специалист своего дела, рекомендую.

Садовники
Приятная в общении .понимает про растения, креативная .свою работу знает на 💯 %очень рада что познакомилась с Надеждой
Надежда Ткач
Галина спасибо, очень приятно. Рада нашему сотрудничеству.
Инна Георгиевна

Садовники
Надежда человек, влюбленный в растения и они это чувствуют) сразу ожили и стали гордо красоваться на участке)
Надежда Ткач
Инна, спасибо за ваш отзыв, мне очень приятно. Рада нашему сотрудничеству.
Саша
Цветоводы
Мастер приехала со всем необходимым и помогла пересадить цветы и подобрать соответствующий уход. Все очень красиво и аккуратно.
Надежда Ткач
Саша спасибо большое. Было приятно сотрудничать.

Садовники
Благодарю Надежду за быстрый ответ и скорую помощь .Все ясно и понятно .Гортензии обрезала
Надежда Ткач
Спасибо Светлана. Рада была помочь.
Оксана Степанова

Цветоводы
Всё быстро, оперативно.Остались довольны.
Надежда Ткач
Оксана спасибо большое за отзыв.
Цветоводы
Вопрос решён оперативно. Специалист приехал со своим инструментом. Дана подробная инструкция по уходу за растением, рекомендации. Рекомендую.
Спасибо Лилия.
Анна Алексеевна

Садовники
Надежда быстро и качественно преобразила наше помещение. Выбрала, пересадила нам цветок, учла все нюансы и пожелания.
Руководство довольно!
Будем сотрудничать дальше)
Надежда Ткач
Спасибо Анна. Было приятно с вами сотрудничать!)
Настя

Цветоводы
Очень благодарны Надежде от чистого сердца! Настоящий профессионал своего дела, все рассказала, подробно показала, аккуратно пересадила.
Уже договорились о следущей встрече посадить цветочки на балконе, а общаться с ней одно удовольствие! Большое спасибо!
Надежда Ткач
Настя, спасибо большое за ваш отзыв. Рада была с вами поработать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Инесса
Садовники
Отличный специалист. Спасла цветы, показала ошибки, дала рекомендации. Охотно помогает по телефону, если возникает вопрос. Контактна, тактична. Не навязывает ненужные услуги.