2. Тимофеева Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Тимофеева Юлия Владимировна

Юлия Тимофеева

Микротоки, гликолевый пилинг, миндальный пилинг

Отзывы: Юлия Тимофеева

Иракли
Микротоки
Спасибо огромное за профессиональный подход и отношение!
Проконсультировала и сказала, как есть по нашему вопросу, не пытаясь на нас заработать, а пытаясь помочь 🙏👍
Королева Ольга
Все четко
Марина Романова
Хороший специалист

Механическая чистка лица
Юлия, отличный специалист. Очень хорошо почистила лицо, миндальный пилинг, масочка успокаивающая. Кожа лица чистая, ровная, нежная спустя 4 дня после отшелушивания.

Уход за лицом
Мне было очень легко общаться со специалистом, была первичная консультация, на которой мне подробно рассказали о моей коже, о возможных причинах воспалений и тд. Также мы детально разобрали мой уход - это тоже очень важно.
Делала процедуру чистки лица и пилинг. Делала впервые, Юлия всегда объясняла что мы делаем и очень аккуратно выполнила обе процедуры. В конце сеанса мне рассказали о моих дальнейших действиях.
Понравилось, думаю, буду ходить ещё за идеальной кожей :)
Сэсэгма
Ультразвуковая чистка лица
Сделали чистку лица, Работой довольна . Выполнена аккуратно. Мастера рекомендую
Уход за лицом
Механическая чистка прошла почти безболезненно, мастер дала рекомендации по уходу за кожей, через неделю все стало так же, как и до чистки.

Чистка лицаУход за лицом
Делал чистку лица, всесезонный пилинг и коррекцию бровей. Это мой первый опыт посещения косметолога, очень доволен, кожа заметно лучше!

Прокол ушей пистолетом
Прокалывали ушки ребёнку! Хорошая, вежливая девушка, сделала все быстро и аккуратно!
Косметология
Делала чистку лица. Результатом довольна. Все сделано профессионально и аккуратно. Специалиста рекомендую

Раиса

Ультразвуковая чистка лица
Мастер отлично справилась с поставленной задачей. Лицо сияет красотой! Мастер отличный! Рекомендую!