2. Барынин Тимофей Михайлович
  3. Отзывы: Барынин Тимофей Михайлович

Строительство

Отзывы: Тимофей Барынин

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Приехали вдвоем, даже раньше чем обещали. Работают четко, быстро и по делу: что хотел получить, ровно то и сделали.
Удаление деревьев
Всё отлично, ребята дело знают.

Сборка каркасного бассейна
Работу выполнили на отлично.Быстро приехали.Цены вполне адекватные.Собрали большой каркасный бассейн и провели работы в доме и саду.
Огромное спасибо ,с удовольствием обращусь еще !
Рекомендую данных специалистов!
Сборка шкафа
Все отлично, рекомендую.
Мелкий ремонт
Очень качественно выполнил работу. Определенно рекомендую!!!
Установка карнизов
Отличный мастер! Рекомендую. Повесил 2 карниза + шторы, полочки, починил розетку, собрал мебель. Все отлично
Exposeru

ПолыМонтаж пластикового плинтуса
Работа по демонтажу и установке пластикового плинтуса выполена качественно, оперативно и в оговоренные сроки. Исправлены "косяки" предыдущего мастера.
Результатом остались очень довольны, договорились на дополнительный фронт работ, отзыв оставим дополнительно.
Будем обращаться за помощью к Тимофею снова🙂👌
Спасибо за труд🙏
Хороший молодой человек, откликнулся, отлично справился с задачей, и договорились а цене.
Спасибо)

Сборка шкафа-купе
Молодец, умничка, спасибо, выручил!!!
Спасибо!)

Муж на час
Несмотря на молодость заказ был выполнен на отлично и в оговорённый срок. Обязательно воспользуюсь его услугами ещё не раз. Спасибо.
Муж на час
Работу выполнили. Приехал быстро не смотря на выходной день