2. Титов Владимир Алексеевич
  3. Отзывы: Титов Владимир Алексеевич

Владимир Титов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Владимир Титов

Ремонт стульев
Работа выполнена отлично, также от Владимира были получены ценные рекомендации. Обязательно свяжемся позже. Спасибо
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв, Анна!
Ремонт дверей
Спасибо большое Владимиру. Все сделано быстро и аккуратно. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Желаю Владимиру хороших заказов и клиентов. И удачи во всем.
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв Наталья!!!Вам здоровья крепкого и удачи в Вашем творчестве!!!
Ремонт межкомнатной двери
Мастер быстро приехал, сделать всё хорошо, всем довольны . Будем в дальнейшем обращаться
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв, Елизавета! С Вами приятно работать и общаться, конечно будем сотрудничать,и коллектив хороший в магазине вежливый!!!
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер устранил проблему, пускай и столкнувшись с рядом сложностей. Довел дело до конца. Большое ему спасибо.
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за хороший отзыв, Кирилл!!!

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Огромное спасибо мастеру за быстрый отклик и качественно выполненную работу! Дверь опять, как новая! Отличный мастер! Рекомендую!
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв Тамара! Стараюсь делать качественно и надолго!

Ремонт доводчиков
Спасибо за проделанную работу. Очень грамотный и аккуратный мастер. Буду обращаться еще, рекомендую!
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв Ирина!!!
Ремонт стеклянных дверей
Всё сделано качественно и профессионально! Очень благодарна Владимиру !
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв Ирина!!!
Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Хорошая работа, спасибо!
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв Александр!!!
Устранение течи
Специалист с альтернативным взглядом на эстетику, замазал по краю ванны белый герметик отрезками как азбука морзе , поросила убрать или замазать все равномерно, он все стер, приговаривая, что я первая кому не нравится такая работа, хорошо хоть, что всё оттерлось. Ванна все равно протекает, пластик сбоку приклеен очень неровно, прозрачный клей лежит буграми, на фото не видно всей жести, жаль увидела когда уже уехал.
Сказал, что герметик стоит 1200, поэтому на материалы просил сверху 500 рублей, я возмутилась, на что он сказал тогда 300, пришлось отдать. Сейчас смотрю, что в интернет магазинах средняя цена 500 рублей огрмоной упаковки герметика, из которых он тут использовал не больше 10%, и то по своей воле когда рисовал азбуку морзе. Считаю цена абсолютно неоправданна, работа выполнена неаккуратно, ну и протечка не устранена. Пожалела, что воспользовалась услугами профи
Владимир Титов
Спасибо за такой обалденный отзыв!Я адекватно отношусь к негативу!
Ремонт межкомнатной двери
Всё чётко, быстро и аккуратно!
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв Маргарита!!!
Римма

Ремонт ламината
Супер мастер, все качественно и красиво. Спасибо большое.
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв Римма!!!

Установка дверного доводчика
Рекомендую однозначно! Приехал вовремя, выполнил работу, которую не смог сделать предыдущий мастер. Мастер своего дела, огромное Вам спасибо, Владимир.
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв Сергей!!! Стараюсь делать качественно!

Устранение течиРемонт смесителя
Пунктуален, внимателен, доброжелателен. Подход к делу высоко профессиональный.
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв Татьяна!!!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Предварительно созвонились, обсудили план работы, приехал вовремя, все хорошо сделал, все работает :) еще и по другим вопросам подсказал, дал рекомендации, очень довольна, планирую обращаться еще
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв Кристина!!!
Эльвира
Установка дверного доводчика
Владимир, большое спасибо! Оперативно приехал с нужными деталями и инструментами, все сделал как нужно 👍🏻
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв Эльвира!!!
Все хорошо. Спасибо
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв, Светлана!!!
Ремонт квартирЧастичный ремонт
Быстро среагировал на запрос, мелкий ремонт нужен был в офисе, сам купил все необходимое, качественно выполнил заказ, будем обращаться еще. Спасибо!
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв, Диана!!!
Глеб
Ремонт замкаРемонт дверей
Помог и проконсультировал, рекомендую
Спасибо большое за такой хороший отзыв!!!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт шкафов
Вежливый, профессиональный и ответственный мастер. Пришел вовремя сделал всю работу качественно и быстро.
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв, Дарья!!!
Ваган
Специалист приехал вовремя, во время исполнения заказа хамски отвечал на возникшие вопросы.
Варвара
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераРемонт дверей
Все супер, Владимир пунктуален, приятен в общении, задачи выполнил быстро, качественно и профессионально. Рекомендую, приятно иметь дело🙌🏼
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв Варвара!!!Рад знакомству и сотрудничеству, стараюсь делать свою работу качественно и добросовестно.Спасибо!
Ремонт межкомнатной двери
Все выполнено на 5+. Аккуратно, качественно и быстро.Все инструменты у мастера в наличии.Рекомендую, отличный специалист.Двери переустановлены,светодиодные лампы работают,рамочки висят ровно,бра подключено 👍
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв Елена!!!Стараюсь делать с душой,как для себя работу!
Мелкий ремонтРемонт дверей
Мастер приехал вовремя. Задачу выполнил. Подсказал, что нужно еще, чтобы завершить ремонт.
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв Галина!!!
Подключение стиральных машин
Специалист - универсал, понравился. Установил стиральную машину, люстру и кронштейн для телевизора на стену. Все оговоренные работы выполнил качественно и по приемлемой цене, несмотря на отдельные сложности при установке люстры, за что я дополнительно от себя увеличил цену работ.
Ремонт стеклянных дверей
Мастер приехал оперативно. Работу сделал качественно. Большое ему спасибо.
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв Евгений!!!

Оперативность. Качественное выполнение. Приехал вовремя. Устранил проблему.
Владимир Титов
Спасибо большое Вам Елена за такой хороший отзыв!!!
Очень четко, быстро, вежливо.
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв Максим!!!
Нина Панина
Столярные работы
Специалист, выполнил качественную работу.
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв Нина!!!
Разнорабочие
Довольна мастером, мастер на все руки 👍🏻
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв Тамара!!!
Лолита Олеговна Сахарова

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер быстро приехал, сделал свою работу качественно, починил дверь купе и дал рекомендации. Буду обращаться ещё к этому мастеру !
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв Лолита!!!
СантехникаРемонт унитаза
все сделано качественно
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв Владимир!!!
Ремонт и реставрация мебели
Специалист сначала попросил перенести время встречи на 3 часа, т.е. на 17 часов. В 17:20 даже не звонит. Потерялся. Отказываюсь от услуг такого специалиста.
Владимир Титов
Мне тоже всегда просят перенести время ,но я никогда на это сильно так нереагирую как Вот отреагировал этот заказчик,,а стараю как-то пойти навстречу заказчику и отношусь к этому с пониманием ,и переставляю другие заказы и люди к этому относиться с пониманием!!!Но люди все разные и тут нечего не поделать!!!Я работаю здесь уже много лет и люди со мною тоже!!!
Снегур Елена Владимировна

Устранение течиРемонт душевой кабины
Работа мастера очень понравилась. Владимир внимателен к деталям, починил все неисправности в душевой кабине . Дополнительно подсказал и удалил неисправности другой сантехники, по желанию хозяина. Цена работы адекватная.
Владимир Титов
Спасибо большое Вам Елена за такой хороший отзыв!!!Рад был сделать работу и выявить поломки и устранить!!!
Кира
Ремонт дверей
Быстро вышел на связь. Приехал вовремя. Оперативно починил дверь, рассказал и показал в чем была причина
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший Кира!!!
Плотницкие работы
Специалист приехал в назначенное время. Помог решить проблему быстро. Спасибо!
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв, Мария!!!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Очень довольна результатом. Работа выполнена профессионально. Течь полотенцесушителя устранена. Приехал на вызов оперативно, вежлив, аккуратен! Рекомендую!
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Наталья!!!

Ремонт алюминиевых окон
Все понравилось, все хорошо
Спасибо большое за такой хороший отзыв!!!
Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверейРемонт деревянных дверей
Все четко, по-делу. Работа выполнена хорошо и в полном объеме.
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв Вячеслав!!!
Петр
Установка раковины
Хорошая работа
Антонина
Устранение засоровРемонт унитаза
Всё сделано быстро и качественно. Работает.
Спасибо большое за такой хороший отзыв!!!

Пунктуальный, аккуратный мастер. Всё сделал быстро и качественно, спасибо!
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, стараюсь делать работу от души!!!

Регулировка пластиковых дверей
Владимир оперативно починил балконную дверь и окно стеклопакет. Приехал через час после того, как я кинула заявку. Все быстро, приветливо и профессионально. Ещё обращусь точно, если возникнет какая-то поломка. Спасибо за ваш труд!
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв,всегда отношусь с душой к работе!!!
Зеба

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт дверей
Быстро справился с задачами, оперативно подстроился под время. И сантехнику почистил, починил, шкаф отремонтировал и много всего. Многопрофильный специалист
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв по моей работе!!!!!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Хороший специалист, со знанием дела. Подход к работе ответственный. Сделал все быстро и на опыте, сразу видно. Работой доволен. В общении легко и просто найти общий язык.
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв, Вадим!!!
Разнорабочие
Спасибо,рекомендую

Ремонт раковины
Мастер отличный. Пришел вовремя, работу выполнил отлично, всё рассказал.
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв, Антон!!!Всегда стараюсь делать работу качественно!

Устранение течи
Все замечательно! Спасибо большое Владимиру за помощь! Быстро, четко, «без воды». Приятный, уважительный мастер! Все понравилось! Спасибо, Владимир!
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв Наталья!!!

Ремонт межкомнатной двери
Всё отлично. Мастер все объяснил, приехал в обговоренное время. Работу выполнил быстро
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв!!!

Было 3 проблемы: запах из канализации, слабый напор в душе и расшатавшиеся крепления. Владимир все четко сделал, разобрался со всеми проблемами, все устранил. Предварительно вышел на связь, в общении вежлив, приехал вовремя, сам закупил в магазине предварительно нужные комплектующие
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв, Дмитрий!!!Всегда стараюсь делать работу качественно!

Владимир Титов
Спасибо большое Вам за хороший отзыв, Светлана!!!
Все хорошо. Ответственно и четко
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв,Антон!!!

Подключение стиральных машин
Отличный мастер, обращаюсь не впервые. Приехал в оговорённые время просистил канализацию, подключил машинку. Накануне проконсультировал, что надо докупить, прислал ссылки, где можно заказать. Вежливый, корректный.
Владимир Титов
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ МАРГАРИТА ЗА ТАКОЙ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ!!!
Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Проблема решена, несмотря на дополнительные сложности, возникшие в процессе диагностики.

Результатом абсолютно доволен.
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв , Евгений!!!

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Специалист как человек хороший, но задачу решить не смогли, заклеил деталь но дверь как не закрывалась так и не закрывается нормально.. По словам мастера дело в магните, поэтому к нему претензий 0.
Владимир Титов
Спасибо,Вы тоже человек хороший!
Ремонт балконных дверейРемонт металлических дверей
Пунктуальный, вежливый.

Муж на часРемонт дверей
Владимир быстро справился с работой, а главное качественно, изначально рассказал в чем проблема и причина поломки, предупредил, что работа не такая уж сложная и другие мастера могут взять за нее много и рассказать, что менять нужно было всё, спасибо за честность, побольше бы таких мастеров
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Анна!!! Очень приятно!!!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Выполнил работу быстро и качественно ,работал аккуратно ,приятный в общении, Обязательно буду обращаться к Владимиру при необходимости
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв, Валентина!!!!!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Качественно и профессионально! Спасибо!
Владимир Титов
спасибо большое Вам за такой хороший отзыв Игорь!!!!
Майя
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Безответственность из-за злоупотребления алкоголем.

23 февраля мастер приехал, произвёл замеры поломанной полки шкафа. Договорились, что он съездит в магазин, приобретёт необходимые для ремонта детали и приедет 26 февраля произвести ремонт.

26 февраля мастер написал, что не приедет, потому что якобы повернул ногу, а затем прислал в мессенджер 6 аудио сообщений, ярко свидетельствующих о том, что причина в другом (***).

Решив дать мастеру второй шанс, я написала ему, что очень прошу приехать во вторник, 28 февраля, и все-таки произвести ремонт. Тем более, что мастер уже произвёл все замеры. Особенно отметила, что это крайне критично для меня, потому что скоро приезжает моя мама и мне очень нужен отремонтированный шкаф. Также сообщила ему, что если снова подведёт, буду вынуждена оставить негативный отзыв. Мастер гарантировал, что приедет и все сделает.

Увы. 28 февраля мастер не приехал. Не отвечал на сообщения и звонки весь день. Когда в конце концов я ему дозвонилась и спросила приедет ли он, мастер ответил, что не приедет и бросил трубку.

Очень непорядочно. Ничем не заслужила такого к себе отношения. Теперь придётся срочно искать другого мастера. Этого не рекомендую.

Ремонт деревянных дверей
Владимир выполнил работу качественно и быстро, приятно было иметь дело
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв Елизавета!!!
Замена дверных петель
Все отлично. Владимир надежный, ответственный человек. За качество своей работы отвечает. Поменял петли на дверце - сам подобрал нужные, сам купил. Рекомендую мастера. Теперь есть к кому обращаться с проблемами по дому.
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв Ольга!!!
Анастасия Нешина
Подключение стиральных машин
Всё хорошо, приехал вовремя, сделал необходимые работы, из минусов то, что пришлось самой идти в магазин за сифоном и ещё какими то комплектующими
Спасибо за отзыв!!!
Анна Омарова

Ремонт вытяжки
Владимир очень оперативно откликнулся и приехал. Пунктуальный, вежливый мастер. Неполадку устранил тоже быстро и качественно. Рекомендую этого специалиста
ремонт вытяжки кухни,,крона,,
Ремонт раковины
Быстро оперативно решил проблему ,воспитанный пунктуальный
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Ольга!!!
Камиль
Ремонт балконных дверейРемонт деревянных дверей
Владимир крайне приятный мужчина. Сам съездил за материалами, селал балконную дверь, поставил уплотнитель, проконсультировал по отоплению, и всё это за 30 минут. Именно для этого я и вызывал квалифицированного специалиста. Результатом доволен👍
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Камиль!!!

Подключение стиральных машин
Все великолепно и быстро.
Владимир Титов
спасибо большое Вам за такой хороший отзыв!!!
Валентина Николаевна

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Владимир оказался человеком воспитанным, приятным, добросовестным. Работу по ремонту шкафа-купе сделал быстро и качественно. Побольше бы таких специалистов! Буду советовать своим друзьям обращаться к нему, если им понадобится.
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Валентина Николаевна!!!!!
Лада
Ремонт межкомнатной двери
Мастер вежливый, доброжелательный и добросовестный. Работу выполнил насколько можно быстро и аккуратно. Реставрация дверного откоса, ремонт мебели. Смело обращайтесь.
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Лада!!!!

Ремонт межкомнатной двери
Специалист был вежлив, все время на связи, работу выполнил основательно и аккуратно, сразу обозначил вменяемую цену. Со временем, обращусь еще раз
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв Владимир!!!
Двери после ремонта закрываются

Ремонт металлических дверей
Владимир отличный специалист. Пунктуальный. Сделал всё хорошо. Цена в итоге была такая, какая была обговорена изначально. Я не был на месте и Владимир постоянно был со мной на связи, за это отдельное спасибо.
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Андрей!!!

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Хороший мастер. Быстрая и качественная работа
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв, Александр!!!

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Быстро договорились с Владимиром. Приехал сделал дверные ручки, дверцу шкафа также быстро. Рекомендую тем, кто ценит своё время.
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв!!!!

Владимир, отличный специалист! Всё сделано качественно и в срок. Рекомендую👍
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за такой хороший отзыв, Дмитрий!!!
Всё замечательно
Виктория Зайцева
Все четко и по делу. Работой очент довольна. Настоятельно рекомендую👍
Дмитрий Валерьевич
Все быстро и качественно
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Проблема не устранена , дверь не держит
Лала
Регулировка межкомнатных дверей
Оперативно и качественно смог решить проблему с провисанием двери! Спасибо!

Ремонт шкафов
сделал качественно, очень быстро, и приехал несмотря на новогодние праздники
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Антон!!!

Устранение течиРемонт смесителя
Замечательный специалист и человек! Обязательно буду ещё приглашать для решения домашних дел.
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Ольга!!!
Все было хорошо
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Павел!!!
Подключение стиральных машин
Потерянное время работы с этим мастером. Машинку он конечно подключил, это может каждый, но предложить что-то по замене кранов для более плотного расположения к стене не смог. В заказе было ещё подвесить телевизор на кронштейн, отправляла фото заранее, он час ковырялся, испортил кронштейн, что его теперь не обменять и не подвесил в итоге. Самое интересное, деньги за эту «работу» он хотел получить, начал претензии выражать. Неприятный тип.

Ремонт бачка унитаза
Сделал лучше, чем ожидала.
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв Вам Анна!!!
Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Быстро выполнил работу. Вежливый.
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за хороший отзыв, Наталья!!!!

Устранение течиРемонт раковины
Владимир оперативно приехал и устранил ужасный засор, разобрав и собрав всю конструкцию раковины (трубы были закрыты).
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Ирина!!!

Ремонт ручек входных дверей
Мастер оперативно приехал и все починил. Вежлив в общении и пунктуален.
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Евгений!!!

Регулировка стеклянных дверей
Владимир выполнял работу по регулировке дверей шкафа, шкаф со сложным механизмом. Выполнил свою работу замечательно, можно сказать заново собрал и усилил механизм дверей. Спасибо за Ваши золотые руки.
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за хороший отзыв, Дарья!!! Мне приятно делать качественно свою работу, для хороших людей!!!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Приехал оперативно. Выполнил работу добросовестно, качественно. Очень вежливый. Всем рекомендую, обращайтесь к Владимиру.
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Елена!!!!
Мила
Регулировка межкомнатных дверей
Приглашали мастера отрегулировать межкомнатные двери! Работа сделана качественно и профессионально! У мастера огромный опыт работы и все под рукой, и благодаря этому были приведены в рабочее состояние дверные замки, щеколды и поворотные механизмы, подтянута коробка и петли! Двери снова легко закрываются и открываются, без боязни остаться запертыми или с ручкой в руках!
Благодарим Владимира за качественную работу!
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Мила!!!

Ремонт бачка унитаза
Владимир настоящий профессионал, качеством и стоимостью работ доволен.
Буду обращаться еще! )
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Александр!!!!

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Пунктуально вовремя приехал как договаривались, все задачи решены, все проблемы устранены, все возникшие сложности преодолены, инструмент, руки и голова, всё при нём! Всё шикарно, советую, рекомендую!
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Иван!!!
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Татьяна!!!
Валентина Павловна Урнышева

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Работой Владимира Алексеевича Титова остались довольны. Доброжелательный и вежливый человек, мастер своего дела. Перед визитом к нам позвонил и уточнил что именно неисправно в нашем полотенцесушителе. Приехал в условленное время со всем необходимым инструментом и запчастями. Быстро и качественно выполним все необходимые ремонтные работы, устранил протечку, которая нас переодически доставала последнее время. Рекомендую. На фото : - до ремонта и после ремонта.
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв Валентина Павловна, рад был сделать Вам работу!!!

Ремонт замкаРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Мастер своего дела. Работу выполнил очень качественно-дверь снова открывается-закрывается и не выпадает.Очень приятный по общению человек,что немаловажно ,когда находишься с человеком не 5 минут.
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв и приятное общение, уважаю положительных людей, Спасибо Наталья!!!
Сельми

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Владимир приехал быстро, работа выполнена очень качественно, очень аккуратно, все детали разъяснил, рекомендую специалиста всем!
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв!!!!

Плиточники
всё прекрасно! доволен результатом! отличный и вежливый мастер!

Ремонт шкафов
Отличный специалист. Все сделал быстро, и хорошо. Приятный в общении человек, что тоже важно.
Рекомендую обращаться именно к нему.
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Алёна!!!
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Супер! Сделано все качественно, очень клиентоориентированный специалист: посмотрит, посоветует, все починит. Рекомендую
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв!!!!!!!!
Ремонт дверей
Спасибо.. Владимир выполнил работу на отлично)) быстро и качественно
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за хороший отзыв Елена!!!!
Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Хороший специалист, работу выполнил быстро и качественно.
Светлана Юрьевна

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастер сразу увидел нашу проблему. Дверь отремонтировали, окно починил. Всё работает. Спасибо! Очень хороший и воспитанный человек, что тоже важно при общении с клиентом!
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв
Аврора
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Сразу списались и Владимир выехал на адрес. Быстро и чисто все сделал, прекрасная работа!
и приятный собеседник
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв Аврора!!!!
Никита Строков

Герметизация душевой кабины
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
К сожалению, оценить Владимира как специалиста мне не представилась возможность. Мастер один раз перенес день исполнения заказа на другой день (предупредив за час до приезда, при этом накануне подтвердил, что приедет), во второй раз просто не приехал и не предупредил, на сообщение не ответил (прочитав его), на звонок не перезвонил. Обидно и печально.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все хорошо, работа выполнена быстро и качественно

Регулировка межкомнатных дверейРегулировка стеклянных дверей
Быстро, четко, без лишних слов, очень аккуратно отрегулировал двери. Спасибо за проделанную работ!

Муж на часРемонт дверей
Приехал мастера заранее. Выполнил работу на все 5+.
Аккуратно, чёткостей быстро.
Во время работы объяснил проблему и устранил ее. Хотелось бы отметить вежливость и тактичность. Очень рекомендую

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Всё сделано быстро и чётко. Также дал рекомендации, как надо и не надо делать.
Регулировка межкомнатных дверей
Все выполнил и даже больше.
Спасибо большое за такой хороший отзыв!!!

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Идеально. Быстро и супер качественно
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за хороший отзыв , Кирилл!!!

Муж на часПодключение стиральных машин
Владимир, спасибо!
Приехал вовремя. Все работы выполнил хорошо. Будем обращаться снова.
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Михаил!!!
Все отлично! Работа выполнена быстро и качественно
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за хороший отзыв!!!

Регулировка межкомнатных дверей
Мастер с большой буквы. Пришел очень оперативно, работа сделана быстро и качественно.
Владимир Титов
Спасибо большое Вам, за такой хороший отзыв!
Альбина

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер очень понравился, приехал вовремя, сделал качественно, быстро. Очень довольна работой.
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Альбина!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо большое Владимиру! Все быстро, аккуратно, чисто! Приехал вовремя, купил заранее все расходники, чисто сделал работу и убрал за собой. Буду обращаться еще!

Дополню отзыв спустя время. Стук в трубе так и продолжается - мастер не устранил. Эмаль в туалете нанесена не аккуратно. Видно на фото белые подтеки.
Спасибо за дополнение!

Ремонт замков входной двери
Пришёл, увидел, победил.
А ещё скрип петлей от себя устранил.
Михаил7560

Ремонт металлических дверей
Быстро и качественно. Владимир вежливый и приятный специалист. Созвонились, объяснились, работа выполнена.
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за хороший отзыв, Михаил!!!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Всё аккуратно, тщательно и профессионально!
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Евгений!!!

Другие услуги
Владимир отличный специалист. Выполнял у меня работы по замене герметика в ванной и на кухне, а также произвел общий осмотр фитингов и запорно-регулирующей арматуры на предмет протечек (с устранением выявленных недостатков). Владимир выполнил работу быстро, аккуратно, качественно и по адекватной цене. В случае необходимости обязательно буду обращаться к нему еще. Рекомендую!

Ремонт межкомнатной двери
Владимир прерасный мастер! Откликнулся сразу и подъехал. Выполнил свою работу очень качественно и быстро. И недорого, что очень радует. И выполнил дополнительные работы, которые не были указаны в заявке. Вообщем он мастер своего дела! Всем рекомендую, обязательно обращусь ещё.
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Ольга!!!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Смело могу рекомендовать Владимира. Быстро откликнулся на заказ, приехал в оговоренное время, починил двери шкафа-купе + устранил мелкие поломки другой мебели. Работу выполнил быстро, мусор за собой убрал. Ценник адекватный.
Наташа
Малярные и штукатурные работы
Владимир оперативно откликнулся на мое задание, купил необходимые материалы, по итогу прислал фото отчет о сделанной работе. Благодарю! Рекомендую !!
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Наталья!!!
Olga

Ремонт кровати
Отличный мастер! Владимир приехал вовремя, все сделал оперативно, расходники у него были свои, очень вежливый, работает аккуратно и качественно. Кроме работы заявленной в задании помог мне ещё несколько задач решить по ремонту. Отличный мастер, приятно работать, обращайтесь!!
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Ольга!!
Galina
Установка розетки
Хороший мастер. Быстро откликнулся - через 2,5 часа после подачи заявки работа была уже сделана . Спасибо.
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв!!!

Мастер своего дела 👍был выполнен ремонт Посудомойки ,агрегат уже повидавший на своём веку и долго не эксплуатировался ((,спасибо большое за работу 🙏 РЕКОМЕНДУЮ
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Юля!!!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер приехал ко времени, все аккуратно сделал , все поставленные задачи выполнил на отлично! Спасибо ему за это!
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Мария!!!
Майя
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовРемонт кухонного гарнитура
Рекомендую мастера,как компетентного,пунктуального и порядочного специалиста.На все мои просьбы откликнулся,все сделал и оценил свои услуги по адекватной цене
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший!!!

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист! Быстро, качественно, культурно. Никаких нареканий. Если у нас что-то еще сломается-только к Владимиру!
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Вероника!!!
Ремонт столов
Ремонт старого стола. Работа Владимира понравилась. Все четко и аккуратно.
Согласованная цена не менялась.
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Игорь!!!

Укладка ламината
Отличная работа, выполнена качественно и в срок. Спасибо большое!
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Наталья!!!
Даяна
Ремонт унитаза
Оперативная грамотная работа, всё очень понравилось.
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв Даяна!!!

Ремонт шкафов
Были вырваны петли на дверях шкафов и двери перекошены. Петли восстановлены и отрегулированы. Мастер приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Спасибо.
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший, Станислав!!!!
Ремонт полотенцесушителя
Владимир приехал в удобное для меня время, все расходные материалы привез с собой, аккуратно отремонтировал полотенцесушитель. Спустя короткое время возник гарантийный случай (от чего не застрахована работа любого мастера), и вновь оперативно приехал и все исправил. Всем рекомендую!
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за хороший отзыв, Оксана, был рад Вам помочь и сделать работу!!!!
Установка дверного добора
Установил добор качественно. Специалистом доволен

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо большое за качественную и очень быструю работу! Всем доволен, буду советовать мастера друзьям)
Прочистка канализацииУстранение засоров
Очень плохо прочистил канализацию. Вода уходит хуже чем раньше. А через несколько дней в ванную опять начала приходить вода

Установка смесителей
Очень профессионально, быстро Владимир выполнил замену двух смесителей, прекрасный мастер! Всем рекомендую!
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Елена!!!

Ремонт кухонного гарнитура
Мастер приезжает вовремя! Сделал идеально дверцы кухни, сам купил петли. Приобрел и Переустановил новый вентилятор! Спасибо большое!
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Оксана!!!
Раскрутил прикепевшую кран буксу быстро.

Устранение течи
Отличный мастер. Все очень конкретно. С имеющимися недорогими материалами выполнил работу быстро, аккуратно, качественно. Надёжное общение. Выполнил все обещания. Спасибо большое. Будем всегда просить помощи
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за хороший отзыв,!!!

Хочу поблагодарить Владимира за идеальную работу. Созвонились, договорились, приехал во время, все инструменты с собой. Все отремонтировал, починил. Сделал намного больше, чем я просила. И сантехнику исправил, и электрику наладил. Настоящий мастер. Золотые руки. Советую всем!
Владимир Титов
Спасибо огромное за такой хороший отзыв, Наталья!!!
Все отлично.
Ма Цезнь Сюй
Хороший специалист
Елизавета Ефремова
Ремонт дивана
Спасибо за оперативную помощь!
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Елизавета!!!

Установка дверной ручки
Отличный мастер! Рекомендую!
Роман Русаков

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Приехал минута в минуту! Все сделал четко. Помог решить ещё пару моментов на месте! Обязательно на перспективу. Владимир, спасибо!
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв! Рад был Вам сделать работу Роман!

Плотницкие работы
очень грамотный и профессиональный специалист.
всю работу выполнил быстро и качественно.

Ремонт бачка унитаза
Все отлично, отличный специалист. Сделал все быстро, чисто. Туалет прекрасно работает.
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Надежда!!!
Ремонт межкомнатной двери
Оперативно и качественно все исправил. Рекомендую!
Спасибо большое за такой хороший отзыв!
напор воды исправили, поменяли катридж от смесителя, так же почистил аэратор, но сломалась стиральная машина
Спасибо за отзыв!

Ремонт и реставрация мебели
Выражаю огромную благодарность Титову Владимиру Алексеевичу. МАСТЕР МНОГОФУНКЦИОНАЛТНЫЙ , в полном смысле этого слова. Качественно выполнил работу в моей квартире ( ремонт мебели , сантехники , электрики , монтаж отбитой плитки , укрепление каменного плинтуса к стене, сверление...) Из личных качеств - доброжелательный , скромный , приятный в общении. Рекомендую !
Владимир Титов
Спасибо большое Вам Марина за такой хороший отзыв!!!!

Все отлично ,оперативно ,человек вежливый ,рекомендую
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Вам!!!
Anton
Подключение стиральных машин
Мастер согласовал со мной перенос времени на 1 час, после чего не приехал и не выходил на связь. На 4 раз я до него дозвонился, он сказал, что сегодня приехать вообще не сможет. Безответственный подход к чужому времени

Ремонт металлических дверей
Отличный специалист, все быстро и четко. Довольны на все 100!
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Иван!!!
Филипп

Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Оперативно, аккуратно. Буду обращаться ещё
Владимир Титов
Спасибо большое Вам, за хороший отзыв, Филипп!!!
Устранение засоровРемонт раковиныВанны
Спасибо, все хорошо
Установка карнизов
Владимир устанавливал карниз в квартире. Все четко, чисто, аккуратно. Спасибо большое.
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Юлия!!!
Устранение засоровРемонт унитаза
Все отлично сделал
Марина Ивановна

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо за качественную работу в назначенное время. Я боялась, что придется покупать новый шкаф купе (перекосились двери), а теперь все супер. Получила много советов по квартире. Обязательно буду к нему обращаться. Всем советую. Ещё раз огромное спасибо!!!
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за хороший отзыв!
Ирина Путинцева
Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Владимир починил дверь, которая была почти безнадежна!
Оч рекомендую
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв Ирина!!!

Ремонт дверных петель
Владимир-отличный специалист! Ответственный, пунктуальный и вежливый. Всю работу выполнил оперативно, качественно и, что важно, очень быстро. Рекомендую Владимира как специалиста высокого уровня.
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Надежда!!!

Устранение засоровАварийные сантехникиВанны
Спасибо большое Владимиру за качественную работу и оперативный отклик.
Устранил сильный засор в ванной, указал, где есть проблемы, и что необходимо заменить, при этом все герметично "подлечил", нигде не подтекает. Дополнительно дал советы, как избежать подобных засоров в будущем.
Также заменил сорванный кран от стиральной машины.
Видно, что специалист высокого уровня!
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв Дарья!!!!

Подключение телевизора
Спасибо. Все сделал хорошо)
Павел Пономарев
Ремонт кровати
Проблему решил своими силами, извиняюсь за беспокойство.
Отлично!
Ремонт бачка унитаза
Мастер приехал в оговоренное время. Сам очень аккуратный. Свой инструмент и запчасти. Заменил прокладки в механизме спуска воды в бачке, все аккуратно почистил. Спуск теперь работает хорошо. Дополнительно сделал профилактику закисших запорных кранов стояка. Теперь краны перерывают воду👍 Большое спасибо! В следующий раз обязательно обращусь за помощью.
Данила
Ремонт балконных дверей
Качественно устранил проблему со старой дверью, насколько это возможно. Замечаний к работе нет.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Отличный специалист. Мастер своего дела. Рекомендую!!!
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший!!!
Эдуард
Устранение засоровРемонт раковины
Не смогли сделать. Грамотный специалист, проблема оказалась сложнее.
Спасибо за отзыв!
Гут!
Владимир Титов
Спасибо за хороший отзыв!!!
Станислава
Всё качественно и аккуратно, спасибо.
Владимир Титов
Спасибо Вам за хороший отзыв, Станислава!
Устранение течи
Отличный мастер. Все понравилось.
Владимир Титов
Спасибо большое Вам за хороший отзыв!!!

Ремонт шкафов-купе
Проблемный шкаф-купе после работы Владимира проблем не доставляет. Ранее регулярно вылетавшая огромная дверь шкафа-купе движется плавно. На заказ мастер приехал вовремя, работу выполнил на отлично.
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв!!!
Все быстротм по делу. Мастер своего дела
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв Вам!!!

Устранение течиРемонт унитаза
Абсолютно согласна. Ничего лишнего, всё по делу. Пунктуальный, аккуратный, вежливый. Очень быстро определил причину поломки и так же быстро её устранил. Приехал уже с нужными запчастями. Я очень довольна, рекомендую мастера!
Ремонт замка
Отличная работа! Починил магнитные замки в межкомнатных дверях. И помог с другими задачами (затирку обновить в ванной и туалете на плитке и починка ножек у дивана). Рекомендую!

Ремонт столов
Благодарим мастера за работу. Прибыл вовремя, очень организованный человек. Работу сделал качественно и честно. Оплату услуги не оспаривал. Конечно, надеемся приглашать его на другие виды работ. Рекомендуем его как МАСТЕРА дела!

Все
Мебель
Спасибо большое, мастер очень оперативно и откликнулся и решил мою проблему. Теперь все в порядке.
Милена
Мелкий ремонтРазнорабочие
Мастер Владимир оперативно ответил на запрос, сразу обозначил стоимость, справился со всеми поставленными задачами: съездил в магазин и купил необходимое, починил ручки, замки, установил ограничитель на пол и другие мелкие , дополнительно приподнял двери и выявил другие проблемы, которые в дальнейшем нужно решать.
Будем дальше сотрудничать! Рекомендую!
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв Милена!!!

Плотницкие работы
Все по делу, никакой лишней болтовни. Сделал то, о чем просили, качественно и быстро.
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв Мария!!!!
Максимов Константин
Ключи/замкиВрезка замка
Мастер понравился. Аккуратный, старательный, дело знает. Набор инструментов достойный. Рекомендую!

Ключи/замкиВрезка замка
Работа понравилась. Все сделано. Работает. Владимир вежливый, ответственный мастер, посоветовал что изменить для лучшей работы.
Буду делать. Спасибо большое за помощь. Рекомендую.
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв Наталья!!!
Муж на час
В целом все нормально. Сам купил, приехал, сделал, вскрыли доп объёмы, на месте передоговорились. Но работа не доделала, договаривались на позже и за доп. деньги, но так у Владимир и не получается :(

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Все очень понравилось, спасибо Владимиру!
Приехал в момомент аварии, починил быстро водонапорную трубу, проконсультировал. Буду обращаться еще
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв Александра!!!

Ремонт шкафов-купе
Плюсы: Только плюсы
Описание: Пунктуальный! У меня нет никаких претензий по выполненной работе. Думала выбрасывать шкаф, ан нет!!! Мастер преобразил шкаф !!! И шкаф стал как новенький. Чётко, профессионально! Никаких лишних разговоров. Всё по делу. Всё определённо строго. Мне очень понравился Мастер ( таких ещё поискать); сделал мне консультацию по дальнейшим работам. Однозначно ни раз обращусь именно к нему!!! Ещё раз спасибо!!! Я осталась довольна и работой, и мастером и ценовой политикой)
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв Елена, рад был выполнить ваш заказ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Логинова Анна

Мелкий ремонт
Многие отказывались от моего заказа, ссылаясь на то, что не могут сделать. Владимир оперативно приехал и все починил за 20 мин. Очень довольна работой мастера! Всем рекомендую!
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв,, Анна!!!

Ремонт замков входной двери
Отличная работа!

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер оперативно приехал и устранил проблему. Отличная работа.
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Надежда!!!
Дина
Мелкий ремонт
Договорились, на следующий же день Владимир приехал со всеми инструментами и деталями. Устранил все неполадки в квартире (электрика, починка шкафов, полок, ящиков). Очень быстро и качественно!
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв, Дина!
Плотницкие работыРемонт корпусной мебелиРемонт комодов
Отличный мастер на все руки)) Работу выполнил быстро и качественно, без лишних вопросов за оговореную цену. Немаловажный факт, что при себе имел справку о прививке от короновируса, лично мне такой вариант очень подошёл.
Владимир Титов
Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв,, Ксения!!!!

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист! Всё сделал быстро, аккуратно!!!
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Ирина!!!
Ремонт смесителя
Владимир отлично выполнил работу. Оперативно избавился от засора в смесителе, и дал несколько дополнительных важных советов по устранению засоров и замене сантехники. Договорились на 2000р, но выполнив работу, сказал что 1500р достаточно. Рекомендую!
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв Даниил!!
Ремонт вытяжки
Отличный специалист! Обращались уже дважды, и не только по ремонту вытяжек. Будем обращаться ещё!
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Ольга!!!

Муж на час
Мастер очень хороший. Приехал, все починил быстро и хорошо.
Оставлю его контакт, буду обращаться и в дальнейшем
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Евгения!!!

Прочистка канализацииУстранение засоров
У нас был большой засор в ванной. Выбрала Владимира, обсудили по телефону условия и время его приезда к нам. Пришел и сделал всё в указанное время, оплату взял зафиксированную ещё во время первого разговора по телефону. Вежливый, приятный Владимир😄 Рада, что нашла хорошего мастера, обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям.
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Александра!!!
Сделано качественно.
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Алексей!!!
Лев

Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Лев!!!

Быстро, качественно, профессионально.
Владимир Титов
Спасибо большое за такой хороший отзыв, Мария!!!